ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАНАДУ!
ПРИСАЖИВАЙСЯ, ВОЗЬМИ ЧАШКУ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ, ВЕДЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ И МНОГОЛИКИЙ ВАНКУВЕР. ТВОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ: ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА, СПОРТСМЕНОМ, ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕМ КОННОГО СПОРТА ИЛИ СТУДЕНТОМ АКАДЕМИИ. А МОЖЕТ, ТЫ ЗАХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ? ЛОШАДЬЮ ИЛИ ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ? ВЫБИРАЙ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! МЕСТО НАЙДЁТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО!
Месяц май
Вступил в свои права,
принося с собой чарующие
виды цветущих вишен и
живительную прохладу майских
гроз. Днём столбик термометра
чаще всего показывает приятные +17,
ночью температура не опускается ниже
+10 °С. конники вовсю наслаждаются
работой на плацу и выездами на природу,
а городские парки с каждым днём встречают
всё больше и больше посетителей.
Насладитесь и Вы тёплыми майскими деньками!
ФЛУДЕР
Black Line
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Mayrin Когда идёшь по конюшне и мельком рассматриваешь четвероногих постояльцев, за силуэт Мэйрин цепляешься взглядом почти сразу и всегда — невольно. Эта огромная по своим габаритам лошадь обладает не менее большим, добрым, но, к сожалению, ещё и очень пугливым сердцем, и справиться с такой кобылой может только опытный спортсмен. Ей сильно повезло, что один из студентов даже вопреки всем запретам решил наладить с ней общий язык, надеемся, что всё у них получится.
ФЛУДЕР
Camille Gerber
АКТИВИСТ
Hyuna Ten
АКТИВИСТ
Yvonne Richard
АКТИВИСТ
Kim Tae Shin
АКТИВИСТ
Tokko Jae Hong
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Vladislav Karelin и Ninel Moreau
Наверное, не даром у русских к французам предвзятое отношение ещё с тех самых пор, как облажался Наполеон, но кто бы мог подумать, что характерная француженка Нинель — Ниночка, как её взялся ласково обзывать наш суровый русский троеборец — устроит старшему тренеру факультета такую взбучку за его осечку? И главный вопрос — захочется ли теперь Карелину оставлять своего коня без присмотра после знакомства с грозными женскими поучениями?
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Li Hyun Jun и Шэрон
Настоящего друга определяют поступки, а не слова. Подлинность дружбы между странноватым и нелюдимым Хён Джуном и депрессивной школьницей Шэрон не единожды подтверждалась с обеих сторон. Очередной подарок судьбы - испытание на прочность, и на этот раз им будет куда сложнее выйти сухими из воды.
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Tyler Blackburn
Она говорит тут, на вершине склона, меньше, но по существу, и это кажется чем-то удивительным — словно читая мысли, пусть с запозданием, спрашивает: Ты не сердишься? А я на самом деле удивляюсь, потому что сердиться на нее я и не могу, кажется, только на себя. И не знаю в эту секунду, стоять вот так в изумлении, или же улыбнуться ей по-настоящему, потому что этот вопрос так удивителен и забавен, что не улыбнуться нельзя...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №15. Лето близко!

Флуд №15. Лето близко!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Black Line, а я парюсь от жары, в нашем районе +25 и отопление до сих пор не отключают ( смотрю в окно.

0

722

Black Line, а почему именно этот язык, если не секрет?)

0

723

Sofia White написал(а):

Black Line, а я парюсь от жары, в нашем районе +25 и отопление до сих пор не отключают ( смотрю в окно.

у нас такая же проблема. Правда, ещё не так тепло, как у вас. Но я вообще сибиряк и может от того больше предпочитаю прохладу и тяжело переношу жару и вообще высокие температуры. Но нам тоже не отключают отопления, в итоге весь день с окном открытым сижу, могу так заснуть, а ночью, раз, и похолодает резко. И на утро просыпаешься с насморком, а то и с кашлем и больным горлом.
Где-то час-два назад рискнула закрыть окно. Ага, уже через полчаса, если не меньше, душно стало
Li Hyun Jun
не знаю даже.. уж слишком часто он попадается мне в жизни. Может судьба, xDDD
В общем, попробую для начала. Если зайдёт, то супер, если нет.. ну что уж, буду значит больше времени уделять английскому, ахахах
а ещё меня подстегнуло на это, когда я сидел и выбирал имя для одного из своих коней, что пылятся в дневнике в запасе. Долго придумывала ему имя, искала на разных языках и снова натолкнулась на суахили)) Вот и села искать имя. Сперва остановилась на kahawa (кофе), но решила, что как-то просто, потому начала искать к этому слову прилагательное, но в итоге получила прилагательное из него же - kahawia. Ну, а к kahawia как-то само собой добавилось limau (лимон). Но в суахили согласование образуется по-другому, с помощью инфинитивов, пришлось узнавать как. Вот и получила - limau la kahawia. (Решила, пусть его мать звали Кахава, а отца - Лимонный Щербет, например. Вот сын и получил такое имя). Ооох, порой моя фантазия проявляет себя не там, где хотелось бы!
Короче, пока выбирала и строила это чёртово имя, столько всего узнала и увлеклась, и в итоге родилось желание узнать язык получше))

P.S.:

вот блин надо же было себе мозг нагрузить?! xDD нет бы дать коню имя типа Chocolate Brownie или что-то подобное, нееееет. Видать это мне от мамы передалось: не такое как обычно и не похожее на других! Гены, чтоб их ахахахах

Отредактировано Black Line (2018-05-07 15:39:52)

+1

724

ребяяят, кто нить дайте яду,а? я усталь

0

725

Шэрон написал(а):

ребяяят, кто нить дайте яду,а? я усталь

Сейчас я тебе лучше пост отпишу.)

Black Line написал(а):

у нас такая же проблема. Правда, ещё не так тепло, как у вас. Но я вообще сибиряк и может от того больше предпочитаю прохладу и тяжело переношу жару и вообще высокие температуры. Но нам тоже не отключают отопления, в итоге весь день с окном открытым сижу, могу так заснуть, а ночью, раз, и похолодает резко. И на утро просыпаешься с насморком, а то и с кашлем и больным горлом.
Где-то час-два назад рискнула закрыть окно. Ага, уже через полчаса, если не меньше, душно стало

Понятно...

0

726

Black Line
Имя очень красивое по звучанию) действительно, может и судьба) ведь если нравится - почему бы и нет))

0

727

Li Hyun Jun
вооот! тоже искала что-то звучное. был вариант сочетание кофе и молока, но звучало не очень кажется..
да и вообще, пока бегала, искала, почитала разные словосочетания и очень понравилось звучание языка. Жаль, конечно, в инете не так много пособий и учебников для русского языка. Но несколько всё же откопала

0

728

Black Line
Главное, чтобы нравилось, тогда легко учить)
По себе сужу)

0

729

Li Hyun Jun
это точно! у меня так с английским было, не любила его, вот теперь пожинаю горькие плоды... :/

0

730

Black Line
Ты молодееец)
Осталось написать пост за Клэр и все будет ок х))

0

731

Richard Wagner
спасибо!! ужс, меня хвалят за то, что наконец пост написал! во докатился....
момент! я ток домой припёрся. Ща похаваю и сяду за пост))

0

732

всем большой приветец)
я тут возвращаюсь из запоя из рил лайфа, даже собираюсь раздать чуть-чуть должочков)
как вы тут? я смотрю, кое-кому пригрозили чисткой?)

0

733

Stacie McKinnon
я как раз в запое. НЕ могу на рисование смотерть пока. отдаю биттеру должок

0

734

Stacie McKinnon
привет!)
и хорошо, что пригрозили, а то бы и дальше отлынивал я то себя знаю xDD но после поста Блэка кажется меня распирает))
скоро отпишусь в нашем флеше) давно пора уже...

0

735

Шэрон
так это норм тема, главное что постики пишутся, а рисование от тебя не уйдет! у меня вон почти два года не было желания браться за краски, а тут прямо вдохновение - сделала генеральную уборку, все переложила так, чтобы было удобно и теперь хочу поскорее взяться за пастель или гуашь)
Black Line
это хорошо, что распирает, ты главное не сдерживайся! а то можно лопнуть или потухнуть
я  http://s015.radikal.ru/i330/1709/c1/64a30ed3bb14.png

0

736

Stacie McKinnon
о да, надо быть осторожным с этой тонкой гранью))

0

737

Black Line
главное не противься своему вдохновению)

а у меня даже не так много долгов накопилось, всего 4...

0

738

Stacie McKinnon
навык может пострадасть. я ведт кроме того диджа ничера не делала. я даже боюсь представить нсколько с анатомией трабблово стало.

0

739

Шэрон
мне кажется, с любым навыком, как с велосипедом - возможно потребуется время, но ты все равно не забудешь основы и быстро воостановишься

0

740

а я опять со стоматитом._, ННАДОЕЛО(

0

741

Stacie McKinnon
у меня в рисовании от долгих перерывов навык падает, вознакают проблемы с построением объектов

0

742

Драсть.)

0

743

Как-то тихо...

0

744

Black Line, зато посты пишутся *строчит*

0

745

Kim Soo Woo
ну это да, это хорошо))

0

746

Всем привееет
Я еле живой каждый день но с врскресенья буду с Вами

0

747

Mistral Hojris
с недолгим возвращением)

0

748

Black Line, давай от Клэр теперь)

Mistral Hojris, привет)) Работаешь?

Шэрон, и тебе привет)

0

749

Li Hyun Jun
ПРиввеет)   завтра тебе будет плюшка.

0

750

Шэрон, буду ждать)

0

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №15. Лето близко!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC