В Ванкувер пришла настоящая зима! Город в преддверие праздников одевается в новогодние гирлянды, повсюду царит атмосфера приближающегося праздника. На улицах города открываются рождественские ярмарки, и каждый желающий может взять себе стаканчик согревающего грога или глинтвейна. Спортсмены утепляют своих лошадей в теплые попоны, а студенты академии вовсю готовятся к окончанию семестра и началу сессии.
Добро пожаловать в Канаду!
Присаживайся, возьми чашку горячего чая, ведь перед тобой открывается осенний Ванкувер. Твое право выбирать, кем ты станешь: великим спортсменом, жителем города, просто любителем конного спорта или студентом академии. А может, ты захочешь быть полицейским? Лошадью или другим животным? Выбирай и присоединяйся к нам!
занятые внешности нужные персонажи финансы акции
правила гостевая о мире факультеты вакансии и зарплаты
ЛУЧШАЯ ПАРА
Hwang Min May и Mina
Эта трогательная пара сложилась не так уж давно, да и сложилась ли — большой вопрос. Двое студентов, романтика скромных прогулок по городу — неправда ли это очень мило? Желаем вам взаимопонимания, ребята, и чтобы никто не мешал вам проводить друг с другом побольше времени!
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Vladislav Karelin
Что может быть страшнее для капризных канадских детей, едва выбравшихся во взрослую жизнь из-под материнской юбки, чем страшный русский мужик, встречающий их на пороге этой самой жизни? Конечно же только бородатый русский мужик, который ещё и оказывается по совместительству их тренером. Дорогой Владик, ради всего святого, не пугай ребятню, а лучше угости их бутербродиками!
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Khloé MacMolligan
Хлои всегда была девушкой довольно тонкой душевной организации, и потому для её восприятия важны были любые мелочи. Особенно те, из которых составлялось впечатление о каком-либо человеке, с которым ей приходилось общаться в данный момент времени. Вглядываясь в черты лица, слушая голос и тон речи, отмечая грамотность и воспитание, умение соображать на ходу, она мысленно составляла портрет, который порой мог очень даже отличаться от реальности, в которой приходилось ей — даме совсем не приземлённой — существовать с другими людьми. И даже наполнение чужой квартиры было для неё важно, как часть истории, которую собеседник рассказывал ей, сам того не подозревая. В мелочах ведь, говорят, и кроется дьявол.
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Pacific
Когда хорошая лошадь попадает в прокат, на то могут быть свои весомые причины. Частенько в потоке клиентов, едва научившихся не стучаться об седло невпопад, некогда классные кони становятся обыкновенными клячами. Как хорошо, что в трудяге Пацифике внимательный тренер разглядел отличные конкурные способности, ведь теперь благодаря этому у новоприбывшего коня появится ещё один шанс вернуться в спорт. Ждём от тебя интересных постов!
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Jackson Evans и Mistral Hojris
Кто не любит наблюдать за идиллией всадника и лошади, нашедших друг друга? Они — те, кто работает в полнейшем взаимопонимании и умиротворении, и когда этот тандем выходит на манеж, невольные зрители провожают их взглядами, полными восхищения. Блеснут ли они на стартах, или спортивная карьера рыжика уже окончилась? Посмотрим в следующем месяце.

Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya

Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo

Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Настоящая зима пришла в Ванкувер! Декабрь принес с собой пушистый снег и первые сугробы, которые, к счастью, не торопятся растаять. За окном воцарились небольшие морозы, и погода днем держится от -2 до -5 градусов, а ночью же возможно похолодание до -10. Погода довольна изменчива: то снегопад приносит с собой небольшое потепление, заметая город накануне праздников, то царит ясный солнечный день, сошедший со строк Пушкина. На дорогах советуем быть аккуратнее: после резкого изменения температуры может появиться гололед. Конники же в большинстве предпочитают теплые отапливаемые манежи, однако некоторые одевают своих четвероногих друзей потеплее и отправляются на прогулки по снегу.

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Клубная конюшня » Ecuador|Бельгийская теплокровная|Жеребец|Конкур

Ecuador|Бельгийская теплокровная|Жеребец|Конкур

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ECUADOR

Сокращения и прозвища:
Эквадор, Эдя, Серый

Состояние здоровья:
Аллергия на яблоки

Специализация:
конкур (150 см)

Студент:
Tyler Blackburn

0

2

Что-то подсказывало мне, что день сегодня будет не самый обычный. Из-за того, что так и не смог я заставить себя встать пораньше, да и Альт сегодня решил гоняться за прохожими дольше обычного, я не успел добежать до автобуса, который прямым курсом шел из города в "Кавалькаду", так что пришлось вытаскивать из гаража свой автомобиль. Вероятно, многие могли бы счесть меня совсем поехавшим, но не хотел я ехать в академию на своем авентадоре — уж слишком много взглядов ловит как он, так и я. А для меня это чрезмерное внимание было только тягостью, ведь в последнее время куда больше по душе было оставаться где-то в тени. Но да ладно, что это я, переполох ведь совсем не в этом.
Сейчас я гнал по тенистой лесной дороге прочь от Ванкувера, и в раннюю пору лишь изредка встречал другие машины. Где-то по пути пришлось заехать в магазин за морковью, ведь в холодильнике дома шаром покати. Из динамиков играет энергичная электронщина, а в голове до сих пор звучат вчерашние слова тренера о новом коне. Я не так давно перешел в группу Пола, и пока еще вовсе не мог понять, как он ко мне относится, но лошадей зато успел переменить уже несколько, так и не задержавшись на одной. Но в этот раз Энтвуд, неожиданно задержавший меня после тренировки, даже как-то загадочно улыбнулся, рассказывая о новом коне, который совсем недавно переехал в стены академии, так что в уставшей моей душе загорелась нотка любопытства — а вдруг и я наконец дождался своего собственного коня? Так что я выжал педаль газа в пол, ведь до "Кавалькады" оставалась всего пара километров.
Совсем скоро показались большие современные строения конного центра и я, въехав на парковку чуть подальше ото входа, чтобы в очередной раз не притягивать к себе внимание, поставил машину на паркинг и заглушил мотор. К счастью, на улице было утро, да и день вовсе не солнечный, и, кажется, никто не увидел, что один из студентов приезжает в академию на столь дорогой машине. Обычно-то я добирался на такси или автобусе, как больше хотелось, и лишь изредка тренера с удивлением замечали суперкар. Что поделаешь, подарок отца, нельзя же ему вечно пылиться в помещении.
Закурив сигарету рядом с машиной, я вдруг осознал, что вновь не выспался. Кажется, бессонница с каждым днем все больше становилась частью моей жизни, и темные синяки под глазами все чаще украшали мое лицо. От этого становилось как-то лень куда-то торопиться, да и концентрация уменьшалась, однако сигаретный дым отчасти восстанавливал эти потери, и новая затяжка прибавила сил для сегодняшнего дня. Черт, надо бы все-таки попробовать как-нибудь выспаться, а то вдруг у нас соревнования не за горами. Впрочем, посмотрев на часы я понял, что пора бы пошевеливаться, если мы хотим поработать вдвоем, а не с толпой разношерстных студентов и простых прокатчиков. Так что, взяв с пассажирского сидения пакет с морковкой, я быстрым шагом отправился в раздевалку, которая находилась прямо внутри клубной конюшни, только на втором этаже. Там я быстро вытащил из личного шкафчика все свои вещи, переоделся, выбрав для работы новенькие лакированные сапоги, темные бриджи, синюю футболку и теплую олимпийку: я еще не решил, отправимся ли мы на открытую местность, или же проведем первую тренировку в теплом манеже, так что такой наряд подходил для обоих случаев. К тому же, на улице уже вовсю царствовал ноябрь, и с утра температура вовсе не радовала высокими показателями. К счастью, в раздевалке кроме меня никого не было, так что все приготовления были закончены довольно быстро, а настроение даже немного поднялось — велики шансы, что никто еще не приехал вообще.
Как же его там Пол называл? Что-то связанное с географией, точно-точно, да еще и на Э. О, Эквадор. Пусть Энтвуд и был славным тренером, да и на своих студентов мог славно накричать, я до сих пор слушал его в пол уха, словно постоянно был занят более мудрыми раздумьями. Но даже тогда я смог уловить, что моим новым напарником должен был стать славный серый жеребец бельгийской теплокровной породы, который уже успел зарекомендовать себя как отличный конкурист. Правда, что-то там было про крысы и дурной нрав, но я, если честно, не особо запомнил. Ничего, не привыкать же нам все исследовать на собственном опыте, иногда получая за эти ссадины. Так что уже вскоре я бодрым шагом шел по проходу конюшни, с интересом выглядывая табличку с нужным мне именем. И уже вскоре за стенами одного из денников показался примечательный серый круп, осыпанный яблоками. Слегка прищурившись, я разглядел выгравированное на железной табличке имя и даже слегка улыбнулся — это-то и был мой клиент.
Я-то уже думал, что вот прямо сейчас сорвусь с места и рвану с ним знакомиться, но на деле все вышло иначе: сначала я как-то помедлил, желая сначала осмотреть свою жертву своего напарника, который пока мерно стоял в своей обители, обратив морду в противоположную от входа сторону. Я же медленно подошел ближе, стараясь не спугнуть серого резкими движениями, и все же решил, что нужно бы и окликнуть его все-таки. Что я и сделал.
— Хэй, Эквадор, — с улыбкой позвал коня я прежде, чем открыть дверь денника. — будем знакомиться? Я Тай.
Щеколда мерно заскрипела, а я в это время повесил пакет на крючок, заранее вытащив из него одну морковь для знакомства. Пока я был занят открыванием двери, Эдик, как я его уже успел про себя назвать, чинно разворачивался, чтобы встретить нежданного гостя, а я спокойно вошел в денник, с легким интересом разглядывая его. Он оказался достаточно высоким, особенно по сравнению с моей последней кобылой, и это было только плюсом. Стоило ему наконец показать свою крупную красивую морду, как улыбка на моем лице стала еще шире — до чего же был интересный экземпляр. На морде красовалась крупная розовая проточина, так чудно контрастирующая с темными пятнами-яблоками, рассыпавшимися по всему телу и голове. Один из его глаз, в данный момент серьезных и изучающих меня, был сорочьим, что придавало взгляду какой-то ледяной, едва ли не потусторонней красоты. Я, честно, ожидал радушного приема, ведь любил сразу же брататься со своими четвероногими партнерами, но тут уши жеребца поползли назад, а морду украсила злорадная такая крыса. Вредина значит.
— А ты у нас не самый улыбчивый парень, да? — продолжал улыбаться я, сделав шаг навстречу жеребцу. — А я тут морковку для тебя припас.
Может, это все недосып, но сегодня я был чересчур храбрым пареньком, поэтому, вместо того, чтобы испугаться, сделал еще один шаг, подходя все ближе к коню, а потом остановился на месте, все еще слегка ехидно улыбаясь, и протянул Эквадору морковку в знак добрых намерений. Оставалось только ждать, попытается ли этот чудный на вид конь съесть меня, или же примет дар и смерит свой праведный гнев.

+3

3

Ох, как же становилось скучно жить. После переезда твои насыщенные ранее дни становились все тусклее и тусклее. Люди ходили туда-сюда мелькая перед глазами, что-то бормотали себе под нос и временами убирались в твоем деннике. Фух, стоять в этом деннике становилось все скучнее, а желание выбраться из него только росло. Вот как так можно взять и забить на лошадь, которая так много работала, которая явно не заслуживает такого отношения. После того, как ты привык жить царем у себя, здесь было как-то совсем не так. Лошади незнакомые, кобыл ты вообще встречал редко, а чтобы тебя кто поработал так это вообще аллилуя.
Припоминается, последняя работа с одним из парнишек выдалась не самой удачной для него. Ох сколько криков тогда на манеже было. Сначала тот неудачник еле смог тебя подседлать, затем еле дошел до манежа. Его тренером был некий Пол,  и ты состоял в его группе лошадей. Вот бедным ученикам приходилось выводить тебя в левады, и даже седлать но желающих всегда не было. Не часто кто-то мог с тобой  справиться, а  когда дело доходило до прыжков так все один за другим летали правда в одиночку. Ну ты любил поиздеваться над новенькими, ведь это так забавно и хоть какая-то радость в серые будни.
На последней тренировке, парень которому пришлось ездить на тебе не очень повезло. Сначала он старался выдержать все твои козлы, где-то рванул рукой на что слетел со свечи. Пол заставил вновь сесть на тебя. Парень без особого интузиазма все же сел в седло и заезжая на препятствие не удержался в седле да и не смог нормально завести тебя, за что ему пришлось поплатиться. Ты умел тормозить, опуская голову и пропуская своего всадника вперед. Тогда парнишка слетал прямиком в брусья и вышел из манежа не без лишней помощи. Пол тогда был очень зол, но ты никогда не трусил перед ним, всегда показывая свой характер. Мужчину многие лошади боялись, он всегда был жестким в работе и не сюськался, но ты никогда не уступал ему, пусть придет даже дернет поводом, ударит или наорет, нет, ты продолжал стоять на своем, а вот тем кто был в это время верхом, было хуже всех, всегда.
Вот и сегодня Пол решил подослать очередного лошка, который будет учиться летать и поедать песок.  Ну что же, их тренер сам выбирает им такую учесть. Ты уже даже забыл каков это хорошо поработать, а не высаживать спортсменов одного за другим. Ну, им ты не виноват, что не доросли до такого коня как ты.
- Хэй, Эквадор. Услышав свое имя, ты повернул голову к решетке денника и увидел там парнишку. Он был худощавым, с кругами под глазами но самодовольно улыбаясь. Таких ты не любил особенно. Они думают, что пуп земли и им подвластно все и все, но проблемка в том, что здесь ты царил и не хотел делиться этим с кем-то еще, по крайней мере не с первым встречным.
Глубоко вздохнув, ты наблюдал как новая жертва заходит к тебе в денник.  Прижав уши к затылку и окрысив серую морду, ты твердо стоял  на месте и всем своим видом говорил ему, что не рад очередному выскочке.
— А ты у нас не самый улыбчивый парень, да? Вновь на его лице ухмылка, что тебя даже выводило из себя. Твое предупреждающее лицо не отпугнуло мальца. Он дальше ухмылялся и сделал уверенный шлаг на встречу. Ты недовольно вскинул головой и клацнул зубами по воздуху. Тай, как ранее представился гость, протянул морковь. Интересно, он знал о твоей аллергии на яблока и потому выбрал морковь? В любом случае ты никогда не отказывался ни от одного, ни от другого. Все еще крысясь, ты довольно быстро забрал морковь и активно заработал челюстями.
Тай выглядел худым, обессиленным и явно не тем, кто сможет справиться с таким конем как ты. Вот Пол он умел с тобой работать, иногда подседал и показывал своим олухам как надо, но когда студенты вновь садились в седло все повторялось раз за разом. Интересно, а этот парнишка тоже ухмыляется Полу? Неужели он довольный выбором своего тренера, который давал своим ученикам тебя в двух случаях: чтобы наказать или когда правда думал, что тому под силу с тобой хоть как-то сработаться. Увы, предыдущие попытки увенчались крахом и провалом. Ну посмотрим, каким будет этот самовлюбленный парнишка.
Ты шагнул к Тайлеру  и толкнул носом в плечо, но затем сразу задрал голову и вновь окрысился. Негоже такому царю как ты понижать планку. Пусть паренек проявит себя, а ты посмотришь.  Через секунды три ты ухватил зубами ткань одежды студента и одернул за нее. Кусать людей не было в привычке, но попугать их было любимым занятием. Так ты испытывал их и делал выводы.

+1

4

Почему-то казалось мне, что мой новый конь будет более-менее дружелюбным. Не знаю, с чего, но я всегда думал, что тренера выбирают своим ученикам партнеров по характеру, чтобы сладилась у них работа, чтобы были общие интересы. С Полом мы, конечно, были совсем мало знакомы, да и работать начали не так давно, но и в этой ситуации я хотел думать, что будет у меня какое-нибудь веселое чудовище, такой же оболтус, как и я сам, и будем мы с ним вместе покорять просторы лени и соревнований. Но пока я стоял тут, в деннике Эквадора, словно истукан, ожидая, что же мой новый спортивный конь будет делать. Слышал я от тренера, что любит серый потешаться над простыми смертными, красясь и делая суровый вид, будто он машина для убийств, но делает это он лишь ради забавы. И сейчас он делал именно это, вот только особой игривости в его глазах я так и не заметил: казалось, что он делает это лишь от какой-то особой нелюбви к ученикам, мол, не достоен ты его внимания и совместной работы. Может, поэтому и дали его мне, раз уж мне плевать на все эти лошадиные страшилки и заскоки?
— Ой, да страшный ты, страшный, — ухмыльнулся я, любуясь на недовольную крысу серого. — очень боязно на тебя смотреть.
Надеюсь, моя спокойная насмешка не слишком сильно его огорчит. Я, конечно, не собирался его как-то обижать, но ведь и не стоит наигранно пугаться нового напарника, а то возомнит еще о себе не пойми что. Так что я лишь спокойно, без каких-либо резких движений дождался, пока жеребец заберет предложенную ему морковь, с интересом наблюдая за его движениями, реакцией на какие-то посторонние шумы. Он был статным конем, довольно высоким, пусть и не мог сравниться с такой дылдой, как я сам, но самой интересной деталью во всем его внешнем виде была, конечно же, славная морда, пусть и омраченная злостной крысой: темно-серый нос, на котором красуется светло-розовое очаровательное пятно, ледяного цвета сорочий глаз, который, кажется, смотрит тебе прямо в душу, и черный любопытный второй, который, правда, смотрел с каким-то пренебрежением. Эквадор внешне был действительно очень славным конем, и совсем скоро мне предстояло узнать, каков он в работе. Честно, мне всегда было интересно, как лошадь показывает себя под седлом — будет ли он стараться показать, кто здесь главный, продолжит ли свой странный театр одного актера, или же включится в работу как настоящий спортсмен? Но до этого нам надо хоть как-то договориться.
Но я не мог на него обижаться или сердиться: обычно мой внешний вид вообще вызывал у всех подозрения. А если уж мне доводилось тусить всю ночь, работать в клубе или просто в очередной раз страдать от бессонницы, то даже лошади начинали меня сторониться, вдруг какой-то больной. К счастью, это почти не сказывалось на работе на манеже, так что переживать мне не о чем. И сейчас, когда серый наконец доел положенную ему морковку, он наконец вновь обратил внимания на меня, продолжая закладывать уши и строя недовольный оскал на своей серой морде. Я же продолжал слегка улыбаться, что вообще было свойственно мне при общении с лошадьми, и, продолжая молчать, думал, с чего же он так себя ведет. Неужели не устал он постоянно корчить такое выражение морды? И серьезно ли думал, что можно кого-то испугать этим? Впрочем, быть может, это я настолько напыщенный и самонадеянный, что не принял его угрозу всерьез, и за это предстоит мне расплачиваться в работе, но об этом мы узнаем лишь позже. Стоило мне немного расслабиться, как жеребец подошел ближе, спокойно толкнув меня носом в плечо, а после быстро схватив зубами за куртку, словно пытался проверить меня на прочность.
— Эдь, ну новая же куртка, чего она тебе сдалась, — все еще улыбаясь, укорил серого я, чуть потянув куртку на себя, чтобы яблочное чудовище ее не порвало. — морковка же куда вкуснее, давай я тебе лучше ее дам.
Черт, порой мне кажется, что я действительно всех раздражаю своей лыбой. Вот старается конь, крысу строит, ведет себя так серьезно, как и должна вести себя спортивная лошадь, а ей в напарники дают такого раздолбая, как я, — можно ли тут быть довольным и спокойным? Но ладно, я честно не худший вариант, да и прыгаю, как говорят, неплохо, так что пока серому придется потерпеть мою отвратительно наглую улыбку. И в компенсацию я развернулся и вышел на секунду из денника, чтобы вернуться с очередной порцией угощения.
— Вижу, что ты серьезный парень, — сдерживая улыбку, отметил я, протягивая коню морковку. — давай тогда перестанем дурачиться и пойдем работать, как тебе?
Не вижу смысла задерживаться в деннике. Тут оба чувствуют себя так, будто нечего сказать — стоят по разные стороны баррикад, смотрят друг на друга, думают, чем же заняться. То ли дело хотя бы развязки, а еще лучше — манеж, плац или поля, где можно побегать вдоволь, наладить какой-то контакт, поработать вместе. Было бы чуть потеплее, я бы предложил коню просто прогуляться по улице, но сегодня действительно подморозило. Так что, не смотря на все вызывающее поведение жеребца, я спокойно стянул с крючка недоуздок и, сделав уверенный шаг навстречу, предложил его Эквадору, чтобы показать, что я его ни к чему не принуждаю. Будем надеяться, что с ним действительно не придется бороться, ведь я всегда предпочитал дружить с лошадьми, а не ссориться, но сейчас все зависело от него самого. А дальше посмотрим.

0

5

— Эдь, ну новая же куртка, чего она тебе сдалась И снова эта его улыбка, он что, никогда не может держать рот не в напряжении? Она у него хоть иногда сходит с лица? Уф, это уже в порядке начинало раздражать и за это ты недовольно фыркнул и отошел в сторону, недовольно размахивая хвостом.
Студент поправил свою куртку и что-то там упомянул об моркови, на что ты навострил ушки. Правда это случилось на долю секунды и дальше они вернулись в предыдущее положение. В голове крутились мысли о том, как же Пол решил дать этому Тайлеру именно тебя? Почему? Он видел в нем потенциал или может его уже допекла эта вечная ухмылка мальца? В любом случае, вскоре ты об этом узнаешь, ведь скорее всего Пол будет ждать вас на манеже.
Пока ты задумался о решении Энтунда, Тайлер вышел из денника и дышать стало легче. Пока что ты не принимал парнишку и предпочитал прохладиться в деннике, но если он удивит тебя чем-то на тренировке, может быть мнение станет другим на его счет. Так или иначе, ты был не против проучить самоуверенного мальчика и услышав как дверь вновь открывается, развернулся к выходу.
Тайлер держал в руках недоуздок и морковь. Угощение он отдал почти сразу как вошел,а  вот надевать недоуздок стал не сразу. С большим удовольствием стоптав очередную морковку, ты покосился на студента и прижав уши поднял голову повыше. Он не был из низкорослых, но если постараться, то ему не так просто придется достать до морды.
давай тогда перестанем дурачиться и пойдем работать, как тебе? Глядя на парнишку слегка сверху в низ, ты удивился, а кто это тут дурачиться? Не ему сейчас так весело, что эта улыбка не сползает с лица, которое сейчас больше похоже на больное?
Твое же выражение кстати тоже не особо менялось. Уши почти сливались с затылком, морда говорила о своем недовольстве, но студент не из тех, что побегут к Полу жаловаться, хотя, у того психа нет таких студентов. Вообще ребята Пола довольно сильные спортсмены, с хлюпиками и слабаками он просто не работал. Все они частью были похожими на своего тренера, но вот глядя на этого Тайлера, ты никак не мог понять в  чем же здесь сходство.
Встряхнув головой, ты попятился назад и обойдя мальчишку, подбежал к двери денника, толкнув ее носом и вновь задрав голову, недовольно крысясь на человека. Пока Тайлер не успел развернуться или даже просто прошляпил, ты дернулся к нему и вновь одернул губами за рукав куртки. Наверное после сегодняшнего дня он запомнит, что к тебе не стоит одевать новые вещи.
Не смотря на твое упрямство, и пусть парнишке пришлось чуток постараться дабы надеть недоуздок, ты все же сжалился над ним и хорошо зная, что Полик ой как не любит опоздания студентов, решил сегодня на этот счет не подставлять спортсмена. Опустив наконец голову, ты недовольно поглядывал на Тайлера и когда он зафиксировал недоуздок, ты вновь рыпнулся в его сторону мордой и на этот раз ущипнул за бедро. Ох ему будет весело с такими темпами.
Дверь денника быстро и с размахом открылась и вы вместе вышли в проход. Ты шагал активно, все время отворачивался от человека и не упускал момент чтобы ущипнуть его за какую-то часть тела. Так было хоть немного веселее.

Развязки были не особо далеко. Вы добрались к ним без особых приключений и повезло же студентику, что здесь пусто. Никто не станет вам мешать собираться на тренировку. Уши временами сменяли положение и вместо сливания с серым затылком, шуршали по сторонам и прислушивались к посторонним звукам. На развязках ты стал немного спокойнее так как начал отвлекаться на что-то другое.
Тайлер бегал, суетился, чистил тебя и временами бесил, но в целом ты старался игнорить его и увлекся симпатичной мордашкой кобылы в одном из денников, напротив которых были развязки. Тай пусть наводит красоту тебе, надо же перед дамами хорошо выглядеть.
Когда мальчуган начал чистить поясницу, ты прям прогибался под его движениями и развесил уши. Это было весьма приятно и даже расслабляло от части. К сожалению там он работал не очень долго да и вообще чистка заняла не особо много времени. Все же он умел работать щетками и хоть чему-то его не нужно заново учить.
Когда Тай решил почистить крючком копыта и подошел к заднему, ты решил вновь поиздеваться слегка. Стоило парню нагнуться и дотронуться рукой к ноге, как ты резко отбил им по воздуху. Мальчика не задело, но наверное не утешило. Покосившись к студенту, ты недовольно фыркнул.
- Может бы ты поторопился? Замахнувшись хвостом, ты прошелся им по плечу Тайлера, который все еще стоял рядом. Выгнув шею и опустив голову настолько насколько позволяли развязки, ты глубоко вздохнул и потоптавшись передвинулся чуть в сторону.

+1

Вы здесь » Royal Red » Клубная конюшня » Ecuador|Бельгийская теплокровная|Жеребец|Конкур

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC