ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАНАДУ!
ПРИСАЖИВАЙСЯ, ВОЗЬМИ ЧАШКУ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ, ВЕДЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ И МНОГОЛИКИЙ ВАНКУВЕР. ТВОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ: ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА, СПОРТСМЕНОМ, ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕМ КОННОГО СПОРТА ИЛИ СТУДЕНТОМ АКАДЕМИИ. А МОЖЕТ, ТЫ ЗАХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ? ЛОШАДЬЮ ИЛИ ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ? ВЫБИРАЙ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! МЕСТО НАЙДЁТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО!
В июле
в Ванкувере нередко
идут дожди и гремят
грозы. Влажность повышается,
но так же резко наступает и
нестерпимая жара. Ночью
на улицах полно народу, и
все наслаждаются наступившей
прохладой. Температура днём
не опускается ниже 26°С,
а вода прогревается уже в первых
числах месяца, и теперь
вы можете запросто купать лошадей.
Приятного отдыха!
АКТИВИСТ
Шэрон
АКТИВИСТ
Valerie Finn
АКТИВИСТ
Kim Tae Shin
АКТИВИСТ
Hwang Min May
АКТИВИСТ
Dodge Viper
ЛУЧШИЙ КОНЬ
dr.cockroach
Безупречные рабочие качества и пытливый ум - так можно описать одного из самых видных коней Кавалькады. Многогранная личность, которая не боится выглядеть забавной - есть ли что ценнее искренних эмоций и присущей Таракану непосредственности?
АКТИВИСТ
Тридцать III
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Li Hyun Jun и Felicia Holt
Вкратце отношения этой парочки между собой можно охарактеризовать как лёд и пламень, ведь обе стороны обладают несладким характером. Но, как говорится, от ненависти до любви один шаг, и за чередой шуток "на грани", подстав и ругани, начинают проявляться чувства, которые так не хочется признавать.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Ethan Miller и Hyuna Ten
Обстоятельства сталкивают в весьма комичной ситуации двух кардинально разных людей: заместителя директора мисс Тен, моральный облик которой не шибко соответствует занимаемой должности, и нового директора Итана Миллера. Обе стороны приглядываются друг к другу, прощупывая почву для осуществления своих личных интересов. Сможет ли их тандем принести академии пользу или уход прежнего директора необратимо разладил механизм?
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Tokko Jae Hong
Теперь, когда он попрощался с Хеной, можно было чуть отпустить маску уверенности, хоть на пару секунд. Страдальческо-болезненное выражение проступило на худом и изможденном лице. Только бы выжить, - мелькнула мысль в его голове. Желание жить захлестнуло все. И ночное звездное небо над Ванкувером показалось ему невообразимо прекрасным в этот момент, он невольно приподнял голову в восхищении. Но дверь внезапно зашевелилась, и лицо Хона вновь приобрело обычное непроницаемое выражение...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №15. Лето близко!

Флуд №15. Лето близко!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Amber Hawkins, у меня до того как я абонименнт взяла было так: раз езжу, с месяца два перерыв ибо то у меян денег нет, то еще какое то... хочу до осени чаще ездить

0

152

Шэрон
ааа, тогда сорян )))

Camille Gerber написал(а):

Crystal, я жду пост от тебя ))

да? а где?
ахаахха
сорян я забылся

0

153

Ахахах, в аватарной и правда нашествие xDD

0

154

Eva Medisson
Фига ты быстрая)) пост от Мэри клааассный))

0

155

Black Line
Весна бьет в голову и новый диз :D
Li Hyun Jun
Зашел постец)))

0

156

Mistral Hojris
в точку! уже часа два бьюсь над авой для Блэка... хрень какая-то выходит, но вроде уже заканчиваю, так что мне пофиг! xDDD

0

157

Black Line
Ахаха
Давай, очень интересно посиотреть
Надо Шанди со Шварцом еще сюжет придумать, Можно и во флеше))

0

158

Mistral Hojris
уже почти, никак с надписью не разберусь xDD

да, кстати, что-то надо придумать. И мне пора уже возвращаться к отыгрышам, а то ещё вообще покину вас, чтобы снова взять перерыв от ролевых((..

0

159

Black Line
Нене не вздумай нас тут бросать((((

0

160

Black Line
не надо перерыв ты и так редко тут

0

161

Шэрон
были личные и семейные проблемы, вот и не отписывалась вообще и почти не заходила..
сейчас вроде получше, так что постараюсь вернуться в прежнее русло)
да и сам не хочу уходить, особенно не хочу кидать и подставлять своих со-игроков!

0

162

Black Line
о начсчет проблем понимаю, сочувствую. мы ждем и ты возвращайся)

0

163

Шэрон
спасибо)
да я уже вернулся, вроде как...))

0

164

Black Line
классная ава! у тебя попер фш сегодня))

0

165

Amber Hawkins
и у тебя!)
ахаха, не говори, сам фш уже волком воет от такой нагрузки из-за работы с гифами

попробую и ребятам что-нибудь наклепать, а там уже всё в ваших умелых руках: твоих, Ричи, Таракана) кто у нас там ещё на "ты" фш?))..

0

166

Black Line
Ричи не работает с фш, он у нас за многое другое отвечает))
Да, наклепай конечно если есть желание) А если нет, то я наклепаю попозже, когда хотя бы пару постов напишу

0

167

Amber Hawkins
упс. Уже всё путают вокруг..
Сперва Юджину, раз обещала))
и другим своим тоже надо обновочки сделать, особенно Шварцу! Уже почти год ходит с одной и той же.. но всё, она классная!! Твоя же вроде, да?)

0

168

Black Line
вся ночь впереди) Ты кстати решил с персами своими? Пора писать посты, правилааааа https://a.radikal.ru/a14/1802/25/f460ba232ba8.gif
Шварца да, моя.

0

169

Amber Hawkins
да-да, знаю) уже пошёл процесс)) в этом плане главная моя проблема Блэк - им уже дааааавно не играла

0

170

Black Line
давай, я в тебя верю) я тоже пошла писать

0

171

Amber Hawkins
не знаешь случайно, что можно съесть или выпить, чтобы извиться от рвотного ощущения?

0

172

Amber Hawkins написал(а):

давай, я в тебя верю) я тоже пошла писать

удачи!)

0

173

Black Line
мне помогает только простая прохладная вода) и то только если отходняк после бухла, если отравление то просто спать и терпеть

0

174

*припёрся*

0

175

Amber Hawkins
не то, и не другое.. вчера купила какое-то печенье попробовать, но его запах розмарина меня уже заставил нос отвернуть, но всё попробовала и вроде норм. И видимо сегодня перед обедом съела их больше, чем надо было, а потом ещё решила с дуру остатки кукурузной каши заправить сгущенкой (а то она совсем безвкусная была). Видимо все эти вкусности оказались несовместимы xDDD В обед прилегла, заснула, а когда проснулась, через несколько минут уже блевала..
Епт, вот вчера вечером ела бутеры со шпротами и запивала это добро молоком и нифига, а тут каша, скущенка и печенье и уже выворачивает!! У меня как обычно не всё как у людей xDD

0

176

Black Line
зачем ж ты жрешь такую помойку )))

0

177

Amber Hawkins
вот хороший вопрос! ахаха
сама бы хотела знать, чем я тогда думала... теперь мучаюсь..
чую завтра весь день проведу на одной только воде
а это печенье - нахер его!

0

178

Black Line, Amber Hawkins
У вас такие крутые обновочкии тоже хочет

0

179

Li Hyun Jun
давай сделаю, пока я в фш) кидай пожелания

0

180

Amber Hawkins
мне на Соооу)

0

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №15. Лето близко!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC