В Ванкувер пришла настоящая зима! Город в преддверие праздников одевается в новогодние гирлянды, повсюду царит атмосфера приближающегося праздника. На улицах города открываются рождественские ярмарки, и каждый желающий может взять себе стаканчик согревающего грога или глинтвейна. Спортсмены утепляют своих лошадей в теплые попоны, а студенты академии вовсю готовятся к окончанию семестра и началу сессии.
Добро пожаловать в Канаду!
Присаживайся, возьми чашку горячего чая, ведь перед тобой открывается осенний Ванкувер. Твое право выбирать, кем ты станешь: великим спортсменом, жителем города, просто любителем конного спорта или студентом академии. А может, ты захочешь быть полицейским? Лошадью или другим животным? Выбирай и присоединяйся к нам!
занятые внешности нужные персонажи финансы акции
правила гостевая о мире факультеты вакансии и зарплаты
ЛУЧШАЯ ПАРА
Richard Wagner и Amber Hawkins
Конфетно-букетный период и рутина зарождающихся отношений этой паре и не светят, но сложно отрицать, что между Ричи и Эми пробежала искра. Готовьте огнетушители, жители Ванкувера, будете тушить тех, у кого подгорает от вида двух разгильдяев, шастающих вместе.
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Paul Antwood
Кто в академии не знает Пола Энтвуда? От его имени студенты впадают в затяжную депрессию, коноводы уходят в запой, а корейцы меняют национальность. Пол становится лучшим игроком ноября и за это получает полный карт-бланш на использование рукоприкладства в воспитательных целях. Берегитесь, студенты!
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Aaron Love
Накинув теплую ветровку с большим капюшоном, я вышел на улицу и как раз проходил мимо плаца в сторону трибун, когда молодая всадница, на не менее молодой лошади прошли уже пару препятствий. Сейчас я даже не смотрел в сторону Евы, меня насторожила траектория движения всадницы, она была странной, нутро чуяло, что дело кончится плохо. Поворот был слишком резкий для такого грунта, задние ноги кобылы уже не справлялись с песком, который все глубже затягивал в себя её копыта, а всадница явно вместо того чтобы сократить её и выровнять, наоборот стала еще больше её подстегивать и ускорять. Как итог — повал. Воедино смешалось все: лошадь, брусья, всадница, песок, все это вместе сейчас напоминало один огромный ком...
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Frejya
Белоснежная Фрея, как лучик света, ворвалась в стены академии и обосновалась тут, став новой звездой и любимицей людей. Разумеется, этого не могли не заметить её собратья, и милашка Фрея тут же обзавелась не только друзьями, но и недругами. Желаем в декабре утереть нос вредной соседке и обрести своего человека!
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Hwang Min May и Mayrin
Глядя на Мин Мэя, трудящегося без перерывов на сон и обед, нельзя сказать, что ему не хватает приключений, но иногда они сами его находят и застают врасплох. Так случилось и в день его знакомства с Мэри. Эти двое всё ещё в поисках общего языка, но уже сейчас им удалось найти некоторое взаимопонимание, пусть это было и нелегко. Удачи вам, и не попадайтесь на глаза Энтвуду!

Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya

Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo

Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Настоящая зима пришла в Ванкувер! Декабрь принес с собой пушистый снег и первые сугробы, которые, к счастью, не торопятся растаять. За окном воцарились небольшие морозы, и погода днем держится от -2 до -5 градусов, а ночью же возможно похолодание до -10. Погода довольна изменчива: то снегопад приносит с собой небольшое потепление, заметая город накануне праздников, то царит ясный солнечный день, сошедший со строк Пушкина. На дорогах советуем быть аккуратнее: после резкого изменения температуры может появиться гололед. Конники же в большинстве предпочитают теплые отапливаемые манежи, однако некоторые одевают своих четвероногих друзей потеплее и отправляются на прогулки по снегу.

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Дневники и творчество » Сидящие в Хламовнике

Сидящие в Хламовнике

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

8 фактов про меня
Даже не знаю, что рассказать постараюсь, чтобы вам было интересно. Как то это сложно… Надеюсь вам будет не скучно…

1) О работе
По специальности я дизайнер, отучилась  на сист.админа. К первой профессии душа не лежит. Пока была учеба, было крайне мало предметов способных встряхнуть меня, пробудить интерес. Насчет второй специальности ничего не знаю. Конечно, бывает интересно, но бывает такое, что я думаю: дайте мои документы и покажите где выход. Заканчиваю институт, но совершено не знаю чем хочу заниматься. В данное время работаю уборщицей в садике. Именно на работе познала будни «тыж программиста», узнала, что такое дружный женский коллектив и как это улыбаться, но на самом деле думать «чтоб ты здох, сука». Но все теряет значение, когда я могу идти домой заниматься творчеством.

2) О творчестве.
Творчеством я занимаюсь с детства. Потом был долгий перерыв, и вернулась я к этому делу лет так 4-5 назад. К писательству я вернулась раньше из-за ролевой на которую меня пригласили. По -началу я не планировала там задерживаться, даже уходила потому, что времени играть не было. Но так как мой аккаунт не удаляли, я возвращалась и снова начала писать постики, вспоминая всю прелесть любимого жанра. Хорошо, что постов с того времени не сохранилось за некоторые мне было б стыдно. Из-за это ролевой я стала фикрайтером. Потому, что ждать любимого соавтора было тягостно, и чтобы направить энергию куда-то, я начала сочинять снова. Не думала, что это превратиться во что-то серьезное.

К рисованию подтолкнула подруга. После ее слов я попыталась по корявому туториалу нарисовать щенка, снова забросила, потому, что не хватало времени, а вернулась я уже на четвертом курсе первого сентября, когда в очередной раз мои одногрупники решили устроить мне сладкую жизнь. С того дня каждая пара стала рисованием. По началу, просто чтоб мозги расшевелить, а позже это затянуло. Начиная рисовать, я пообещала себе не бросать, если не получиться. В отличие от писательства в рисовании незавершенных работ мало. На этом же четвертом курсе полюбила аниме.

3) Первые работы
О, не будем об этом. За это мне очень стыдно. Когда нахожу тетрадки с рассказами. Стыдно за то, что я писала, а выкинуть не решаюсь. Когда мои работы находили взрослые, я мигом это рвала и выкидывала, стыдно было за эту открытость в текстах. Особенно, когда брат читал это слух. Первых рисунков нет. Не спрашивайте где они. Когда начинала рисовать один и тот же рисунок рисовала по многу раз. Бывало месяц рисую одно и тоже. Сейчас мне мои работы нравятся, хотя все ошибки со временем нахожу.

4) О трудных временах.
Как и многие творческие поддаюсь творческим застоям, но зависит от ситуации, что надо делать. Инода небольшой отдых творит чудеса. Иногда, надо дать себе мощный пинок. Во время первого кризиса полетало все. Особенно год работы над историей «Демоны поневоле». Соавтор множество раз вытаскивала меня из этого. Такие ситуации повторялись неоднократно. Сколько фанфиков из-за этого полетело. Сейчас я поставила себе цель дописать макси и до его завершения не брать новых проектов. Есть вдохновение? Пишу - нет тоже пишу.

5) Ролевик
Этим все сказано. Люблю ролевки, залипаю на форумах, играла на флаймере. Но так как требования к грамотности стали выше на ролевые почти не хожу. Редкие исключения приватки в контактике. Играла на флаймере, но ушла, из-за требований к грамотности. Да и фанфик много времени занимал. В данное время играю лишь на одном форуме, пишу проект с соавтором и свой фанфик.

6) Обожаю писать ангнст и драму, мучить персонажей, умываясь слезами читателей. Правда, отыгрываю это далеко не со всеми. Я могу писать флафф, комедию и что-то милое, но не долго. Потом это становится тягостным.
В чужих работах люблю ХЭ, но в чужих, а в своей, я смело убью вашего любимого персонажа.

7) О планах творческих и не только.
За два года я практически никуда не выхожу помимо рисования и работы. Потихоньку начинаю снова общаться. У меня есть ролики, но за два года я не становилась на них. Вот планирую снова поездить. Соскучилась по этому. Если удастся накопить денег, похожу на верховую езду, но последний учебный год столько жрет денег, что лошади кажутся чудом. Возможно, буду что-то изучать помимо творчества. Надеюсь, найдется время на выходных.

8) Это люблю, это не люблю
Мне нравится ходить. Я смело могу пойти в поход по неизведанным землям или там, где я бываю крайне редко. Все мои походы начинались со слов «а куда эта дорога ведет?» Но в городе среди всей красоты мне душно. К тому же на территории города шумно и людно. Мне нравятся небольшие здания.
Хотя, если есть близкий мне человек, то абсолютно неважно куда идти. Нравится читать, смотреть анимешки и дорамки. Люблю игры, но играю редко. Единственное во что играла это Сайлент Хилл. Иногда симы2. Я чаеман. Чай это моя слабость.
Несмотря на работу в детском саду, я не люблю детей. Я не вижу в них ничего милого. Но если мне не навязывают с ними общение, то мне они сильно не мешают.
Я могу смело заговорить с человеком, если вижу что у нас общее что-то, но при этом совершено не умею заинтересовать собеседника.

http://s8.uploads.ru/t/uyXtE.jpg

Отредактировано Шэрон (2017-09-24 16:00:16)

0

2

Предполагаемое будующее сычика
Думаю с возрастом она не станет общительнее. У нее будет максиум пара человек которым она доверяет(если останется Джун, то будет только рада). Из-за ее увлечения компьютерными играми ей придется уметь разбираться в компьютерной технике. Ремонт, апгрейд тоже будет на ней. Ее склад ума и темперамент вполне позволят изучать таинства программирования. Лет 17-18 заинтересуется хакерской деятельностью. Ей лишь интересны методы, с помощью которых злоумышленники воплощают свои цели. Природа ее дом и отдых. В будущем обязательно воя лошадь будет. На конюшне немного пообщительнее будет. Будет помогать новичкам. Ей нравится помогать выстраивать отношения лошади и всадника. Сама же будет заниматься НХ, хотя обучится и конкуру и выездке, но для себя.
По окончанию Шэрон будет работать в мелкой шараге системным администратором. Ее комната воплощает мастерскую художника, фотографа, конника и программиста. Жить будет на съемных квартирах. После поступления в универ оборвет все связи с семьей. Те видели,что девчонка не воплощает их надежды, а уж мужа и внуков от нее не стоит ждать. Шер понравилась любовь на расстоянии. о окнчания учебы ей приходили проценты от бизнеса родни. Те, чтоб не быть совсем плохими родителями в ее глазах, решили помочь. Девушка просила их этого не делать. Она не в обиде за одинокое детство, наоборот благодарна за то, что все есть как есть. Первый курс пыталась жить в общаге, но с соседями не сложилось. Степендия, фриланс, небольшие отчисления. позволяли ей снимать крохотную квртирку. Отношений с мужчинами Шэрон не хотела. За ней пытались ухаживать, приглашали на свидания, но дальше первого свидания не заходило. А кому понравится молчать. Отношения с коллегами нейтральные.

0

3

Restart

Сегодня я запланировала пойти на тренировку. Почему я ее откладывала? Не столько дело в жаре, сколько в страхе. Не пойму, почему он возобновился и мешал столько времени? В том же году все хорошо было!  И вот дождавшись прохлады, я умудрилась заболеть. Слов  не было, были лишь маты.

Впереди 4 дня выходных  и чтоб не мешаться у своих под  ногами, я собралась и уехала  на конюшню. Первый пункт моего назначения зоомагазин. Обычно там набираю всякой вкусности для живности, хотя вряд ли они меня помнят с моими пропажами. С тех пор как я рассталась с Андреем,  походы на конюшню стали реже.  Он зачастую оплачивал эти поездки, а иногда и тренировки. Теперь езжу, когда приходит зарплата и  перед авансом. Как в назло начались проблемы с зубами и теперь я в режиме экономии.
Эту тренировку я ждала, казалось бы вечность.  Поездка на 58м закончилась быстро, я только задремала уже пора выходить.  От остановки я пошла по короткой дороге,  а у зарослей прямо передо мной переползала  дорогу змея. Я испугалась того, что она в поле зрения появилась неожиданно, хотя ей как то не до меня. Отскочила в другую сторону и осторожно шла по асфальту.
Прошла мимо Спаса. До сих пор не могу назвать его «Хортица». С этого места началось мое возрождение. Захватила легкая ностальгия. Я снова хотела зайти туда, поговорить с тренером. Интересно: там ли она?  Я соскучилась по ее шумному характеру.
Прошла мимо дорожки на ЦИМЕЖ к самому зданию я не рискнула спуститься. Возможно, это паранойя, но я побоялась у ЦИМЕЖа встретить какую-то странную личность. В случае чего я попросту не смогу удрать.  Сколько я бы не ходила там, до сих пор больно смотреть на полуразрушенный институт.

По приезду на Хортицу, я ждала, что меня расквасит аллергия, но как-то пронесло, чему я несказанно рада. На душе легкое волнение и радость от возвращения.  Меня помнят тренера и радует и не радует этот факт. Становится стыдно за свои фейлы.  Сразу за тренировку не спрашивала мне нужно время походить, рассмотреть  все, проникнуться той атмосферой. Мысленно выбрать лошадь, хотя сейчас этот трюк не срабатывает.  На плацу куча народу. Я не люблю выезжать, когда там кто-то кроме меня.  Хватает того, что инструктора видят мои косяки. Пока ждала тренировку поприставала к Гарику.   Это самая вредная лошадь на конюшне. Сейчас он мерин, любящий почесушки, но чесать его можно пока у него есть еда. Чуткий, который  пугался всего по приезду, сам идет. Рамс только за едой. Нет еды, ну иди отсюда. Снежный Король на яблоко не среагировал. Даже ухом не повел. За время моего отсутствия,  Буч стал полнее, ноги тоненькие, а брюхо все больше.  Именно из-за него я перешла в «Россинант». Мне все равно, что он не подходит ко мне и зачастую игнорит всех. Я рада просто его видеть.

Сегодня приезжали молодожены пофотокаться в фаэтоне. Сколько же времени запрягать туда Буча, хотя ему как то похуй. Правда, походу он испугался, когда люди выехали за теритрию.

Поговорили с девчонкой о волонтерстве в конном центре. Как же все отличается. В мое время, я приходила на 8 и получила пиздюлей,  за то что ухожу рано.  Получала пиздюлей и дома за то, что дома  раньше восьми я не появлялась. А сейчас работают по полдня и норм! О времена! О нравы!

Она говорила, что коллектив к ней по - началу относился с холодом. Девочки пытались показать, что они лучше. Я же подумала, как бы я среагировала, учитывая, что пять дней в неделю в таком коллективе. Да и проучилась 9 лет в школе и 4 в колледже в таких же условиях, будучи при этом изгоем. Сейчас таким меня не зацепить.  К тому же  разница в возрасте с девчатами лет 7-8.
Если бы, я туда пошла, то только ради лошадей, а одиночество достаточно привычная штука.  Хотя, нужно отдать должное им, я никогда не видела между девчонками терок, хотя, они были.

Время близилось к двум, а смелости спросить за тренировку не прибавилось.
Я принесла людям, которые пришли покормить лошадей ножик, и мысленно психанув,  пошла спрашивать. Народу было не так много, но была спешка, так как после меня едут люди в поля. Мне сказали брать Долю. 
Мне помогли ее поседлать, но пришли тренера и сказали то шесть человек около лошади не надо. Учитывая тренировку с Наташей, уделявшей внимание каждому аспекту, то сейчас все было в спешке. Я не успевала понять, что мне говорили, не успевала вспомнить, что мне рассказывали до этого.
Я вышла на плац с совсем другим человеком.  Седло без ручки уже не удивляет.  Сказали делать разминку. Ну, ок. Инструктор схалтурила, упражнений было меньше. Намного. Тренера меня гоняют вдоль и поперек. Наташа та тоже не дает послаблений, но сейчас что не так?  Когда я с лошадью, я всегда слушаю тренера. Потом привели на манеж Рамзеса.
«Зааамечательно. Эй люди, я не справлюсь с Долей, когда она нервничает!»
Ухожу на другой конец манежа, но шагать по небольшому участку скучно.
Лена отправила группу в поля и пришла ко мне без корды. Я удивилась, когда мне сказали поднимать Долю в рысь.  Стало как-то стремно. Движения Доли казались странными, я привыкла рысить по кругу, а это шилопопое чудо понесло меня вообще в сторону.  Не обошлось без паники и того, что я с перепугу намотала повод на руку. Потом стала брать контроль над эмоциями. Особого управления кобылой небыло, она меня таскала, так как сама хотела.  Уже позже стало  все устаканиваться. Новое оказывалось хорошо забытым старым.  Это была неловкая рысь, слишком не похожая на то, что было, но уже что-то напоминающее прежнюю меня.

Мотивация Ленызаставляла стараться. На повороте Доля прибавляла, и я теряла контроль, она абсолютно не слышала моих движений, несла к выходу. А вырвать повод из рук повырывать - это святое.  Я стала поворачивать чуть раньше. Проехать круг на рыси уже не так страшно.
Чем дальше мы рысили, тем меньше мне казалось, что эта кобыль меня выкинет к хераям. Без корды вспоминалась хорошо забытая свобода.
Конечно, осталось над чем работать. Контроль эмоций,  контроль тела, но
сам факт! Я смогла сама ехать. А то уж смирилась с наличием корды. Как же хорошо, что выло именно так.

Группа приехала раньше, чем мы закончили. Пришлось снова удрать, на тот конец плаца и уже отшагивать там. Спрыгиваю со спины, подбираю стремена.  Потом на Дольку пришел человек, а мне предстоял путь домой.
Она всегда испытывает человека, бросает вызов и нужно уметь его принять.
25..08.2017

Отредактировано Шэрон (2017-09-24 16:36:32)

0

4

Семейное положение: жду своево Токкэби

0

5

Я не люблю писать о своей жизни, но так как поговорить не с кем в реале. Решила написать пост для беоновского дневника, я это не буду тут публиковать. Забавно, но эмоции что меня тяготили ушли. Теперь легче.

0

6

Нельзя так просто взять и не сделать мем!

http://s0.uploads.ru/t/eNFlf.jpg

+1

7

- чем мы сегодня займемся.
-тем же, чем и всегда...попытаемся написать оридж.

0

8

Семейное положение: Жду своего Токкэби

0

9

настроение: смотреть Токкэби, Алые сердца и есть стекло.

0

10

Я не забуду вашей "доброты"

Отредактировано Шэрон (2017-10-11 21:06:28)

0

11

Хватит быть Эльзой! Если есть шанс, я хочу пойти до конца.

0

12

Я пытаюсь сохранять йопанный оптимизм, да чето не выходит. Особенно когда подумаю что пять лет работы над собой пойдут в задницу.

0

13

в кратце о моем будующем...

http://s2.uploads.ru/t/ks910.jpg

0

14

Шэрон оглянулась на преследователей. Она стояла на балконе, который под весом еще одного человека может рухнуть. Нет, ей вовсе не хотелось умирать такой смертью. Ей не хотелось оставить столько незавершенных и можно сказать нерешенных дел, но и сдаваться, позволить причинить себе боль -нет уж. Она знала что те, кто загнал ее сюда не ступят, видя огромную трещину в бетоном блоке. И если глянуть, сквозь нее было видно первый этаж. Они отступили назад. Никому из них не хотелось погибнуть под завалами, вдали от цивилизации.
Шерон услышала, как ее назвали:"оторвой, ненормальной или даже конченой". Минутное развлечение, попытка самоутвердится за чужой счет не стоят собственной  жизни, а эта конченая пусть хоть погибнет здесь. На кой черт, они вообще тратили на нее свое время?

0

15

Поставив на чашу весов свою неспособность
Сквозь лица сквозь книги и в троеточья уйду
И за подоконником буду искать невесомость

Для Шэрь

0

16

А однажды Снежный Король растаял. Когда-нибудь он вернется с первым снегом  или дождем.

0

17

Душой  в Сеуле жопой на стуле

0

18

Я знаю, книги, фильмы, музыка и  игры это не целый мир. Это призма восприятия мира другими людьми, но  это мой выбор. Меня это полностью устраивает смотреть на мир сквозь эту призму.  Я никогда никого не просила меня вытаскивать отсюда. Ваши попытки расшевелить меня, заставить натянуть маску безудержной радости тщетны.  Из меня паршивый актер, да и играть в угоду другим бессмыслено...

Отредактировано Шэрон (2017-11-26 19:54:43)

0

19

Наши идеалы ведут нас в могилу

0

20

Для чего нам двигаться вперед,  ведь наша жизнь чья-то странная смешная игра?

0

21

- Это не правильно!
-Правильно или нет. Здесь не имеет значения.

0

22

Anoter
(Зло - однажды непонятый герой)

Вспоминая историю своей жизни, я не смогла понять, за что меня возненавидели? За то, что к моему появлению  привело насилие? (Наверное, для людей это весьма весомый аргумент).  За редкую способность, с которой я справиться не могла?  Неужели в этом моя вина?  Неужели за это меня дважды пытались сжить со свету?    Будучи  человеком, я как и любое другое существо искала свое место под солнцем. Тогда мне казалось, что под его теплыми лучами всем должно быть  хорошо. Если б я знала, что всему станет помехой мой дар; если б знала, что мои способности считаются сверхъестественными, возможно было хоть что-то изменить?

Меня зовут Самара Морган. Моя способность – проекционная термография. Я могу на мгновение коснуться разума другого  существа и вжечь в него любое изображение.  Я принимала это таким, как оно есть. Вот взять вас:  у вас наверняка две руки, две ноги, голова  и тело. Ни от какой части вы не пытаетесь избавиться. Точно так же и я.  Никогда не было мысли о том, что мое вмешательство разрушает психику жертвы.   Я абсолютно не понимала  как контролировать свою способность. Иногда это происходило, когда я совсем не хотела людям показывать то, что я чувствую. Иногда, это случалось, когда я была счастлива. Все чем могли мне помочь запихнуть в больницу, но и там люди оказались бессильны, исследуя меня.    Опасаясь меня и моих сил, видя, что от моих картинок больше всех страдала мать,  отец отселил меня в сарай. Представьте в сарай! Как же неприятно, когда от тебя отстраняются. Желали избежать моих способностей? Что ж…вам так просто не уйти от меня.  Сейчас  отчетливо  понимаю: тогда я вспылила.
Все что расценивали как злой умысел, просто череда эмоций и ошибок. Я по ошибке убила лошадей на ферме отца.  Наверное, глупо было думать, что  их любят больше меня, особенно находясь рядом с ними, но кто ж знал, что во время этих мыслей, я все-таки вожгла в их разум что-то. Сейчас уже не вспомню, что конкретно я им показала.

Постепенно я привыкла к тому, что от меня отстраняются, не думая, что и этих людей довожу до ручки.
Отрицание.   Она не могла со мной так поступить. Я любила маму. Она ведь говорила мне, что тоже любит.  Об этом я думала, когда меня душили, накинув черный пакет на голову, а затем меня толкнули в колодец. Об этом я думала, упав в холодную воду.
Гнев.  Моя душа ушла в пятки, когда крышка колодца закрылась с характерным скрипом. Я  хватаюсь за кирпичную стену и пытаюсь выбраться –безрезультатно,  поверхность слишком ровная и за нее никак не вцепиться.   Мой крик о помощи   эхом отлетает от стен, и я остаюсь наедине с ним, а по стене ползет противная, мохнатая  сороконожка – единственный мой слушатель.  Холод, страх и обида привели к  ненависти. Никогда не забуду тот момент, когда  почувствовала ненависть к людям. Они готовы уничтожить все то, что отличается от них.     Именно в порыве ярости, я создала смертоносную кассету. Хотелось, чтобы это увидело как можно больше народу, а затем прочувствовали то, что чувствовала я.
Торг. Самый глупый прожитый этап моей жизни.  Я держалась эти семь дней в колодце исключительно на одном торге, споря с судьбой,  надеясь и веря, что за мной кто-то придет.   Говорят есть еще стадия депрессии, но похоже я пропустила это перейдя к смирению.
Смирение появляется тогда, когда исчезает надежда. Усталость взяла  верх. Больше всего за это время, я хотела оказаться в  сухой одежде и теплой кровати, держа в руках чашку горячего чая, а не стоять в холодной воде по  шею, дрожа от холода и ощущая запах сырости. Как же хочется по-человечески поспать.
Вода заполняла собой дыхательные пути, а сил на то, чтобы  хоть как-то держаться на поверхности, уже не было. Как же больно осознавать, что все мои прожитые годы были обманом. Меня никто никогда не любил, так почему же я должна была кого-то любить и быть милосердной?  Если я каким-то чудом выживу, больше  не потрачу своих времени и сил на надежду. Больше  никогда никого ни о чем просить не стану. Хватит. Вы всегда видели во мне монстра. Пожалуй, я им наконец-то стану и сделаю вас похожей на себя. Обещаю…

Отредактировано Mina (2017-12-03 20:43:12)

0

23

упрт

окей, гугл, где можно напиться и найти Гын Сока?

0

24

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/8jihb.jpg

+1

25

Когда-то до регистрации на  РД, я обдумывала взять перса с этой внешкой...

http://sa.uploads.ru/t/I31Js.jpg

0

26

В поисках стекла...

0

27

Так вот почему Шерь такаая как есть...
http://s3.uploads.ru/t/IW7ok.jpg

0

28

Это мой взгляд с понедельника по пятницу
http://s1.uploads.ru/t/tv0fO.jpg

0

29

А я завидую экстравертам. И почему МНЕ достался этот дибильный интровертный психотип?

0

30

Мой ор слышен где-то в Корее

http://sh.uploads.ru/t/WMgJ0.jpg

0

Вы здесь » Royal Red » Дневники и творчество » Сидящие в Хламовнике

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC