ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАНАДУ!
ПРИСАЖИВАЙСЯ, ВОЗЬМИ ЧАШКУ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ, ВЕДЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ И МНОГОЛИКИЙ ВАНКУВЕР. ТВОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ: ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА, СПОРТСМЕНОМ, ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕМ КОННОГО СПОРТА ИЛИ СТУДЕНТОМ АКАДЕМИИ. А МОЖЕТ, ТЫ ЗАХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ? ЛОШАДЬЮ ИЛИ ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ? ВЫБИРАЙ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! МЕСТО НАЙДЁТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО!
В июне
Ванкувер преображается,
становясь эпицентром
канадского туризма.
Путешественники стекаются в город,
мечтая насладиться его зелеными
улицами и красотой прилегающих
пейзажей. Погода держится уверенно-тёплой,
небо редко затягивается тучами, грозы
случаются в основном ночью, а температура не
опускается ниже 19°С, однако порывы ветра с залива
могут запросто
опрокинуть даже бокал шампанского на вашей яхте,
будьте осторожны!
АКТИВИСТ
Dusk
ФЛУДЕР
Тридцать III
ФЛУДЕР
Yun Joo Eun
АКТИВИСТ
Hwang Min May
АКТИВИСТ
Camille Gerber
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Dodge Viper
Додж Вайперу, латвийцу по происхождению и американцу по духу, принадлежит всё самое лучшее - лучший хозяин, коновод и студент, шикарная амуниция и просторный денник. Казалось бы: чего ещё ему не хватает? Приключений! Приключений, которые тот талантливо находит и в которые втягивает окружающих.
АКТИВИСТ
Inquisitor
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Li Hyun Jun и Felicia Holt
Вкратце отношения этой парочки между собой можно охарактеризовать как лёд и пламень, ведь обе стороны обладают несладким характером. Но, как говориться, от ненависти до любви один шаг, и за чередой шуток "на грани", подстав и ругани, начинают проявляться чувства, которые так не хочется признавать.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Tokko Jae Hong, Kim Tae Shin и Kim Soo Woo
Детская наивность втянула Соу в историю, которая могла бы закончиться трагично, если бы не череда случайных событий, благодаря которым Дже Хон оказался рядом и уберёг девчонку от беды. Этот случай становится отправной точкой для взаимоотношений, полных зловещих тайн. А разгребать всё предстоит любящему брату - Тэ Шину.
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Aiden Williams
Я маялся целый час, пытаясь найти себе занятие. Сложил всё тряпьё, что давно пора было выкинуть на помойку, умылся из подмёрзшей бутылки раза четыре, пока окончательно не отморозил себе пальцы, а потом, уставившись в темноту, взывающую из дыры в полу, долго вслушивался в звуки капели, которые перекликались с чьим-то заунывным воем, таким тихим и почти безжизненным, что уловить его было сложно. Я смотрел туда, теряясь в пустоте, которая была даже страшнее самых смелых фантазий. В больной голове картинки, которые рисовало мне подсознание, были одна мрачнее другой, но всё же, постояв вот так над краем разрушенного перекрытия, я взъерошил сальные рыжие волосы рукой и отчего-то жутковато улыбнулся... Улыбнулся и, сев на пол, свесил ноги в пустоту, а потом оттолкнулся и полетел вниз, на нижний этаж. Мне рисовались странные, неизведанные пространства, комнаты, наполненные ужасающими призраками прошлого...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №15. Лето близко!

Флуд №15. Лето близко!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Шэрон
так иди да ложись, чего сидеть просто так?))
раз уж спать охота)
тем более завтра наверняка на работу?

0

92

Stacie McKinnon
хорошая идея, ч все ранво уже не понимаю что где и куда какая линия должна идти.Хотела добить хоть небольшую часть, но яработаю со скоростью улитки

0

93

Шэрон
цель же не дорисовать поскорее, а получить удовольствие от процесса,так?
так что ты не работаешь со скоростью улитки, а растягиваешь удовольствие)
как я с чтением войны и мира, уже год читаю по главе аххахахахах

0

94

Stacie McKinnon
вообще важнее прокачать скиллы,  ятобы потому получать удовольствие от своих работ

0

95

Jessica Davenport написал(а):

Или вы там с Джуном уже успели сработаться?

Mistral Hojris написал(а):

Да я и не знаю даже, как Джун скажет но может Джесс с ним подружилися?)) будут помогать друг другу с Мэйрин))

Ну вообще да, сработались и всё это время писали, что Мэй один к Мэри приходит -__-
Мы играем прост, конечно, в разы быстрее и очень далеко вперёд ушли, в том числе, и заимели тренера-советника миссис Картер

0

96

Hwang Min May написал(а):

Ну вообще да, сработались и всё это время писали, что Мэй один к Мэри приходит -__-
Мы играем прост, конечно, в разы быстрее и очень далеко вперёд ушли, в том числе, и заимели тренера-советника миссис Картер

Да, игра у нас хорошо пошла)))
Ну тогда Джесс или подружится с Мином и будет помогать или останемся одни)))
Я не против чтобы Мин был одним но возможно со временем нужно Мэри и с другими знакомить чтобы спокойнее была к незнакомцам)))

0

97

Mistral Hojris
Да я не против. К тому же, Мяу общительный мальчик и легко со всеми контактирует. Но я, если честно - не хочу по времени год играть совместный сюжет на троих. Мэй один из основных моих персонажей, не хочется цеплять на него висяки. Без обид, Джесс(

У нас по плану первая вот эта тренировка в гордом одиночестве, на следующую присоединится Картер)

0

98

Li Hyun Jun
Ну окай, Тогда за Мином Мэйрин)))
Раз уж игра так сама сложилась)))

Камила, мне понравился характер коня что ты в акции кинула

0

99

Mistral Hojris, Li Hyun Jun
окей, тогда решено)))

0

100

Mistral Hojris
Я написала Еве) тык
Jessica Davenport
http://i057.radikal.ru/1709/23/57613bc25d9f.png

0

101

Hyuna Ten
Уруру
Ноутбук заберу и отпишусь

0

102

Утра, ждите постик в флешбеке ^^

0

103

Всем привет)
Как ваше ничего?

0

104

Stacie McKinnon
я уже адекватна и не хочу пока никого убить

0

105

Stacie McKinnon
думаю над тем, что, если игра за Кэм пойдет хорошо, зарегестрировать ещё одного персонажа, лошадь, но не могу подобрать внешность

0

106

Camille Gerber
новый перс это хорошо, я решиал пока остановится. хватит троих

0

107

Шэрон написал(а):

Camille Gerber
новый перс это хорошо, я решиал пока остановится. хватит троих

Я думаю, мне двух хватит, только вот с внешностью коня проблемы

0

108

и где эта вчерашняя бодрость? такое чувство я скоро усну  лицом на  планшете

0

109

Camille Gerber
Кого писать планируешь? Могу помочь с внешкой для нового перса, если захочешь

0

110

Шэрон
Осталась вчера, вероятно) Лучше ложись спать, утром будешь как огурчик) Всмысле, свежая, а не зеленая и в пупырышках)))
У меня слишком хорошее настроение, чтобы перестать шутить старыми баянами

0

111

Camille Gerber
Я тебе в лс кинула подборку, делала для Тайнтлесса, но он вроде определился)
Шэрон
Это хорошие новости, тем более, что сегодня пятница)
Работа доконала?

Отредактировано Stacie McKinnon (2018-04-20 21:41:21)

0

112

Yvonne Richard, я люблю шутки, спать было бы отлично, но только потом  утром я вскинусь в самую рань и будет как у Чернышевского "Что делать"

0

113

Stacie McKinnon, похоже   у работы это вышло.

0

114

Stacie McKinnon
Огромное спасибо за подборку :-*

0

115

Да, всем утра...

0

116

Camille Gerber
утра

0

117

Шэрон написал(а):

Camille Gerber
утра

Что делаешь?

0

118

Camille Gerber
обдумываю посты и парралельно рисую, вечером отпишу что то, а ты?

0

119

Шэрон написал(а):

Camille Gerber
обдумываю посты и парралельно рисую, вечером отпишу что то, а ты?

Вообще ожидаю постика от Кристалла, думаю над созданием ещё одного персонажа)

0

120

Всем привет)))
Я лох который не забрал ноут из машины http://s015.radikal.ru/i330/1709/a7/72045dfd9e7b.png

0

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №15. Лето близко!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC