ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ROYAL RED! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ОСМОТРИТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВАНКУВЕР. МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАНЯТЬСЯ, ВЕДЬ НАШ МИР - НЕ ТОЛЬКО ПОЛНАЯ СПОРТИВНЫХ СТРАСТЕЙ АКАДЕМИЯ "КАВАЛЬКАДА", НО И ВЕСЬ ПЫШУЩИЙ ЖИЗНЬЮ МЕГАПОЛИС, СОБРАВШИЙ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ГЕРОЕВ. ВМЕСТЕ МЫ ПИШЕМ ИСТОРИЮ!

А на дворе
нынче уже декабрь!
Улицы начинают постепенно
сверкать новогодними гирляндами,
а в воздухе витает предпраздничное
настроение. Но это не отменяет того, что
носить с собой зонтик всё ещё нужно, ведь
канадский декабрь - дождлив. Пасмурные дни
составляют больше половины от всего времени,
но редко бывает солнечно. Температура воздуха
колеблется в пределах +5°С (днём) и +2°С (ночь).
Очень ветренно, берегите себя и заботьтесь о друзьях!
АКТИВИСТ
El Sevara
ФЛУДЕР
Black Line
ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Kang Chi Min
...А Чи всего этого не хотел. Он хотел веселиться в компании окружающих его людей, а потом выгнать их взашей едва только устанет от их общества, едва они успеют наскучить. Впрочем, под лёгким градусом выпитого алкоголя, Кан казался очень даже благосклонным, демоническая улыбка не оставляла его губ, обнажая ровные белые клыки. Не сказать, чтобы Чимин был доволен сегодняшним выходным, скорее - просто не зол. Он многозначительно и ритмично покачивал в такт приглушённо играющей из колонки музыке головой, вальяжно расстегнул ворот рубашки. Его обнаженные ключицы, чуть влажная кожа, видневшаясь там, где расходилась на груди дорогая ткань, были бы манящими и, как ленивый кот размышляя на залитом солнцем крыльце, Чи думал о том, что хочет заменить эту горлопанющую компанию на одну тихую, но горячую мышку. Не слишком ли я зацикливаюсь на одном? В мире столько разного и интересного - он гадко улыбнулся своим мыслям и неловко клацнул зубами по краю тяжёлого стеклянного стакана, треть которого была заполнена расслабляющим его напитком...
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Stacie McKinnon и Bonne Chance
Особенность конного спорта в том, что нужно научиться тонкому взаимодействию со своим копытным партнёром; понять, что наивысшая форма власти - умение владеть собой. Стейси ещё в самом начале своего спортивного пути, ей предстоит многому научиться вместе с новообретённым другом по имени Бон Шанс несмотря на то, что консенсуса в день знакомства они так и не достигли.
ФЛУДЕР
Bubble Gum
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Winnie the Pooh
Винни не впервые получает эту номинацию, а всё потому, что он действительно один из лучших коней академии Кавалькада, особенно, в тандеме со своей юнной всадницей Шэрон. Желаем побольше почесушек и мешок любимых медовых конфет, чтобы продолжал радовать нас своими милейшими постами ^^
АКТИВИСТ
Bonne Chance
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Hwang Min May и Anika Raske
Трудно поверить в чистую и светлую любоф после того, как уже обжёгся. Вот и Мэй перестал размышлять о каких-либо близких взаимоотношениях с противоположным полом окромя дружеских. Появившаяся в академии девушка-ветеринар и по совместительству преподаватель, конечно, ничего такая, но разве можно допускать такие мысли в сторону учителя? А сама мисс Раске имеет ли право засматриваться на студента? “Всё сложно” - как девиз по жизни!
АКТИВИСТ
Li Hyun Jun
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Hang Tae Yang
Мотор не рычит — сдавленно клокочет под плотной крышкой капота. Его железный конь вальяжно спускается накатом вниз по улице, продавливая шинами шершавое полотно асфальта, да Ян никуда и не торопится, чтобы вжимать тапку в пол. Он лениво перекидывает ногу с педали на педаль, успевая и по сторонам на автомобили посмотреть, и под юбки проходящих девушек на светофоре заглянуть. У него вся жизнь такая — не на сверхскоростях отнюдь, скорее в монотонном режиме круиз-контроля. И кажется, в этом ритме ленивого кота, переворачивающегося от праздной скуки с боку на бок, жить парню комфортнее всего. Солнце ещё не зашло, хоть на панели под рулём уже почти пять часов вечера. Оно назойливо щекочет до удивительного серьёзные сегодня, скучающие тёмные глаза, что спрятаны под тонкой ярко-голубой пленкой линз. Когда Хан так спокоен, можно случайно подумать, что в нем хватает умиротворения и монотонности, но ощущения эти обманчивы, ведь даже объевшийся сметаны кот вскакивает на лапы, увидев любимую звенящую игрушку...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Национальный парк » Бунгало

Бунгало

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s6.uploads.ru/WMfuT.jpg
http://s2.uploads.ru/1x0UB.jpg
Маленькие домики, раскиданные по опушке леса, стоящей на высоком обрыве - это местный "отель" для уставших путников и всех тех, кто никак не сумел уместить путешествие по парку в один день. Ночь пребывания здесь и скромный завтрак стоят не так уж дорого, зато даже из окна своего номера вы сможете насладиться прекрасным видом. Так сказать, не отходя от кассы.

0

2

Нет у неё “проблем с этим”... - мысленно усмехнулся кореец. Это мы ещё обязательно протестим.  Летти засмеялась, брызнув на него мелкими каплями воды, которые собрала на свои ладони, опуская их в прохладную воду озера - по сути, как ему показалось, немного смутившись, замяла тему секса. Впрочем, мысль работающая в одном направлении, зажигающая этот дьявольский огонёк в его глазах ещё не скоро покинула его голову. Скорее наоборот - аккумулировалась и набирала силу, когда Чимин падал взглядом на её выступающие ключицы и очаровательную ложбинку между ними. Когда смотрел на губы, борясь с желанием прямо сейчас провести по ним большим пальцем руки, отгибая вниз. Остынь, ты сегодня типо хороший мальчик на образцовой свиданке. - мысленно Чи гасил плохо скрываемую похоть в своём взгляде, хотя не понимал, на самом деле, что Летти влечёт скорее его необузданность, чем тот образ, который он пытался из себя строить. Да, побыть немного милым порой прикольно, можно упиваться мыслью о своей интеллигентности, но ключевое здесь слово “немного”. И очень скоро, Чиро прекрасно понимал это и сам, ему надоест такая стратегия поведения, которую пока  что старательно выдерживал. Не совсем же он животное, в конце-то концов, можно иногда и просто по-человечески побеседовать. Тем более, Летти ему понравилась, оттого было интересно узнать её поближе. Конечно, Чимин не фантазировал насчёт какой-то любви и долгосрочности их с Монтаной межличностных отношений, как и всегда - играл, пока играется. Лишь иногда, глядя на всё происходящее со стороны, понимал, что эта очень настоящая в проявлении своих эмоций девушка становится ему вроде ещё и как приятелем, с которым приятно просто провести время и пообщаться, не воспринимая её исключительно как сексуальный объект.
Ну, ты, например, ничего. Ничего? - фыркнуло его задетое самолюбие неожиданно в голос, потому что Кан младший о себе очень высокого мнения, а тут, понимаете ли - “ничего”. Я прекрасен, детка, какое такое ещё “ничего”? Прикусив, однако, язык, Чиро дослушал её ответ до конца, почему-то в красках представляя её в эпизодах указанной ею деятельности. Как она уминает за обе щеки какой-нибудь торт, испачкав в креме нос и щёки, или глядя карими глазами из-под дурацкого кепарика прыгает с ракеткой по корту, издавая громогласные стоны в тот момент, как отбивает мяч. Или колбасится под Рамштайн.
Чиро на какой-то момент задумался над тем, какой бы вопрос хотел ей задать, а потом спросил про человека, что звонил Летти тогда, когда они отходили от американских горок. Не то, чтобы он действительно очень хотел вникать в её проблемы и заниматься их решением, но некое чувство ревности и собственничества рождали закономерный интерес. Уж делить добычу, которую по праву считал своей, с кем-то ещё Чиро категорически не желал.
Летти потянулась к нему руками, и Чи на какой-то момент оставил в покое вёсла, давая лодке понемногу замедляясь какое-то время плавно рассекать воду в сторону пункта В. По сравнению с его горячими от прилившей крови ладонями тонкие девичьи пальцы казались очень холодными, и Чимин обнял их, согревая теплом своих рук. Этот её доверительный жест навёл Чимина на мысль, что девушка сейчас поделиться с ним чем-то сокровенным, но ответ её был несколько иным: Этого только если убить. Спасибо, но я разберусь, и надеюсь тебе больше переживаний этим не доставлю. Как знаешь - пожал плечами Чи, посмотрев на неё чуть строго, мол если ты вздумаешь что-то скрывать от меня - я узнаю об этом всё равно.
Душ не помню - вроде был - Кан чуть поморщил лоб, пытаясь вспомнить, а потом напористо нажал руками на вёсла. Не знаю как ты, а я очень сильный. Небольшое утомление, которое током бегало по всем его напрягающимся мышцам выше пояса, Чимин старательно игнорировал, не желая показывать при девушке, что грести ему становится уже не столь непринуждённо и легко, как ещё пол озера до этого. Недоумённо глянув на Летти, кореец позволил ей взять вёсла под свой контроль. Решила, что я устал? Тем не менее, воспользовавшись этой краткой передышкой, Чи встряхнул руками, расслабляя мышцы. Нет, я не буду тягать на себе лодку пока ты отдыхаешь. Просто хотела посмотреть трудно ли это. И как? Быстро ты сдулась - ехидно усмехнулся Чиро, опять берясь за тёплые от его прилежного усердия рукояти.
Теперь была его очередь отвечать на вопросы. Правильно: диалог же не может носить односторонний характер, это было бы неправильно. Глядя на её образ, залитый солнечным светом, Чимин с улыбкой слушал перечисление фактов о себе любимом в интерпретации Летти, легонько кивая головой тогда, когда был согласен. Есть ли ещё что-нибудь, что ты мог бы мне рассказать о себе, что-то не настолько очевидное? Хммм… Чиро задумчиво поднял взгляд вверх, но смотреть на солнце не самое приятное занятие, поэтому он скоро вернулся вниманием на лицо собеседницы. У меня вообще куча родни и вся она по-своему забавная. - усмехнулся кореец. Действительно, когда тебе задают прямой вопрос все свежие идеи для ответа так и улетучиваются из головы, остаётся лишь обезьянка с тарелочками. Иногда езжу в Корею погостить, но жить там не планирую. Там круто весной, когда сакура цветёт, очень большие сады с деревьями. - мечтательно сказал Чи. Красоты цветения вишен даже его не шибко романтичную душу пробивали на некую сентиментальность; наверное, это такая же врождённая штука как и потребность карабкаться в горы.
Как думаешь. Ммм? Меняя тему их разговора, Летти немного наклонилась вперёд, устанавливая чёткий зрительный контакт и кладя руку на колено Чиро. В моем возрасте ещё не поздно сменить род деятельности? Усмехнувшись, кореец на миг отвёл взгляд в сторону, а потом снова вернулся вниманием к блестящим каким-то особенным огоньком глазам девушки. Видимо, идея эта была сокровенной и долго ею вынашивалась. Мне сложно примерить на свои ноги твою обувь - образно произнёс Кан и пожал плечами. У нас всё-таки разный менталитет, канадцы другие. Касательно себя не могу представить, что я бы пришёл к отцу и сказал ему, что всё, что он вкладывал в меня, я обесцениваю и начинаю другую жизнь с чистого листа. Оглянувшись через плечо, Чи осознал, что до берега осталось не так уж и много и с усилием подналёг на вёсла, направляя лодку к деревянной пристани - чуть меньше чем та, с которой они стартовали, но всё-таки ухоженная и в приличном состоянии. Меня… уффф… - Чи невольно прервался, переводя дыхание, выращивали для того, чтобы я стал достойным, уффф... сыном своего отца.
Лёгкий стук деревянной лодки о пристань ознаменовал окончание фитнеса для лейтенанта. Перегнувшись назад, но ещё не вставая с места, кореец привязал лодку, чтобы ту не унесло куда-нибудь на середину озера ветром. Вставай, только не навернись. - скомандовал кореец, поддерживая Летти за руки в шатающейся лодке и помогая выйти на твёрдый помост пристани.
Для начала они зашли в ближайший к месту их высадки домик, над крыльцом которого был натянут длинный транспарант, гласящий про аренду бунгало. Несложная оплата безналичным расчётом; девушка за импровизированной стойкой ресепшена подвинула по столешнице рисованную карту, заделанную в пластиковую обложку, на которой были указаны доступные для аренды домики. О, я хочу который повыше! - воскликнул Чи, ткнув пальцем в изображение, а потом, обернувшись на Летти связал её отношение к высоте и собственные слова, шутливо вжав голову в плечи. Да ладно тебе, оттуда зато вид будет зашибись, а у воды комаров полно.
Из-за выбора Чиро им пришлось ещё какое-то время идти в горку, обходя чуть сбоку каменный уступ, прежде чем кореец вставил выданный ему ключ в замочную скважину на двери запертого маленького домика, перед которым стояла уличная скамейка. С неё, между прочим, действительно открывался просто замечательный вид, даже воздух здесь казался чище и прозрачнее, чем там у воды. Конечно, это скорее иллюзия, ведь высота на которую она поднялись не настолько значительна. Зайдя вовнутрь, Чи кинул ключ на тумбочку и упёрся руками в бока, осматривая небольшое помещение. Интерьер его был крайне прост - стол со стульями у окна, маленький выключенный холодильник, унитаз и душевая кабина за хлипкой деревянной ширмочкой, кровать с тонким матрасом и скатанным в рулон одеялом. Блин, надо было пожрать купить  - почесал затылок Чимин, осознав своё досадное упущение. Там внизу был маленький магазинчик. Конечно, ничего существенного там не найдёшь, но хоть пачку чипсов или дурацкую булочку с химическим повидлом там абсолютно точно можно было найти.
Наступая сам себе на пятки кроссовок, он разулся, по-хозяйски обходя помещение. Вот и душ - победоносно заключил кореец и даже проверил - вода действительно есть. Чи ловким жестом сгрёб Летти в охапку, прижимая её фигурку к себе по спины. Аккуратно убрав волосы девушки на одну сторону, заправив их за ушко, он жарко выдохнул низким голосом: “Пойдёшь?”, пощекотав горячим дыханием её мигом покрывшуюся щекотливыми мурашками загорелую кожу. Я бы составил… тебе компанию. Чиро слегка прикусил зубами мочку её уха, совсем не больно, скорее игриво. Заползая пальцами под топик девушки, он властно обнимал ладонями осиную талию, ощущал подушечками пальцев как напрягаются под его прикосновениями мышцы её подтянутого живота. Так всё-таки “ничего” или “Чиро, ты самое невероятное, что я встречала в этой жизни?” - самодовольно усмехнулся кореец и положил подбородок на хрупкое девичье плечо.

+1

3

И как? Быстро ты сдулась. Летти, наигранно оскорбилась, складывая тонкие длинные пальчики на груди: Чиро, — с укором и лёгкой улыбкой посмотрела на него шатенка, вытягивая свои ножки вперёд ему под скамейку, — Я девочка, если ты забыл. Принцессы не гребут вёслами, у нас есть другие полезные задачи, а для физической работы — сильные мужчины.
После насыщенной на эмоции прогулки по парку развлечений плавание в лодке по тихому безлюдному озеру казалось заслуженной блажью, но подаренное ей спокойствие и размеренность их разговора наталкивало на определённые мысли. Будучи неглупой девочкой, Летти небеспочвенно подозревала, что эта выпрошенная передышка с барского плеча влетит ей в копеечку, когда дело дойдёт до оплаты по счёту. Только что уж там греха таить, её игривая загадочная улыбка сама искала этот заинтересованный мужской взгляд, каким Кан постоянно одаривал её, думая, что многое Монтана или не замечает, или не придаёт значения, эти вечно голодные глаза, которые под полуденными лучами становились светлее и почти желтели, словно у кота, греющего шкуру на первом весеннем солнце. Она намеренно и определённо точно зная его реакцию, позволяла себе то лениво протянуть руку, коснувшись играющих под рубашкой мышц на мужском предплечье, то положить ладонь ему на колено, сжимая его пальцами с недетской настойчивостью и блестящей искоркой во взгляде. Ах, Летти, успокойся, ты сама не своя. А ведь это была чистая правда, и раз уж она стала доходить короткими озарениями даже до самой девушки, значит перемены в её поведении с появлением в жизни канадки знойного юноши по имени Chiro стали слишком очевидны, чтобы их игнорировать и говорить, будто такой искательницей впечатлений она была всегда. Нет, не была, но на своё удивление не чувствовала никакой тревоги от выхода из пресловутой зоны комфорта, словно её душе только такого как Чимин и не хватало для полного высвобождения из оков родительской морали и правил. В конце концов ведь не всякая хорошая девочка такова от природы, а внутри феи зачастую сидит дьяволёнок с топором, желающий того, о чём леди из приличной семьи вообще не стоит думать дабы не запятнать свой благочестивый образ. Хороша же, получается, леди, что переспала с едва знакомым человеком на третью встречу...
Но пока Летти утопала в своих мыслях, страдая от того, что ей хотелось бы сейчас куда большего, чем просто касаться его рук, и пока засматривалась на то, как на каждый новый гребок Чимин напрягает шею, а от этого сквозь его бледную кожу просвечивает широкая выступающая вена, разговор шёл своим чередом, и на этот раз сам кореец встал на место оратора. У меня вообще куча родни и вся она по-своему забавная. ”Забавная” — улыбнулась девушка, — Так говорит, как будто про домашних зверей. И всё-таки он так держится отцовских наставлений, что смотришь и думаешь: может это я бракованная? Может, прав папа был, когда сказал, что мои желания безумны, а его заслуживают быть единственной правдой? Всё, что она успевала обдумать, незамедлительно отражалось на лице тяжёлым грузом мыслей, а Чиро, будто догадавшись, продолжал: Мне сложно примерить на свои ноги твою обувь. У нас всё-таки разный менталитет, канадцы другие. Касательно себя не могу представить, что я бы пришёл к отцу и сказал ему, что всё, что он вкладывал в меня, я обесцениваю и начинаю другую жизнь с чистого листа. Ауч. Вот сейчас обидно, — спустив правую руку по локоть в холодную, зато кристально чистую воду, под которой видно было каждый камешек на дне, Летти скептически покосилась на красноволосого: Почему-то вы с моим отцом говорите одинаковыми словами. Почему вы считаете, что выбрать свой собственный курс в жизни равноценно предательству? Я не выбирала в чьей семье родиться, у меня не было шансов решить будет ли мой папаша судьёй или разнорабочим, или военным — не важно. Так что, ты тоже думаешь, жить с тяжестью вины перед его неоправдавшимися ожиданиями, или не жить вовсе, пытаясь быть не той, кем я являюсь? Чшщщщщ, — оттараторив, выдохнула она, понимая, что заговорилась. Что добрая половина того, что хранилось на дальней полке её души только что было бессовестно вывернута наизнанку и раскидана по полу. Никакого облегчения от разговора шатенка не чувствовала, наоборот, лишь расстроилась, что Кан не поддержал её простую философию. Да, Летти, живи как хочется и ни у кого не спрашивай одобрения. Не дождёшься. Продолжать — значило затеять спор, и начала бы его непременно сама Монтана, так что за прозвучавшую вслед фразу, которой, должно быть, Чимин решил свести животрепещущую тему на нет, канадка была ему даже благодарна. Меня… уффф… выращивали для того, чтобы я стал достойным, уффф... сыном своего отца. Хорошо, когда в семье взгляды сходятся, — подвела она итог, отмахиваясь от этой мысли с таким пренебрежением, будто её, беднягу, жизнь чем-то обделила. Чёрт, да у неё-то как раз-таки могло бы быть всё, что хочешь, и папаша готов был отдать своей единственной дочери что угодно, а вот не пользоваться предложенными благами — было осознанным выбором его упрямого ребёнка.
Вставай, только не навернись. Как прикажете, — она закатила глаза, поднимаясь на ноги максимально медленно и вдумчиво, чтобы лишний раз не выглядеть растяпой, перевернувшейся вместе с судном из-за своей неловкости. Лодочка, качнувшись на воде, ударилась бортом о деревянную пристань, и Монтана наконец почувствовала под ногами твёрдую почву, правда ей всё ещё казалось по старой привычке, что тело покачивается в такт разбегающимся по глади озера кругам. Бедные люди с морской болезнью, тяжело им, наверно.
Пока они ещё только плыли и чесали языками, шатенка всё время крутила головой и смотрела по сторонам. Тем не менее, попроси её теперь описать то, что запомнилось ей больше всего, и девушка бы кроме очевидного “ну… тут есть лес и озеро” сказать бы ничего не смогла, она совсем не рассмотрела красивого пейзажа, приближающегося к ним по мере продвижения в сторону берега. Усеянный далеко стоящими друг от друга домами для активного отдыха на природе склон напоминал вырезку из книжки со сказками: тут толпились вековые сосны и ели, заслоняя собой землю от солнца и создавая приятную тень, а людей, к счастью, поблизости не было слышно, благодаря чему звуки окружающей почти дикой природы усиливались стократ. Ну и дыраааа, Кан. Умеешь ты выбирать развлечения. Они взбирались, идя гуськом, к главному зданию, похожему на то же самое бунгало, только немного модифицированное: с красивым монументальным крыльцом, обложенным камнем, со стеклянной просторной верандой, где вдоль окон стояли лавочки для ожидающих своей очереди в кассу туристов. И пока Чиро разбирался с оплатой увеселительных мероприятий, Летти осталась у одного из стёкол, предоставленная сама себе. Она обняла свою плюшевую акулу и, положив на неё подбородок, глядела с высоты крутого берега вдаль, где на противоположной стороне озера толпилось четверо человек, которым никак не удавалось собрать палатки. Брр, — инстинктивно вздрогнула Монтана, вспоминая эти чудесные годы, когда мама выпихивала её буквально насильно в поход с классом, и всякий раз принимала горе-путешественницу обратно то с нечеловеческой аллергией, то с больным желудком, то с разбитым носом и коленками. Воспоминания у маленькой принцессы, конечно, вышли не слишком хорошие, чтобы трепетно ожидать что же за сюрпризы ждут её сегодня, посреди густого леса на отшибе в горах. Может быть костерок на берегу она ещё и осилит, не умерла же в канадке романтичная девчачья натура, которая даже сейчас тихонько шептала ей: “только посмотри, как тут красиво”, но вот всё остальное — с большим сомнением. В душе Монтана, всё-таки, куда больше надеялась не на маршмеллоу на палочках  и спальные мешки, а на какую-нибудь более-менее удобную постель, вкусную и незатейливую еду, выпивку и, о боже, секс, если желаете, в уютной отделанной деревом комнатушке с раскрытыми настежь окнами. Пока что она ещё даже не чувствовала какого-либо подлого напряжения от этой мысли, скорее наоборот, её совершенно здраво влекло к мужчине, который вызывал у неё интерес, но не почувствует ли совсем, когда придёт время остаться с Чимином наедине — вот в чём вопрос. О, прекрати. Он же тысячу раз извинился.
Обернувшись на звук его шагов, Летти с иронией посмотрела снизу вверх в поблёскивающие хитрым огоньком глаза полицейского, — Ну и что ты хочешь сказать? Теперь нам надо подняться ещё выше? Ничего, конечно, страшного в этом не оказалось, и Летти даже вынуждена была признать, что виды с высоты открывались уникальные и совсем не сравнимые с теми, которые можно было рассмотреть внизу. К сожалению, хотя, может быть и к счастью, добраться в такую глушь удавалось далеко не каждому горожанину и немногие могли воочию наблюдать как потрясающе играет, утопая в летних красках и солнечном свете озеро у подножия горы. А вот у шатенки такая возможность сейчас была, и она, карабкаясь по дорожке вверх, следом за Чиро, который по праву был сегодня предводителем их маленькой команды, разглядывала крутой песчаный обрыв, рябь на серебристой глади водоёма и даже издалека разглядела лодочку, которая переправила их с Чиро сюда. Вот наконец их дом на ближайший остаток дня. Может и не дворец, но в атмосферу кэмпинга с простейшими удобствами вписывался прекрасно, пока что даже не хотелось написать претензию в книгу жалоб и предложений. Даже с плотно запертыми дверью и окнами выглядело это одноэтажное деревянное здание довольно уютно, и усыпанная старой трухлявой листвой площадка перед крыльцом добавляла очарования, а не желания поскорее вытереть ноги о чистый коврик. Только ключ, должно быть, проворачивался с трудом, раз замок издал такой душераздирающий скрип, открыв гостям вход за свой порог. Фух, — на мгновение потеряв ориентацию в пространстве от резко сменившегося тенью помещения света, Летти сбросила акулу и мобильный на тумбу возле входа, оставляя их безжизненно лежать рядом с ключом от бунгало. Она обернулась сначала вправо, затем влево, осматривая скромный интерьер и обмахиваясь ладонями: здесь, наконец-то, уставших и измотанных жарой, ранним подъёмом и долгой прогулкой путешественников ждала свежесть и прохлада пустого помещения, в котором каждая деталь, даже стены, даже потолок и окна, пахли деревом. Блин надо было пожрать купить. Летти, пройдя уже на середину импровизированной гостинной, обернулась на красноволосого юношу, задумчиво покачиваясь вперёд-назад с пяток на мыски. Ты когда задумчивый, такой котик, — ухмыльнулась Монтана, склоняя голову к своему плечу и придерживая шею рукой. Да, скоро мы захотим есть, — девушка ещё раз огляделась, замечая холодильник, но лезть внутрь не стала. Спартанские условия на сна на деревянной кровати для неё не такая уж проблема, но вот если там на полке будет лежать какой-нибудь забытый предыдущими туристами йогурт с произрастающей в нём цивилизацией плесени, она точно в рот ничего не положит до тех пор, пока не вернётся домой. Тогда пойдёшь собирать крапиву. Сварим суп.
Летти после восхождения в горку и предшествующего этому стресса сейчас больше всего хотелось под прохладный душ. Должно быть вода здесь, на высоте, должна была быть куда чище и мягче, чем в городе, где она проходит через сотню труб, прежде чем попадает в кран, да и вообще живительная прохлада казалась сейчас единственной важной вещью на свете. Что угодно, лишь бы смыть с себя налипшую пыль. Вот и душ, — заявил Чиро, разувшись и пройдя вглубь домика, где за хлипкой ширмочкой спряталась небольшая обитая каменной плиткой кабинка. Ага! — торжественно откликнулась Летти, готовая уже прям щас снять с себя всё, а может быть даже завалиться под воду прямо в своей одежде. Она, повиснув подбородком на плече корейца, заглянула через него на импровизированную ванную комнату, удивляясь тому, что всё-таки идея личного пространства дизайнерами этого чудесного интерьера была раскрыта не полностью.
Ах, стоило ей отвлечься, и вот она уже была бесцеремонно обхвачена руками со спины. Как только Кан так быстро оказался позади неё, если ещё недавно это Летти упиралась ему в поясницу пряжкой своего ремня? Que? — рассмеявшись, она немного наклонилась вперед, заставляя лейтенанта грудью навалиться вслед за ней. Ты меня щекочешь, — заелозив от чужого дыхания, канадка послушно выгнулась в спине, когда его руки зашевелились под тканью тонкой майки. Ужасно предсказуемо. Прикрыв глаза, Монтана расслабленно улыбнулась, ведь ей так нравилась эта игра, затеянная Чиро с просчитанной на много шагов вперёд точностью. Сначала хороший мальчик, потом вовремя превращающийся в плохого — всё как положено. Всё как любят избалованные вниманием принцессы, которым скучно с доблестными рыцарями. Которые, да, ищут себе драконов пострашнее и поопаснее. Пойдёшь? Я бы составил… тебе компанию. Она томно прикрыла глаза, щекоча нижние веки длинными чёрными ресничками и расслабляясь в его руках, словно подтаявший на солнце пломбир. Ещё как пойду, — она даже не дёрнулась головой, чувствуя, что игривый укус за ушко ей слишком понравился, чтобы от него бежать. Но подумать об этом Чимин девушке не дал, потому что снова, блуждая пальцами по мышцам её живота под поясом высоко посаженных джинс, задал вопрос, который моментально разрушил трепетное блаженство её души, сменив его на окрик внутреннего голоса: “Летти, подстава! Как ты могла так быстро продаться?” Но, вообще-то, ей было настолько наплевать, что прямо... ну совсем наплевать. Так всё-таки “ничего” или “Чиро, ты самое невероятное, что я встречала в этой жизни?” О, самовлюблённый гад, как высоко он оценивал свои силы, раз считал своё эго задетым из-за подобной ерунды. А ведь Монтана уже совсем забыла, что бросила когда-то вслух эту невинную фразу. Девушка, обернувшись на корейца через плечо насколько смогла, прикусила свою нижнюю губу, глуша в своём частом дыхании похоть, которая воспитанной леди так не к лицу: А это, — нащупав руками его пальцы, она настойчиво сжала их своими, пропуская через один имитированным замком, — я ещё только собираюсь выяснить. Скажу после.  Шепнув кареглазому на ухо, она с блуждающей по лицу полуулыбкой отстранилась, чтобы снять с себя для начала хотя бы обувь. Прислонившись плечом к стене, Летти расправилась с босоножками и легким пинком отправила их в угол. Что ж, какие бы они ни были плоские, а лишних сантиметров в росте ей прибавляли, так что ощущать себя немного ниже теперь, стоя на холодном деревянном полу, было даже непривычно после длинного променада в обуви. К тому же так, оказавшись на сантиметр ниже, она казалась ещё более хрупкой, совсем миниатюрной, зато полной внутреннего запала, который, обернувшись к Чимину лицом, Летти продемонстрировала своим загадочным прищуром. Скажите ещё, что женщины не умеют манипулировать мужиками, когда те, конечно, не входят с ними в полный резонанс. Присоединяйся, — поманив голодного пса пальцем, она точно знала, что его придётся накормить, а выпинать за дверь уже не получится, даже если что-то пойдёт не так, но разве под воздействием взыгравших в крови эндорфинов она могла мыслить рационально? Спиной его спутница переступила за ширму, на ходу снимая с себя топик и оставляя его висеть на крючке для полотенец. Чёрт с ним даже, что этих самых полотенец у них с собой не было. Неподготовленные туристы. Лето ведь на дворе, уж как-нибудь обсохнут сами. Канадка включила воду, задрав голову наверх, где висел душ, и первые несколько капель, стрельнув во все стороны сильным напором, попали ей в глаза. Взгляд кошки, грация картошки. Тем не менее, снять без потерь с себя джинсы ей это не помешало, и она даже не пострадала, крепко балансируя на одной ноге на скользкой плитке. Жадно вдохнув побольше воздуха, Летти демонстративно обернулась спиной ко входу, нащупывая пальчиками застёжку от лифчика на спине и ловким движением отпуская стягивающую её рёбра ткань. Водичка что надо, — довольная и приобретённым после долгой прогулки освежающим душем и уж конечно компанией Чиро, Летти запрокинула голову вверх, ступая под хлещущие по плечам струи. Наслаждаясь тем, как мгновенно пропадает это неприятное липкое чувство на коже и тяжелеет густая копна волос, цепляясь за родинку на её спине между лопатками и обвиваясь вокруг шеи, она со спины ощутила его близкое присутствие, и от этого неслышного появления по телу побежала томная дрожь. Дыхание оберегающего свою добычу дракона стало слишком громким, чтобы игнорировать его, скрываясь в башне за балдахином кровати. Летти резко обернулась, становясь вплотную к Чимину. Можешь молчать, а я просто буду на тебя смотреть. Девушка рукой провела по его намокшим и потемневшим до бордового цвета волосам, аккуратно складывая под своими пальцами пряди, что полезли юноше в лицо. Она училась на своих ошибках, и никакой агрессивной игры больше не вела, помня ту науку, которую рассказал ей кореец в прошлый раз. И уж тем более не позволяла себе перенимать у ведущего инициативу, кроме, разве что, самых мелочей вроде пущенной ему вниз по мышцам пресса ладони, которая непринуждённо коснулась выступающей тазовой косточки, рельефно очерченной красивыми мышцами и спустилась к резинке его нижнего белья, цепляясь за неё пальцами и пододвигая полицейского к себе, чтобы жадно уткнуться в его губы, покусывая их, вместо того, чтобы просто целовать. Собирая обеими руками воду со своего лица, Монтана грациозно придерживала длинные пряди волос на своих висках, убирая их за ухо, пока они накрепко не прилипли к остальной гриве. Выпустив из груди нежный стон, она отпрянула от его губ, чтобы сделать шаг назад и упереться в ледяную стену спиной, выпрямиться по ней, как солдат и ждать, прицельно глядя в глаза мужчине, что он предпримет теперь, когда обе её руки коварно скользят по его нижнему белью, перебирая по тянущейся гладкой ткани пальчиками. А что, может всё-таки не так уж и многому она научилась? Подставить тебе ещё одни грабли, слабачка?

Перевод

Que — Что?

+2

4

Загорелая кожа на шее девушки собралась тонкими маленькими складочками с правой стороны, когда Летти обернулась через плечо, становясь предельно близко к лицу корейца своим хорошеньким небольшим носиком, который Чиро сейчас почему-то захотелось укусить или хотя бы схватиться за него пальцами, причинив боль. Потому что идеальная красота не может существовать в близком соседстве с несовершенными вещами. Быть рядом с тонким слоем пыли, лежащей между оконными рамами этого маленького домика. Соседствовать с вытянутой из занавески тонкой ниточкой, или брошенной как попало обувью около двери; поэтому то, что посмело быть слишком красивым, следует уравнять к общему знаменателю. Эта злая мысль, которую Чи, впрочем, не распространял на самого себя, несмотря на то, что вообще-то о себе очень высокого мнения, проскользнула искоркой в его коварном взгляде, которым он, змей-искуситель, скользил по профилю Монтаны, остановившись вниманием на её белых ровных зубках, которыми Летти легонько прикусила свою губу. Как будто глядела на недоступное ей удовольствие - тортик, который нельзя съесть, чтобы не испортить фигуру, только главным блюдом сегодняшнего праздничного стола является сам Чиро; и поводом испытать это искушение стал жар, идущий от его тела даже сквозь лёгкую летнюю одежду. Тонкая ткань футболки - разве препятствие? В контексте этой истории - сущий пустяк, ведь они с Летти, во многом не скованные правилами о приличии, о “никакого секса на первом свидании” и так далее, расправлялись с мешающимися элементами гардероба очень быстро - уже была возможность убедиться в том, как быстро пропадает естественное стеснение. Пусть сейчас они всего лишь обнимались, стоя по центру гостевого домика - друг для друга уже были обнаженными, окунаясь во всепоглощающую страсть в глазах друг друга, чуя наяву её опьяняющий аромат.
Слишком красива. А это - девушка поймала руки лейтенанта, переплетаясь с ним пальцами. Я ещё только собираюсь выяснить. Скажу после. Да ладно, то есть это Летти ему тест-драйв устраивает, а не наоборот? Чимин даже в лице изменился после этой фразы, потому что ожидал в ответ подтверждения своей неотразимости, но никак не того, что его превосходство относительно всех мужчин в радиусе материка будет поставлено под сомнение. Корейцу, конечно, нравилось, когда ему смотрят в рот, с жадностью проглатывая любую глупость, прозвучащую из его уст. Ой, не такой ответ он ожидал услышать от Летти, что в который раз кольнула его самолюбие, подогревая интерес к завоеваниям. Казалось - вот она, влюблённая в него по уши девочка, эта крепость пала. Но ощущение, что “не полностью”, злило его, заставляло быть во внимании; особенно сейчас, когда отступая назад за ширму, канадка поманила его и взглядом и словом. И Чимин повелся, с некоторой иронией глядя в карие глаза Летти, мол - а не боишься ли ты дразнить меня, девочка?
Остановившись, Чи сдержанно смотрел за тем, как Летти снимает с себя одежду, а сам почему-то не торопился последовать её примеру. Быть может, не очень-то и хотел попасть под прохладные струи, пока принимая роль наблюдателя. И надо сказать, что она не была скучной - Чиро впитывал органами чувств живую иллюстрацию, на данный момент удерживая себя от того, чтобы ощутить её тактильно. А потом, глядя как Летти хорошо под душем, с каким наслаждением её тело принимает на себя струи воды, заковырялся сам со своей одеждой, вскоре тихо подступая к Летти со спины. И если он мог почти неслышно шагнуть босой ногой по мокрой плитке, то вот его немного участившееся дыхание она уловила - кореец понял это по тому, как Монтана едва заметно дрогнула, напрягаясь от ощущения присутствия за своей спиной человека. Чиро в упор посмотрел в глаза резко развернувшейся к нему лицом Летти. Что, всё-таки испугалась? - спросил он мысленно, и в такт непрозвучавшему вопросу, его губы обнажили зубы в ухмылке, что так сочеталась с дьяволятами, танцующими в глубине темного омута карих глаз. Долетающие  до него через Летти капли воды стекали по груди вниз, и от этого Чи покрывался мурашками, напрягался играя мышцами, отчего те проступали рельефнее. Намокающие красные пряди тяжелели, прилипая к лицу, и девушка провела по ним рукой, зачёсыпая пальцами назад. Её шаловливые пальцы совсем не нагло касались пресса, чуть оттягивали резинку нижнего белья, и Чиро по-прежнему просто наблюдал за тем, что она делает, скользя внимательным лукавым взглядом по её лицу.
Поддавшись жесту Летти, кореец подступил к ней вплотную, встречаясь с влажными губами девушки, и чувствуя, как вода уже куда увереннее забарабанила ему по голове, потекла по спине, делая абсолютно мокрым и как будто обновленным после этого отрезка дня, насыщенного эмоциями и физическим трудом (если учитывать вёсла).
Чи был сдержан, позволяя фантазии Летти наиграться, позволяя ей ждать с его стороны какого-то внезапного броска и томиться эти ожиданием. Лейтенант чувствовал её интерес, знал, что владеет стопроцентным вниманием, и оттого всё ещё играл, любуясь тем, как по фигуре девушки стекает вниз вода, как она нетерпеливо покусывает  губы корейца, будто подначивая на дальнейшие действия, но пока образно был ленивым котиком, развалившимся в луче солнца.
Отступив назад к стене, Монтана в очередной раз явно предложила Чимину взять бразды правления балом в свои властные руки. И, подначивая его, скользила пальчиками ниже пояса, на что Кан, поймав её взгляд, покачал головой из стороны в сторону, мол как же тебе, Летти, не стыдно - ты же леди.
Мотнув головой, потому что красные пряди снова лезли в глаза, Чимин дышал ртом, потому что в нос ему постоянно грозила залиться вода. Я предполагаю, что это всё-таки лишнее, не так ли? - шутливо спросил он, стягивая с себя последний элемент одежды и, справившись с мокрой тканью, небрежно бросил на пол. Шагнув ближе к Летти, Чиро упёрся ладонью левой руки в стену сбоку от её головы, а правой захватил девушку за подбородок, с нажимом водя большим пальцем сначала по щеке, а потом оттягивая им вниз её нижнюю губу. Кажется, он хотел это сделать? Вот, теперь имел возможность и полное право.
Открой - потребовал Чи, мягко постукивая пальцем по её губам, чтобы затем ощутить тактильно, какой приятный на ощупь у неё язычок. Наигравшись, Чимин настойчиво нажал на плечи Летти руками, принуждая опуститься перед ним на колени. Глядя в её карие глаза сверху вниз, лейтенант аккуратно собрал темные мокрые волосы, накручивая их себе на кулак, но не сжимая сильно, не делая больно. Порадуй своего оппочку, Летти. - усмехнулся кореец, но опять же не озвучил того, что осталось ли в мыслях. Держа Летти за волосы, кореец несколько ограничивал её движения. Дёрнется в сторону - потянет пряди, а пока кошечка никуда не рыпалась, рука и не была строгой.
Проведя головкой члена по её чуть приоткрытым губам, Чи, набрав в грудь больше воздуха, умиротворённо вздохнул. Глупо было бы полагать, что это - цель, ради которой была затеяна вся сегодняшняя поездка, ведь лейтенант мог взять своё как в квартире (своей или Летти), или в первом попавшемся отеле, не забираясь в такую глушь. Скорее, он наслаждался этим многогранным, таким разным выходным днём, беря от него абсолютно всё.

+1

5

Всё, что есть у Летти сейчас — это обострённые как нюх охотничьей собаки эмоции, настолько крепкие на вкус, что пьянят, стоит только на них сосредоточить внимание. Ровно как и задуматься о том, что сюда, на окраину леса и на самую высокую из охваченных человеком точек всего Ванкувера, в эти прожигающие кожу насквозь объятия она пришла сама, своими ногами, теша своё любопытство и, что уж скрывать, удовлетворяя желание быть к нему ближе, чем предполагали романтичные совместные прогулки под открытым небом и плюшевые игрушки из тира. Желания, которых прежде в себе она не находила, а теперь вот нашла, и не могла понять, то ли это странно — сдаваться в его плен по собственной воле, опуская флаг на крепости, которой в полной мере никто до этих пор не владел, то ли наоборот забавно настолько, что губы недаром щекочет тень довольной лисьей улыбки: её нет нужды скрывать, ведь Чиро и сам уже давно всё понял. Под натиском обаятельной хитрости канадка сдалась очень быстро. Не только насытившись ею за сегодняшний день, который был полон сюрпризов, главным из которых был сам Чиро и его удивительная разговорчивость, а вообще пропитавшись его харизмой с самого начала, с первого знакомства. Она саму себя иной раз не узнавала в сладком нежном голосе, шепчущем ему в трубку: “Доброй ночи, Чи”, да и теперь заворожённо смотрела на то, как его руки, испещрённые выступающими венами до самых локтей, что сводили её с ума, жадно стискивают свою хватку, не в силах оторваться. Его внутреннего демона невозможно было скрыть за милой улыбкой и разговорами по душам. Это не его профиль — быть ручным зверем. https://a.radikal.ru/a17/1810/7a/2bbdbb6ea06f.png И Монтана знает об этом, она далеко не дурочка, но почему-то вместо того, чтобы благоразумно обезопасить себя расстоянием и сдержанностью, всё равно тянется туда, куда не стоит. С этим плутом она — мотылёк, готовый обжигаться снова и снова, чтобы дотянуться до влекущего пламени, пока тонкие крылышки не прогорят до самого основания. И ведь всё, что она успела узнать о нём по прежнему довольно поверхностно. Стоит только Летти подумать, что она уже разузнала достаточно много, как её… мужчина что ли?... можно ли называть его так, раз частота их встреч стала превосходить количество вечеров, проведённых ею в одиночестве?.. успевает открыться с какой-нибудь новой стороны. А сколько их — этих самых сторон, он не изволил уточнить; так что гадать ей было до последнего, загибая свои тонкие пальчики, то и дело сбиваясь со счёта.
Вероятно, что в той секретности, которую Чимин носил с собой, и была та вкусная наживка, на которую Летти клевала как бестолковая рыбёшка, у которой память — три секунды, но, видит Бог, ей было ровным счётом наплевать как это выглядит со стороны. Была бы у неё близкая подруга, той точно нашлось бы что сказать, чтобы отрезвить упавшую в профессионально расставленные им капканы шатенку. Но, увы, Летти вынуждена была бороться со своими слабостями в одиночку, и в этом неравном бою победительницей она никогда бы не стала. Ведь отказаться, скажем, от сладкого ей было совсем не сложно, а вот запретить себе компанию Чимина — бесполезно, всё равно что убеждать себя, будто давно бросила курить, поджигая в этот момент во рту сигарету. Слишком хорошо Кан владел искусством говорить и даже просто смотреть с той непередаваемой томной тяжестью во взгляде карих глаз, что превращала крепкую по натуре девушку в беспомощно трепыхающуюся в его руках птичку; делал он всё это ловко, с идеально отточенным мастерством, благодаря которому с его правилами Летти была готова согласиться почти полностью. Это было слепое чувство, и оно уродовало её стальной остов изнутри, причиняя ему безвозвратный урон, превращая девушку понемногу в маленькую резервную копию самого корейца, хотя и разумеется, что таких масштабов ей было никогда не достичь по своей природе. Но вот подпортиться, насмотревшись на него со стороны — запросто. Правда пока, в эйфории от чувств, охвативших её как ураган, словно под сильным наркозом канадка не чувствовала как ржавеет и крошится её внутренняя уверенность в том, что нет ничего хуже, чем быть привязанной к другому человеку. Когда-нибудь она обязательно вспомнит об этом, и увидит как была глупа, когда позволила себе откинуть в сторону внимание и осторожность, но только не сейчас, и только не сегодня. Слишком хороша была каждая минута, чтобы портить впечатления тяжёлыми мыслями.
Капли спускались по её телу прохладными струями. Кристально чистая вода, подогретая до комфортной прохладной температуры, мягкий свет под потолком обитой деревом комнаты — тут словно очутился в дачном домике, так сразу и не скажешь, что ты в каком-то захолустье, где на много километров вокруг сплошной глухой лес. Ну. Подойди уже наконец, — в нетерпении она прикусила губу, стоя спиной ко входу в эту маленькую ванную за невысокой ширмой. Из одежды на её красивом теле, скульптурно очерченном светом из задранного под потолок окна — только тонкая полоска трусиков, да и те, увы, не хранят никакой игривой интриги, ведь намокшее под водой кружево теперь кажется ещё тоньше, чем есть на самом деле. А как ей идёт этот румяный персиковый цвет белья, на загаре он смотрится куда нежнее, и даже не факт, что их не жалко будет снять с этих бёдер, уходящих плавной линией наверх к тонкой осиной талии. Хотя, раз уж речь идёт про Чиро, вряд ли он озаботится эстетикой одежды в тот момент, когда на теле Летти её быть вообще не должно. Его дыхание в спину бодрит больше, чем сквозняк, гуляющий между половицами деревянной доски в спальне и по холодной плитке в душевой. Монтана молчит, но только до тех пор, пока её не заставляет заговорить чужое присутствие: так проще отделаться от ощущения, будто над головой нависла угроза, под плаху которой она сама же и шагнула. Ты иногда меня пугаешь, — с придыханием произнеся ему в лицо это признание, она слышит, как учащается её сердцебиение — стучит даже в ушах. Шатенка тем не менее не собирается останавливаться. Ей стоит огромных усилий, чтобы растянуть каждое своё движение на продолжительное время, а не облапать его целиком и сразу. Так ведь будет неинтересно. Канадке тоже ничего не стоит разыграть его фантазию — это, правда, только она так думает, считая, что у неё в руках достаточная сила для того, чтобы овладевать всем его вниманием. Достаточно лишь мягко и игриво коснуться вскользь пальчиками его живота, спуститься ими ниже по коже. Но всё же кто из них по-хозяйски владеет чьим вниманием в большей степени — вот он главный вопрос. Пока девушка стоит перед ним на расстоянии вытянутой руки, ей кажется, что это она главная героиня истории, но стоит только Чимину шагнуть под струи душа, придвигаясь к ней вплотную, и вот Летти уже готова с горечью признать, что её на самом деле обделили экранным временем, и оно полностью принадлежит другому человеку.
Я предполагаю, что это всё-таки лишнее, не так ли? Он усмехнулся, ощущая своё превосходство и довольствуясь им. От этого взгляда, полного лихой уверенности в любой глупости, какую только он может себе позволить и не потерять при этом своего шарма, Летти готова была растаять как пломбир на солнце в летний день. В ответ на вопрос она лишь заискивающе посмотрела на его руки, сходящиеся замком на резинке плотно сидящих по телу боксеров: разве есть у неё хоть малейшее желание сказать “нет”? Своей спиной Монтана, кажется, по прежнему упиралась в стену, только вот с каждой секундой ощущение имеющейся позади опоры пропадало, и она уже не уверена была, что так хороша в этой игре, как ей самой казалось. А Чиро… он слишком сильный соперник, чтобы вообще соревноваться с кем-либо. В её голове по прежнему, как и в первый раз, с трудом укладывалось как может его миловидное лицо с красивыми большими глазами, словно сошедшее со страниц комиксов, сочетаться с той внутренней дьявольской сущностью, что Кан так плохо скрывал от неё в моменты, подобные этому, и его чёрная магия, колдовство, заставляли благоговейно соглашаться с любой забавой, какую бы кореец не придумал. 
Лишнее. — Летти лениво пробегает пальчиками по его прессу, прежде чем полицейский обрывает эти прикосновения своей рукой, оказавшейся вдруг прямо сбоку от её головы. Люблю, когда ты смотришь на меня так. Как — “так”? Как будто хочешь съесть живьём. Она податливо ведёт подбородком в ту сторону, куда поворачивает его Чимин, и даже шипит сквозь зубки от того, что нажим его руки становится достаточно сильным, чтобы причинить ей дискомфорт. Канадка уже не единожды имела шанс увидеть, каким лейтенант бывает под действием своих плохо сдерживаемых эмоций, но почему же это никак не может отвадить её упрямую натуру, считающую себя достаточно выносливой, чтобы находиться с ним наедине и ещё подначивать, покусывая губы и стреляя в него невозмутимым взглядом? Возможно, она просто мазохистка.
Открой. Ей ничего не стоит стиснуть зубы ещё сильнее, повинуясь чувству, которое называется “я всё знаю сама”. Но тем не менее, Летти не борется, наоборот, она сдаёт позиции, ловя от этого страшный по своей силе кайф. Как бы только он не превратился в постоянную зависимость... Приоткрыв рот, Монтана без споров обхватывает его палец губами, а в пояснице невольно изгибается, потому что так страшно ей хочется продолжения, которое объявить имеет право только человек, стоящий к ней вплотную, и никто другой, даже не она сама. Где же та славная девушка, у которой за плечами стоит целая стопка принципов и собственное мнение на каждый счёт? О, он убивает её так последовательно и ловко, что на освободившееся место тут же с его плечей спрыгивают лохматые черти: они быстро осваивают новые территории, и тьма, которая поначалу кажется Летти недопустимой, становится и её частью тоже, формируясь по образу и подобию человека, властно ухватившего её сейчас за плечи.
Она не то что бы не ожидает от него какой-нибудь подлости, но фантазия уже давно опережает события, и оттуда, где кареглазая ментально находится, позволяя себе немного излишней расслабленности, чреватой последствиями, её грубо выдергивает в реальность нажатие сильной рукой вниз. И кроме как опуститься на колени, складывая свои длинные ноги на холодный и скользкий влажный пол, ей не остаётся никаких других выходов. Она ведь знала, что так и будет. Что её властный мужчина слишком амбициозен, чтобы не требовать большего.
Заглядывая ему в глаза снизу-вверх, Летти могла отметить, что они иногда приобретают янтарный оттенок, но случается это так редко, что кажется, будто просто блики света заигрывают с её фантазией, и это ей только мерещится. Тем временем он, опустив вниз голову, кладёт руку шатенке на волосы, совсем не церемонясь с обладательницей этой тёмной густой копны. Но прекрасное дитя с бронзово-медовым цветом кожи довольно быстро схватывает любую науку, равно как и быстро пропитывается настроением, которое задаёт полицейский по своему велению. Она, дьявольски улыбнувшись, приоткрывает рот, вновь оказываясь под влиянием его требовательных рук: на этот раз пальцы стягивают тёмные каштановые волосы назад, накрутив их на кулак, но от этой едва ощутимой боли ей даже не неприятно; Летти молчит, наслаждаясь своим положением, опустив взгляд с его лица по телу вниз. У неё сегодня выгодный ракурс и места в первом ряду.
Девушке из приличной семьи, стало быть, положено до замужества хранить невинность и непорочность взглядов, краснеть, падая в обморок от одного упоминания слова “секс”. Что ж, значит, бракованная попалась, ведь Летти не врала: у неё и правда прежде не было “с этим никаких проблем”. Только вот с появлением Чиро интимная тема, как и многое другое, что он успел под себя перекроить, перешла на какой-то другой уровень. Наверное, слишком странный для её стандартного понимания, ведь вместе с тем как Монтана чувствовала себя попавшей в безвыходную ситуацию, поскольку в отличие от всех своих прошлых бойфрендов этого она могла остановить только бросив его (и себя заодно) под поезд, в то же время она понимала, что от постоянного присутствия этого бегающего по позвоночнику холодка и внутреннего напряжения, она испытывает чувства, усиленные по сравнению с уже известными ей стократ. И это куда сильнее страхов, отпечатавшихся в памяти после первой проведённой вместе с ним ночи, которую можно было назвать не слишком удачной. Гораздо, гораздо сильнее.
Она не тянула время. Это было и в её интересах тоже — поскорее перейти к следующему пункту программы. Поэтому, приоткрыв свой рот, Летти без раздумий (да и могла ли она выбирать?) впустила Чиро внутрь, обволакивая его языком и струями воды, стекающей быстрым потоком по её лицу, по ресницам, по щекам и губам. И даже в таком положении она не чувствовала себя как-то униженно или оскорблённо: вот в чём был его чёртов фокус? Девушке достаточно было лишь приподнять взгляд, чтобы уловить его злобную, но довольную плывущую улыбку, и она сама раскрепощалась куда сильнее, увлекаясь процессом. Монтана лениво наклонила голову вперёд, чувствуя, что волосы на затылке натянулись, едва ли не звеня как струна, готовая вот-вот оборваться; но эта боль подстёгивала выработку эмоций, которые были как хороший пинок под зад — усиливали её старательные движения, провоцируя Летти на хитрую улыбочку, когда она доходила до самого кончика его члена языком и замирала, облизывая нижнюю губу. На секунду отстраняясь, она шумно вдыхала побольше воздуха и, чувствуя, что копна её волос, намокшая и скрученная между пальцев юноши жгутом настойчиво тянет за кожу головы, возвращалась к нему всем своим вниманием. По тому, как сжимались мышцы его пресса, которые Монтана обрисовывала ноготками правой руки, скользя ими по каждой продольной впадинке на его животе, несложно было понять, что процесс ему нравится, и заканчивать он не собирается. Но физический потенциал Летти не был так безграничен, как ему бы того хотелось, хотя она и знала, что этот факт полицейского вряд ли остановит. Чувствуя, что задыхается, она отпрянула назад, перехватывая ртом как можно больше воздуха одним жадным и сильным глотком, от чего внутри неё всё на секунду сжалось, как бывает, когда выпьешь ледяной воды. Перехватив его руку на уровне запястья, шатенка притянула её к себе, разворачиваясь к ней лицом, но по прежнему не вставая на ноги. Большая по сравнению с её ручкой, пятерня Кана очутилась возле её красных губ, сквозь которые она короткими отрывочными движениями поднимающейся и опадающей груди выдыхала горячий воздух. Сегодня её эмоциональный диапазон был невероятно велик: чувства разнились настолько, что ровнять их под один формат было невозможно: то она умилялась словно маленький ребёнок игрушечной акуле, которая теперь с укором смотрела в стену, лёжа на тумбе у входа в бунгало, то стояла перед мужчиной на коленях, почти готовая признать, что ей и самой это страшно нравится, и легко и мягко целовала, касаясь кончиком языка, внутреннюю поверхность его ладони. Было бы страшно опрометчиво просто так встать в полный рост и заявить о себе, как она сделала бы это раньше, но кто сказал, что она не сделает это иначе, хитрее, уже успев понять что нравится Кану, а что приводит его в бешенство. Я почти готова признать, — она хитро изогнула брови, вскидывая их наверх, касаясь обеими руками его бёдер и плавно и страшно медленно поднимаясь ими по животу вверх, сопровождая эти движения своим языком. Признать что? Он ждал ответ, или и так понял, что она имеет в виду, когда заигрывает с его чрезмерно разросшимся самолюбием? Почти поднявшись, канадка остановилась возле его ключиц, прижимаясь холодной оголенной грудью к рёбрам Чиро. Что ты и правда лучший. Делов-то, Летти. Льсти ему, чеши его за ухом, гладь по шерсти когда хочется и когда не хочется — будет тебе ручной котик. Или тигры не приручаются так легко?

+1

6

Лёгкий сквознячок, гуляющий по полу гостевого дома совсем не отзывался мурашками по коже Чимина, он становился нечувствительным к мелкому дискомфорту, не придирчивым к деталям. Как обычно он голоден, очень голоден, и разгорающаяся уверенность в том, что ему нужна именно эта женщина прямо здесь и сейчас, становилась неоспорима. Они ведь вдвоём отдавали себе отчёт, что остановить то, что здесь происходит и сделать откат назад уже не представляется возможным, кто бы чего не испугался. Да, Летти?
Животной страстью Чиро наполнен до краёв, казалось, ещё немного и он станет выдыхать горячий пар из ноздрей или бросится как зверь на свою добычу. Но разве что-то могло ему сейчас помешать, покачнуть уверенность в том, что павшая жертвой его коварной обольстительности Летти, сегодня достанется именно ему, а не кому-то другому? Поэтому он мог позволить себе играть долго, перебирая струны собственного терпения и наблюдая за тем, как томится в ожидании горячего продолжения темпераментная девушка. Как довольный кот, гоняющий когтистой лапой мышку - позабавиться перед ужином, Чи сегодня старался быть неторопливым.
Кан упивался своей властью, своей влиятельностью, что вкупе с физическим удовольствием получал, слегка сжимая пальцы руки на волосах шатенки. Возможно, от перебарщивал сейчас силой, плохо дозируя свою строгость, которая должна была быть сексуально показательной, но они вдвоём не обращали внимание на то, что он немного перегибает палку, сосредотачиваясь лишь на одном. Чимин менялся в выражении лица, то томно захватывая губами воздух, то скалясь хищной довольной улыбкой от того, как страстно и в тоже время нежно Летти ласкала столь чувствительную часть его тела. С силой упираясь левой рукой в стену и нависая над канадкой, он напрягал пальцы, упираясь ими во влажную прохладную плитку с таким усердием, словно хотел проломить её, дав неожиданный выход распирающей его силе, сорвавшись не на живом теле, а на неодушевлённом предмете.
Летти отстранилась глотнуть воздуха, давая себе небольшую передышку, а Чи смотрел вверх, едва сдерживая своё нетерпение, и сжимая чуть дрогнувшую руку на её волосах, желая, чтобы канадка не отвлекалась. Прикосновение к запястью, обхватившая его рука, немного выбили Чи из состояния охватившего его сладкого экстаза от происходящего. Кореец опустил взгляд вниз, ослабил хватку своих пальцев, немного растерявшись от такой перемены, пока ещё не в состоянии понять нравится ему или нет, или он хочет заставить её продолжать то, что она делала ещё какие-то секунды назад. Волосы, неохотно разворачиваясь, падали тяжёлыми прядями вниз на плечи девушки, покрытые сбегающими вниз каплями воды.
Сложно в точности описать чувство, которое посетило его душу уютным согревающим огоньком, стоящим обособленно от жара адских котлов, когда Чи с некоторым удивлением во взгляде посмотрел на Летти, что своими горячими губами целовала легко и нежно внутреннюю часть его ладони. Этим движением она отвлекла его, вытянула из водоворота животной страсти в которую от переизбытка эмоций в горячей крови, кореец уже был готов сорваться. Это было… мило. Во всяком случае, Чимин идентифицировал это именно так, пальцами руки осторожно погладив её щёку в ответ.
Монтана медленно поползла своим телом наверх, сопровождая движение лёгкими ласками, дразнящими его взбудраженные мышцы, то напрягающиеся, то опадающие под прикосновениями девушки, которая, чёрт возьми, знала как сделать мужчине приятно. Я почти готова признать. Ммм? - протянул в ответ Чиро, не желая задумываться о том, что она могла бы иметь в виду, несмотря на то, что очевидная разгадка лежала на поверхности. Что ты и правда лучший. Усмехнувшись, кореец заключил прильнувшую к нему девушку в объятия своих рук. Мне нравится… - громко прошептал он, наклонив голову к её ушку, за которое были заправлены мокрые пряди волос. Дал ей несколько секунд на то, чтобы пофантазировать на тему, что именно он имел в виду, а потом продолжил свою мысль: Когда ты делаешь правильные выводы.
Протянув руку за спину шатенки, кореец дотянулся пальцами до крана и опустил его, перекрывая напор; без монотонного шума душа и журчащей утекающей в слив воды стало вдруг неимоверно тихо в этом маленьком уютном домике. Кажется, им пора было перебраться в какое-нибудь более подходящее для подобных развлечений место, ведь поскользнуться на мокрой плитке и удариться особо ценными частями тела (читай голова) никому не хотелось.
Скользнув руками ниже по телу девушки, кореец зацепился пальцами за узкую полоску мокрого бежевого кружева. Пройдясь сначала по границе, очерченной тканью на загорелой коже, Чи вскоре отгибая нижнее бельё Летти, скользнул пальцами под него, цепляя и аккуратно стаскивая вниз. Ткань непослушно сворачивалась трубочкой, кореец немного наклонился, позволяя девушке упереться на своё плечо, чтобы быстрой ловкой ручкой она помогла им избавиться от лишнего и последнего элемента одежды.
Чиро целовал горячие и набухшие кровью губы девушки, медленно и плавно отступая спиной вперёд, увлекая Летти за собой. Мокрая плитка сменилась сухой и тёплой половой доской, по которой Чимин, интуитивно ориентируясь в пространстве, отступал до тех пор, пока не ударился пяткой о ножку кровати.
Кожа их покрылась мелкими мурашками от прохлады помещения сравнительно отделения с душем. Кан зачесал пальцами волосы назад, словно желая прилепить мешающиеся мокрые прядки ладонью к макушке. Почти готова признать, значит? Что там девушка хотела, но не реализовала в прошлый раз, опрокинутая на лопатки его внезапной агрессией? Быть сверху? Ну, сегодня, он так уж и быть уступит ей эту роль. Кореец на какой-то момент обернулся, чтобы быстрым и сильным рывком сдёрнуть с постели покрывало. Бельё, пусть и гостиничное-дешёвое, было всё-таки приятнее для голых задниц. Потом он сел на край кровати, оказываясь лицом напротив живота Летти. Уткнувшись в него сначала носом, Чиро стал целовать его, начиная от пупка, а потом спускаясь ниже по нежной коже, щекоча её своим тяжёлым учащённым дыханием. Котик ведь умеет быть нежным. Не отвлекаясь, Чи поймал в свои ладони руки девушки, которые норовили то колко схватиться ноготками за плечи, то углубиться пальцами в мокрые красные волосы. Перекрещивая пальцы, кореец держал её руки крепко, пока ещё томя ожиданием и логичным вопросом “а для чего?”. Подняв на канадку своё загадочно улыбающееся лицо, Чиро произнёс: Аджу ёппоё*, а потом потянул её за руки на себя, откидываясь спиной на постель. Сейчас можно было назвать его мирным, словно волна его мужской агрессии отхлынула на какое-то время. Хитро поглядывая на Летти, Чимин ждал, что она будет дразнить его, поддаст огня, чтобы удержать  якобы рассеивающееся внимание.

Перевод

*아주 예뻐요 [аджу ёппоё] - очень красивая

+1

Вы здесь » Royal Red » Национальный парк » Бунгало

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC