В Ванкувер пришла настоящая зима! Город в преддверие праздников одевается в новогодние гирлянды, повсюду царит атмосфера приближающегося праздника. На улицах города открываются рождественские ярмарки, и каждый желающий может взять себе стаканчик согревающего грога или глинтвейна. Спортсмены утепляют своих лошадей в теплые попоны, а студенты академии вовсю готовятся к окончанию семестра и началу сессии.
Добро пожаловать в Канаду!
Присаживайся, возьми чашку горячего чая, ведь перед тобой открывается осенний Ванкувер. Твое право выбирать, кем ты станешь: великим спортсменом, жителем города, просто любителем конного спорта или студентом академии. А может, ты захочешь быть полицейским? Лошадью или другим животным? Выбирай и присоединяйся к нам!
занятые внешности нужные персонажи финансы акции
правила гостевая о мире факультеты вакансии и зарплаты
ЛУЧШАЯ ПАРА
Hwang Min May и Mina
Эта трогательная пара сложилась не так уж давно, да и сложилась ли — большой вопрос. Двое студентов, романтика скромных прогулок по городу — неправда ли это очень мило? Желаем вам взаимопонимания, ребята, и чтобы никто не мешал вам проводить друг с другом побольше времени!
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Vladislav Karelin
Что может быть страшнее для капризных канадских детей, едва выбравшихся во взрослую жизнь из-под материнской юбки, чем страшный русский мужик, встречающий их на пороге этой самой жизни? Конечно же только бородатый русский мужик, который ещё и оказывается по совместительству их тренером. Дорогой Владик, ради всего святого, не пугай ребятню, а лучше угости их бутербродиками!
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Khloé MacMolligan
Хлои всегда была девушкой довольно тонкой душевной организации, и потому для её восприятия важны были любые мелочи. Особенно те, из которых составлялось впечатление о каком-либо человеке, с которым ей приходилось общаться в данный момент времени. Вглядываясь в черты лица, слушая голос и тон речи, отмечая грамотность и воспитание, умение соображать на ходу, она мысленно составляла портрет, который порой мог очень даже отличаться от реальности, в которой приходилось ей — даме совсем не приземлённой — существовать с другими людьми. И даже наполнение чужой квартиры было для неё важно, как часть истории, которую собеседник рассказывал ей, сам того не подозревая. В мелочах ведь, говорят, и кроется дьявол.
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Pacific
Когда хорошая лошадь попадает в прокат, на то могут быть свои весомые причины. Частенько в потоке клиентов, едва научившихся не стучаться об седло невпопад, некогда классные кони становятся обыкновенными клячами. Как хорошо, что в трудяге Пацифике внимательный тренер разглядел отличные конкурные способности, ведь теперь благодаря этому у новоприбывшего коня появится ещё один шанс вернуться в спорт. Ждём от тебя интересных постов!
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Jackson Evans и Mistral Hojris
Кто не любит наблюдать за идиллией всадника и лошади, нашедших друг друга? Они — те, кто работает в полнейшем взаимопонимании и умиротворении, и когда этот тандем выходит на манеж, невольные зрители провожают их взглядами, полными восхищения. Блеснут ли они на стартах, или спортивная карьера рыжика уже окончилась? Посмотрим в следующем месяце.

Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya

Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo

Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Настоящая зима пришла в Ванкувер! Декабрь принес с собой пушистый снег и первые сугробы, которые, к счастью, не торопятся растаять. За окном воцарились небольшие морозы, и погода днем держится от -2 до -5 градусов, а ночью же возможно похолодание до -10. Погода довольна изменчива: то снегопад приносит с собой небольшое потепление, заметая город накануне праздников, то царит ясный солнечный день, сошедший со строк Пушкина. На дорогах советуем быть аккуратнее: после резкого изменения температуры может появиться гололед. Конники же в большинстве предпочитают теплые отапливаемые манежи, однако некоторые одевают своих четвероногих друзей потеплее и отправляются на прогулки по снегу.

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №9. ЙОХ!

Флуд №9. ЙОХ!

Сообщений 91 страница 120 из 320

91

Mina, а вот и узнаешь, когда спросишь у него ахах

0

92

Mina написал(а):

Amber Hawkins, работаешьили на отдыхе?

Я всегда работаю. Ну, почти)

0

93

Всем привет, ну что вы как вы?)))
Чем все заняты что не спите?

0

94

Mistral Hojris, пишу потихоньку пост для Мэри

0

95

о, смотрю кого-то тоже также "радует" приезд родственника, как и меня...
Сегодня, а точнее - уже вчера, мама сообщила "приятную новость! Мало того, что она сама приезжает ко мне в Питер на время каникул, так ещё сюда и бабушка едет!!! Возможно гореть мне в аду за такие слова, но я не хочу этого, потому что ни морально, ни как-либо ещё не готова к их приезду!

0

96

Li Hyun Jun, ого подкидаешь мне долгов))
Я еще забыл о посте Мэри на тераса, начинаю ка я собирать букет)))

Schwarzbald, О как
Ну я многда тоже не очень рад гостям, хотя скорее я гостюю у них)))

0

97

Mistral Hojris, просто, когда мы втроём, то это напоминает реакцию трёх веществ, которые, смешиваясь, сперва никак не реагируют, ведут себя спокойно, а потом происходит взрыв!!! В общем, это бомба замедленного действия.. А мы будем втроём жить в нашей новой однокомнатной квартире. Мало того, я никак не пойму, почему, блин, они решили приехать именно сейчас?!?!? Квартира ещё нормально не обустроена, даже телека нет. Что они там будут делать?!?!? А потом они буду таскать с собой по разным музеям и ещё чёрт знает где. И ведь не отвертеться, потому: первое - кто-то должен показывать дорогу (бабушка совсем не знает город, а у мамы проблема с ориентиром, поэтому я у них, как карта на ножках), второе - кто-то их должен фотографировать, и третье - "разве ты не хочешь провести время с родными?!" (мнение на этот счёт, я уже написала выше о бомбе!)
Так что, каникулы официально испорчены!

0

98

Всем утречка)
Как оно?

Schwarzbald написал(а):

А мы будем втроём жить в нашей новой однокомнатной квартире.

ууу, сочувствую, у меня тут так немцы к нам приезжали на праздники, родственники это всегда тяжело((

0

99

Richard Wagner, привет!)
Утро так себе.. Сейчас на мыло пришло оповещение, что в книжном интерне-магазине снова скидки, а вместе с моими десяти процентами выходит целых 27%, поэтому борюсь с желанием, как бы ещё не сказать xDDD
А у тебя как?)

0

100

Schwarzbald написал(а):

вместе с моими десяти процентами выходит целых 27%,

огого! это достаточно весомая причина потратить все свои деньги на книги х))) я бы задумался ахахах

Да вполне, вот вернулся из спячки, дописываю пост Эми, радую себя, что недавно выдал 4 поста за день xD
Надо сесть за курсовую, но сначала пост))
Чет бессонница дикая, все погода, наверно

0

101

Richard Wagner написал(а):

огого! это достаточно весомая причина потратить все свои деньги на книги х))) я бы задумался ахахах

вот-вот! Сейчас обнаружил, что мой любимый Артур Хейли в твёрдом переплёте и одного издания продаётся с этой скидкой, а книги стоят по 400-500р, так что их точно возьму! Жаль, что в наличие есть не все..

Да вполне, вот вернулся из спячки, дописываю пост Эми, радую себя, что недавно выдал 4 поста за день xD
Надо сесть за курсовую, но сначала пост))
Чет бессонница дикая, все погода, наверно

Ого, ну вы даёте!
Я в кои-то веки избавилась от кучи долгов (сейчас только два на мне висят), и у меня просыпается странное желание набрать себе ещё долгов!!! xDDD

0

102

Schwarzbald написал(а):

Я в кои-то веки избавилась от кучи долгов (сейчас только два на мне висят), и у меня просыпается странное желание набрать себе ещё долгов!!! xDDD

ухахах, НУЖНО БОЛЬШЕ ДОЛГОВ
Всем советую! х)))
А вообще, много долгов это весело

А я тем временем написал пост уже в 7,5к и понял, что только-только дошел до половины -_-
Надо перестать словоблудить

0

103

Schwarzbald написал(а):

вот-вот! Сейчас обнаружил, что мой любимый Артур Хейли в твёрдом переплёте и одного издания продаётся с этой скидкой, а книги стоят по 400-500р, так что их точно возьму! Жаль, что в наличие есть не все..

Меня тут познакомили с ботом Флибусты в тг, очень удобная вещь, если хочешь почитать на телефоне/компе

0

104

ухахах, НУЖНО БОЛЬШЕ ДОЛГОВ
Всем советую! х)))
А вообще, много долгов это весело

мне Энж недавно предложила один отыгрыш, вот думаю, может начать его отыгрывать...

А я тем временем написал пост уже в 7,5к и понял, что только-только дошел до половины -_-
Надо перестать словоблудить

охохох, круто ты!! Кому это пишешь?
давненько не писал объемные посты..

Меня тут познакомили с ботом Флибусты в тг, очень удобная вещь, если хочешь почитать на телефоне/компе

впервые слышу. Что это?

0

105

Schwarzbald написал(а):

мне Энж недавно предложила один отыгрыш, вот думаю, может начать его отыгрывать...

Начинаааай, вдруг когда-нибудь доберешься до такого количества долгов, как у меня х))

Schwarzbald написал(а):

охохох, круто ты!! Кому это пишешь?
давненько не писал объемные посты..

Эмбер) а то у нас затянулся сюжет, пора переходить в новые локации ахахах

Schwarzbald написал(а):

впервые слышу. Что это?

ну, Флибуста это же сборник всех книг в разном формате. Так как сейчас сайт запрещен у нас, в телеграмме есть бот, который сразу по поиску выдает тебе нужного автора/книги, даже если их не найти в рунете, причем в разных переводах и все в таком духе)

0

106

Начинаааай, вдруг когда-нибудь доберешься до такого количества долгов, как у меня х))

даже не знаю хорошо это или нет ахахахах

ну, Флибуста это же сборник всех книг в разном формате. Так как сейчас сайт запрещен у нас, в телеграмме есть бот, который сразу по поиску выдает тебе нужного автора/книги, даже если их не найти в рунете, причем в разных переводах и все в таком духе)

в телеграмме говоришь... надо будет попробовать
спасибо!)

0

107

Schwarzbald написал(а):

в телеграмме говоришь... надо будет попробовать
спасибо!)

могу кинуть бота в личку х)
ух, надо уже быстренько дописать пост и идти гулять с собакой(

0

108

Richard Wagner, да, пожалуйста)

0

109

Всем утречка)))

0

110

Mistral Hojris,
Привяу)

0

111

Schwarzbald написал(а):

(сейчас только два на мне висят), и у меня просыпается странное желание набрать себе ещё долгов!!! xDDD

Ты мне еще Микеланджело обещал))
Richard Wagner, а можно мне тоже бота? а то надоело рыскать по странным сайтам))
Mistral Hojris, привеет)

0

112

Stacie MacKinnon написал(а):

Ты мне еще Микеланджело обещал))

знаю) просто ты писала, что пока тебя не будет, вот я и решил, что заранее не буду его регать (хотя файл с анкетой ещё вчера открыл и пытаюсь дописать её)

0

113

Schwarzbald, ну да, до 2 числа не планировала начинать новых сюжетов)

0

114

Всем привет!  http://s009.radikal.ru/i307/1709/1e/ee271e43b226.png

0

115

Stacie MacKinnon написал(а):

Richard Wagner, а можно мне тоже бота? а то надоело рыскать по странным сайтам))

Момент))

Aiden Williams,
Привяу)
Как насчет подкинуть мне должков  http://s010.radikal.ru/i311/1709/dd/fafeb9970385.png

0

116

Richard Wagner, спасибо большущее)
Aiden Williams, однажды твои долги настигнут тебя в подворотне и устроят темную, судя по всему  :D
Я не тороплю если что,мне надо сюжет с Джуном и Картер закрыть, и наконец-то поучиться :writing:
Так что жду пока вопреки разуму и исключительно из жуткого интереса  :D

0

117

Так, я тут осознал, что из 11 тысяч сообщений на форуме 8 — это флуд
так что МАРШ ИГРАТЬ http://s019.radikal.ru/i641/1709/cc/26c48cc53e1e.gif

0

118

Stacie MacKinnon, ну вот)

а я пока вплотную займусь рисованием) надо остальных ледяных коней дорисовать, и ещё трейд покатил...

0

119

Richard Wagner, это святоое) скоро отписшусь своими персами

0

120

Муж укатил за город и ночью я у себя дома а значит время расдавать долги!!!!!

0

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №9. ЙОХ!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC