ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАНАДУ!
ПРИСАЖИВАЙСЯ, ВОЗЬМИ ЧАШКУ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ, ВЕДЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ И МНОГОЛИКИЙ ВАНКУВЕР. ТВОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ: ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА, СПОРТСМЕНОМ, ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕМ КОННОГО СПОРТА ИЛИ СТУДЕНТОМ АКАДЕМИИ. А МОЖЕТ, ТЫ ЗАХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ? ЛОШАДЬЮ ИЛИ ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ? ВЫБИРАЙ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! МЕСТО НАЙДЁТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО!
В июне
Ванкувер преображается,
становясь эпицентром
канадского туризма.
Путешественники стекаются в город,
мечтая насладиться его зелеными
улицами и красотой прилегающих
пейзажей. Погода держится уверенно-тёплой,
небо редко затягивается тучами, грозы
случаются в основном ночью, а температура не
опускается ниже 19°С, однако порывы ветра с залива
могут запросто
опрокинуть даже бокал шампанского на вашей яхте,
будьте осторожны!
АКТИВИСТ
Dusk
ФЛУДЕР
Тридцать III
ФЛУДЕР
Yun Joo Eun
АКТИВИСТ
Hwang Min May
АКТИВИСТ
Camille Gerber
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Dodge Viper
Додж Вайперу, латвийцу по происхождению и американцу по духу, принадлежит всё самое лучшее - лучший хозяин, коновод и студент, шикарная амуниция и просторный денник. Казалось бы: чего ещё ему не хватает? Приключений! Приключений, которые тот талантливо находит и в которые втягивает окружающих.
АКТИВИСТ
Inquisitor
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Li Hyun Jun и Felicia Holt
Вкратце отношения этой парочки между собой можно охарактеризовать как лёд и пламень, ведь обе стороны обладают несладким характером. Но, как говориться, от ненависти до любви один шаг, и за чередой шуток "на грани", подстав и ругани, начинают проявляться чувства, которые так не хочется признавать.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Tokko Jae Hong, Kim Tae Shin и Kim Soo Woo
Детская наивность втянула Соу в историю, которая могла бы закончиться трагично, если бы не череда случайных событий, благодаря которым Дже Хон оказался рядом и уберёг девчонку от беды. Этот случай становится отправной точкой для взаимоотношений, полных зловещих тайн. А разгребать всё предстоит любящему брату - Тэ Шину.
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Aiden Williams
Я маялся целый час, пытаясь найти себе занятие. Сложил всё тряпьё, что давно пора было выкинуть на помойку, умылся из подмёрзшей бутылки раза четыре, пока окончательно не отморозил себе пальцы, а потом, уставившись в темноту, взывающую из дыры в полу, долго вслушивался в звуки капели, которые перекликались с чьим-то заунывным воем, таким тихим и почти безжизненным, что уловить его было сложно. Я смотрел туда, теряясь в пустоте, которая была даже страшнее самых смелых фантазий. В больной голове картинки, которые рисовало мне подсознание, были одна мрачнее другой, но всё же, постояв вот так над краем разрушенного перекрытия, я взъерошил сальные рыжие волосы рукой и отчего-то жутковато улыбнулся... Улыбнулся и, сев на пол, свесил ноги в пустоту, а потом оттолкнулся и полетел вниз, на нижний этаж. Мне рисовались странные, неизведанные пространства, комнаты, наполненные ужасающими призраками прошлого...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Клубная конюшня » Dusk|голштинская|жеребец|конкур

Dusk|голштинская|жеребец|конкур

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

DUSK

Сокращения и прозвища:
Даск

Состояние здоровья:
Здоров

Специализация:
Конкур, 135

Берейтор:[
—/align]

[align=center]https://pp.userapi.com/c637818/v637818321/387fe/9nEhEW2-N3I.jpg
Личное дело

0

2

Даску было скучно. Близился вечер, а из денника он выходил только один раз, и то утром. Некоторые лошади были бы и рады такому случаю побездельничать, дремая или жуя сено, но гнедого жеребца это бездействие угнетало. Конь стоял у окошка своего денника, высунув из него свой тёмный нос. Хах, зато было весело- думал он об утренней тренировке. После завтрака к нему пришли тренер и двое  студентов. Новенькие, наверно первый курс, так как конь их ещё не видел до этого. Было у них практическое занятие по работе с лошадью на корде, где Даску выпала роль подопытного. Причем бегали, в основном, сами студенты . Ему было забавно наблюдать, как они пытаются поставить его на ровный круг, а на самом дел это конь заставлял их бегать за собой. Но дурачество скоро закончилось, когда тренер с укором провел бичем по крупу. Даск и сам понимал, что ребятам надо учиться, и кто же им поможет, если не он.
После работы на шагу и рыси, его вернули в конюшню. Обычно после новичков к коню приходила старшая группа. Особенно жеребец ждал одну девушку с ярко-рыжими волосами, ну прям под цвет одного из его вальтрапов. Она стала заниматься недавно, и была одной из нескольких студентов, с которыми он работал, но именно с ей, ему было комфортнее всего, хотелось стараться и делать всё лучше. Да и её характер был будто идеальным дополнением к его, спокойному и рассудительному.
   Но шли часы, мимо проходили люди: конюхи, тренера, студенты. За ними шагали его товарищи и соседи по денникам. Очень странно…думал он, наблюдая за прохожими и иногда приветствуя других лошадей, с которыми у него сложились дружественные отношения. Когда кто-то, входя на конюшню, не придавливал плотно дверь, то она открывалась, и с улицы в конюшню пробиралась духота, такая, после которой обычно идёт сильная гроза . Но даже этот факт не уменьшал его желания выйти из конюшни. Он был бы не против и просто побеситься в леваде, если бы его кто-нибудь вывел. Как же трудно, когда ты зависишь от кого-то другого!
Но вот жеребец поднял голову и насторожился. Из амуничной вышел пожилой, немного полный конюх с поддернутыми сединой короткими волосами, одетый в замаранную, мешковатую рабочую одежду. Многие, как лошади так и люди, любили его за добрый характер, а он иногда ухаживал за самим жеребцом. 
-О, неужели вы за мной? Здравствуйте! -Даск тихо приветственно заржал на приближающегося конюха. Дедушка улыбнулся на при виде разговорчивого коня и протянул к нему руку.
-Что, скучаешь сынок? Ну-ну, за тобой скоро должны прийти, так что не страдай-сказал он и потер коричневую переносицу, именно так, как нравится Даску, от чего тот довольно покачал головой.
-Но постойте, куда же Вы?-фыркнул конь, когда конюх отошел от него и приблизился к двери соседнего денника, где жил его сосед, маленький соловой пони по имени Южин. Нельзя сказать, что эти двое дружили, но и не ругались никогда. Скорее это было вежливое дружелюбие, но кто знает, может что-то и измениться в будущем.
   Вскоре человек и пони вышли из денника и направились к воротам конюшни. Интересно, куда это они? Пастись или работать? Надо будет спросить. Так, что он сказал тогда? За мной должны прийти? Если да, то я буду радоваться как годовалый жеребёнок. И будто в подтверждении своих мыслей он возбуждённо переступил длинными ногами. И кажется, его желание  исполнилось.
   Стоп! Мне не послышалось? Да, это она! Пронеслось в голове у гнедого. Уши Даска вмиг встали торчком, а голова ещё больше высунулась за окошко.
-Камилла! Свет очей моих, только не проходи мимо. Ты же пришла за мной? Камилла-а-а!
   Как бы наверно было комично, понимай человек лошадиный язык. Но, к сожалению, они слышат только ржание.
   В проёме приоткрытых ворот показалась рыжая копна волос. Даск чувствовал, что приближающаяся девушка тоже рада его видеть и когда рыжая подошла к его деннику, в ритуальном приветствии почесав его морду, гнедой конь загугукал и стал хлопать губами, зная, что многих это забавляет, а он был не против посмешить людей, которые ему нравились.
-Мы же пойдём куда-то, да? А куда? Прыгать? Гулять? Или на луг отведёшь? Да неважно, я за любой кипишь, кроме голодовки! –продолжая без умолку фыркать и тихо ржать, Даск нетерпеливо перебирал ногами, пока девушка возилась с недоуздком и чембуром.

+1

3

Навряд ли ей приспичило бы проснуться столь рано, не будь дел чрезвычайной важности. Не питавшая особой любви к лошадям девушка всё же очень привязалась к одному коню в «Кавалькаде», конной академии, где занималась, и хотела с утра пораньше навестить его.
Но - мечты её не осуществились. Было много дел, и вырваться на конюшню студентка смогла лишь ближе к семи часам вечера. Одевшись и добравшись за час до конной академии, она сразу направилась в клубную конюшню к знакомому жеребцу, улыбаясь на ходу.
День был чудесный. Впрочем, оная сентенция не вполне описывала действительно прекрасную погоду. Как там любят романисты писать? Мягкий ветерок, такое же мягкое солнце, зеленая травка, распустившиеся и дивно пахнущие цветочки, деревья в зеленых листиках и все дела. Романтика и вязнущая на зубах сахарность. Другое дело, что все эти травки-цветочки-деревья-листики были доступны не многим, и их сочетание долженствовало вызывать восторг, трепет и ужас, особенно у людей, видевших подобное лишь на экранах телевизоров. Почти фантастика, почти параллельная реальность. Но не для того, кто наглаживал по шее своего красавца гнедой масти, носящего гордое и дивное имя Даск, что означало "сумрак". Имя было дано жеребцу, когда он только родился, и шерстка его была темной, но чуть позже он вылинял, став гнедым, и имя стало не так подходить коню, поэтому Камилла часто ласково называла его "Котеночком", "Пусиком" и даже "Котопусиком". Не совсем подходящие для лошади прозвища, но они нравились Камилле, у которой Сумрак ходил в любимцах, это при всей её неприязни к коням. А сейчас, почесывая гнедому мордаху, Кэм с нежностью в голосе приговаривала, улыбаясь:
– Ну что-о-о-о, Котёночек? Тебя никто-никто-никто не обижал? - её рука мягко соскользнула на шею красивого жеребца, осторожно распутывая его свалявшуюсю за ночь гриву, а тот весело фыркал и тихо ржал, заставляя девушку смеяться. – Может, мы прогуляемся верхом, Пусик? Прогуляемся, а?
Она прикрыла дверь денника, хотела оставить её так, но, передумав, всё же задвинула щеколду. Много месяцев тренировок отточили терпеливость и аккуратность, доведя упрямую юницу до мастерства, и она мягким тоном произносит:
– Я схожу за амуницией, а ты... Веди себя тихо, Котёнок, - и рыжеволосая девушка своей торопливой быстрой походкой отправляется в амуничник, откуда, впрочем, быстро вернулась. Она деловито вышагивала, не глядя по сторонам, держа в руках седло, уздечку и прочие вещи, необходимые для верховой прогулки, а Сумрак нетерпеливо вертелся в деннике, ржал. Заливистый смех студентки, наверное, услышал каждый, кто был поблизости.
– А ты как всегда - просто фонта-а-а-а-ан эмоций, - насмешливо протянула Рыжая, открывая левой рукой денник и вешая амуницию на крючок на стене. Другой рукой она вытащила из кармана маленький кусочек сахара, протянула гнедому жеребцу, улыбаясь. Лошадь, ухватив сахар, принялась вертеться, сопровождая каждое своё движение то ли фырканьем, то ли хрюканьем, а студентка это всё молча наблюдала, ожидая момента для одевания недоуздка. Немного устало вздохнув, Камилла обхватила рукой коня за морду, накидывая на него кожаный недоуздок и сразу же прикрепляя к нему чембур, а тот пытался лизнуть её в лицо.
– Хороший, хороший, - уворачиваясь от ласк лошади, Кэм быстро отступила, слегка шлепнув Даска рукой по плечу, чтобы не хулиганил.
– Сейчас почистимся, Даск, и в путь - оттачивать твои навыки. И давай не путайся у меня перед ногами, я же должна видеть, куда тебя веду. - говорила девушка, аккуратно беря коня за ремень недоуздка и выводя из денника в проход. – Пошли на развязки.
Внезапно в проходе замаячила темная фигура человека.
– Что случилось? Александр, - Камилла придержала храпящего и тянущегося к рыжей кобыле в соседнем деннике Даска, не успев окончить фразу. А студент направился к ней, окликая её.
– Сможешь без меня вычистить Сумрака? - Кэм ни секунды не помедлила с ответом. Одно дело - когда ты помогаешь кому-то вычистить лошадь, и совсем другое - выполнять эту работу в одиночку, как какой-нибудь конюх. Как и все люди Камилла больше всего на свете ценила свободу, поэтому любой подобный намек заставлял крепко призадуматься. С другой стороны, слова студента звучали как обычное предложение, плюс, она хотела быть самостоятельной. Посему, девушка решительно кивнула.
– Без проблем. Он хороший конь, я справлюсь, не волнуйся, - впервые Камилла говорила с этим пареньком так спокойно, быть может, общение с животными давало такие результаты. – Иди, куда тебе нужно. Конечно, Алекс, я смогу сама его почистить.
В её речи слышались величавые уверенные нотки, которые были совсем чужими для Камиллы. Но она хотела начать своё изменение с этого дня. Она должна была научиться быть для кого-то путеводной звездой, а не требовать к себе того же. И возможно, научившись жить самостоятельно, помогая другим, она когда-нибудь зарекомендует себя, как хорошую девушку.
– Не останавливайся, Даск, - Рыжая дернула за чембур жеребца, замершего в проходе, чтобы обнюхать рыженькую чужую кобылку. – Нам надо всё успеть до десяти.
А ведь были уже сумерки, почти восемь часов вечера. Рыжая, конечно, не волновалась о том, как тренер Ивонн Рихард решит её наказать за такое позднее возвращение. А ведь Ивонн говорила всем студентам на первом же занятии про то, что возвращаться с прогулок в полях на лошадях требуется не раньше девяти. Что же, разок можно нарушить это правило.
По лицу Камиллы расплылась чуть заметная ухмылка, когда она услышала далекое лошадиное ржание, видимо, доносившееся из левады. Машинально она чуть напряглась, но не выдала это ничем, лишь сильнее стала вслушиваться в окружающие звуки, сама при этом стараясь не шуметь, пристегивая развязки к недоуздку жеребца.
– Ты молодец, - голос студентки был чуть хриплым, но действительно довольным и мягким. – Ты хорошо умеешь шагать рядом, - лёгкий смех. – Но я хочу хвалить тебя не за это, а за успешное выполнение моих заданий. Скоро приступим, мы и отдохнем на природе, и потренируемся.

Отредактировано Camille Gerber (2018-05-26 19:02:54)

0

Вы здесь » Royal Red » Клубная конюшня » Dusk|голштинская|жеребец|конкур

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC