ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАНАДУ!
ПРИСАЖИВАЙСЯ, ВОЗЬМИ ЧАШКУ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ, ВЕДЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ И МНОГОЛИКИЙ ВАНКУВЕР. ТВОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ: ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА, СПОРТСМЕНОМ, ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕМ КОННОГО СПОРТА ИЛИ СТУДЕНТОМ АКАДЕМИИ. А МОЖЕТ, ТЫ ЗАХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ? ЛОШАДЬЮ ИЛИ ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ? ВЫБИРАЙ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! МЕСТО НАЙДЁТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО!
Августовские
ночи - самые теплые,
поэтому горожане не
сидят дома. Выходите к заливу,
погуляйте по набережной и
искупайтесь в теплой воде.
Днем на улице слишком
жарко: температура не опускается
ниже 28°С, и в центре
города лучше не
гулять в полдень.
АКТИВИСТ
Sofia White
ФЛУДЕР
Stubborn
ФЛУДЕР
Lacus
АКТИВИСТ
Letti Montana
АКТИВИСТ
Ninel Moreau
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Bitter
АКТИВИСТ
Amber Hawkins
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Paul Antwood и Hyuna Ten
Никак не складывается у этих двоих. Казалось бы, уже который год идёт между ними война за чувства. Тем не менее, этой паре действительно удаётся удерживать сохранными (пусть и огромными усилиями) те узы, которые прошли с ними сквозь время и расстояние. Пройдут ли они проверку большими деньгами — это нам и предстоит узнать.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Шэрон и Dodge Viper
Частному коню главного конкуриста академии нельзя расстраиваться, худеть, стоять на грязных опилках и получать заслуженных люлей от конюхов. Зато можно открывать любые замки на двери денника, бродить по газонам, вытаптывая их, когда вздумается, а ещё издеваться над наивными детьми, потому что "весь в папу". Шэрон обнаруживает незнакомого коня, который тихонько подъедает дороговалютную траву на опушке академии, надо бы отвести его назад в конюшню...
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Kang Chi Min
Ну, что ещё? - полицейский раздражённо стукнул тыльной стороной ладони по двери, на которую опирался локтём. Дело в том, что высокий квадратный автомобиль, за которым следовал его служебный Додж Чарджер, засветил красными огнями, тормозя, а потом и вовсе останавливаясь. Встала и вся растянувшаяся колонна. Рация, беззаботно валяющаяся на соседнем сидении, шумно кашлянув, сообщила голосом подполковника: “Дальше дороги нет, пешком”. Что-то пробурчав себе под нос, Чиро закрепил рацию на специальное крепление на бронежилете, проверил наличие в кобуре табельного оружия и вышел из машины. После уютного салона погода за бортом казалась куда более неприветливой, чем при созерцании из-за стекла. Тихо и быстро выгружался спецназ; туманный лес локально наполнился звуками несвойственной для столь раннего часа жизни. Хотя, Чи был готов биться об заклад - жизни в этом богом забытом месте и в дневные часы не очень-то много. Заросшая колея уткнулась в стволы вековых деревьев - считай тупик; дальше им предстояло идти к месту предполагаемого удержания заложницы на своих двоих...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №16. Слава пишущим посты вовремя!

Флуд №16. Слава пишущим посты вовремя!

Сообщений 481 страница 510 из 900

481

Schwarzbald
Ок))

0

482

не понравился мне пост, что вчера накатал, сейчас сижу переписываю
неплохо сказалась передышка на писательстве.

А у кого как дела? Кто чем занят?
Я вот как допишу пост, хочу ещё в фотошопе поработать. Вообще, уже давно появилась идея для новой рекламки.. правда объем работы будет просто неимоверный, как полагаю...

0

483

Schwarzbald
Да так себе, чувствую себя фигово(

Новая рекламка это здорово) они у тебя шикарные получаются))

0

484

Li Hyun Jun
спасибо! В этот раз немного поменяю стилистику, но опять же постараюсь всех запихнуть, как обычно)) правда не знаю, кого именно пихать. Многие уже долго не актив, и вернутся ли..

0

485

и хочу баннер ещё один сделать идей пока нет, но что-то, да рожу

0

486

Schwarzbald
Могу скинуть тебе данные из таблиц с посещаемостью) На коней и собак они правда ведутся с мая, зато на человеков статистика с момента открытия ролевой

0

487

Li Hyun Jun
да ладно.. Возьму наверное всех, кто появлялся за последние два-три месяца, с мая короче

0

488

Schwarzbald
http://i057.radikal.ru/1709/23/57613bc25d9f.png

0

489

ёлки, только что придумал ещё один вариант рекламы
не забыть бы их все, xDDD

Отредактировано Schwarzbald (2018-07-24 14:46:54)

0

490

Schwarzbald
Жалко, что Кокс продолбался, с Лакусом интересная игра была(

0

491

Li Hyun Jun
ох, не сыпь соль на рану((
он же вернётся или уже с концами?
а то на кого же я оставлю эту серую балду))

Отредактировано Schwarzbald (2018-07-24 14:47:49)

0

492

Schwarzbald
Сейчас пятый месяц как ни ответа, ни привета. По-хорошему - это под удаление. И Улджи туда же

0

493

Li Hyun Jun
вот дерьмо

0

494

Да так себе, чувствую себя фигово(

че случилось?

0

495

Schwarzbald, с рекламой идея хорошая, молодец)
буду ждать постика)
Тридцать III
от тебя тоже жду поста)
Li Hyun Jun
что такое?

0

496

Schwarzbald
Может ты ей в вк напишешь?)

Тридцать III, Юджин
Ничего серьёзного, завтра отпустит)

0

497

Li Hyun Jun
мысли читаешь))

0

498

Schwarzbald
а ещё чужой ноут перевёл мне папку с вдохновляшками в CHK  http://s019.radikal.ru/i608/1709/94/de1d6eb96b09.png

0

499

откуда у нас такая оценка на рейтинге? оО

0

500

Schwarzbald
понятия не имею, но мне нравится хаха)

0

501

Li Hyun Jun
не спорю, круто!))
там какой-то бонус появился - 190. Может из-за него?

0

502

Schwarzbald
Да, наверное)

0

503

Сев за граф.планш ощущаю себя пенсионером...

0

504

Schwarzbald написал(а):

откуда у нас такая оценка на рейтинге? оО

какая?

0

505

Schwarzbald
Причём у второй ролы тоже рейтинг большой. С возвращением, как ты там?

Всем вечера) как у вас дела?

0

506

Amber Hawkins
спасибо! поживаю потихоньку)) а ты как?

0

507

Amber Hawkins
живые, начинаю обрабатывать скеч и потихоньку пишу пост, а сейчас своих китайцев смотрю, а ты как?

0

508

Amber Hawkins
Доброго времени суток) у меня всё окей)

0

509

Schwarzbald
Я отдыхаю, скоро возвращаюсь в Москву, а оттуда на дачу, отпуск не кончился ещё ахах
Тридцать III
Как у вас там погода?
Юджин
Посты пишутся?)

0

510

Amber Hawkins
А то) куда ж они денутся))

0

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №16. Слава пишущим посты вовремя!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC