В Ванкувер пришла настоящая зима! Город в преддверие праздников одевается в новогодние гирлянды, повсюду царит атмосфера приближающегося праздника. На улицах города открываются рождественские ярмарки, и каждый желающий может взять себе стаканчик согревающего грога или глинтвейна. Спортсмены утепляют своих лошадей в теплые попоны, а студенты академии вовсю готовятся к окончанию семестра и началу сессии.
Добро пожаловать в Канаду!
Присаживайся, возьми чашку горячего чая, ведь перед тобой открывается осенний Ванкувер. Твое право выбирать, кем ты станешь: великим спортсменом, жителем города, просто любителем конного спорта или студентом академии. А может, ты захочешь быть полицейским? Лошадью или другим животным? Выбирай и присоединяйся к нам!
занятые внешности нужные персонажи финансы акции
правила гостевая о мире факультеты вакансии и зарплаты
ЛУЧШАЯ ПАРА
Hwang Min May и Mina
Эта трогательная пара сложилась не так уж давно, да и сложилась ли — большой вопрос. Двое студентов, романтика скромных прогулок по городу — неправда ли это очень мило? Желаем вам взаимопонимания, ребята, и чтобы никто не мешал вам проводить друг с другом побольше времени!
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Vladislav Karelin
Что может быть страшнее для капризных канадских детей, едва выбравшихся во взрослую жизнь из-под материнской юбки, чем страшный русский мужик, встречающий их на пороге этой самой жизни? Конечно же только бородатый русский мужик, который ещё и оказывается по совместительству их тренером. Дорогой Владик, ради всего святого, не пугай ребятню, а лучше угости их бутербродиками!
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Khloé MacMolligan
Хлои всегда была девушкой довольно тонкой душевной организации, и потому для её восприятия важны были любые мелочи. Особенно те, из которых составлялось впечатление о каком-либо человеке, с которым ей приходилось общаться в данный момент времени. Вглядываясь в черты лица, слушая голос и тон речи, отмечая грамотность и воспитание, умение соображать на ходу, она мысленно составляла портрет, который порой мог очень даже отличаться от реальности, в которой приходилось ей — даме совсем не приземлённой — существовать с другими людьми. И даже наполнение чужой квартиры было для неё важно, как часть истории, которую собеседник рассказывал ей, сам того не подозревая. В мелочах ведь, говорят, и кроется дьявол.
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Pacific
Когда хорошая лошадь попадает в прокат, на то могут быть свои весомые причины. Частенько в потоке клиентов, едва научившихся не стучаться об седло невпопад, некогда классные кони становятся обыкновенными клячами. Как хорошо, что в трудяге Пацифике внимательный тренер разглядел отличные конкурные способности, ведь теперь благодаря этому у новоприбывшего коня появится ещё один шанс вернуться в спорт. Ждём от тебя интересных постов!
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Jackson Evans и Mistral Hojris
Кто не любит наблюдать за идиллией всадника и лошади, нашедших друг друга? Они — те, кто работает в полнейшем взаимопонимании и умиротворении, и когда этот тандем выходит на манеж, невольные зрители провожают их взглядами, полными восхищения. Блеснут ли они на стартах, или спортивная карьера рыжика уже окончилась? Посмотрим в следующем месяце.

Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya

Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo

Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Настоящая зима пришла в Ванкувер! Декабрь принес с собой пушистый снег и первые сугробы, которые, к счастью, не торопятся растаять. За окном воцарились небольшие морозы, и погода днем держится от -2 до -5 градусов, а ночью же возможно похолодание до -10. Погода довольна изменчива: то снегопад приносит с собой небольшое потепление, заметая город накануне праздников, то царит ясный солнечный день, сошедший со строк Пушкина. На дорогах советуем быть аккуратнее: после резкого изменения температуры может появиться гололед. Конники же в большинстве предпочитают теплые отапливаемые манежи, однако некоторые одевают своих четвероногих друзей потеплее и отправляются на прогулки по снегу.

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Дневники и творчество » котик серёжа

котик серёжа

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

ВЭЛКАМ В МОЮ ТИХУЮ ОБИТЕЛЬ

не обещаю ничего, но может что-то выйдет, м?

[float=right]шо ето такое и с чем это есть?..
• уголок моего мысленного беспорядка, сваленный в кучу и валяющийся в хаотичном порядке.
• всякие вещички и занятности, которые я люблю, и хочу поделиться этим с окружением.
• мои фотографии. мои, значит не только те, которые были мной сделаны, но и из ирл, возможно.
• творческий хламовник тоже тут как тут: всякие плюшки, аватарочки, картиночки, рисуночки и прочие прелести сей моей темной страницы жизни.
• просто тут что-то будет, я потом постараюсь понять, как это работает.
ожидайте.
[/float]

http://savepic.net/10065004.gif

http://savepic.net/10029162.png

http://savepic.net/10060904.pnghttp://savepic.net/10059883.pnghttp://savepic.net/10085482.png
http://savepic.net/10072171.pnghttp://savepic.net/10054763.pnghttp://savepic.net/10055784.png

+2

2

dr.cockroach, буду наблюдать за твоим зламовником:3

0

3

для начала, может быть, стоит познакомиться? что же, да, подходящее для этого настроеньице.
от рожденья я, как и мой персонаж - созданье несуразное, по факту безобразное, но в теории ещё ничего. какое-то совершенно отсутствующее проблескивающее чувство юмора и не самый лучший характер делают своё дело. но, в принципе, все плевки яда и отзвуки клокочущей желчи это совсем безобидно. аминь. не нравится конфликтовать с людьми, да и в целом как-то так происходит, что имеется привычка вечно чувствовать свою вину во всех смертных грехах. можно даже не практиковать попытки обвинения меня - я просто уже сама на себя всё наговорю. до одури высокое самомнение граничит с критично заниженной самооценкой, и иногда это доходит до абсурда.
несмотря на необщительность и замкнутость ирл, в душе я цветочек, который жаждет внимания и тепла. ну тип красная как сигнальные огни гондора башка это вообще ни о чём не говорит не буду пафосно говорить, что я интровертик, но в основном просиживаю время дома. большая смущашка-стесняшка, а не такое вот понтовое вычурное нечто, как в тырнетике.
допустим, что этот ахтунг лишь отголоски подростковых пережитков. к сведению, мне 17 годиков. немного-немало, сейчас в 11 классе. наверное, по этой причине сей дневничок станет архивом для душераздирающих страданий и стенаний горе-школьника, которому хочется на всё забить, но низя. да, тонкая душевная организация тоже при всём параде, и это можно отнести к первому абзацу, где я себя по полочкам разбираю на всяческие пакости о себе же.
почти что разносторонняя натура, увлекающаяся чем ни попадя, но почти не склонная доводить всё до толковости. питаю страсть к фотографии, и пытаюсь развить себя на этом поприще, которое только с виду кажется лёгким. также мне интересно рисование и разные замуты в графических штуковинках. настолько, шо аж по-моему кто-то собирается посвятить этому жизнь (ахахах, лучше бы нет). периодически пишу всякие штуки в своё удовольствие, балуюсь фикбуком. чтение тоже вещь хорошая, но в последнее время до безобразия лень заставить себя прочесть даже самое незначительное произведение. а вообще, умные книжки для тупой головы - великолепная штука!
музыкальные предпочтения до неприличия обширны. как можно понять по первому сообщению в теме - поддалась ныне модной тенденции, и уже как несколько лет увлечена к-попом (говорила мама не водиться с азиатами...). а так, ну, в принципе, всё, кроме русского рэпчика-чепчика или че там нынче модно слушать. особенно тащусь от halsey, hurts, p!atd, melanie martinez, the neighbourhood и тд
в сериалах и фильмах сложно сказать, что мне нравится. смотреть приходилось шерлока, бесстыжих, готэм, и прочее, что нынче популярно среди народа. на деле, нет шибко желания тратить время на долгие серии. поэтому я смотрю аниме, агада но в принципе от советов на годные вещички не откажусь. одно время, да и до сих пор остался лёгкий интерес к вселенным marvel. dc, людей икс. ещё вот недавно пиратов карибского моря целиком посмотрела. офигенная вещь. не смотрела из принципа, что ждала наиболее удачного момента узреть всю эту долгую историю с особым желанием в наиболее удачный момент
иногда я могу жоско забивать на грамотность, пунктуацию, правила общения и тд.
пожалуй, последний пункт уделю своему псевдониму - котик серёжа. этому нет объяснений. серьёзно. это вышло случайно. мама, я нечаянно до такого докатилась.
если кому очень интересно - могу покидать фоточки себя любимой, просто фоточки чего-то, да и вообще пока не знаю, чем делиться, но просто так не стану. да. на сегодня всё.

+1

4

Шэрон, вай-вай, хорошо. спасибо)

0

5

dr.cockroach, аа   фикбууковец*обняла*. черт я рада встретить фикбуковца.  теперь мою чшь поймут)
17 лет? я думала тебя за 20. Ну что люблю молодится за чужой счет.

ох как я рада встретить анимешника) что сейчас смотршь? дорамы любишь?
ну к фикам я стараюсь со всей грамотностью подходить, хотя пишу на угад. я правил не помню.. я школу закончила 8 лет назад. в постах я даю себе слабину, я расслабляюсь)

0

6

Шэрон, оо, родственная душа. я там сижу по настроению, и лично у меня там всего одна вещица висит. но других читать люблю. конечно, поймут)
всякие вещи смотрю. хм, из излюбленных это, думаю, "Евангелион", "Парад Смерти", "Великий из бродячих псов", "Эхо террора", "Атака титанов" ещё мб. сейчас досмотрела нашумевший "Безумный азарт" - оставило крайне неоднозначное впечатление. дорамы люблю, но как и сериалы, у меня некоторые сложности с ними в плане просмотра. любимейшая дорама это "Для вас во всём цвету". могу пересматривать бесконечно.
не, в постах и всяческих официальных текстах стараюсь всегда соблюдать правила, но вот в обычном общении-то как раз единственный вариант, где могу дать себе не думать особенно как будто не мне сдавать в этом году русский язык хд

0

7

dr.cockroach,  я скачиваю фики на планшет и читаю а раньше были избранные аторы.давно.очень.
"Евангелион", "Парад Смерти", "Великий из бродячих псов",
еву я смотрела,но для меня это непонятное аниме нравилось моментамию
2 и 3 я смотрела эти понравились) хотя от обоих ждала меньшего
"Для вас во всём цвету- не смотрела.
американские сериал ысмотреть не могу. Пара лет на ниме и дорамах и все.
если б я правила знала,я б соблюдала их х)
например просле редактуры фиков мне хочется поиграть мне хочетс я расслабиться,а не работать. Раньше с соавтором удовлетворяла эту жажду,а потом рискнула на форум. Хотя года пол ходила-собиралась.

0

8

Шэрон, Ева крайне странная штука. мне кажется, если пытаться смотреть её очень глубокомысленно - можно и попой по крыше скатиться. авторы знатно потрудились над ней, но настолько, что мой трезвый ум моментами просто вытекал. однако, всё равно оставило неизгладимое, какое-то терпкое впечатление.
"Для вас во всём цвету" попробуй посмотреть. как по мне, оно стоит того)
по сути, это вполне нормальная потребность, объяснимая. не всё же напрягаться. наоборот, это даже классненько, когда есть вот такая вот отдушина. обычно всё кажется страшным только со стороны, когда потом оказываешься частью всего этого, наоборот очень интересно и уже не тревожно)

0

9

• скоро заработаю себе звёздную болезнь, я думаю (это с сарказмом, если что). при всей своей невостребованности как фотограф, в тоже время, на выставке от фотошколы получила главный приз. теперь мой прекраснейший фейс можно лицезреть на городском сайте. вроде слава, лавры, все дела. а вроде хочется куда-то провалиться от этого всего подальше.

тута киця

http://savepic.net/10059725.jpg

+1

10

dr.cockroach, молодец! Красивая работа))

0

11

Jessica Davenport, спасибо, очень приятно слышать)
/слышать приятно, а светиться на весь город - нет/

0

12

dr.cockroach, но в чем суть Евы?
(хотя помню как коротала время в больнице смотря еву, помню как смотрела ее в холодные деньки  закутавшись в плед)

хотя эрго-прокси тоже очень страное аниме?

м гляну как закончу то что скачано. и еще хочу по ютубчику историю игр сайлент хилла постреть

0

13

Шэрон, суть евы... хохохоо, очень сложно это передать. я даже не знаю, как и описать. у меня от просмотра внутри лично был полнейший катарсис. может быть, показать мир, который отрёкся от бога и всячески ему противостоять (не люблю искать религиозность во всём, но, увы, она и впрямь много где заложена). может быть, показать сущность мира, лишённого любви. сущность жизни, наполненной лишь одной надеждой, которая в любой миг может быть разрушена. ох, об этом можно много рассуждать.
эрго прокси так и не осилила досмотреть. ни в какую. раза три пыталась, вообще не идёт. не моё. хотя и да, глубоко, интересно, сильно.
ну, страшилки для моей тонкой душевной организации вещь губительная. я такое не выдерживаю)

0

14

ну раз такая пляска
*вытирает слёзки*
МНЕ ПОЧТИ НЕ ГРУСТНО ГОСПОДИ НЕТ Я НЕ БУДУ ПЛАКАТЬ ТОЛЬКО НЕ В 1482874827 РАЗ

0

15

dr.cockroach, а откуда видео?

0

16

Шэрон, nge 3.33

0

17

dr.cockroach, из евы? я хз в сокращениях. смотрю что персы знакомые но чет не узнала

0

18

Шэрон, даа, из евы)

0

19

dr.cockroach, ох как же давно я ее  смотела забыла персов)

0

20

Шэрон, ну, каору нагиса вообще пусичка, люблю его. а синдзи нытик, прибить его хотелось все части)

0

21

dr.cockroach, в какой-то мере мне синдзи был близок. я понимала его слабость.

нагиса  классный соглашусь.

0

22

Шэрон, ну, его можно понять. но не нытье!!! каждые две минуты из 20 минут серииииииииии

0

23

мне нужно столько всего рассказать тебе за сегодня.
прошу, выслушай всё, что я хочу сказать.

Отредактировано dr.cockroach (2017-10-05 18:06:20)

0

24

очень странные ощущения от уроков, которые сегодня довелось провести. получилось смотреть на всё глазами преподавателей. и... картина показалась удручающей. по крайней мере, я хоть почти и смогла получить удовольствие от такой возможности, но всё испортило впечатление от детей, у которых я вела. не хочу звучать предвзято, или как скряга, или вообще рассуждать о том, до чего сама ещё не доросла, но создалось такое впечатление, словно с каждым поколением дети деградируют. нет, я не имею в виду в умственном плане. вполне возможно, что они окажутся во много раз умнее старших поколений в силу того, что родились в такой век. но в моральном плане они совершенно пустые. до тошноты. до какого-то горького разочарования. у них не было даже уважения друг к другу, они не пытались слушать ладно, что преподавателей, но им не было дела и друг до друга.
а если смотреть на вещи проще и чисто по факту, день выдался очень неплохой. была школьным фотографом, активненько потусила на многих уроках. посидела, пощёлкала в своё удовольствие, посмотрела кто как ведёт. на меня, конечно, все бурно реагировали - девочка с красной башкой да ещё и с фотоаппаратом, но это было терпимо, мне не привыкать. хотя там и не без небольших конфликтов с особенно дерзкими и навязчивыми. на тех уроках, что замещала я, было весьма непросто. я вообще человек эмоциональный и вспыльчивый, и всегда на всё бурно реагирую. так что выстраивать дисциплину на своих предметах мне было ну очень тяжко. к счастью, классы у меня были более старшего возраста, а не маленькие взбалмошные и совершенно неконтролируемые младшеклассники. ну и вообще, вкус власти - он всё всегда подслащает, ахах. это был полезный и необычный опыт, не думаю, что такое быстро забудется.
и ещё я оказалась какой-то прямо соблазнительницей шестиклассников и девятиклассников. ну серьёзно. один для меня сальтухи делал, внимание моё привлекал. другой вообще стихи читал, хотя я страшно стояла у него над душой, чтоб он не болтал с соседом по парте. а третий вообще открыто глазки строил и подкатывал! в силу своей душевной организации, я просто выпала. дети, вы че.

+2

25

если кому нужно, берите. мур~
копирайт только в подпись, плз

http://savepic.net/10072915.pnghttp://savepic.net/10063699.pnghttp://savepic.net/10066771.png

+2

26

dr.cockroach, супер!!!
Серенький для Лакса может подойди, а гнедой самое то для Лу)) Потом возьму как-нибудь)

0

27

Black Line, ва, нет проблем. бери, конечно))

0

28

продолжаю попытки вспомнить, что такое обработка картиночек и как это работает.
мой любимый п о ч т и минимализм
надеюсь хозяева персонажей узнают своих подопечных. решила сделать дело с пользой общественности, та да
хотите берите, хотите нет, пурурум пум пуум ^-^

http://savepic.net/10056398.pnghttp://savepic.net/10048207.pnghttp://savepic.net/10037967.png

+2

29

dr.cockroach, уруру прелесть) я ж могу взять 2 для Шерь?

0

30

Шэрон, да, конечно. для этого и делалось)

0

Вы здесь » Royal Red » Дневники и творчество » котик серёжа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC