С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ROYAL RED! 6 СЕНТЯБРЯ ФОРУМУ ИСПОЛНИЛСЯ РОВНО ГОД! НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАГЛЯНУТЬ В РАЗДЕЛ КОНКУРСОВ И ПОЗДРАВИТЬ ДРУГ ДРУГА СВОИМ УЧАСТИЕМ В ПРАЗДНИЧНОМ СОРЕВНОВАНИИ НА ЛУЧШИЙ ПОСТ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕЛИКОЛЕПНУЮ И ПОЛНУЮ ОСЕННИХ КРАСОК КАНАДУ!
Сентябрь
ещё радует нас
тёплой погодой: зелень
не пожелтеет до
середины месяца, а
количество осадков даже
к 20-м числам останется
минимальным. К сожалению,
лето всё же кончилось,
и вода в заливе, а также в
озёрах и прудах уже не прогревается
как следует. Температура
днём около 19°С,
ночью примерно 12°С.
АКТИВИСТ
Юджин
ФЛУДЕР
Lacus
ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Jake
...Рамси словно чувствовал, когда нужно было связаться с Джейком. Разговор о самых обычных вещах успокаивал и отвлекал. Опер знал: все суицидники жалеют о своем выборе, пожалел бы и он. Бросало в дрожь, стоило подумать, о том, чем могло обернуться все, позвони Рамси позже. Что могла подкинуть фантазия Кроули в ответ на длинные, непрерывные гудки? Митчелл и сам пожалел бы, услышь он телефонный звонок, но находясь в смертельной ловушке, уже ничего не смог изменить. А фантазия развивала эту тему сильнее и все попытки остановить ее тщетны. Джейк думал о том, что будет, когда Рамси зайдет в эту квартиру и поймет, что его оставили одного. Память снова возвращала его к вечеру на перекрестке Ист-Энда…
АКТИВИСТ
Swallow follows wind
АКТИВИСТ
Mistral Hojris
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Strahlung
Вороная красавица Шталунг, трудолюбивая и строгая, попала на факультет мистера Энтвунда не случайно. Во-первых, он явно подбирает лошадей по цветовой гамме, во-вторых, настоящие спортивные кони всегда на вес золота. Остаётся пожелать ей сработаться со своей новой всадницей и вместе покорять вершины конкурного олимпа.
АКТИВИСТ
Felicia Holt
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Kang Chi Min и Letti Montana
История стара как мир: хорошие девочки западают вовсе не на принцев, а на похитивших их огненных драконов. Летти, рыбка моя, он не понравится твоей семье, да и слишком непредсказуем, чтобы показывать его в приличном обществе. "Играй, пока играется", - скажет себе красноволосый негодяй, обращая чью-то невинную душу в свою собственную веру, приоткрывая дверь в мир, полный опасных соблазнов и страстей.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Luiza Kowalski и Adam Murphy
Жизнь может быть очень непредсказуемой, а судьба - жестокой. Шутка ли, в двадцать пять лет начать всё с чистого листа, при этом полностью позабыв все знакомые лица, да даже своё имя... Возможно, люди из той, прошлой, истории помогут найти Лу себя настоящую. Какую роль сыграет пожилой тренер в судьбе своей ученицы?
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Li Hyun Jun
Почему-то (шатен сам не мог понять почему), он не мог относиться к ней с равнодушной холодностью, как будто его чувственному диапазону дозволено метаться только из крайности в крайность, а весь срединный спектр отсутствует. Хён Джун хотел в себе разобраться, вот только пока это не представлялось возможным, так как хотя бы намёк на симпатию к этой девушке им всячески отрицался, хотя он понимал, что чисто эстетически ему вот нравятся её тонкие щиколотки, высовывающиеся из-под закатанных штанин, густые волосы, в которых играет ветер. Это пока она молчит. И со спины...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Бан

Бан

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Был бы человек, а за что забанить мы найдем.
Предлагайте за что, бы вы забанили игрока перед вами. Можно с серьезной мордой, а можно с уморком.

0

2

Tayler Koks, за то, что без спроса ввалился в денник xDDDD

0

3

Блека не зачто банить

Отредактировано Шэрон (2017-09-13 20:41:15)

0

4

Шэрон, зато что вечно попадаешь в неприятности)

0

5

Tayler Koks, за то что даже бабушек обманываешь  http://s018.radikal.ru/i514/1709/c3/a8e4e2cb4591.png

0

6

Rick Clayton, за то, что аватар прям завораживает *о*
какой мужчина

0

7

Tayler Koks, за мысли вынести директорскую дверь с ноги))))))))))))))))))))))))

0

8

Alexander Bradford, ахахаххаахахаххаха
за то, что весь такой из себя строгий внешне)

0

9

Tayler Koks, за то что пузо Лаксу не почесал ахаххааа

Отредактировано Claire Schreiber (2017-09-16 17:26:54)

0

10

Claire Schreiber, за то что красивая слишком)

0

11

Шэрон, за то, что такая мелкая оторва)))
ахаха, правда? спасибо!)

0

12

Claire Schreiber, за то, что я очень залипаю на твой аватар.

0

13

Tayler Koks, за вызов к директору:3

0

14

Tayler Koks, ахахха, а я на твой!) так что тебе тоже за это бан!))

0

15

и кого мне банить?)

Шэрон, за то, что сплошной депресняк, который интересно читать
Claire Schreiber, за то, что не рисуешь мне эскиз)

0

16

Tayler Koks, за то, что пинаешь!)
спасибо!!))

0

17

Claire Schreiber, не знаю за что, уже все назвали, НО ЗА ЧТО-ТО, ПУСТЬ БУДЕТ ПРОСТО ТАК :D

0

18

Aaron Love, ахахха, за притягательный взгляд на авике)

0

19

Claire Schreiber, за пазл, который я теперь хочу! http://s16.radikal.ru/i190/1709/f0/5835b14c9c99.gif

0

20

Amber Hawkins, за горячность! *о*

0

21

Claire Schreiber, за то, что кинула сто тыщ персов в нужные)

0

22

Tayler Koks, за предстоящее весёлое времяпрепровождение с Лаксом)
ну прям сто тыщ xDD

0

23

Claire Schreiber, за то, что завтра понедельник

0

24

Шэрон, за то, что весь персонаж такой маленький

0

25

Tayler Koks, за то, что этот мутный парнишка вообще открыто пропагандирует наркотические вещества, вне закона, вы только посмотрите на него

0

26

dr.cockroach, за любовь к анархии и безделию мухахахаха

0

27

Шэрон, за то, что постоянно ищешь приключения на пятую точку

0

28

Jessica Davenport, за то, что старые Тайлера
И я никак не могу найти ему пару

0

29

Tayler Koks, за то что мой новый ученик))

0

30

Paul Antwood,  за то  что настоял на том, чтоб Тай поступил в Акадкмию.

0

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Бан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC