ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАНАДУ!
ПРИСАЖИВАЙСЯ, ВОЗЬМИ ЧАШКУ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ, ВЕДЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ И МНОГОЛИКИЙ ВАНКУВЕР. ТВОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ: ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА, СПОРТСМЕНОМ, ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕМ КОННОГО СПОРТА ИЛИ СТУДЕНТОМ АКАДЕМИИ. А МОЖЕТ, ТЫ ЗАХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ? ЛОШАДЬЮ ИЛИ ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ? ВЫБИРАЙ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! МЕСТО НАЙДЁТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО!
Августовские
ночи - самые теплые,
поэтому горожане не
сидят дома. Выходите к заливу,
погуляйте по набережной и
искупайтесь в теплой воде.
Днем на улице слишком
жарко: температура не опускается
ниже 28°С, и в центре
города лучше не
гулять в полдень.
АКТИВИСТ
Sofia White
ФЛУДЕР
Stubborn
ФЛУДЕР
Lacus
АКТИВИСТ
Letti Montana
АКТИВИСТ
Ninel Moreau
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Bitter
АКТИВИСТ
Amber Hawkins
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Paul Antwood и Hyuna Ten
Никак не складывается у этих двоих. Казалось бы, уже который год идёт между ними война за чувства. Тем не менее, этой паре действительно удаётся удерживать сохранными (пусть и огромными усилиями) те узы, которые прошли с ними сквозь время и расстояние. Пройдут ли они проверку большими деньгами — это нам и предстоит узнать.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Шэрон и Dodge Viper
Частному коню главного конкуриста академии нельзя расстраиваться, худеть, стоять на грязных опилках и получать заслуженных люлей от конюхов. Зато можно открывать любые замки на двери денника, бродить по газонам, вытаптывая их, когда вздумается, а ещё издеваться над наивными детьми, потому что "весь в папу". Шэрон обнаруживает незнакомого коня, который тихонько подъедает дороговалютную траву на опушке академии, надо бы отвести его назад в конюшню...
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Kang Chi Min
Ну, что ещё? - полицейский раздражённо стукнул тыльной стороной ладони по двери, на которую опирался локтём. Дело в том, что высокий квадратный автомобиль, за которым следовал его служебный Додж Чарджер, засветил красными огнями, тормозя, а потом и вовсе останавливаясь. Встала и вся растянувшаяся колонна. Рация, беззаботно валяющаяся на соседнем сидении, шумно кашлянув, сообщила голосом подполковника: “Дальше дороги нет, пешком”. Что-то пробурчав себе под нос, Чиро закрепил рацию на специальное крепление на бронежилете, проверил наличие в кобуре табельного оружия и вышел из машины. После уютного салона погода за бортом казалась куда более неприветливой, чем при созерцании из-за стекла. Тихо и быстро выгружался спецназ; туманный лес локально наполнился звуками несвойственной для столь раннего часа жизни. Хотя, Чи был готов биться об заклад - жизни в этом богом забытом месте и в дневные часы не очень-то много. Заросшая колея уткнулась в стволы вековых деревьев - считай тупик; дальше им предстояло идти к месту предполагаемого удержания заложницы на своих двоих...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Разведка местности » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 128

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opis" style="margin-left:10px; width: 607px;"><div style="font-size: 16px;"> Добро пожаловать на Royal Red!</div>
 <br>Именно в данной теме вы можете оставить свои отзывы о ролевой, написать пожелания, задать вопросы администраторам и игрокам.
<br><br><br><br>
<div style="font-size: 16px;"> Придержанные:</div>
<table style="height: 183px; background: transparent; border: none;" celpadding="0" cellspacing="0">
<tr>
<td width="50%">
    <div style="font-size: 14px;"> Женские персонажи</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">
<br><br>
Bella Thorne
<br>∼
<br>Barbara Palvin
<br>∼
</div>
   </td>
<td width="50%">
   <div style="font-size: 14px;"> Мужские персонажи</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">

</div>
<td>

</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>

0

91

Ждём Вас)

0

92

доброго, вижу форум активный, хотелось бы к вам прибиться, вспомнить прошлое. желательно конем.

0

93

крокикс, добрый день! Мы рады новым игрокам, присоединяйтесь)

0

94

вот только кем, помогите определиться, заявки глянул, но хотелось начать с самой заездки и желательно б хотелось чтоб человек был с уклоном в выездку

0

95

крокикс
У нас есть выездковые спортсмены и тренера)
Или, если вам будет удобнее, можно кинуть набросок персонажа в Хочу у вас играть и решить уже с тем, кто откликнется)

0

96

ладно попробую, может повезет

0

97

Ох. Я потеряла пароль от аккаунта, не поменяете?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо!

0

98

Упряма написал(а):

Упряма

Пароль изменен)

0

99

Вас беспокоит ролевая Коты-Воители. На лезвии. Наше партнерство разорвано, так как мы закрываемся.
Процветания и удачи!

0

100

PR написал(а):

Вас беспокоит ролевая Коты-Воители. На лезвии. Наше партнерство разорвано, так как мы закрываемся.
Процветания и удачи!

Спасибо за оповещение!
Удачи и вам)

0

101

День добрый) подскажите, лошади каких специальностей сейчас более востребованы?

0

102

santiz написал(а):

День добрый) подскажите, лошади каких специальностей сейчас более востребованы?

Добрый день)
На данный момент больше всего нужны выездковые лошади)
Но нужны и конкурные, и троеборные) так что в любой специализации вам найдётся соигрок)

0

103

в общем, гайзы ссорян что пропал) но грипп и температурка под 40 были против меня
возьмете меня к вам?

0

104

это тот кавальо
Ночиии)
подавай анкету и го)

0

105

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

106

Добрый день!
Меня очень заинтересовали две акции на лошадей, подскажите, а все актуально?

0

107

Thunderstorm И диоген
Здравствуйте) смотря какие) напишите какие вас заинтересовали?)

0

108

Диоген и Thunderstorm
На сколько я поняла одна лошадь частная, а другая клубная ?

0

109

Я умудрилась потерять пароль х) можете сменить?
1. Имя персонажа: Camille Gerber
2. Ваш e-mail, на который зарегистрирован профиль: yana.makeeva2015@yandex.ru

Скрытый текст:

0

110

Кэм
Пароль изменен

0

111

Скрытый текст:

0

112

Лесная Звезда
Вы к кому обращаетесь и по какому вопросу? Как дизайны чьи-то относятся к нашей ролевой? Убираю.

0

113

Здравствуйте! Это ваша немутевая Кэм х)
Потеряла пароль в очередной раз. Можно поменять?)
теперь точно не забуду

Скрытый текст:

0

114

Camille Gerber :)
Сделано ;)

0

115

Эм.. а на всех персонажей можно? У меня блокнот, где я хранила пароли на компьютере слетел, а наизусть те помню (

0

116

Кэм
Сделано)

0

117

Спасибо! :З

0

118

Здравствуйте! Можно Юн Чжу Ын тоже поставить пароль, как на всех моих персонажей?

Скрытый текст:

Спасибо! :З

0

119

Кэм и остальные
Сделано

0

120

здравствуйте :з

Мне хотелось бы узнать, не ищет ли кто-то себе в соигроки лошадку с неспешным (очень даже неспешным) темпом игры? Не раз в полгода и по принуждению, конечно, однако каждые день-два-три оставлять посты я, увы, не могу.
Конечно, при таком растянутом понятии времени ни на какие масштабные мероприятия и сюжеты не претендую - просто хочу отдыхать душой в одном из любимейших ролевых направлений. Касательно лошади - рассматриваю верховой тип. Специализация - всё, кроме выездки, наиболее заинтересована в конкуре. Характер, порода и прошлое вполне могу оговорить с кем-то заинтересовавшимся.

заранее спасибо!

0

Вы здесь » Royal Red » Разведка местности » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC