ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ROYAL RED! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ОСМОТРИТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВАНКУВЕР. МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАНЯТЬСЯ, ВЕДЬ НАШ МИР - НЕ ТОЛЬКО ПОЛНАЯ СПОРТИВНЫХ СТРАСТЕЙ АКАДЕМИЯ "КАВАЛЬКАДА", НО И ВЕСЬ ПЫШУЩИЙ ЖИЗНЬЮ МЕГАПОЛИС, СОБРАВШИЙ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ГЕРОЕВ. ВМЕСТЕ МЫ ПИШЕМ ИСТОРИЮ!

НА ЛИСТОЧКЕ
КАЛЕНДАРЯ НОЯБРЬ,
А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕМ
ЖИТЕЛЯМ ВАНКУВЕРА СТОИТ
ТЕПЛЕЕ ОДЕВАТЬСЯ И ВСЕГДА НОСИТЬ
ПРИ СЕБЕ ЗОНТИКИ, Т.К. СТАЛО ПАСМУРНО,
ДОЖДИ ИДУТ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А
ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ДНЁМ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ
ВЫШЕ 11 ГРАДУСОВ, НОЧЬЮ ОПУСКАЕТСЯ ДО 5
ЗАТО НЕ ОЧЕНЬ ВЕТРЕНО, СРЕДНИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ
СИЛЫ ВЕТРЯНЫХ ПОРЫВОВ - ВСЕГО 4 М/С.
АКТИВИСТ
Paul Antwood
АКТИВИСТ
Hyuna Ten
ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Hwang Min May
...Препод опоздает что ли? Может и не будет ничего? Но тут та самая девчонка, с которой Мин Мэй не смог поделить дверной проём, строго постучала ручкой по столу, требуя тишины. Это и оказался новый преподаватель - мисс Раске. Ой. Неловко вышло. Кореец виновато улыбнулся и потупил взгляд на лист, на котором уже его быстрой рукой было накалякано название предмета и имя этой девушки. Знать бы ему сразу, кто она - обошёлся бы учтивее. Интересно, сколько ей лет? Так молодо выглядит… Ну, Мяу, молодец. Действительно, почему бы сразу не отметиться среди остальных своей неуклюжестью? Блондин подпер рукой щёку, чуть кривясь телом на левый бок, и послушно записал тему первой лекции. Она красивая. Необычно выглядит для преподавателя, не воспринимается как-то. И надо сказать, что вся остальная расслабившаяся и зашуршавшая разговорами публика, наверное, думала абсолютно то же самое...
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Li Hyun Jun, Amber Hawkins и Шэрон
Пожалуй, это один из самых нравственных сюжетов с участием Эмбер, поэтому он как редкое ископаемое точно претендует на звание лучшего за октябрь, и по праву будет украшать шапку форума весь следующий месяц. Когда сталкиваются противоположности - горячая кровь и сдержанная холодность, не миновать скандала или внезапно вспыхнувшей страсти. Но утихомиривая заигравшихся взрослых в этом сюжетном повороте присутствует ещё и тринадцатилетняя девочка, порой способная рассуждать более здраво, чем погрузившиеся в эмоции взрослые.
АКТИВИСТ
Stacie McKinnon
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Bubble Gum
Иии главной плюшкой октября становится Bubble Gum, полюбившийся всей Кавалькаде (за редким исключением в лице директора) своим добродушным нравом и нордическим спокойствием. Здорово, что ты активно толкаешь свои лоснящиеся бочка в игру, мы одобряем и ждём новых интересных сюжетов с твоим участием.
АКТИВИСТ
Шэрон
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Kang Chi Min и Letti Montana
Не впервые стихийно вспыхнувшая любовь между Летти и Чиро попадает в пару месяца, не обошла эта участь и октябрь! Подходя к вопросу со всей своей корейской кропотливостью и настойчивостью, Чимин день за днём становится всё ближе и ближе к дочке судьи. Коварство? Расчёт? Или же всё-таки искренний интерес? - Покажет время. Но пока, несомненно, стоит у господина Кана поучиться - придумывать развлечения для своей дамы у него получается просто потрясающе.
АКТИВИСТ
Тридцать III
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Felicia Holt
Кажется, этот негромкий строгий голос всё же способен разогнать всех тараканов по своим углам. Фелис пусть и подыгрывала, но сама волей-неволей начинала его слушаться. Замирает, пока Джун возится с запутавшейся прядью, но всё ещё не расслабляется, прислушиваясь к малейшим движениям, легко вздрагивает от случайного прикосновения между лопатками. Ещё и этот запах влажной после душа кожи. Чем он так вкусно пахнет? Гель, дезодорант? Лиса словно испытывала себя, свои реакции на этого человека, самоуверенно считая это безобидной игрой. Это же её вечно колючий сонсэним, разве может она его воспринимать как-то иначе, чем с уважением к навыкам и снисхождением к не сладкому характеру? Пусть сегодня они и вышли за пределы своего восприятия друг друга, но уже на работе всё вернется на круги своя. Сейчас же Фелис во власти интереса и некоторого безрассудства...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Большая семья » Twilight: you're my heroine now

Twilight: you're my heroine now

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Twilight: you're my heroine now
http://s3.uploads.ru/r5INB.png

| Сюжет | Роли | Акции |
Мы только что открылись. Свободно множество ролей. Вспомни, каково это быть в Сумерках, жить Сумерками, чувствовать Сумерки. Неповторимые ощущения. Гамма забытых эмоций. Фейерверк воспоминаний.
Попробуй и
Ты...

0

2

[Розали Хейл ищет своего любимого супруга Эмметта]

https://i.gifer.com/4pBJ.gif

http://thr.ru/public/article/2017/08/22/tumblr_lpbnmnoP771qbjuneo1_500.gif

steven r mcqueen or other

Олимпийский клан
Эмметт Каллен | Emmett Cullen

► возраст: 20 | 103 y.o.
► раса: вампир

► способности: -
► род занятий: -

▲▼▲▼▲
На самом деле, не только Розали однажды спасла Эмметта от верной гибели, а он её тоже спас – от вечного одиночества и обыденности вампирской жизни. С ним существование Розали расцвело и обрело яркие цвета. С ним она действительно ожила. Их отношения полны страсти и жгучей любви, да что там – и сам Эмметт просто переполнен этой сумасшедшей страстью. Также у него отменное чувство юмора, и, самое главное – он готов пойти на всё, что угодно, ради своей любимой. Эмметт очень привязан к своей семье, потому что Каллены однажды приняли его в свои ряды, в очень тяжёлый для него жизненный момент, и стали его настоящим домом. Эмметт чаще всего смело говорит то, что думает, а иногда совсем забывает подумать, прежде чем сказать. Хорошо, что рядом всегда есть Розали, способная подправить ситуацию или где-то придержать Эмметта. С Роуз они отлично дополняют друг друга, и безумно счастливы в своём браке, время от времени снова и снова проходя через свадебный обряд, просто так, потому что им обоим это нравится.

▲▼▲▼▲

В первую очередь привет, человек, который дочитал мою заявку до этого места. А дочитал – значит хотя бы частично заинтересован. А если заинтересован полностью, дочитай до самого конца, и я примерно опишу игрока, которого хочу видеть. На самом деле, всё это – лишь мои пожелания, которые вовсе не обязательны. Я приму и обеспечу игрой любого игрока, который полюбит этого персонажа, полюбит этот форум и полюбит эту игру так, как уже люблю я. Желательно, конечно же, взять предложенную мною внешность, но я с удовольствием выслушаю твои варианты или же приму канон. Стоит сразу упомянуть также и то, что с  учётом смены внешности всех Калленов, и, в том числе, Розали, каноничная сериальная внешность Эмметта не совсем актуальна. Буду рада, если ты, мой будущий соигрок, солидарен с этим мнением. Количество символов в постах или количества самих постов для меня вовсе не важно, я сама пишу не всегда часто и не всегда много. Как получается. Отношусь с пониманием.
Ты просто посмотри на солнышко МакКуина! По мне так просто идеальный Эмметт для идеальной Розали – Эммы Робертс! Но даже если ты так не считаешь, то я всё равно жду-жду-жду тебя, моя жизнь!

0

3

0

4

We need you:
Да прольется кровь, смертных и бессмертных. Смогут ли два раздробленных клана собрать по осколкам былое величие или их участь - сгинуть навек в подступающих сумерках?

Неожиданные сюжетные повороты, интересные игровые эпизоды, наличие соигроков и захватывающей атмосферы ностальгии. Отыграй именно то, о чем долго мечтал. Познать все - невозможно, а нужно ли? Будьте с нами, и вы познаете всю силу подлинного чувства, окунетесь в темный мир Сумерек. Каждый волен выбирать тот путь, которому принадлежит его сердце, главное не ошибиться...

0

5

[Кармен Денали очень ждет свою сестру Кейт сестру]

https://66.media.tumblr.com/909a0f3428b33d148b89c27c77109047/tumblr_pakgnxJoHH1semy2so1_400.gif

https://66.media.tumblr.com/2ffb15e2923c3057dd1a429f6188bb70/tumblr_pakgnxJoHH1semy2so4_400.gif

Emily VanCamp (как вариант)

Денали
Кейт Денали | Kate Denali

► возраст: 30 | 1006 у.о.

► способности: психический электрокинез
► род занятий:  на ваш выбор

▲▼▲▼▲
В человеческом обличии Кейт была спутником – а по существу телохранителем – у дамы знатного происхождения в воинственном племени протославян. Она была отлично обучена боевым искусствам своих людей. Когда Саша и Таня атаковали небольшую группу, находящуюся под ответственностью Кейт, все, кроме нее, были истреблены. Сашу поразило мужество Кейт и ее стремление спасти хозяйку. Так же Кейт имела внешнее сходство с Таней. Ни с того ни с сего Саша решила создать сестру для Тани. У Кейт было сильно развито чувство преданности и она быстро привязалась к новой семье. В течение десятилетия способность Кейт защищать мать и сестру больше чем физическими способностями стала развиваться. У нее есть способность создавать ощущение электрического шока, прикасаясь к человеку или вампиру ладонью. Хотя шок сильнее в руках, она научилась контролировать его и пропускать по всему телу, ей нужен непосредственный контакт с кожей. У Кейт сильное уважение к авторитетам, берущее начало в обучении для охраны высокопоставленных особ. Это уважение распространилось и на Вольтури, когда Саша рассказала ей о правилах вампиров. Она была в ужасе, когда выяснилось, что Саша нарушила закон и создала бессмертного ребенка. Несмотря на преданность своей матери, Кейт не могла проигнорировать тот факт, что Вольтури были правы. Когда Вольтури пощадили ее и ее сестер, Кейт была благодарна за их доброту. Она никогда не пыталась понять их мотивов и ее уважение не пошатнулось. Всегда одинокие после потери матери, Кейт с сестрами пытались найти другую компанию. Все три любили флирт и внимание со стороны мужчин: людей или вампиров. Отношения с мужчинами заканчивались смертью мужчин, и со временем сестры начали чувствовать раскаяние за убийство мужчин, к которым испытывали теплые чувства. Кейт была согласна с решением Тани – вообще избегать людской крови, заменяя ее звериной. После нескольких десятилетий сестры привыкли к новой диете и могли наслаждаться отношениями с мужчинами, не причиняя им вреда.Через несколько столетий клан Денали познакомился с Карлайлом, и вампирское «вегетарианство» удавалось им не хуже, чем ему. На этой почве между ними завязались близкие отношения и они стали считать себя одной семьей. А после к их семье примкнули еще два вампира, желающие избавиться от жажды человеческой крови. По началу Кейт очень осторожно отнеслась к новичкам. Она не хотела проблем для своей семьи и поэтому не готова была сразу раскрыть им свои объятия. Но со временем они стали настоящей семьей, защищая и оберегая друг друга.
Когда Кейт встретила Гарретта, она нашла кое-что, чего не встречала раньше в мужчинах. За время своей долгой жизни она впервые пробует моногамные отношения.
Вот только в этой идиллии произошло кое-что ужасное, Таню убил неизвестный. И после этих событий семья раскололась. Кейт одержима местью, даже не зная кто виновен в смерти сестры, а Кармен и Элеазар, не хотят развязывать войну, основываясь на догадках.
▲▼▲▼▲

Главное приходи и мы закрутим сюжет, добавим туда остроты, чтобы было интересно и занимательно. Все обсудим, все решим. Главное, что мы не кусаемся и обещаем любить, чтобы не произошло.
По всем вопросам обращайтесь в гостевую или сразу в ЛС. Буду рада ответить на любые вопросы.

0

6

Kate Denali
https://data.whicdn.com/images/37269391/original.gif
Кейт очень ищет сестра Кармен. "Таню убил неизвестный. И после этих событий семья раскололась. Кейт одержима местью, даже не зная кто виновен в смерти сестры, а Кармен и Элеазар, не хотят развязывать войну, основываясь на догадках".

Bella Cullen
http://4.bp.blogspot.com/-ja8Zosb9Mi4/UJlcMHNJ4FI/AAAAAAAADpo/a-O_OIgiaho/s1600/tumblr_md1i4nB3Vf1rto05ko1_500.gif
Вся семья Каллен, а особенно Ренесми и Эдвард ждут свою прекрасную и неуклюжую маму и жену. После смерти Чарли от пули грабителя, семья Каллен переезжает в Рочестер. Для Беллы здесь все в новинку: новая история семьи, новые знакомые.

Jacob Black
https://i.gifer.com/Xz15.gif
Ренесми ищет парня резервации, который заслужил быть счастливым. "Мне бы хотелось отыграть тот переходный период от близких друзей к чему-то большему под давлением различных обстоятельств, начиная с чувства вины с моей стороны за то, что Джейкоб оказывается оторван от своей семьи и друзей в резервации, и заканчивая переживаниями самого Джейка на счет стремления Ренесми поддерживать образ жизни своих родных".

Paul Lahote
https://i.gifer.com/KXuS.gif
Рейчел Блэк ищет своего ласкового и нежного зверя Пола. "Защищая Рейчел от нападок подвыпившей компании, Пол обращается и едва не совершает убийство. Когда Рейчел пытается его остановить он почти готов на неё напасть, и останавливается лишь в последний момент. Пол крайне подавлен, тем, что не смог сдержаться. И особенно тем, что едва не напал на Рэйчел. У меня есть масса планов на игру с ним, так что без игры Вы точно не останетесь".

0

7

[Эдвард Каллен ищет свою любимую жену]

https://media.giphy.com/media/FYzRapa0Z0NXy/source.gif

https://media.giphy.com/media/rFWyom1oFAVPi/giphy.gif

Kristen Jaymes Stewart

клан Каллен
Изабелла (Белла) Мари Каллен (Свон)| Isabella "Bella" Marie Cullen (Swan)

► возраст: 18 / 24

► способности: ментальный щит
► род занятий:  студентка университета Рочестера

▲▼▲▼▲
Особо расписывать Беллу я не стану. О ней многое уже известно. Только лишь момент переезда из Форкса в Рочестер. Смерть твоего отца. Мы все твоя семья поддерживаем тебя, мы рядом с тобой. Тебе сейчас не очень легко, особенно сильно зашкалены эмоции от смерти твоего отца. Ты сейчас взвинчена до предела. Я понтмаю тебя и всегда рядом. Тебе было очень сложно уезжать из города, сразу после похорон.

▲▼▲▼▲
Просто прийти, играть и не исчезать. Я сам пишу пост раз в неделю, или два раза. Поэтому такая отписка подходит. Пиши в гостевую, или ЛС после регистрации.

0

Вы здесь » Royal Red » Большая семья » Twilight: you're my heroine now

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC