С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ROYAL RED! 6 СЕНТЯБРЯ ФОРУМУ ИСПОЛНИЛСЯ РОВНО ГОД! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ИГРОКОВ И ЖЕЛАЕМ НЕ ОТСТАВАТЬ ОТ ЗАДАННОГО РИТМА! ДАВАЙТЕ И ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕЛИКОЛЕПНУЮ И ПОЛНУЮ ОСЕННИХ КРАСОК КАНАДУ!
Сентябрь
ещё радует нас
тёплой погодой: зелень
не пожелтеет до
середины месяца, а
количество осадков даже
к 20-м числам останется
минимальным. К сожалению,
лето всё же кончилось,
и вода в заливе, а также в
озёрах и прудах уже не прогревается
как следует. Температура
днём около 19°С,
ночью примерно 12°С.
АКТИВИСТ
Юджин
ФЛУДЕР
Lacus
ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Amy Floud
...-Вы старшекурсник,- скорее резюмировала, чем спросила она,- и у Вас.. У тебя... Уже есть лошадь?-Спросила Эми, вопросительно слегка наклонив голову на бок. Это было ещё одним свойственным ей движением, когда она была чем-то очень заинтересованна. И это именно такой момент. Но наготове были уже и другие подобные вопросы, она расспросила и про соревнования, и про тренировки, пожелав как-нибудь посмотреть на них, про экзамены, и учёбу. Казалось бы, мелочь, рутина, но для Эми всё было интересно, важно, и всё, что говорил ей этот парень, она слушала очень внимательно, и даже сама не заметила, как перестала нервничать, начав наконец-то улыбаться от упоминания Меем, например, какой-то забавной подробности…
АКТИВИСТ
Swallow follows wind
АКТИВИСТ
Mistral Hojris
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Strahlung
Вороная красавица Шталунг, трудолюбивая и строгая, попала на факультет мистера Энтвунда не случайно. Во-первых, он явно подбирает лошадей по цветовой гамме, во-вторых, настоящие спортивные кони всегда на вес золота. Остаётся пожелать ей сработаться со своей новой всадницей и вместе покорять вершины конкурного олимпа.
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА
Имбирь
Чувство стыда в полной мере обрушилось на парня, когда пришли по его хулиганскую душу, если у рыжих вообще есть душа. Ему не было стыдно перед охранником, полицией, но один только разочарованный вид опекуна заставил опустить взгляд вниз и не поднимать его ещё полпути от участка. - Ри…- куда-то пропадало всё его красноречие, когда девушка расстраивалась. Чаще всего он был причиной её огорчений. Джо ненавидел себя в такие моменты, зная, что Валери не заслужила терпеть и расхлебывать его проделки. Она взяла Рыжего под опеку ещё подростком, таким же придурком, как сейчас, но ни разу не сказала грубого слова, хотя и была порой строга(иначе с ним не справиться), никогда не угрожала вернуть обратно в приют. А он, выходит, скотина неблагодарная…
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Kang Chi Min и Letti Montana
История стара как мир: хорошие девочки западают вовсе не на принцев, а на похитивших их огненных драконов. Летти, рыбка моя, он не понравится твоей семье, да и слишком непредсказуем, чтобы показывать его в приличном обществе. "Играй, пока играется", - скажет себе красноволосый негодяй, обращая чью-то невинную душу в свою собственную веру, приоткрывая дверь в мир, полный опасных соблазнов и страстей.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Luiza Kowalski и Adam Murphy
Жизнь может быть очень непредсказуемой, а судьба - жестокой. Шутка ли, в двадцать пять лет начать всё с чистого листа, при этом полностью позабыв все знакомые лица, да даже своё имя... Возможно, люди из той, прошлой, истории помогут найти Лу себя настоящую. Какую роль сыграет пожилой тренер в судьбе своей ученицы?
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Li Hyun Jun
Почему-то (шатен сам не мог понять почему), он не мог относиться к ней с равнодушной холодностью, как будто его чувственному диапазону дозволено метаться только из крайности в крайность, а весь срединный спектр отсутствует. Хён Джун хотел в себе разобраться, вот только пока это не представлялось возможным, так как хотя бы намёк на симпатию к этой девушке им всячески отрицался, хотя он понимал, что чисто эстетически ему вот нравятся её тонкие щиколотки, высовывающиеся из-под закатанных штанин, густые волосы, в которых играет ветер. Это пока она молчит. И со спины...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Разведка местности » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opis" style="margin-left:10px; width: 607px;"><div style="font-size: 16px;"> Добро пожаловать на Royal Red!</div>
 <br>Именно в данной теме вы можете оставить свои отзывы о ролевой, написать пожелания, задать вопросы администраторам и игрокам.
<br><br><br><br>
<div style="font-size: 16px;"> Придержанные:</div>
<table style="height: 183px; background: transparent; border: none;" celpadding="0" cellspacing="0">
<tr>
<td width="50%">
    <div style="font-size: 14px;"> Люди</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">
<br><br>
India Eisley
<br>∼
<br>
<br>
<br>∼
</div>
   </td>
<td width="50%">
   <div style="font-size: 14px;"> Животные</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">
<br><br>
Embassy II
<br>∼
<br>
<br>
<br>∼
</div>
<td>

</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>

0

2

доброго времени суток
как давно я мечтала вновь поиграть на активном ролевом форуме
но хотела уточнить: Riders Diary не вашим проектом был, случайно?
просто есть некоторые схожести, как мне показалось
не ради того, чтобы докопаться, просто интересно
и еще вопрос: не подскажете, где можно найти список частная лошадь - хозяин?

0

3

Доброго времени суток. Из-за непримиримых разногласий с главными админами РД, мы (почти весь бывший игровой состав РД), ушли и основали свою ролевую, перетащив персонажей и многие свои сюжеты. Надеюсь, этот ответ в полной мере удовлетворил ваше любопытство)
Такого списка у нас нет, не понимаю, если честно, почему он вас интересует  http://s16.radikal.ru/i190/1709/a1/fce8ca287942.gif 
Всегда рады новым игрокам))

0

4

хорошо, спасибо
меня интересует список, потому что не хотелось бы, чтобы вышло так, что я, например, зарегистрирую лошадь, а хозяина не найдется, так как все уже заняты, или какая-то подобная ситуация
а те кони, что в нужных персонажах, не особо зацепили, если честно

0

5

Всегда есть возможность остаться клубной или полицейской лошадью без частного владельца, закрепиться за студентом. Потом могут и выкупить, если сыграетесь и у соигрока достаточно средств на счету. Свободные люди, у которых ещё нет игр с лошадьми, безусловно, есть)

0

6

теперь все ясно, спасибо
прошу прощения за глупые вопросы
сейчас подумаю, кем зарегистрироваться

0

7

Всё нормально) Ждём )

0

8

здравствуйте! а я вот походил по форуму, наткнулся случайно в постах на упоминание Шотландии и слегка запутался, где же всё-таки происходит действие игры
развейте мои сомнения, пожалуйста

0

9

Здравствуйте. Странно, что вы не заметили надпись "добро пожаловать в Канаду" в шапке форума, а так же весьма содержательную тему "о мире".

0

10

СТАЛ БЫ ЛУЧШЕЙ ЛОШАДЬЮ
Добрый день. Я администратор форума, а ранее был администратором форума о Шотландии, о котором вы и говорите.
В связи с разногласиями в администрации было решено создать новый форум, на котором мы сейчас и находимся. Так как практически всех игроков оставшиеся администраторы по неведомой причине удалили, игроки перенесли свои старые посты сюда, чтобы продолжить игру, в некоторых забыв изменить локацию. Поэтому и могло возникнуть сомнение.
На данном форуме действие происходит в Канаде, город Ванкувер.

0

11

Доброго дня!
Хочу уточнить:
- Кто больше необходим - лошади или люди?
- Есть ли общий сюжет и сюжетные квесты?
- Есть ли смысл создавать персонажа, чтобы отыгрывать спорт и тренировки, или все же игры будет больше на "личном фронте"?

Не успела я поиграть на RD, как вдруг наткнулась на вас; тут, надеюсь, соберусь быстрее)

0

12

ti написал(а):

- Кто больше необходим - лошади или люди?

наверное сейчас больше люди(спортсмены)

ti написал(а):

Есть ли общий сюжет и сюжетные квесты?

общего кажется нет, но сюжетные квесты есть и так же проходят разные  конкурсы, соревнования

ti написал(а):

- Есть ли смысл создавать персонажа, чтобы отыгрывать спорт и тренировки, или все же игры будет больше на "личном фронте"?

мне кажется всего 50 на 50
скорее даже тренировки отыгрываться будут, но и на личном без проблем)))

ti написал(а):

тут, надеюсь, соберусь быстрее)

с радостью ждем)))

0

13

Eva Medisson, Спасибо большое за ответы!)
Я посидела-подумала. За последнее время наигралась за людей вдоволь, вернусь, наверное, к коням)

0

14

Ti, мы всем рады))))

0

15

Здравствуйте.
Скажите, младшие группы - это какой возраст у детей?
И, если например мой персонаж будет плохо ладить с детьми, но я хочу из него тренера сделать(кросс или конкур, пока не определились)?
Или если такой вариант не возможен, то можно ли быть просто спортсменом и брать частные уроки у тренеров? Ну или просто оставить лошадь на постой у вас и приезжать с ней заниматься?

0

16

Игроки написал(а):

можно ли быть просто спортсменом и брать частные уроки у тренеров? Ну или просто оставить лошадь на постой у вас и приезжать с ней заниматься?

выше лично я точно не скажу, на это админы ответят, а на эти вопросы отвечу
вы можете тренироватся как с тренером так и без, если без то учитывая возраст и умения, если спортсмен не силен в езде то лучше взять тренера
с поисками лошадей думаю проблем не возникнет))

0

17

Игроки, здравствуйте)
Младшие группы - это студенты-первокурсники, только поступившие в Академию. То бишь 16,17,18 лет, примерно так) ну, либо старше, вдруг, например, ваш персонаж захотел стать студентов в 24 года) Вы сами выбираете на каком курсе будет учиться ваш студент (в старшей или младшей группе).
На счёт тренера. Вы можете сделать тренера с каким угодно характером, и потом всё это отыгрывать, ради Бога. В конце концов это же ваша игра.
И вариант со спортсменом так же возможен, всё на ваш выбор) есть и частные уроки для взрослых и маленьких, вы сами будете договариваться с тренером интересующей дисциплины, если вы студент, вас закрепят в группу, в любом случае нужно будет найти себе лошадь, но с этим у нас действительно нет проблем обычно)

0

18

Спасибо за ответы, но лошадь у меня будет своя.)
Так, значит младшие группы - это 16-18 лет. Ну, значит по факту можно быть и тренером младшей группы. Детей 10-13 лет там не будет, верно?

0

19

Игроки, верно, маленькие дети занимаются индивидуально, да и их у нас мало) в основном молодёжь постарше)
Отлично, ждём вас у нас в качестве нового игрока!)

0

20

мать моя женщина! меня ещё помнят. ниииикагда не догадаетесь чья это туша тут наведалась
читала-читала флуд эта тушка, и даже прослезилася. ну а как же. вчера такое событие - встретить чудесную душу отсюда
тааракашка собсной персоной. у которого вроде как экзамены в этом году и добропорядочное веление совести учиться (какие смешные вещи тут говорю)
так что, наверное, прицепиться к вам обратно не выдастся. а то я опять брошу сё и будет меня чета внутри грызть. но просто знайте, что вы одна из лучших ролевых, что случалась со мной. а может и лучшая. душевненькое пристанище в моём хрупеньком сердечке(
люблю, цалую, не забываю. /я слежу за вами, представьте себе!/
особенно своего мучачо факинга, которого безбожно прокидали((9
цветочков и процветанья вам, пусики)

0

21

МИМОКРОКОДИЛЬЯ КУРТИЗАНКА давай разбирайся со своими проблемсами и гоу к нам, всегда всем рады, особенно своим)) И удачи с экзаменами! http://s018.radikal.ru/i501/1709/e7/8a4c4e46ab91.png

0

22

...
в общем мне тут подумалось
а таракашковая анкета канула в лету?

0

23

мимотараканья куртизанка написал(а):

...
в общем мне тут подумалось
а таракашковая анкета канула в лету?

Скорее всего что да, ты же еще на мубе была, а РД переезжал на русф, доступа к мубу у нас больше нет, может разве что у Ричи получится как-то выудить анкету, попробуем что-то сделать

0

24

ох ох как всё печально. понятно(
тогда, буду сердечненько признательна, ежели вдруг выйдет

0

25

МИМОТАРАКАНЬЯ КУРТИЗАНКА
Таракаш, я попрошу спешл фо ю) приходи к нам))
Могу тебя одним из своих персов взять)

0

26

Доброго времени суток.
Пока присматриваюсь к вам и, скорее всего, планирую взять роль лошади. Но также не мог не обратить внимание, что имеется возможность взять и другое животное. Об этом хотелось бы узнать чуть подробнее, так как не нашел информации на данную тему. К примеру, о ком все-таки шла речь и каких животных брать наверняка не стоит, якобы после не оказаться без игры.

0

27

МИМОКРОКОДИЛ, добрый день.  Под другими животными подразумеваются традиционно собачки/кошечки, домашние птицы. Если очень хочется, то и зебры/мулы/ослики и иже с ними. Регистрацию диких видов считаю нецелесообразной.
Вы всегда можете обсудить этот вопрос с администрацией, задавая его конкретно про определенный вид. И заранее поискать соигрока.
На данный момент на нашей ролевой другие животные представлены исключительно собаками.

0

28

доброго вечерочка с:
скажите, а лошади какой специализации сейчас более востребованы? у меня столько мыслей по поводу персонажа, что я просто не знаю куда податься, поэтому легче так)

0

29

C: доброго вечера!)
Ну, у нас основной поток персонажей-людей — конкуристы, троеборцы) Еще хорошо, если лошадь под прокат и арендаторов сможет идти)
Вообще, если есть прям какие-то конкретные идеи, можете выложить их в "Хочу у вас играть", там может найдется желающий играть именно с вашим планируемым персонажем)

0

30

Добрый вечер.

0

Вы здесь » Royal Red » Разведка местности » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC