ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАНАДУ!
ПРИСАЖИВАЙСЯ, ВОЗЬМИ ЧАШКУ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ, ВЕДЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ И МНОГОЛИКИЙ ВАНКУВЕР. ТВОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ: ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА, СПОРТСМЕНОМ, ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕМ КОННОГО СПОРТА ИЛИ СТУДЕНТОМ АКАДЕМИИ. А МОЖЕТ, ТЫ ЗАХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ? ЛОШАДЬЮ ИЛИ ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ? ВЫБИРАЙ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! МЕСТО НАЙДЁТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО!
В июле
в Ванкувере нередко
идут дожди и гремят
грозы. Влажность повышается,
но так же резко наступает и
нестерпимая жара. Ночью
на улицах полно народу, и
все наслаждаются наступившей
прохладой. Температура днём
не опускается ниже 26°С,
а вода прогревается уже в первых
числах месяца, и теперь
вы можете запросто купать лошадей.
Приятного отдыха!
АКТИВИСТ
Шэрон
АКТИВИСТ
Valerie Finn
АКТИВИСТ
Kim Tae Shin
АКТИВИСТ
Hwang Min May
АКТИВИСТ
Dodge Viper
ЛУЧШИЙ КОНЬ
dr.cockroach
Безупречные рабочие качества и пытливый ум - так можно описать одного из самых видных коней Кавалькады. Многогранная личность, которая не боится выглядеть забавной - есть ли что ценнее искренних эмоций и присущей Таракану непосредственности?
АКТИВИСТ
Тридцать III
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Li Hyun Jun и Felicia Holt
Вкратце отношения этой парочки между собой можно охарактеризовать как лёд и пламень, ведь обе стороны обладают несладким характером. Но, как говорится, от ненависти до любви один шаг, и за чередой шуток "на грани", подстав и ругани, начинают проявляться чувства, которые так не хочется признавать.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Ethan Miller и Hyuna Ten
Обстоятельства сталкивают в весьма комичной ситуации двух кардинально разных людей: заместителя директора мисс Тен, моральный облик которой не шибко соответствует занимаемой должности, и нового директора Итана Миллера. Обе стороны приглядываются друг к другу, прощупывая почву для осуществления своих личных интересов. Сможет ли их тандем принести академии пользу или уход прежнего директора необратимо разладил механизм?
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Tokko Jae Hong
Теперь, когда он попрощался с Хеной, можно было чуть отпустить маску уверенности, хоть на пару секунд. Страдальческо-болезненное выражение проступило на худом и изможденном лице. Только бы выжить, - мелькнула мысль в его голове. Желание жить захлестнуло все. И ночное звездное небо над Ванкувером показалось ему невообразимо прекрасным в этот момент, он невольно приподнял голову в восхищении. Но дверь внезапно зашевелилась, и лицо Хона вновь приобрело обычное непроницаемое выражение...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №15. Лето близко!

Флуд №15. Лето близко!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Li Hyun Jun

Li Hyun Jun написал(а):

ВЫ-КИНЬ

Ты предложи ей банан помыть  https://d.radikal.ru/d32/1802/54/25e36f3209fc.gif

0

692

Aiden Williams, бананы надо мыть.  https://a.radikal.ru/a14/1802/25/f460ba232ba8.gif

0

693

я не люблю бананы

0

694

Доброе утречко)) о чём идёт речь?))

0

695

Li Hyun Jun
ты ничего непонимаешь!  немытые вку-сне-ееееее!

0

696

Sofia White
утреечка

0

697

Шэрон, ещё одна любительница стоматита *фыркнул*

0

698

Ну Li Hyun Jun
Нет не нууужно!
Шэрон
Вот! Скажи ему!
Sofia White
Обсуждаем нужно ли мыть фрукты, которые непосредственно кожурой в рот не употребляются)
Black Line
Как можно не любить бананы? https://b.radikal.ru/b42/1802/f7/5a8a9b0f7a9e.gif

А я сегодня в настроении Полика))) еду на работу, надеюсь, обойдётся без жертв) и если повезёт, вечером буду дописывать пост от али, вылью все негодование туда ахах

0

699

Шэрон написал(а):

Sofia White
утреечка

Мур :з

0

700

Li Hyun Jun
ой!  не бурчи!

Aiden Williams-он меня не послууушается. так что можно не мыть ничего пока Джун не видит хэхэх

0

701

Шэрон
Он вообще никого не слушается)
Подсосну хочет, да, Li Hyun Jun?))

0

702

Aliento del Diablo, и вот что мне с ним делааать?

0

703

Шэрон
Не пытайся исправить мужика! *подняла вверх указательный палец копыто*

0

704

Aliento del Diablo
я и не пытаюсь, но  как же он упрям,а!

0

705

Aiden Williams написал(а):

Как можно не любить бананы?

почему все так этому удивляются?!
я вот удивляюсь, почему все люди из моего окружения их любят. Ну хоть бы один нашёлся такой же, как я xDDD нет же. Все абсолютно их едят! А одна моя бывшая соседка по общаге по-моему каждый день их ела. Даже в универ брала. А если забывала, то на перерывах бегала в ближайший продуктовый и покупала два-три банана!!! О.О И в общаге все мои соседки их хомячили. Бананоедки, блин ахахахаха

А я сегодня в настроении Полика))) еду на работу, надеюсь, обойдётся без жертв) и если повезёт, вечером буду дописывать пост от али, вылью все негодование туда ахах

о, тоже самое сделаю постом от Блэка (хотя, в этом посте надо будет вытянуть из него всё хорошее и милое, если такое вообще имеется). Вот где точно могу отыграться, так это в посте Майка!! Последние дни чувствую себя такой же амебой, как он.

0

706

Black Line
Я как твоя соседка) каждый день ем))

0

707

Обсуждаем нужно ли мыть фрукты, которые непосредственно кожурой в рот не употребляются)

:confused:

0

708

Всем доброй ночи!
Как сегодня тихо...
Я пыхчу над постами от Блэка и Клэр. Этой ночью их вышлю) Малость с опозданием, но кажись я прихворнул (блин, открываешь окно - продувает, закрываешь - душно. Где в этом мире гармония!?!?!??!)

0

709

Black Line, давай, мы в тебя верим  http://s019.radikal.ru/i639/1709/ba/4e9de8d62576.png

0

710

Li Hyun Jun
спасибо за поддержку))
я всё боялся, что посты получаться какими-то скучными, но вроде сейчас пишут от Блэка и чувства прям распирают, хотя в тексте это не так заметно всё же xDDD
видать следует сказать спасибо одной композиции, которую слушаю пока пишу

0

711

Black Line написал(а):

следует сказать спасибо

Ричарду за пендель :D

0

712

Li Hyun Jun
ахахаха
ему-то само собой!)))

0

713

Привет)

0

714

Всем дня!

Джун, ещё раз поздравляю!!!))))

Фух, от Блэка отписался, поздновато правда... Но зато постом доволен. Не думал, что после долгого перерыва выдам что-то годное xDDDD

А как у вас дела?

Отредактировано Black Line (2018-05-07 12:59:01)

0

715

Black Line, дня)) всё хорошо ^^

0

716

Black Line
Спааааасибо)
Пост классный) это мне как долгожданный подарок прям аххахаха)) аккурат к дате)

0

717

Li Hyun Jun
ахахахах
старался)
Sofia White
отлично!)

0

718

Black Line, чем занимаешься?)

0

719

Sofia White
ну, я уже давно не занимался английским, а он у меня и так был плох. Вот, решил знания подтянуть, повысить свой словарный запас.
На днях ещё вдруг захотелось начать изучать суахили. Этот язык меня всё никак не отпускает. Уже как-то начинал учить из надобности, и вот снова с ним столкнулся..

0

720

Sofia White
а ты?

0

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №15. Лето близко!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC