ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАНАДУ!
ПРИСАЖИВАЙСЯ, ВОЗЬМИ ЧАШКУ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ, ВЕДЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ И МНОГОЛИКИЙ ВАНКУВЕР. ТВОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ: ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА, СПОРТСМЕНОМ, ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕМ КОННОГО СПОРТА ИЛИ СТУДЕНТОМ АКАДЕМИИ. А МОЖЕТ, ТЫ ЗАХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ? ЛОШАДЬЮ ИЛИ ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ? ВЫБИРАЙ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! МЕСТО НАЙДЁТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО!
Августовские
ночи - самые теплые,
поэтому горожане не
сидят дома. Выходите к заливу,
погуляйте по набережной и
искупайтесь в теплой воде.
Днем на улице слишком
жарко: температура не опускается
ниже 28°С, и в центре
города лучше не
гулять в полдень.
АКТИВИСТ
Sofia White
ФЛУДЕР
Stubborn
ФЛУДЕР
Lacus
АКТИВИСТ
Letti Montana
АКТИВИСТ
Ninel Moreau
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Bitter
АКТИВИСТ
Amber Hawkins
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Paul Antwood и Hyuna Ten
Никак не складывается у этих двоих. Казалось бы, уже который год идёт между ними война за чувства. Тем не менее, этой паре действительно удаётся удерживать сохранными (пусть и огромными усилиями) те узы, которые прошли с ними сквозь время и расстояние. Пройдут ли они проверку большими деньгами — это нам и предстоит узнать.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Шэрон и Dodge Viper
Частному коню главного конкуриста академии нельзя расстраиваться, худеть, стоять на грязных опилках и получать заслуженных люлей от конюхов. Зато можно открывать любые замки на двери денника, бродить по газонам, вытаптывая их, когда вздумается, а ещё издеваться над наивными детьми, потому что "весь в папу". Шэрон обнаруживает незнакомого коня, который тихонько подъедает дороговалютную траву на опушке академии, надо бы отвести его назад в конюшню...
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Kang Chi Min
Ну, что ещё? - полицейский раздражённо стукнул тыльной стороной ладони по двери, на которую опирался локтём. Дело в том, что высокий квадратный автомобиль, за которым следовал его служебный Додж Чарджер, засветил красными огнями, тормозя, а потом и вовсе останавливаясь. Встала и вся растянувшаяся колонна. Рация, беззаботно валяющаяся на соседнем сидении, шумно кашлянув, сообщила голосом подполковника: “Дальше дороги нет, пешком”. Что-то пробурчав себе под нос, Чиро закрепил рацию на специальное крепление на бронежилете, проверил наличие в кобуре табельного оружия и вышел из машины. После уютного салона погода за бортом казалась куда более неприветливой, чем при созерцании из-за стекла. Тихо и быстро выгружался спецназ; туманный лес локально наполнился звуками несвойственной для столь раннего часа жизни. Хотя, Чи был готов биться об заклад - жизни в этом богом забытом месте и в дневные часы не очень-то много. Заросшая колея уткнулась в стволы вековых деревьев - считай тупик; дальше им предстояло идти к месту предполагаемого удержания заложницы на своих двоих...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №16. Слава пишущим посты вовремя!

Флуд №16. Слава пишущим посты вовремя!

Сообщений 241 страница 270 из 900

241

хочу и с Крисом поиграть и  с  Пухом

0

242

Пора раздать долги) а то останусь без зарплаты))

0

243

Yun Joo Eun
школьник не должен быть богат.

0

244

Без зарплаты за июнь:
Ева
Анж
Тайлер Кокс
Ричи
Тайлер Некокс
Эбби
Эдли
Джексон
Айден
Хавкинс
Рик
Хлои
Полик
Джессика
Орлова
Картер
Ивонн
Стейси
Лео
Хон
Камилла
София
Фелис

0

245

глобальненькое затишье тут однако ж https://d.radikal.ru/d21/1802/ab/b1df70224ae2.gif

0

246

dr.cockroach, всё будет)

0

247

Li Hyun Jun, надоо надеяться. как поживаешь?)

0

248

dr.cockroach
неплохо) А ты?)

0

249

Li Hyun Jun, да вот налаживается всё, почти пучком)
уже 2/3 долгов раздала, довольна собой)

0

250

dr.cockroach
замечательно) Я раздал все)

0

251

Li Hyun Jun, ооо, вообще герой. это всегда так приятно быть чистеньким от долгов, такая лёгкость и свобода, ухх)

0

252

dr.cockroach
ну не знаю, мне грустно, что нечего писать -__-

0

253

Li Hyun Jun
ничего не перживааай. должок подкину,а так мне тоже грусно когда нечего писать так и хочется плдаться в блуд на фикбуке

0

254

Шэрон
좋아요

0

255

Li Hyun Jun
эй! это неччесно!   мое знакомство с корейским на уровне: смотрю дораму с субтитрами.

0

256

Шэрон
ехехехехеехе

0

257

Li Hyun Jun
эй! ну что ыт написал  теми иероглифами._. я не понимать!

0

258

Шэрон
хангыль - это тебе не иероглифы *поучающим тоном*

0

259

Li Hyun Jun
для меня это к сатанинские иероглифы! так что будь добр расшифруй!

0

260

Шэрон
мучайся до конца своих дней! Йохохохохо!  http://s018.radikal.ru/i500/1709/2c/388d981f70ca.png

0

261

Li Hyun Jun
ты... КИТАЕЦ ЗЛЮЩИЙ!

0

262

Li Hyun Jun
вот возьму и уйду в туман отколючив телеф!

0

263

Шэрон
ты об этом пожалеешь)

0

264

Li Hyun Jun
так перевди написаное тогда  останусь)

0

265

Шэрон
Это я тут условия ставлю, деточка *коварно улыбается*

0

266

Li Hyun Jun
а я ж могу тебя неправильно понять, подумать что меня послали, отключить телефон и в ткман.
Так что быстросказал, пока я лишнего не подумала

0

267

Шэрон
меньше знаешь = крепче спишь ехехех

0

268

Li Hyun Jun ну чтож, отправлюсь в туман с отключеным телефоном! на ночь глядя!

0

269

Шэрон
Ты меня не любишь (
*Огорчился*

0

270

Li Hyun Jun ну скажиии что в тех иероглифах,а?! мне ж любопытно!

0

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №16. Слава пишущим посты вовремя!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC