ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ROYAL RED! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ОСМОТРИТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВАНКУВЕР. МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАНЯТЬСЯ, ВЕДЬ НАШ МИР - НЕ ТОЛЬКО ПОЛНАЯ СПОРТИВНЫХ СТРАСТЕЙ АКАДЕМИЯ "КАВАЛЬКАДА", НО И ВЕСЬ ПЫШУЩИЙ ЖИЗНЬЮ МЕГАПОЛИС, СОБРАВШИЙ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ГЕРОЕВ. ВМЕСТЕ МЫ ПИШЕМ ИСТОРИЮ!

НА ЛИСТОЧКЕ
КАЛЕНДАРЯ НОЯБРЬ,
А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕМ
ЖИТЕЛЯМ ВАНКУВЕРА СТОИТ
ТЕПЛЕЕ ОДЕВАТЬСЯ И ВСЕГДА НОСИТЬ
ПРИ СЕБЕ ЗОНТИКИ, Т.К. СТАЛО ПАСМУРНО,
ДОЖДИ ИДУТ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А
ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ДНЁМ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ
ВЫШЕ 11 ГРАДУСОВ, НОЧЬЮ ОПУСКАЕТСЯ ДО 5
ЗАТО НЕ ОЧЕНЬ ВЕТРЕНО, СРЕДНИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ
СИЛЫ ВЕТРЯНЫХ ПОРЫВОВ - ВСЕГО 4 М/С.
АКТИВИСТ
Paul Antwood
АКТИВИСТ
Hyuna Ten
ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Hwang Min May
...Препод опоздает что ли? Может и не будет ничего? Но тут та самая девчонка, с которой Мин Мэй не смог поделить дверной проём, строго постучала ручкой по столу, требуя тишины. Это и оказался новый преподаватель - мисс Раске. Ой. Неловко вышло. Кореец виновато улыбнулся и потупил взгляд на лист, на котором уже его быстрой рукой было накалякано название предмета и имя этой девушки. Знать бы ему сразу, кто она - обошёлся бы учтивее. Интересно, сколько ей лет? Так молодо выглядит… Ну, Мяу, молодец. Действительно, почему бы сразу не отметиться среди остальных своей неуклюжестью? Блондин подпер рукой щёку, чуть кривясь телом на левый бок, и послушно записал тему первой лекции. Она красивая. Необычно выглядит для преподавателя, не воспринимается как-то. И надо сказать, что вся остальная расслабившаяся и зашуршавшая разговорами публика, наверное, думала абсолютно то же самое...
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Li Hyun Jun, Amber Hawkins и Шэрон
Пожалуй, это один из самых нравственных сюжетов с участием Эмбер, поэтому он как редкое ископаемое точно претендует на звание лучшего за октябрь, и по праву будет украшать шапку форума весь следующий месяц. Когда сталкиваются противоположности - горячая кровь и сдержанная холодность, не миновать скандала или внезапно вспыхнувшей страсти. Но утихомиривая заигравшихся взрослых в этом сюжетном повороте присутствует ещё и тринадцатилетняя девочка, порой способная рассуждать более здраво, чем погрузившиеся в эмоции взрослые.
АКТИВИСТ
Stacie McKinnon
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Bubble Gum
Иии главной плюшкой октября становится Bubble Gum, полюбившийся всей Кавалькаде (за редким исключением в лице директора) своим добродушным нравом и нордическим спокойствием. Здорово, что ты активно толкаешь свои лоснящиеся бочка в игру, мы одобряем и ждём новых интересных сюжетов с твоим участием.
АКТИВИСТ
Шэрон
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Kang Chi Min и Letti Montana
Не впервые стихийно вспыхнувшая любовь между Летти и Чиро попадает в пару месяца, не обошла эта участь и октябрь! Подходя к вопросу со всей своей корейской кропотливостью и настойчивостью, Чимин день за днём становится всё ближе и ближе к дочке судьи. Коварство? Расчёт? Или же всё-таки искренний интерес? - Покажет время. Но пока, несомненно, стоит у господина Кана поучиться - придумывать развлечения для своей дамы у него получается просто потрясающе.
АКТИВИСТ
Тридцать III
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Felicia Holt
Кажется, этот негромкий строгий голос всё же способен разогнать всех тараканов по своим углам. Фелис пусть и подыгрывала, но сама волей-неволей начинала его слушаться. Замирает, пока Джун возится с запутавшейся прядью, но всё ещё не расслабляется, прислушиваясь к малейшим движениям, легко вздрагивает от случайного прикосновения между лопатками. Ещё и этот запах влажной после душа кожи. Чем он так вкусно пахнет? Гель, дезодорант? Лиса словно испытывала себя, свои реакции на этого человека, самоуверенно считая это безобидной игрой. Это же её вечно колючий сонсэним, разве может она его воспринимать как-то иначе, чем с уважением к навыкам и снисхождением к не сладкому характеру? Пусть сегодня они и вышли за пределы своего восприятия друг друга, но уже на работе всё вернется на круги своя. Сейчас же Фелис во власти интереса и некоторого безрассудства...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №19. Во имя подсосны, святых постов и вдохновения. Чиминь.

Флуд №19. Во имя подсосны, святых постов и вдохновения. Чиминь.

Сообщений 511 страница 540 из 602

1

Пожамкал кнопку топа - порадовал Джуна. Давайте радовать Джуна.
https://b.radikal.ru/b42/1810/11/10d17053bc77.gif

https://a.radikal.ru/a18/1809/21/4f93ab7e2df8.jpg
Всегда так))
Долго разрывался отправить ли вам сюда фотку подсосны для вдохновения или нет.
PS БРАТИК Я ДАЖЕ ТЕБЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ПОСВЯТИЛ, А ТЫ СУКА МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ

+1

511

Тридцать III
какой модный *присвистнула*

Li Hyun Jun
весь в заботах и делах?)

0

512

Stacie McKinnon
спасибо Эми)

0

513

Stacie McKinnon
Сейчас вот счета делаю сижу)

0

514

Li Hyun Jun
работай-работай, наш корейский  рабуууша)

0

515

Не удаляйте, пожалуйста, Блэка. В течение этой ночи отпишусь.

0

516

Black Line
Не переживай)) но отпишись

0

517

Li Hyun Jun
обязательно! Пост уже пишется)

0

518

Black Line
http://s018.radikal.ru/i501/1709/e7/8a4c4e46ab91.png

0

519

Li Hyun Jun
честно говоря, удивлен, что ещё не удалили. Я бы сам себя удалил! xDD

Как вы тут вообще? Что нового?

0

520

Black Line
наслаждаюсь тихими деньками дома, начала писать фанфик которыйлет 5 собиралась писать, пишу по пол листика ибо сюжет слоджноват

0

521

Black Line
настраиваюсь писать пост Мины нужен весь опптимизм этого перса.

0

522

я жива, но относительно. сегодня лучших не будет, сделаю завтра ночью, сегодня без компьютера

0

523

Black Line
Ну так жааалко же. Хороший человек, хорошие посты, творческая натура *разводит руками*

0

524

Li Hyun Jun
спасибо за такие приятные слова))
у меня просто реально семейные проблемы одна за другой накрывают, и чтобы отвлечься, с головой ушла в рисование, пыталась садиться что-то писать, а мозг отключался. Японскими кроссвордами ещё увлеклась xDD а вчера стукнуло в голову научиться играть в шахматы. И как ненормальная смотрю практически без перерыва один и тот же сериал, пересмотрела уже три раза, а там 13 сезонов!!! (сама хз почему не включу другой, особенно когда дофига новых серий повыходило!)
Короче, делаю всё, чтобы отвлечься, успокоить нервы, снять стресс и просто на время отключиться о жизненной суеты и унестись в другую реальность xDD
боги, что я несу

0

525

Black Line
Ты главное не унывай, всё обязательно наладится)

0

526

Kang Chi Min
да вот всё это и помогает держаться) спасибо!)

0

527

Black Line написал(а):

Японскими кроссвордами ещё увлеклась xDD

Не поверишь, тоже буквально на днях этим начала увлекаться.

0

528

Luiza Kowalski
братиш http://s019.radikal.ru/i600/1709/04/bb94af1c2622.png

я слепой, или у нас и правда нет смайлика или гифа с обнимашками? оО

0

529

Black Line
https://a.radikal.ru/a28/1802/21/d0acaa4c9570.gif

0

530

Black Line
Привееет)))
Когда от Шварца мне напишеш?))) может Это даст мне новый толчок к написанию постов))))
Ух, у меня сейчас какой-то каламбур начал твориться в жизни
Как вы тут? Я соскучился по Всем и вот думаю приступить к долгам))

0

531

Mistral Hojris
О, привет)
Хочу спросить - ты за Лео планируешь играть или удаляем?

0

532

мистраль, да потихоньку.
вот в ветеринарку поеду, на неделе планирую отписать тебе должочки.
что происходит у тебя

пс: я б 'поиграла с Лео от Ичика.

0

533

Mistral Hojris
Я написал Эквадооору))

0

534

Mistral Hojris
привееет!!!
конечно напишу! как только от Блэка напишу пост, так сразу примусь за остальные долги!! Особенно хочу от Шварца отписаться))

0

535

Li Hyun Jun
От нее посты и анкета остануться? Если бы нашелся ее муж я ее возобновлю а пока наверное удали, чтобы хоч не валялась итак сюжеты с ней затихли ((((
Hwang Min May
Аеее, Отлично)))))
Завтра у меня наконец выходной http://s019.radikal.ru/i600/1709/04/bb94af1c2622.png
Jake
Ичик Это кто?)))
В ветеренарку зачем?)))
Да у меня работа, даже когда вроде выходные меня просят выйти, потом вечно какие-то дела
Недавно еду домой думаю сейчас отлежусь отдохну, а мне мама заонит что собаке плохо и я давай с ним до ветеринара пока туда сюда и дома уже нет времени сидеть(
Недавно еще только котят возила в другой город хозяевам новым передала, кошка уже запросила кота и вот немного с этим няньчилась)))
В общем веселее живу чем летом наверное, хотя летом я ходила на конюшню а теперь все((((

0

536

Black Line
Ох ну я жду с нетерпением)))) обожаю его игру  http://s019.radikal.ru/i642/1709/22/ed19f7ba5463.png
Как ты вообще, где пропадал?)))

0

537

Mistral Hojris
тоже хочу уже поскорее начать писать за него.. Почему-то его посты помогают мне успокоиться, снять стресс и тревогу, а мне это сейчас ой как нужно!))
проблем куча навалилось... сперва личные, сейчас семейные не дают продуху!
у меня такое дикое желание свалить куда-нибудь, чтоб никто не знал где я и никто не смог вынести мозг, чтоб можно было отдохнуть от всего этого дерьма!

0

538

Black Line
оо, у меня так же бывает такое желание поэтому я прекрасно тебя понимаю((
ничего, всегда так не будет и все изменится в лучшую сторону))))

а я даже написал пост от Эквадора, хотя сначала даже не ожидал что смогу это сделать :РР

0

539

Mistral Hojris
Окей)
Нифига ты скоростная - уже пост готов!

0

540

Li Hyun Jun
сам от себя в шоке http://s41.radikal.ru/i094/1709/a9/2b8e02344760.png
думал долго буду отвечать но потом почитал твой пост, да и думаю людей нет на работе зайду ка чет напишу и тут оп и есть пост

0

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №19. Во имя подсосны, святых постов и вдохновения. Чиминь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC