ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАНАДУ!
ПРИСАЖИВАЙСЯ, ВОЗЬМИ ЧАШКУ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ, ВЕДЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ И МНОГОЛИКИЙ ВАНКУВЕР. ТВОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ: ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА, СПОРТСМЕНОМ, ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕМ КОННОГО СПОРТА ИЛИ СТУДЕНТОМ АКАДЕМИИ. А МОЖЕТ, ТЫ ЗАХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ? ЛОШАДЬЮ ИЛИ ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ? ВЫБИРАЙ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! МЕСТО НАЙДЁТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО!
Августовские
ночи - самые теплые,
поэтому горожане не
сидят дома. Выходите к заливу,
погуляйте по набережной и
искупайтесь в теплой воде.
Днем на улице слишком
жарко: температура не опускается
ниже 28°С, и в центре
города лучше не
гулять в полдень.
АКТИВИСТ
Sofia White
ФЛУДЕР
Stubborn
ФЛУДЕР
Lacus
АКТИВИСТ
Letti Montana
АКТИВИСТ
Ninel Moreau
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Bitter
АКТИВИСТ
Amber Hawkins
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Paul Antwood и Hyuna Ten
Никак не складывается у этих двоих. Казалось бы, уже который год идёт между ними война за чувства. Тем не менее, этой паре действительно удаётся удерживать сохранными (пусть и огромными усилиями) те узы, которые прошли с ними сквозь время и расстояние. Пройдут ли они проверку большими деньгами — это нам и предстоит узнать.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Шэрон и Dodge Viper
Частному коню главного конкуриста академии нельзя расстраиваться, худеть, стоять на грязных опилках и получать заслуженных люлей от конюхов. Зато можно открывать любые замки на двери денника, бродить по газонам, вытаптывая их, когда вздумается, а ещё издеваться над наивными детьми, потому что "весь в папу". Шэрон обнаруживает незнакомого коня, который тихонько подъедает дороговалютную траву на опушке академии, надо бы отвести его назад в конюшню...
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Kang Chi Min
Ну, что ещё? - полицейский раздражённо стукнул тыльной стороной ладони по двери, на которую опирался локтём. Дело в том, что высокий квадратный автомобиль, за которым следовал его служебный Додж Чарджер, засветил красными огнями, тормозя, а потом и вовсе останавливаясь. Встала и вся растянувшаяся колонна. Рация, беззаботно валяющаяся на соседнем сидении, шумно кашлянув, сообщила голосом подполковника: “Дальше дороги нет, пешком”. Что-то пробурчав себе под нос, Чиро закрепил рацию на специальное крепление на бронежилете, проверил наличие в кобуре табельного оружия и вышел из машины. После уютного салона погода за бортом казалась куда более неприветливой, чем при созерцании из-за стекла. Тихо и быстро выгружался спецназ; туманный лес локально наполнился звуками несвойственной для столь раннего часа жизни. Хотя, Чи был готов биться об заклад - жизни в этом богом забытом месте и в дневные часы не очень-то много. Заросшая колея уткнулась в стволы вековых деревьев - считай тупик; дальше им предстояло идти к месту предполагаемого удержания заложницы на своих двоих...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №16. Слава пишущим посты вовремя!

Флуд №16. Слава пишущим посты вовремя!

Сообщений 301 страница 330 из 900

301

Я тож какая-то амёба, никак не сяду за посты
Соигроки простите меня(

0

302

Stacie McKinnon
А как насчёт поста в заброшке тогда уж?)))
Я пытаюсь)

0

303

Stacie McKinnon
Привет
Класно, завтра едем в польшу а потом летим в испанию отдохнем так что не спешите мне посты писать)))
Хотя я с телефона буду к вам заходить и читать)))
Ты как?)))
Amber Hawkins
Это не срочно но я обрадуюсь такому повороту))
Вхаха

Так приятно видеть как все снова собираются😍

0

304

Всё! Я отписала один пост!
-1 долг
https://c.radikal.ru/c03/1802/87/9a926f56696d.gif

0

305

Yun Joo Eun
хвать за шкирку**

0

306

Шэрон
http://s16.radikal.ru/i190/1709/9a/3d9580438a17.png

0

307

Yun Joo Eun,  пишт-пиши посты не ленись, а то лозинкой погоняю)

0

308

Шэрон, пишуу)

0

309

Yun Joo Eun
авай даавай,а то клавав запылилась!

0

310

Шэрон
Ок)

0

311

осталось 2 долга

0

312

Mistral Hojris
Блин даааа, когда тут народ, прям на душе тепло!

Как день у всех прошёл??
Я сегодня съела первый арбуз аххах это счастье!!

0

313

Amber Hawkins
поехала на биржу труда,  отписала пост, добила скеч, добиваю себя стеклишком и понимаю что на эмоции разбирает, погрызлась с матерью. а твой день как?

0

314

Привет) мне осталось отписать 3 поста))

0

315

Я вроде везде отписалась?

0

316

Yun Joo Eun
да! Последний пост, ща допишу свой почитаю.
пс: пост от Кэм вот действительно классный. Нравятся ее эмоции

0

317

Шэрон написал(а):

Yun Joo Eun
да! Последний пост, ща допишу свой почитаю.
пс: пост от Кэм вот действительно классный. Нравятся ее эмоции

Спасибо)

0

318

Yun Joo Eun написал(а):

Я вроде везде отписалась?

Не совсем)
Ссылка

0

319

Li Hyun Jun написал(а):

Не совсем)
Ссылка

Ах да, завтра напишу)) оформление темы там, конечно отвратное, такое только я могла придумать (

0

320

.Юджин

внесла Кэм  в отношеньки. Насчет нового сюжа совещаемся?

0

321

Шэрон написал(а):

.Юджин

внесла Кэм  в отношеньки. Насчет нового сюжа совещаемся?

есть идеи?

0

322

Всем привет))

0

323

есть идеи?

Идей вообще нету(

Всем привет))
допустим, тык)

0

324

Шэрон написал(а):

Идей вообще нету(

Всем привет))
допустим, тык)

Я что-нибудь придумаю) как дела?))

0

325

Yun Joo Eun
ездила фотографировать город, но в +31  это вообще не торт. чтож придется вечером ездить, так хоть солнце не будет фигарить в объектив

0

326

Шэрон написал(а):

Yun Joo Eun
ездила фотографировать город, но в +31  это вообще не торт. чтож придется вечером ездить, так хоть солнце не будет фигарить в объектив

Ясно, где это так жарко?
В Питере +16

0

327

Yun Joo Eun
Это украина Запорожье. Летом здесь как в аду

0

328

Шэрон написал(а):

Yun Joo Eun
Это украина Запорожье. Летом здесь как в аду

Кошмар(

0

329

Yun Joo Eun
  о даа, но потом еще зацветут травы на которые у меня алллергия и тогда я буду как нарик искать спасения

0

330

Шэрон написал(а):

Yun Joo Eun
  о даа, но потом еще зацветут травы на которые у меня алллергия и тогда я буду как нарик искать спасения

Ужас
https://b.radikal.ru/b03/1802/58/328074b825c2.gif

0

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №16. Слава пишущим посты вовремя!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC