ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ROYAL RED! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ОСМОТРИТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВАНКУВЕР. МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАНЯТЬСЯ, ВЕДЬ НАШ МИР - НЕ ТОЛЬКО ПОЛНАЯ СПОРТИВНЫХ СТРАСТЕЙ АКАДЕМИЯ "КАВАЛЬКАДА", НО И ВЕСЬ ПЫШУЩИЙ ЖИЗНЬЮ МЕГАПОЛИС, СОБРАВШИЙ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ГЕРОЕВ. ВМЕСТЕ МЫ ПИШЕМ ИСТОРИЮ!

НА ЛИСТОЧКЕ
КАЛЕНДАРЯ НОЯБРЬ,
А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕМ
ЖИТЕЛЯМ ВАНКУВЕРА СТОИТ
ТЕПЛЕЕ ОДЕВАТЬСЯ И ВСЕГДА НОСИТЬ
ПРИ СЕБЕ ЗОНТИКИ, Т.К. СТАЛО ПАСМУРНО,
ДОЖДИ ИДУТ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А
ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ДНЁМ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ
ВЫШЕ 11 ГРАДУСОВ, НОЧЬЮ ОПУСКАЕТСЯ ДО 5
ЗАТО НЕ ОЧЕНЬ ВЕТРЕНО, СРЕДНИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ
СИЛЫ ВЕТРЯНЫХ ПОРЫВОВ - ВСЕГО 4 М/С.
АКТИВИСТ
Paul Antwood
АКТИВИСТ
Hyuna Ten
ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Hwang Min May
...Препод опоздает что ли? Может и не будет ничего? Но тут та самая девчонка, с которой Мин Мэй не смог поделить дверной проём, строго постучала ручкой по столу, требуя тишины. Это и оказался новый преподаватель - мисс Раске. Ой. Неловко вышло. Кореец виновато улыбнулся и потупил взгляд на лист, на котором уже его быстрой рукой было накалякано название предмета и имя этой девушки. Знать бы ему сразу, кто она - обошёлся бы учтивее. Интересно, сколько ей лет? Так молодо выглядит… Ну, Мяу, молодец. Действительно, почему бы сразу не отметиться среди остальных своей неуклюжестью? Блондин подпер рукой щёку, чуть кривясь телом на левый бок, и послушно записал тему первой лекции. Она красивая. Необычно выглядит для преподавателя, не воспринимается как-то. И надо сказать, что вся остальная расслабившаяся и зашуршавшая разговорами публика, наверное, думала абсолютно то же самое...
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Li Hyun Jun, Amber Hawkins и Шэрон
Пожалуй, это один из самых нравственных сюжетов с участием Эмбер, поэтому он как редкое ископаемое точно претендует на звание лучшего за октябрь, и по праву будет украшать шапку форума весь следующий месяц. Когда сталкиваются противоположности - горячая кровь и сдержанная холодность, не миновать скандала или внезапно вспыхнувшей страсти. Но утихомиривая заигравшихся взрослых в этом сюжетном повороте присутствует ещё и тринадцатилетняя девочка, порой способная рассуждать более здраво, чем погрузившиеся в эмоции взрослые.
АКТИВИСТ
Stacie McKinnon
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Bubble Gum
Иии главной плюшкой октября становится Bubble Gum, полюбившийся всей Кавалькаде (за редким исключением в лице директора) своим добродушным нравом и нордическим спокойствием. Здорово, что ты активно толкаешь свои лоснящиеся бочка в игру, мы одобряем и ждём новых интересных сюжетов с твоим участием.
АКТИВИСТ
Шэрон
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Kang Chi Min и Letti Montana
Не впервые стихийно вспыхнувшая любовь между Летти и Чиро попадает в пару месяца, не обошла эта участь и октябрь! Подходя к вопросу со всей своей корейской кропотливостью и настойчивостью, Чимин день за днём становится всё ближе и ближе к дочке судьи. Коварство? Расчёт? Или же всё-таки искренний интерес? - Покажет время. Но пока, несомненно, стоит у господина Кана поучиться - придумывать развлечения для своей дамы у него получается просто потрясающе.
АКТИВИСТ
Тридцать III
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Felicia Holt
Кажется, этот негромкий строгий голос всё же способен разогнать всех тараканов по своим углам. Фелис пусть и подыгрывала, но сама волей-неволей начинала его слушаться. Замирает, пока Джун возится с запутавшейся прядью, но всё ещё не расслабляется, прислушиваясь к малейшим движениям, легко вздрагивает от случайного прикосновения между лопатками. Ещё и этот запах влажной после душа кожи. Чем он так вкусно пахнет? Гель, дезодорант? Лиса словно испытывала себя, свои реакции на этого человека, самоуверенно считая это безобидной игрой. Это же её вечно колючий сонсэним, разве может она его воспринимать как-то иначе, чем с уважением к навыкам и снисхождением к не сладкому характеру? Пусть сегодня они и вышли за пределы своего восприятия друг друга, но уже на работе всё вернется на круги своя. Сейчас же Фелис во власти интереса и некоторого безрассудства...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №19. Во имя подсосны, святых постов и вдохновения. Чиминь.

Флуд №19. Во имя подсосны, святых постов и вдохновения. Чиминь.

Сообщений 421 страница 450 из 602

1

Пожамкал кнопку топа - порадовал Джуна. Давайте радовать Джуна.
https://b.radikal.ru/b42/1810/11/10d17053bc77.gif

https://a.radikal.ru/a18/1809/21/4f93ab7e2df8.jpg
Всегда так))
Долго разрывался отправить ли вам сюда фотку подсосны для вдохновения или нет.
PS БРАТИК Я ДАЖЕ ТЕБЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ПОСВЯТИЛ, А ТЫ СУКА МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ

+1

421

Swallow follows wind
Место не важно - главное, опыт какой крутой)

0

422

Li Hyun Jun
а я пишу вам с Эми пост, но сразу я вам его не отдам!*тоном печкина*

0

423

Шэрон
Пиши)

0

424

Swallow follows wind
Поздравляю! С посвещеньицем)) что ехала хоть поделись)
Pacific
Дратути, серушка)) да, флэш огонь, а главное что все самое классное впереди) и во всем виновата твоя баба
Шэрон
Жаааадина, че это не отдашь?)

0

425

Letti Montana
а потомуу что он пишется меедлено-медлено

0

426

Letti Montana
Нубо-кавалетти шаг-рысь  :dontknow:

0

427

Swallow follows wind
Это первый шаг)) поздравляю ещё раз)

0

428

Letti Montana
Спасибо х)

0

429

Попытаюсь ближе к ночи пост отписать что ли..
А, я же должна еще первопостить Кроули :о

0

430

Paul Antwood написал(а):

Swallow follows wind
аахахахахахаха  я всегда мечтала это написать, боже

А персонажей-коней можно сдать на бойню.  https://b.radikal.ru/b21/1802/e7/20d25da8ab67.gif

0

431

Swallow follows wind написал(а):

А персонажей-коней можно сдать на бойню.

НАКОНЕЦ ТООООО!!!! *пляшет ритуальный танец вокруг костра с топором в руке*

0

432

Сколько всего мне надо написать *облизывается*

0

433

Kang Chi Min
Ниче се ты довольный долгами человек))

0

434

Paul Antwood написал(а):

НАКОНЕЦ ТООООО!!!! *пляшет ритуальный танец вокруг костра с топором в руке*

*поджал булки* дядя тренер я боюсь

0

435

уруру:3 спасибушки)

0

436

Letti Montana написал(а):

и во всем виновата твоя баба

понять и простить... https://b.radikal.ru/b03/1802/58/328074b825c2.gif

0

437

Stacie McKinnon
вот-вот.
пс: а вообще можно Мяу обвинить во всем только тссс!

0

438

Шэрон
и часовню тоже он развалил https://d.radikal.ru/d42/1802/ec/e38a06fedb80.gif

0

439

Stacie McKinnon
в любой ситуации кто-то должен быть виноват)

0

440

Stacie McKinnon
Вот и дело сошьём... *Записывает*

0

441

Kang Chi Min
сшей мне красный сарафан

0

442

Kang Chi Min
ну че ты так! че дела всем шить. мы со  Стейс можем просто самосуд устроить)

0

443

Шэрон
воу воу, мне кажется, он сам там выпилится раньше

0

444

Stacie McKinnon
а завещание у него есть? кому ж Пацифик достанется?

0

445

Stacie McKinnon
До-ве-де-ни-е до са-мо-убий-ства *записывает*

0

446

я чет хочу

0

447

Спать два часа, а потом смотреться в зеркало и не понимать в кого ты такой страшный отёкший урод - это прям самое оно для начала хорошего дня)) всем позднего утра)

Отредактировано Hang Tae Yang (2018-10-23 12:37:16)

0

448

Hang Tae Yang
Да ладно... Вы 아주 잘생기십니다! *покраснела*

Отредактировано Kim Soo Woo (2018-10-23 12:44:38)

0

449

Kim Soo Woo
Омагад *мгновенно образовался рядом, смотрит сверху-вниз* а ты тоже ничего  ;)

0

450

всем тык!

0

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №19. Во имя подсосны, святых постов и вдохновения. Чиминь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC