ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАНАДУ!
ПРИСАЖИВАЙСЯ, ВОЗЬМИ ЧАШКУ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ, ВЕДЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ И МНОГОЛИКИЙ ВАНКУВЕР. ТВОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ: ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА, СПОРТСМЕНОМ, ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕМ КОННОГО СПОРТА ИЛИ СТУДЕНТОМ АКАДЕМИИ. А МОЖЕТ, ТЫ ЗАХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ? ЛОШАДЬЮ ИЛИ ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ? ВЫБИРАЙ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! МЕСТО НАЙДЁТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО!
Месяц май
Вступил в свои права,
принося с собой чарующие
виды цветущих вишен и
живительную прохладу майских
гроз. Днём столбик термометра
чаще всего показывает приятные +17,
ночью температура не опускается ниже
+10 °С. конники вовсю наслаждаются
работой на плацу и выездами на природу,
а городские парки с каждым днём встречают
всё больше и больше посетителей.
Насладитесь и Вы тёплыми майскими деньками!
ФЛУДЕР
Black Line
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Mayrin Когда идёшь по конюшне и мельком рассматриваешь четвероногих постояльцев, за силуэт Мэйрин цепляешься взглядом почти сразу и всегда — невольно. Эта огромная по своим габаритам лошадь обладает не менее большим, добрым, но, к сожалению, ещё и очень пугливым сердцем, и справиться с такой кобылой может только опытный спортсмен. Ей сильно повезло, что один из студентов даже вопреки всем запретам решил наладить с ней общий язык, надеемся, что всё у них получится.
ФЛУДЕР
Camille Gerber
АКТИВИСТ
Hyuna Ten
АКТИВИСТ
Yvonne Richard
АКТИВИСТ
Kim Tae Shin
АКТИВИСТ
Tokko Jae Hong
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Vladislav Karelin и Ninel Moreau
Наверное, не даром у русских к французам предвзятое отношение ещё с тех самых пор, как облажался Наполеон, но кто бы мог подумать, что характерная француженка Нинель — Ниночка, как её взялся ласково обзывать наш суровый русский троеборец — устроит старшему тренеру факультета такую взбучку за его осечку? И главный вопрос — захочется ли теперь Карелину оставлять своего коня без присмотра после знакомства с грозными женскими поучениями?
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Li Hyun Jun и Шэрон
Настоящего друга определяют поступки, а не слова. Подлинность дружбы между странноватым и нелюдимым Хён Джуном и депрессивной школьницей Шэрон не единожды подтверждалась с обеих сторон. Очередной подарок судьбы - испытание на прочность, и на этот раз им будет куда сложнее выйти сухими из воды.
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Tyler Blackburn
Она говорит тут, на вершине склона, меньше, но по существу, и это кажется чем-то удивительным — словно читая мысли, пусть с запозданием, спрашивает: Ты не сердишься? А я на самом деле удивляюсь, потому что сердиться на нее я и не могу, кажется, только на себя. И не знаю в эту секунду, стоять вот так в изумлении, или же улыбнуться ей по-настоящему, потому что этот вопрос так удивителен и забавен, что не улыбнуться нельзя...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №15. Лето близко!

Флуд №15. Лето близко!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i640/1709/41/1920f740d345.png

+ летняя гифочка в тему

http://sa.uploads.ru/t/X0SgJ.gif

0

2

загадим флуд

0

3

Рыжее чудо) в шапке флуда :)

0

4

Camille Gerber
обожаю ріжих котиков.

0

5

Новая тема  - вроде ничего особенного, а чувство как будто столбец в зарплатной таблице начинаешь в новом месяце заполнять  https://c.radikal.ru/c28/1802/5e/1ed90957048e.gif

0

6

Li Hyun Jun
поч?

0

7

епта, я как обычно "победитель" по жизни.
пишу "привет", и флуду конец...

дубль два

Всем хаюшки!))))
Ох, пните уже меня раздавать долги, а то совесть совсем потерял. Пошёл поискал бы, да толку-то, ещё больше времени потрачу xDD

А я вот тащусь от этого красного!! давно уже ждал что-то такого!! всё же Роял РЭД, всё же Канада! ахахахах

ёлки, только вспомнил, что от меня новую рекламку ждут... так-с.. главное не забыть про новые мордашки)))) может Тайнтлесс и Диоген успеют заанкетиться, чтоб и они попали))

0

8

Шэрон, не знаю) прост приятно  :D

0

9

Lacus
иди пиши долги! не бери с меня пример.*пишет концепт авторского мира 5 лет*

0

10

Lacus, о, давай я тебе фотку Джуна отправлю, а то он на двух предыдущих листовках какой-то с трудом узнаваемый)

0

11

Шэрон
да я всё иду, но видимо никак не дойду..

0

12

Li Hyun Jun
давай-давай! потому что я ещё в первый раз не знал, что лучше выбрать из того, что выдал поисковик

0

13

Lacus, окей) Тогда в вк отправлю)

0

14

Li Hyun Jun
ок, жду) если можно, то в виде документа

0

15

Lacus
не вопрос)

0

16

Минус долг  http://s019.radikal.ru/i600/1709/04/bb94af1c2622.png

0

17

Hyuna Ten
молодец, возьми пирожок с полки)

Отредактировано Шэрон (2018-04-12 21:56:35)

0

18

Вы чёт болтаете болтаете) играете так же активно?
Я чего то совсем пропала, буду восстанавливаться потихоньку. Лиц много новых, давайте знакомиться.

0

19

Amber Hawkins
а уменя несрочніе долги, так что чеб не поболтать?

0

20

Всем доброго вечера.)

Lacus написал(а):

может Тайнтлесс и Диоген успеют заанкетиться, чтоб и они попали))

Я надеюсь успеть в ближайшие сроки.

Как у вас тут дела обстоят, что творится в игровом мире?

0

21

Taintless
Привет!))
Я на выходных буду работать в фш. Главное скажи определились ли вы с внехой? Если да, то напиши (можно и в ЛС) имя коня или как он выглядит (если это не определенная внеха).

0

22

Шэрон
Ооо это хорошо)
Как дела?

Lacus
Я так жду рекламку, мне кажется она будет суперская.

А я очень хочу вернуться в игру. Завтра попробую

0

23

Amber Hawkins
сам жду, ахахах
ох, надеюсь такая и будет!! потому что пока идей ноль((
в принципе, с зимней также было... сперва всё вообще по-другому выглядело, потом только меня осенило на ледышку в форме кленового листа
что в этот раз выйдет, даже не представляю О.О

0

24

так что это будет сюрпризом для всех xDDD

0

25

Lacus написал(а):

Главное скажи определились ли вы с внехой?

определились пару минут назад ахах
Hermes Ryan

0

26

хотяяя.... одна идейка тут пришла)) не знаю, что выгорит из этого, но посмотрю, что получится))

Taintless
хорошо, спасибо!)

0

27

Taintless написал(а):

Hermes Ryan

ооо, французик!!
чёёёрт, хочу своего Диапро сюда!!!

0

28

Как незаметно подошел к концу предыдущий флуд)

Я собсна говоря с вами и даже пытаюсь писать постики, но что-то выдыхаюсь жутко в последние дни.
Думаю, что с пн смогу немного в себя прийти и вернуться во флуд тоже)

0

29

Amber Hawkins написал(а):

Вы чёт болтаете болтаете) играете так же активно?
Я чего то совсем пропала, буду восстанавливаться потихоньку. Лиц много новых, давайте знакомиться.

Здравствуйте)

Taintless написал(а):

Всем доброго вечера.)

Теперь уже дня, но привет :)

0

30

Camille Gerber
Кстати. Не хочешь ли ты ко мне коноводом?

+

Разыскивается: КОНОВОД
Нагрузка: небольшая
Возраст и навыки: не важно, научим. Но лучше бы, конечно, с опытом.
Требования: хорошая ролевая активность и посещаемость
Обязанности: всесторонняя помощь тренеру. В ваши обязанности входит: чистить, седлать прокатных коней (если клиентура не в состоянии сделать это самостоятельно), сопровождать в манеж и подсаживать клиентов, смотреть за тем, чтобы после занятий вся амуниция с коней была снята и возвращена в амуничник, целовать в зад и водить в леваду Биттера, быть мальчиком/девочкой на побегушках. Иногда подсаживаться на того же Биттера или гонять на корде. В ответ гарантирую человеческое отношение и приятельские беседы. При надобности помогу чем смогу. Не понравитесь - уволю  https://d.radikal.ru/d35/1802/a7/84951ac6065d.gif

Отредактировано Adam Murphy (2018-04-13 11:19:38)

0

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №15. Лето близко!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC