ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ROYAL RED! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ОСМОТРИТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВАНКУВЕР. МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАНЯТЬСЯ, ВЕДЬ НАШ МИР - НЕ ТОЛЬКО ПОЛНАЯ СПОРТИВНЫХ СТРАСТЕЙ АКАДЕМИЯ "КАВАЛЬКАДА", НО И ВЕСЬ ПЫШУЩИЙ ЖИЗНЬЮ МЕГАПОЛИС, СОБРАВШИЙ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ГЕРОЕВ. ВМЕСТЕ МЫ ПИШЕМ ИСТОРИЮ!

В Ванкувере,
тем временем, уже январь!
Сейчас Канада неприветлива
ведь соотношение солнечных дней
к пасмурным примерно 20-ть к 80-ти,
что значит не стоит забывать дома зонт.
ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА КОЛЕБЛЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ
+6°С (ДНЁМ) И +1°С (НОЧЬ). Средний показатель
силы ветра 5м/с. Берегите себя!
АКТИВИСТ
El Sevara
АКТИВИСТ
Hwang Min May
ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Valerie Finn
- Ты сумасшедшая, Ри - упавшим голосом заключил Макс, потом порывисто встал и вышел - наверное, курить. Валери осталась наедине со своими дрожащими руками и осознанием, что только что купила себе вторую лошадь. С аукциона. Не молодую и под формулировкой “проблемная или больная". Не хотелось давать своему поступку каких-либо оценочных суждений. Ри просто тихо вышла из помещения в котором в прежнем ритме продолжались торги, с потерянным видом побрела в тот самый отсек: жеребца должны были вернуть в денник после выводки...
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Hwang Min May и Mayrin
Мин Мэй - не ищет лёгких путей, ведь его любимая лошадь подвержена паническим атакам из-за трагедии в своём прошлом. Любовь, терпение и уверенность в своих силах творят чудеса, но не всё становится подвластно даже если очень захотеть. Можно долго закрывать на глаза на какие-либо неполадки, особенно, когда к ним привыкаешь, но в обострившейся ситуации излишняя самоуверенность подставит подножку тогда, когда этого совсем не ожидаешь.
ФЛУДЕР
Amber Hawkins
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Mistral Hojris
АКТИВИСТ
Mina
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Li Hyun Jun и Felicia Holt
Спроси эту парочку имеют ли они друг к другу какие-то тёплые чувства и оба зашипят как змеи, отнекиваясь от эмоций, которые невольно сквозят во взглядах, поступках и даже словах. Меняется не мир вокруг них, меняются они сами изнутри. Каждый сам по себе, но всё чаще вместо того, чтобы взвалить все беды этого мира на собственные плечи, Джун и Фелис позволяют друг другу вмешаться в свою жизнь. Так оказалось легче и даже... приятнее.
АКТИВИСТ
Felicia Holt
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Kang Chi Min
- Джехон ши. - обратился к нему Чимин на чистом корейском языке. На родном оно как-то лучше было, да и так разговор мог быть куда более защищён от чужих ушей. Под взглядом обернувшегося на него человека, Чиро, на удивление, даже не испытал никакого благоговейного трепета. Да и должен был? Грани стирались; да, Хон преступник. Но какой же ты крутой чувак, водить за нос целые страны. Я буду тем, кто тебя раком поставит. Самодовольное лицо Чи отравилось ядовитой ухмылкой, выдающей, что тесто на них создатель замешивал в одном чане. Он продолжал говорить на общем с Джехоном языке
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Разведка местности » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 184

1

Код:
<!--HTML-->
<div align=center>
<div class="welcome">
<span style="color: #b4bab1; font-family: 'Franklin Gothic Book', arial!important; font-variant: small-caps!important;text-transform: uppercase;font-size: 15px!important;text-shadow: 1px 1px 2px #000!important;">ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СОСТАВ ROYAL RED</span><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="pravo">Привет. Меня зовут <a href="http://royalred.rusff.ru/profile.php?id=5">Amber Hawkins.</a> На ролевой я занимаюсь анкетами, графикой, ведением списков и созданием тем, придумываю для нас различные конкурсы и ивенты. а так же слежу за выполнением правил. По всем интересующим вопросам я готова проконсультировать в режиме 24/7.</div><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="levo">Меня зовут Richard Wagner, я Главный Администратор Royal Red. Я занимаюсь всеми организационными вопросами касательно ролевой. Работаю с админским составом, с партнёрами, контролирую рекламу, слежу за выполнением правил.</div><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="pravo">Моё имя — <a href="http://royalred.rusff.ru/profile.php?id=4">Li Hyun Jun</a>, я отвечаю за всё, что может понадобиться тебе во время игры на Royal Red, а именно: за ведение финансовых счетов персонажей, за выполнением правил (в т.ч. касательно денежных трат персонажей), за ведение списков дожников и сюжетов, я начисляю зарплаты и штрафую, занимаюсь удалением неактивных игроков, принимаю анкеты, заключаю партнерства и консультирую по любым вопросам.</div>

</div>
</div>

Придерженные внешности
Код:
<!--HTML-->
<div class="opis" style="margin-left:10px; width: 607px;"><div style="font-size: 16px;"> Добро пожаловать на Royal Red!</div>
 <br>Именно в данной теме вы можете оставить свои отзывы о ролевой, написать пожелания, задать вопросы администраторам и игрокам.
<br><br><br><br>
<div style="font-size: 16px;"> Придержанные:</div>
<table style="height: 183px; background: transparent; border: none;" celpadding="0" cellspacing="0">
<tr>
<td width="50%">
    <div style="font-size: 14px;"> Люди</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">
<br><br>
India Eisley
<br>∼
<br>
<br>
<br>∼
</div>
   </td>
<td width="50%">
   <div style="font-size: 14px;"> Животные</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">
<br><br>
Embassy II
<br>∼
<br>
<br>
<br>∼
</div>
<td>

</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>

0

151

Medi
Здравствуйте, благодарим за проявленный интерес к роли, забронировано!

0

152

Medi,

Очень рада видеть!  https://b.radikal.ru/b36/1810/23/4d77fff5f4fe.png

Если будут какие-то вопросы, да и просто так, жду вас в лс, дам свои контакты))

0

153

ДА ЧТØ Ж ВЫ ТАК БАЙТИТЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ
:сøкрушается:
еще раз такое увижу (у меня тире короткое, но здесь оно длинное) точно присоединюсь

0

154

кøтøрый раз захøжуᶫᵘᶰᵃ
Да это прям мотивация мне пойти сегодня снова посетить партнёров :D

0

155

[crossfeeling]

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится, и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему проекту.
С уважением, АМС crossfeeling

0

156

Давненько меня здесь не было) И снова здравствуйте) Все хотела вернуться, да вот как-то не получалось, то времени нет, а вдохновения куча, то обстоятельства, то пропадало вдохновение, то желание, то происходило еще что-то... Хочу теперь зарегистрировать нового персонажа и попытаться вновь влиться в игру... можно?)

0

157

Сто лет назад
Добро пожаловать домой)

0

158

Сто лет назад
Беняя, это часом не ты?

0

159

Mina
Неа) Яна я, и Ивонн тоже я)

0

160

Как вы тут, игра идет?
вот думаю может вернуться, если моя анкета жива...

0

161

Игрок в карты)
Тайлер ты что ли? или моя слабая-слабая надежда на Беню?

0

162

не Беня
игра идет или только флуд не много жив?

0

163

Тайлер
идет, но медленно ибо у большинства сессичные

0

164

Тайлер, привееет! Думаю, Lacus тебе будет очень-очень рад!
Анкета, конечно, осталась. Куда тебе её скинуть?
Игра идёт, но как справедливо было замечено выше, пришла пора сессий:(

0

165

Доброго времени суток. Есть желание создать у вас тут персонажа офицера конной полиции. Примерный бек уже продуман, так что буду ждать от вас отмашки и приступлю к работе.

0

166

А еще предупрежу о двух небольших накладках(
К сожалению, на мобильном устройстве плашка активиста закрывает гиперссылку на форум. Да и в описании гостевой у Ричарда и джуна съехали описания на фон, так что все стало не читаемо.

0

167

С наступающим
Здравствуйте! Офицер конной полиции это здорово, ждём-с!

Описание моё действительно съехало, но не критично, с шапкой у нас (админы и участники форума) всё нормально. Наверное, это косяк отображения конкретно на вашем устройстве (

скрин

https://d.radikal.ru/d26/1812/d6/71196d3669ae.png

0

168

Li Hyun Jun,

Отлично. Правда форум кажется против. Уже с двух адресов попытался - не присылает пароль( Выручите?

0

169

С наступающим
Сменил на 12345 на оба профиля. Какой оставляем?

0

170

Li Hyun Jun,

Это то хорошо. Но активация по ссылке не пройдена. Не пускает, зараза. Оставить желательно первый.

0

171

Li Hyun Jun
Ура! Я победил Машину. Спасибо за помощь)

Отредактировано Edward Davis (2018-12-27 15:59:38)

+2

172

http://www.ikuzeev.ru/sites/default/files/styles/large/public/s_NG.jpg.resize_473_727.jpg?itok=ZctDIUM6
ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!
Администрация форума EARL GREY от всей души поздравляет вас с Новым Годом.
Мы желаем вам долгих и плодотворных лет жизни, интересных сюжетов и чудесных игроков.
Пусть новый год станет новым стартом в вашей ролевой жизни, а желание творить не гаснет никогда.

С лучшими пожеланиями,
ваши партнеры.

0

173

http://funkyimg.com/i/2PBkb.png
Дорогие партнеры!
Сердечно хотим поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. Спешим пожелать только самых ярких, добрых, позитивных событий вам и вашему проекту. Пускай вас окружают только любящие и ценящие вас люди, приносящие незабываемые эмоции в вашу ролевую жизнь. Желаем никогда не терять веру в себя и долгих лет существования форуму.

С уважением,
Sullen Fables

0

174

Дорогие партнеры! Администрация Teen Wolf: SOMNIA
спешит поздравить вас с наступающими праздниками!
Хотим пожелать вам хорошего настроения, отличных игроков,
море вдохновения и позитива на игровые посты!
Пускай в новом году, вашу семью наполнит радость и новые игроки,
которые своей активностью завоюют новые горизонты.
Успехов вам и процветания, спасибо, что вы есть!

http://s5.uploads.ru/t/5QxDr.gif

0

175

Узнайте у Лакуса, нужен ли я ему с:
если да, то я вернусь
скиньте в вк анкету пожалуйста

0

176

Тайлер
Привет)) Как же рад видеть тебя здесь!))
Ну, если есть желание, то я только за!!
Может и сам оклемаюсь)) да и остальные уже наверное устали от моего нытья, что Лакс у меня беспризорник xDD

0

177

Хорошо, тогда я вернусь)
правда каждый день сидеть не обещаю, но надеюсь что стабильно)

0

178

Тайлер
Анкету отправил тебе в вк на ту страницу по которой всегда с тобой связывались)

0

179

ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!
Спешим поздравить Вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года!
Пусть этот год станет чередой самых счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром, исполнением желаний и неиссякаемым вдохновением!

https://i.imgur.com/01vQ07S.gif
С уважением и наилучшими пожеланиями,
seoulsoul

0

180

Дорогие коллеги, поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
Желаем вам творческих свершений в грядущем году, невероятного вдохновения, отличных идей и прекрасных игроков! Пусть проект растёт и радует всех своим уютом и теплом! А роли согревают и всегда доставляют радость активной игрой! И конечно же, отличных вам праздников!
С тёплыми пожеланиями,
amc-команда jazzcross с:

http://funkyimg.com/i/2PH5v.png

0

Вы здесь » Royal Red » Разведка местности » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC