ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАНАДУ!
ПРИСАЖИВАЙСЯ, ВОЗЬМИ ЧАШКУ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ, ВЕДЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ И МНОГОЛИКИЙ ВАНКУВЕР. ТВОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ: ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА, СПОРТСМЕНОМ, ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕМ КОННОГО СПОРТА ИЛИ СТУДЕНТОМ АКАДЕМИИ. А МОЖЕТ, ТЫ ЗАХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ? ЛОШАДЬЮ ИЛИ ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ? ВЫБИРАЙ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! МЕСТО НАЙДЁТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО!
Августовские
ночи - самые теплые,
поэтому горожане не
сидят дома. Выходите к заливу,
погуляйте по набережной и
искупайтесь в теплой воде.
Днем на улице слишком
жарко: температура не опускается
ниже 28°С, и в центре
города лучше не
гулять в полдень.
АКТИВИСТ
Sofia White
ФЛУДЕР
Stubborn
ФЛУДЕР
Lacus
АКТИВИСТ
Letti Montana
АКТИВИСТ
Ninel Moreau
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Bitter
АКТИВИСТ
Amber Hawkins
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Paul Antwood и Hyuna Ten
Никак не складывается у этих двоих. Казалось бы, уже который год идёт между ними война за чувства. Тем не менее, этой паре действительно удаётся удерживать сохранными (пусть и огромными усилиями) те узы, которые прошли с ними сквозь время и расстояние. Пройдут ли они проверку большими деньгами — это нам и предстоит узнать.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Шэрон и Dodge Viper
Частному коню главного конкуриста академии нельзя расстраиваться, худеть, стоять на грязных опилках и получать заслуженных люлей от конюхов. Зато можно открывать любые замки на двери денника, бродить по газонам, вытаптывая их, когда вздумается, а ещё издеваться над наивными детьми, потому что "весь в папу". Шэрон обнаруживает незнакомого коня, который тихонько подъедает дороговалютную траву на опушке академии, надо бы отвести его назад в конюшню...
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Kang Chi Min
Ну, что ещё? - полицейский раздражённо стукнул тыльной стороной ладони по двери, на которую опирался локтём. Дело в том, что высокий квадратный автомобиль, за которым следовал его служебный Додж Чарджер, засветил красными огнями, тормозя, а потом и вовсе останавливаясь. Встала и вся растянувшаяся колонна. Рация, беззаботно валяющаяся на соседнем сидении, шумно кашлянув, сообщила голосом подполковника: “Дальше дороги нет, пешком”. Что-то пробурчав себе под нос, Чиро закрепил рацию на специальное крепление на бронежилете, проверил наличие в кобуре табельного оружия и вышел из машины. После уютного салона погода за бортом казалась куда более неприветливой, чем при созерцании из-за стекла. Тихо и быстро выгружался спецназ; туманный лес локально наполнился звуками несвойственной для столь раннего часа жизни. Хотя, Чи был готов биться об заклад - жизни в этом богом забытом месте и в дневные часы не очень-то много. Заросшая колея уткнулась в стволы вековых деревьев - считай тупик; дальше им предстояло идти к месту предполагаемого удержания заложницы на своих двоих...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №16. Слава пишущим посты вовремя!

Флуд №16. Слава пишущим посты вовремя!

Сообщений 781 страница 810 из 900

781

Тридцать III
поясни за помидоры

0

782

Kang Chi Min
показалось,что вместо помидоров написано п*доры

0

783

Тридцать III
аа

0

784

Всем дня-вечера)

0

785

Stubborn
ага, привет)

0

786

Ласта сделала

0

787

А где все наши обещанные посты, мммм?
Джессикааааа https://b.radikal.ru/b37/1802/73/bf8cdd2d38f1.gif Я тебе сейчас атата сделаю

0

788

Aiden Williams
Статус слишком ассоциируется с Веномом..

0

789

Swallow follows wind
Не, это одна из моих любимых песен)

0

790

Kang Chi Min написал(а):

Stubborn
ага, привет)

))

0

791

ГОЛОСУЙТЕ В ТОПЕ, пожалуйста)

0

792

Li Hyun Jun написал(а):

Еесть))

0

793

Aiden Williams
да бля, как обычно, только возьмешься за дело, и всем вокруг ты вдруг нужен хоть убей
у нас видать весь наш ремонт в этой квартире рождается в мучениях! то две недели бегали выбирали плитку и полы, с дверьми такая же история, но из-за них вообще чуть не разругались с мамой, теперь чертовы потолки не знаем где заказывать и никак диван не можем найти, который бы нравился нам и отлично вписался на кухню
ненавижу ремонт!!!! https://d.radikal.ru/d32/1802/c9/ac64363e1c66.gif

0

794

Li Hyun Jun написал(а):

no problems! каждый день стараюсь кликать на кнопку

0

795

Всем доброго дня!
Как дела? Чем маетесь?

Села делать аватарку себе, хотела что-то летнее или нейтральное, а вышло какое-то осеннее. Уже и мои творения кричат о том, что я жду период похолодания и дождей! Всё, лета с меня хватит xDD

0

796

Jessica Davenport
аватарка охонь!

0

797

http://s019.radikal.ru/i640/1709/41/1920f740d345.png

0

798

Aiden Williams
спасибо!)

0

799

Stubborn написал(а):

Еесть))

Jessica Davenport написал(а):

no problems! каждый день стараюсь кликать на кнопку

Спасибо))

Аватарка и правда классная)

Всем привет! https://c.radikal.ru/c35/1802/f8/40bffef7c656.gif

0

800

Kim Soo Woo
привет!
спасибо))
вообще, изначально делалась с другим фоном (там была фотка с деревянным домиком у подножья горы), но пока баловалась с режимами наложения текстур, в итоге получила такой фон. Решила на нём и остановиться. А с домиком сделаю другую уже...

0

801

блин, только сейчас заметила, что Стубборн просила чего-то осеннего, а я летнюю какую-то подогнала
попробую тогда нахимичить ещё одну...

0

802

блин, только сейчас заметила, что Стубборн просила чего-то осеннего, а я летнюю какую-то подогнала
попробую тогда нахимичить ещё одну...

Да не стоит, я пока и в этой похожу) ну, если не тяжело, было бы отлично ещё и осеннюю иметь, а август в этой дохожу. Ты чудо, ава богична))

0

803

отдам отвлекаемость в хорошие руки.

0

804

Jake
Своя есть..)

0

805

Swallow follows wind
отдаю даром)  а то нет отвлекающих переписок в вк. так есть же паблики! и прям срочно нужно проверить их все.

0

806

Jake
*мрачно косится на бурлящие вк и телегу*
Нет, у меня моя буянит

0

807

Swallow follows wind
а что в вк делаешь?

0

808

Stubborn
рада, что сумела угодить)
да, я уже села за осеннюю, правда, столкнулась с проблемкой - попыталась налепить лошадь на фон с деревьями с оранжевой листвой, а они практически сливаются (конь-то гнедой). Надо подумать, что с этим делать... Ничего, если воспользуюсь другими фотками Plot Blue, которые сама нарою?

0

809

Jake
Меня тормошат в диалогах, а еще есть лента, которая сама себя не посмотрит

0

810

рада, что сумела угодить)
да, я уже села за осеннюю, правда, столкнулась с проблемкой - попыталась налепить лошадь на фон с деревьями с оранжевой листвой, а они практически сливаются (конь-то гнедой). Надо подумать, что с этим делать... Ничего, если воспользуюсь другими фотками Plot Blue, которые сама нарою?

Конечно, ничего страшного) я не имею ничего против твоих исходников))

0

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №16. Слава пишущим посты вовремя!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC