ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАНАДУ!
ПРИСАЖИВАЙСЯ, ВОЗЬМИ ЧАШКУ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ, ВЕДЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ И МНОГОЛИКИЙ ВАНКУВЕР. ТВОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ: ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА, СПОРТСМЕНОМ, ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕМ КОННОГО СПОРТА ИЛИ СТУДЕНТОМ АКАДЕМИИ. А МОЖЕТ, ТЫ ЗАХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ? ЛОШАДЬЮ ИЛИ ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ? ВЫБИРАЙ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! МЕСТО НАЙДЁТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО!
Апрель на дворе!
Время капелей и ручей-
ков прошло, и на улице
воцаряются настоящие весен-
ние деньки. День становится
все длиннее, вечера — теплее, ведь
перепад температуры почти сошел
на нет. Столбик термометра все чаще
показывает приятные +15, а на солнце
поднимается до едва ли не летней темпе-
ратуры. Ночью же гуляк радуют приятные +10,
так что о теплых куртках можно точно забыть. Но
не убирайте плащи в шкафы — дожди еще заглянут в Ванкувер к середине месяца
ФЛУДЕР
Шэрон
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Betelgeuze Чудесный здоровяк с длинным и красивым именем Бетельгейзе совсем недавно попал в Кавалькаду, но уже успел запасть в душу всем: и своей новой хозяйке, и суровому на первый взгляд тренеру, и всем конюхам и коноводам в округе. Еще бы, ведь как можно не влюбиться в его шкодливый детский характер и очаровательный нрав?
ФЛУДЕР
Alf
АКТИВИСТ
Hwang Min May
АКТИВИСТ
Tyler Blackburn
АКТИВИСТ
dr.cockroach
АКТИВИСТ
Ramsay Crowly
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Paul Antwood и Hyuna Ten
Пол и Хёна знают друг друга долгие годы, но повернется ли язык назвать их счастливой парой? Сложно сказать. Судьба то разводила их в совсем разные стороны, то соединяла вновь в самые неожиданные моменты, одним из которых и стал предновогодний вечер. Возможно, это начало нового витка их отношений?
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Aiden Williams и Stacie McKinnon
Куда может завести судьба таких странных, отчасти разных, но похожих в глубине души друзей? То на темные улицы гетто, то к заброшенному заводу, который хранит в себе так много тайн и загадок. Может, он и есть лучшим местом, чтобы поделиться не только обывательскими радостями, но и самыми темными секретами?
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Adeline Oldridge
А ты сама чего хочешь-то? Еще один вопрос, ответа на который не подразумевается в принципе. Спокойствия, — ответила самой же себе девушка, когда автомобиль наконец подъехал к нужной высотке. И даже не соврала в этот момент, ведь, по сути, до сих пор держала перемирие, которое сама и должна была нарушить. Но в этом и была вся прелесть — смотреть, как они оба так ждут, когда наконец все станет как прежде, но не дают этому произойти...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Разведка местности » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 110

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opis" style="margin-left:10px; width: 607px;"><div style="font-size: 16px;"> Добро пожаловать на Royal Red!</div>
 <br>Именно в данной теме вы можете оставить свои отзывы о ролевой, написать пожелания, задать вопросы администраторам и игрокам.
<br><br><br><br>
<div style="font-size: 16px;"> Придержанные:</div>
<table style="height: 183px; background: transparent; border: none;" celpadding="0" cellspacing="0">
<tr>
<td width="50%">
    <div style="font-size: 14px;"> Женские персонажи</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">
<br><br>
Bella Thorne
<br>∼
<br>Barbara Palvin
<br>∼
</div>
   </td>
<td width="50%">
   <div style="font-size: 14px;"> Мужские персонажи</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">

</div>
<td>

</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>

0

31

И ещё раз добрый вечер х)
Ноут лаганул и подставил меня по полной. В любом случае вас беспокоит форума "Коты Ирландии. Средневековье". Простите, пожалуйста, за задержку, партнёрство заключено, спасибо вам за сотрудничество :3

0

32

КИС, спасибо вам!)

0

33

Вас беспокоит Кико Момое. Простите, но мне так и не пришёл пароль.

0

34

KIKO
Пароль изменен на 12345

0

35

Добренького вечера.
Пожалуйста, забейте внешность Havre de Grace на пару-тройку дней.

Отредактировано Tessabelle (2017-12-10 12:01:39)

0

36

Tessabelle, бронь установлена на 3 дня ;)

+1

37

Доброго времени суток.
Скажите, как у вас обстоят дела с активностью на форуме? А то сейчас сессия, знаете ли, грядущие праздники и все дела. Люди того и гляди покидают ролевые просторы и отходят в мир реальный.
И еще, скажите, есть ли резон регистрировать не человека или лошадь, а какое-нибудь другое животное? Будет ли такому игроку обеспечена игра? Я не говорю о дикой динамике и тому подобном, лишь о перспективе не остаться когда-нибудь без игроков совсем.

0

38

Марафонец, Здравствуйте! Royal Red, по моим данным, сейчас единственная активная ролевая по конной тематике. Считаю, что с активностью у нас порядок (хотя, конечно, это с чем сравнивать; сложный для меня вопрос)
Во всяком случае, основной игровой состав на месте.
Да, у нас уже есть целых три собаки, они вовлечены в игру. Думаю, в поисках соигрока не будет особых трудностей.
Будем рады новым игрокам  http://s018.radikal.ru/i500/1709/9c/d68da328fa46.png

0

39

Честно говоря, о конной тематике осведомлен мало, так что у меня нет повода вам не верить.
Скажите, а акция на малинуа еще актуальна? Думаю, кто-то мог бы обрести друга. К несчастью, не могу вставить ссылку, гостям непозволительно.
.
И еще забыл выразить отдельный комплимент за ваш нынешний дизайн. Не знаю, чем он так запал в душу, но это безумно атмосферно и прекрасно. А еще в нем нет ничего лишнего, что особенно радует.

0

40

Марафонец, я свяжусь с человеком, для которого публиковалась акция с малинуа. Думаю, что завтра она сама ответит Вам в этой теме:)
Спасибо - рады стараться для себя и наших игроков ^^

0

41

Буду ожидать ответа.

0

42

Марафонец написал(а):

Скажите, а акция на малинуа еще актуальна? Думаю, кто-то мог бы обрести друга.

Да
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО, прошу прощения за мой напор, но я буду очень рад видеть своего собаню)

0

43

У меня есть несколько вопросов касательно самого персонажа, но, думаю, спрошу я об этом чуть позже. Для начала, пожалуйста, скажите, на какой актив с моей стороны вы рассчитываете. Динамика игры, в смысле. А то ведь боюсь не потянуть.

0

44

Марафонец написал(а):

У меня есть несколько вопросов касательно самого персонажа, но, думаю, спрошу я об этом чуть позже. Для начала, пожалуйста, скажите, на какой актив с моей стороны вы рассчитываете. Динамика игры, в смысле. А то ведь боюсь не потянуть.

так на сколько вы способны) Я не требовательный человек. Мне бы было интересно отыгрывать отношения этих двух скитальцев, и если что вам будет не понятно по их судьбе или характеру, с радостью помогу разобраться)
актив, чтоб не пропадать на очень долгий срок и не уйти после нескольких постов, сможете заходить пару раз в неделю и будет отлично)

0

45

Хорошо, с активностью я вас понял.
Что же касается судьбы и характера, то здесь у меня есть определенная заминка. Полагаю, после регистрации мне будет открыта ваша анкета, так что до биографии доберусь. А вот характер получается немного мыльный.
Вы описываете его так:

Tayler Koks написал(а):

Ты смелый, в меру агресивный пес, который готов порвать за меня любого, а я за тебя. Гроза района, что тут еще сказать. И до какого же черта ты умный

Получается, что немного не хватает понимания персонажа. По крайней мере, должно ведь существовать что-то еще, что вы обязательно хотите видеть в нем.  Принципы или что-то в этом роде, черты характера.
Если ничего нет, то я могу и сам додумать. Но как бы это потом боком не вышло.

0

46

Марафонец написал(а):

Получается, что немного не хватает понимания персонажа. По крайней мере, должно ведь существовать что-то еще, что вы обязательно хотите видеть в нем.  Принципы или что-то в этом роде, черты характера.
Если ничего нет, то я могу и сам додумать. Но как бы это потом боком не вышло.

Да, я дал совсем туманный образ этой собаки, чтоб дать разгуляться фантазии того, кто захочет им играть. Главные аспекты я описал, самые главные, что-то почерпнете из моей анкеты, а дальше - все в ваших руках. Вы всегда можете спросить у меня что либо касаемое персонажа, чем смогу тем всегда помогу)
Пёс уважает своего хозяина и готов отдать за него жизнь, так как тот спас его в своё время. Собака перекопировала некоторые черты своего хозяина и адаптировалась к жизни, вечно рядом, вечно вместе.

0

47

Докладываю, что Сон Элки не пришёл пароль!
Не могли бы вы, пожалуйста, решить эту небольшую оплошность?

0

48

Sorn, здравствуйте! Сделал 12345

0

49

Li Hyun Jun,
Спасибо!

0

50

Доброго времени суток! Сейчас больше нужны люди или лошади в игру, кому реальнее подобрать со-игрока?

0

51

я случайно, здравствуйте! На данный момент не хватает лошадей под студентов, но в любом случае, ориентируйтесь лучше на свои предпочтения - а игра уж найдётся каждому:)

0

52

Li Hyun Jun спасибо, ждите зверушку. Под какое направление не хватает коней?

0

53

я случайно[2], Будем ждать! Не хватает на самом деле просто адекватных, не готовых убить всех и вся)
Нужна лошадь под конкур, но там студентка(первый курс) пока ещё нулевой уровень, нужна лошадь тренеру проката для того, чтобы обучать на ней новичков

0

54

Здравствуйте
Может кому-то для чего-то пригодится конь фриз?

0

55

Бажен, здравствуйте! Пригодится каждый персонаж, присоединяйтесь:)

0

56

моему персонажу,гужен фризик.  сас перс не новичок. ментяра. будет пока арендатором, а потом и владельцем стать

0

57

Можете чуть больше рассказать о том, что вам требуется?

0

58

особых пожеланий нет. тут у вас полная свобода выбора. можно даже лошадь со сложным характером  или драмой. мой персонаж не из конной полиции. самый обычный мент)

0

59

Отлично)
Где на момент начала игры будет находиться конь?
Мне чтобы лучше сориентироваться хотелось бы знать)

0

60

пусть будет в конной акаапдемии. Джейк там ошивается.

0

Вы здесь » Royal Red » Разведка местности » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC