ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАНАДУ!
ПРИСАЖИВАЙСЯ, ВОЗЬМИ ЧАШКУ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ, ВЕДЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ И МНОГОЛИКИЙ ВАНКУВЕР. ТВОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ: ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА, СПОРТСМЕНОМ, ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕМ КОННОГО СПОРТА ИЛИ СТУДЕНТОМ АКАДЕМИИ. А МОЖЕТ, ТЫ ЗАХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ? ЛОШАДЬЮ ИЛИ ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ? ВЫБИРАЙ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! МЕСТО НАЙДЁТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО!
В июле
в Ванкувере нередко
идут дожди и гремят
грозы. Влажность повышается,
но так же резко наступает и
нестерпимая жара. Ночью
на улицах полно народу, и
все наслаждаются наступившей
прохладой. Температура днём
не опускается ниже 26°С,
а вода прогревается уже в первых
числах месяца, и теперь
вы можете запросто купать лошадей.
Приятного отдыха!
АКТИВИСТ
Шэрон
АКТИВИСТ
Valerie Finn
АКТИВИСТ
Kim Tae Shin
АКТИВИСТ
Hwang Min May
АКТИВИСТ
Dodge Viper
ЛУЧШИЙ КОНЬ
dr.cockroach
Безупречные рабочие качества и пытливый ум - так можно описать одного из самых видных коней Кавалькады. Многогранная личность, которая не боится выглядеть забавной - есть ли что ценнее искренних эмоций и присущей Таракану непосредственности?
АКТИВИСТ
Тридцать III
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Li Hyun Jun и Felicia Holt
Вкратце отношения этой парочки между собой можно охарактеризовать как лёд и пламень, ведь обе стороны обладают несладким характером. Но, как говорится, от ненависти до любви один шаг, и за чередой шуток "на грани", подстав и ругани, начинают проявляться чувства, которые так не хочется признавать.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Ethan Miller и Hyuna Ten
Обстоятельства сталкивают в весьма комичной ситуации двух кардинально разных людей: заместителя директора мисс Тен, моральный облик которой не шибко соответствует занимаемой должности, и нового директора Итана Миллера. Обе стороны приглядываются друг к другу, прощупывая почву для осуществления своих личных интересов. Сможет ли их тандем принести академии пользу или уход прежнего директора необратимо разладил механизм?
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Tokko Jae Hong
Теперь, когда он попрощался с Хеной, можно было чуть отпустить маску уверенности, хоть на пару секунд. Страдальческо-болезненное выражение проступило на худом и изможденном лице. Только бы выжить, - мелькнула мысль в его голове. Желание жить захлестнуло все. И ночное звездное небо над Ванкувером показалось ему невообразимо прекрасным в этот момент, он невольно приподнял голову в восхищении. Но дверь внезапно зашевелилась, и лицо Хона вновь приобрело обычное непроницаемое выражение...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №15. Лето близко!

Флуд №15. Лето близко!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

а я так понимаю, этот html-код у нас на долго?
а то я бы себе обновил оформление дневника.. да и темки с отношениями тоже... люблю баловаться с этим кодом ахахах

0

602

My Passion написал(а):

мне кажется или эта форма анкет какая-то немного кривая ? оО
но красивая :Р

Угу (

0

603

Hello  http://s019.radikal.ru/i614/1709/a3/fef14a4e579e.png

0

604

Black Line написал(а):

а я так понимаю, этот html-код у нас на долго?

Пока диз ;)
Блэк, я завтра планирую начать чистку, это так, к слову х)

0

605

Richard Wagner
ок, понял)

0

606

Richard Wagner

Статистика по людям

http://funkyimg.com/i/2FNTa.png

P.S. не удаляй моих коней ахаха) у меня от них просто очень вялотекущие сюжеты :D

0

607

Li Hyun Jun написал(а):

P.S. не удаляй моих коней ахаха) у меня от них просто очень вялотекущие сюжеты

у меня мой единственный конь тоже очень застрял х))

0

608

Li Hyun Jun написал(а):

Статистика по людям

Это кто активен и неактивен? А Софи тут при чём? Моя Софи? София Уайт?!  o.O

0

609

Camille Gerber написал(а):

Это кто активен и неактивен? А Софи тут при чём? Моя Софи? София Уайт?!

Нет, у нас есть еще одна Софи х)

Твоя внизу подписана как София Уайт

0

610

Camille Gerber, София Уайт 44-й строкой

0

611

Richard Wagner
У меня так Вайпер провалился(

0

612

Так-с.. а кто из моих под угрозой удаления висит?.. Я так понимаю Блэк первый в списке  http://s019.radikal.ru/i609/1709/77/d7337b2a0fbf.png

0

613

Li Hyun Jun написал(а):

Camille Gerber, София Уайт 44-й строкой

Richard Wagner написал(а):

Нет, у нас есть еще одна Софи х)

Твоя внизу подписана как София Уайт

Понятно, понятно)) спасибо за информацию! Я уже испугалась))

Li Hyun Jun написал(а):

P.S. не удаляй моих коней ахаха) у меня от них просто очень вялотекущие сюжеты

Li Hyun Jun, а Севка - твой персонаж?)

0

614

Black Line написал(а):

Так-с.. а кто из моих под угрозой удаления висит?.. Я так понимаю Блэк первый в списке

И Клэр

0

615

Camille Gerber, да)

0

616

Li Hyun Jun написал(а):

Camille Gerber, да)

А... Почему ты (или лучше на Вы?) её везде называешь молодой, кй же одиннадцать лет уже?)

0

617

Camille Gerber, но и не старая) а "лошадь средних лет" - это как-то странно звучит :D
У неё молодость, как состояние души)

0

618

Richard Wagner написал(а):

И Клэр

окей, спасибо!))

0

619

Li Hyun Jun написал(а):

Camille Gerber, но и не старая) а "лошадь средних лет" - это как-то странно звучит
У неё молодость, как состояние души)

Понятно)) :D

0

620

Огооо а мои то в сюжетах застряли(((

0

621

Mistral Hojris
Я написал для Мэээйрииин)

0

622

Hwang Min May
Урааааа

0

623

Доброе утроооо!))

0

624

Camille Gerber
не бывает добрым утро-не бывает

0

625

О, Ричи, спасибо! Спасибо, что дал время до конца недели.
Наконец меня прёт писать, и вдруг всем захотелось наведаться ко мне в гости!! Только вчера друзей проводила в Москву, так ко мне здешние завалились, решили всю неделю гулеванить и почему-то именно у меня

А кто чем занимался на этих праздника?

0

626

Black Line
а что мы делаем с нашим флешем?

насчет гостей это закон подлости

я на майских просидела дома ибо дела по дому...накрылись мои походы по городу

0

627

Richard Wagner
Hwang Min May
так погрузите Хэлла. мяу же с ним работает, вот отмучайте какоую нить тренировку

0

628

Шэрон написал(а):

а что мы делаем с нашим флешем?

ты про флеш с Шэр и Лаксом?
если получится, то отпишусь, а пока точно сказать не могу. Надо перечитать то, что уже есть, глядишь вновь вдохновлюсь тем отыгрышем и меня попрёт))

Шэрон написал(а):

я на майских просидела дома ибо дела по дому...накрылись мои походы по городу

как и мои. Одни штаны пришлось в ателье сдать, другие я терпеть не могу, а брюки не собираюсь одевать на гуляния, так что тоже дома засела, но зато отоспалась... вроде.. всё равно как-то странно в сон клонит постоянно. Подруга говорит, что это с квартирой что-то не то, тут всё время хочется спать! Сегодня в обед было свободное время, и я села писать пост для Грэйс. И я бы его дописала, если бы уже не через пять минут глаза начали слипаться. Ну и прилегла в итоге..
опять какая-то хрень снилась!...

0

629

Шэрон написал(а):

так погрузите Хэлла. мяу же с ним работает, вот отмучайте какоую нить тренировку

Мяу на нём не ездит, он коновод

0

630

Люди добрые, вы все где?)) праздники же!

0

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №15. Лето близко!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC