ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАНАДУ!
ПРИСАЖИВАЙСЯ, ВОЗЬМИ ЧАШКУ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ, ВЕДЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ И МНОГОЛИКИЙ ВАНКУВЕР. ТВОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ: ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА, СПОРТСМЕНОМ, ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕМ КОННОГО СПОРТА ИЛИ СТУДЕНТОМ АКАДЕМИИ. А МОЖЕТ, ТЫ ЗАХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ? ЛОШАДЬЮ ИЛИ ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ? ВЫБИРАЙ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! МЕСТО НАЙДЁТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО!
В июле
в Ванкувере нередко
идут дожди и гремят
грозы. Влажность повышается,
но так же резко наступает и
нестерпимая жара. Ночью
на улицах полно народу, и
все наслаждаются наступившей
прохладой. Температура днём
не опускается ниже 26°С,
а вода прогревается уже в первых
числах месяца, и теперь
вы можете запросто купать лошадей.
Приятного отдыха!
АКТИВИСТ
Шэрон
АКТИВИСТ
Valerie Finn
АКТИВИСТ
Kim Tae Shin
АКТИВИСТ
Hwang Min May
АКТИВИСТ
Dodge Viper
ЛУЧШИЙ КОНЬ
dr.cockroach
Безупречные рабочие качества и пытливый ум - так можно описать одного из самых видных коней Кавалькады. Многогранная личность, которая не боится выглядеть забавной - есть ли что ценнее искренних эмоций и присущей Таракану непосредственности?
АКТИВИСТ
Тридцать III
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Li Hyun Jun и Felicia Holt
Вкратце отношения этой парочки между собой можно охарактеризовать как лёд и пламень, ведь обе стороны обладают несладким характером. Но, как говорится, от ненависти до любви один шаг, и за чередой шуток "на грани", подстав и ругани, начинают проявляться чувства, которые так не хочется признавать.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Ethan Miller и Hyuna Ten
Обстоятельства сталкивают в весьма комичной ситуации двух кардинально разных людей: заместителя директора мисс Тен, моральный облик которой не шибко соответствует занимаемой должности, и нового директора Итана Миллера. Обе стороны приглядываются друг к другу, прощупывая почву для осуществления своих личных интересов. Сможет ли их тандем принести академии пользу или уход прежнего директора необратимо разладил механизм?
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Tokko Jae Hong
Теперь, когда он попрощался с Хеной, можно было чуть отпустить маску уверенности, хоть на пару секунд. Страдальческо-болезненное выражение проступило на худом и изможденном лице. Только бы выжить, - мелькнула мысль в его голове. Желание жить захлестнуло все. И ночное звездное небо над Ванкувером показалось ему невообразимо прекрасным в этот момент, он невольно приподнял голову в восхищении. Но дверь внезапно зашевелилась, и лицо Хона вновь приобрело обычное непроницаемое выражение...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Дневник событий » Хочу у вас играть

Хочу у вас играть

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Если хочется сразу же влиться в игру за определенного персонажа, а не искать  долго соггроков и начинать с нуля, просто оставьте свою заявку здесь. Игроки ответят вам.

Люди
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на фотографию[/img][/align]
[align=center]Желаемая внешность на английском/русском[/align]
[/td]
[td][align=center][b][font=Georgia][size=14]ФИО на английском
ФИО на русском[/size][/b][/align]
[/font]

• [font=Georgia][b]Возраст:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Особенности внешности:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Профессия/факультет (ненужное удалить):[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Специализация:[/b][/font] заполняется тут (конкур, выездка, троеборье, скачки и т.д, если есть)
[/td][/tr]
[/table][/quote]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• О персонаже •[/size][/font][/align]"]Здесь вы пишите желаемый характер, любые особенности поведения, все, что душе угодно, чтобы игрок смог лучше понять персонажа, добавляете биографию по желанию. [/spoiler]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• Желаемые сюжеты •[/size][/font][/align]"]Что бы вы хотели, чтобы было с вашим персонажем? 
[/spoiler]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• Связь с вами •[/size][/font][/align]"]Контакты помимо ЛС: vk, skype, telegram и т.д., допускается скрытый текст[/spoiler]
Лошади и другие животные
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на фотографию[/img][/align]
[align=center]Желаемая внешность на английском/русском[/align]
[/td]
[td][align=center][b][font=Georgia][size=14]ФИО на английском
ФИО на русском[/size][/b][/align]
[/font]

• [font=Georgia][b]Возраст:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Пол:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Порода:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Особенности внешности:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Специализация:[/b][/font] заполняется тут (конкур, выездка, троеборье, скачки и т.д,), уровень
[/td][/tr]
[/table][/quote]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• О персонаже •[/size][/font][/align]"]Здесь вы пишите желаемый характер, любые особенности поведения, все, что душе угодно, чтобы игрок смог лучше понять персонажа, добавляете биографию по желанию.   [/spoiler]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• Желаемые сюжеты •[/size][/font][/align]"]Что бы вы хотели, чтобы было с вашим персонажем? 
[/spoiler]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• Связь с вами •[/size][/font][/align]"]Контакты помимо ЛС: vk, skype, telegram и т.д., допускается скрытый текст[/spoiler]

0

2

http://68.media.tumblr.com/f4baa55317db78d1d878ed18879c07f7/tumblr_ouqiudogJs1te5olto1_1280.jpg
Обсуждаемо

Dante
Данте
(Обсуждаемо)

Порода: Датская тк./Ольденбургская/Спортивная помесь и пр.
Особенности внешности: Нет (?)
Специализация: В принципе, я способна отыграть все хд Интереснее, наверное, будет троеборье.

• О персонаже •

Идеальных нет. И какая бы привлекательная не была внешность, обязательно найдется миллион причин отказаться от лошади (или от человека?). Это будет личность. Конь будет наделен всеми человеческими качествами - плохими и хорошими. Он будет забавным малым, который периодически будет лениться, болеть, злиться. Иногда он всерьез будет задумаваться над тем, что ему больше по душе свобода, а темный угол манежа источает смертельную опасность. Словом, скучно не будет, но никакого фанатизма - ни в сторону трудоголизма, ни в сторону человекоубийства. 
В то же время, зная себя, мне будет интересно играть что-то, что ведет к результату, например, всадник учит коня выполнять элементы, или готовится к соревнованиям.   

• Желаемые сюжеты •

Тренировки. Массовые тренировки. Можно общие сюжеты с незапланированными итогами. Люблю экшн, не люблю договариваться об исходе отыгрышей. Люблю делать соигрокам "приятные подлянки", из которых тем потом приходится выпутываться и думать над тем, что же ответить, чтобы получить желаемое)
Хочется особо подчеркнуть, что я тот еще любитель логики и максимального реализма.

• Связь с вами •

давайте сперва пообщаемся здесь, потом Телеграм

0

3

P.S. Извините, но с аккаунта гостя у вас тут почему-то написать нельзя. Поэтому дико извиняюсь, что пишу с пиара.

http://s7.uploads.ru/T9Bem.jpg

Ellen Page/Эллен Пейдж

Polly Hunter/Полли Хантер

Особенности внешности: нет
Профессия/факультет (ненужное удалить): факультет выездки (1 курс), профессия - официантка в ночном клубе
Специализация: выездка, только начинает обучение. Сама имеет лишь стандартные навыки верховой езды.

• О персонаже •

Полли личность очень ранимая, нежная и трепетная, в каком-то смысле. Она боится саму себя, своих чувств к окружающим, своих "странных" наклонностей. В 15 лет Полли открыла для себя, что она лесбиянка. Ей нравятся девушки, она абсолютно равнодушна к мужчинам. Она прошла тяжелый период в школе после того, как призналась своей лучшей подруге в любви, а та не только отвергла ее, но и высмеяла перед всей школой. Полли немного замкнута, боится сходиться с новыми людьми и все свободное время помимо работы посвящает лошадям, а в те крохи времени что остаются, предпочитает бродить по улицам Ванкувера с наушниками и громкой музыкой. У нее есть чувство юмора, есть мечты и планы на будущее, она очень талантлива. Полли пишет песни и стихи,
играет на пианино и гитаре, прекрасно рисует. Она очень творческий человек, жаждущий признания своих талантов. А еще Полли очень одинокая. После пережитого она боится вновь обжечься, боится полюбить и оказаться вновь преданной. В ней много прекрасных черт - доброта, искренность, альтруизм и жажда справедливости. Конечно, есть и отрицательные черты характера - она очень ревнива, иногда слишком упряма, но в то же время очень робка. Полли нужен кто-то, кто станет ее стержнем, ее стимулом, ее поддержкой и ее смыслом жизни. Полли нужна любовь.

• Желаемые сюжеты •

Я хочу долгих отношений, как с форумом, так и с соигроком. Хочу, чтобы мой персонаж прошел через боль и слезы, чтобы на ее пути, как и в реальной жизни, встречалось множество преград. Осуждение окружающих, непонимание ее натуры, боязнь принять саму себя такой, какая она есть. Полли будет бояться своих чувств, своей "особенности". Будет пытаться всячески это скрывать. Лошади станут ее отдушиной, теми, кто примет ее любой. Я хочу коня - любой масти и породы, любого характера и возраста, которого Полли полюбит всей душой, с которым они будут неразлучны не только в спорте, но и в жизни. И хочу пару. Пару, которая по началу может не принять ее чувств, может бояться их, может избегать. Но легче от этого ни одной не будет. Пожалуйста, ответьте мне, только если у вас нет предубеждений на тему однополых отношений, если вы готовы от и до пройти с Полли этот период становления личности, и пронести бремя "запретной" любви до самого, я надеюсь счастливого, конца. Буду ждать с нетерпением.

• Связь с вами •

Дам скайп, если найдется соигрок.

0

4

Большое вам спасибо, я так рада, что откликнулось столько людей) Но я все же подожду, отважится ли кто-нибудь создать для Полли именно любовь. Все таки, для отыгрывания ее личности мне необходима ее влюбленность в другого человека. Но я тут, я терпеливо жду и никуда не ухожу)

Отредактировано PR (2017-12-10 14:22:07)

0

5

дамы и господа, здоровченски будьте
есть задумка на персонажа. почти всё готово. характер во всяком случае точно, ибо с био нужно несколько повозится. мне нужна поддержка ли? сложно сказать точно. скорее помощь как раз-таки в том самом био. А именно с моментом переезда в Ванкувер и причинами переезда.

http://sf.uploads.ru/kiDYo.jpg
Макка Шаэль

Siddhartha
Сиддхартха

Порода: ахалтекинец
Особенности внешности: 163 см, на передних и правой задней - гольфы, на левой задней - венчик
Специализация: планировала в выездку, но с опытом в народных играх(типа бузкаши), может, с участием в народных скачках. В итоге готова плясать от партнера/игрока, короче - что вместе надумаем, да.

• Характер •

расскажи мне о том, как не спит Альтаир.
его глаз - наш маяк в обожженной ночи.
ты изъездил полмира, Хартум и Каир
тебе в руки вложили пустыни ключи.
©

Ты не похож на буйных, своенравных, всегда ярких и вспыльчивых жителей Юга. Ты внешне неясно холоден, уравновешен и спокоен. В грудине твоей горит огонь. Он способен сжечь всё дотла. Ты допустишь это только чтобы «в этот час стало всем теплей». Ты уравновешен. Не смеешь кичиться, так как попросту не видишь в этом ребячестве смысла, но и не скромничаешь. Ты знаешь себе цену. Людям позволительно ошибаться в работе с тобой. Ты легко прощаешь, работаешь дальше, но мотаешь на ус. Ты терпелив, однако испытывать твое терпение не стоит. Попасть в немилость сложно, но навсегда.
Не имеет значения возраст человека, если он может дать тебе совершенствование. Ты актер, но из тех, которые на сцене настоящие, а за её пределами лгут. На плацу ты - бог. Движения твои стремительны и четки, выверен шаг, ничто не смеет
Ты давно утратил верность, «собачью» преданность, оставленную предками в наследство. Слишком больно терять, когда привязываешься. Ничто не имеет значения.
Выносливость – вот, что осталось. Выносливость, что помогла выжить и окрепнуть. Терпимость.
Твои мысли анархичны. Ты не совращаешь молодые умы, не просветляешь, если не попросят. Ты немногословен. Всегда держишь себя статно и ровно, по-джентельменски. Ты просто физически не способен упасть лицом в грязь.
Нет необходимости в словах, чтобы понять – к тебе не стоит подходить просто так. Ты здесь, чтобы работать над собой. Ты не берёшь лакомства. В них нет необходимости. В тебе отсутствует страх. В нём нет необходимости. Попадая в экстремальную ситуацию, мыслишь критично, рационально, стремишься найти оптимальный вариант.
Работаешь превосходно. Понятие «тандем» тебе не чуждо. Ты способен подстроиться под всадника. Но требуешь к себе уважения. Терпишь конструктивную критику, но не крик. В последнем случае ты тормозишь, обычно останавливаясь, как вкопанный. И на этом прекращаются ваши отношения.
Кажется, где-то внутри, где-то в пустыне твоей души среди были и небыли востока заблудилась сама твоя жизнь. Иногда ты говоришь с собой, вспоминаешь жаркие ночи под полной луной, под звездами, которые настолько близко, что встать на дыбы – точно осыпятся. И ты забываешь о тех разговорах. Намеренно ли, случайно ли? Окружающим никогда не узнать, не разгадать твоей тайны. Но мы-то знаем…

если более коротко, то:
-знает себе цену
-трудолюбив, последнее время исключительно в спорте находит отраду
-уходит в работу с головой, да порой так, что не замечает седока
-если позволите так сказать, видит цель в самосовершенствовании. Его не интересует слава, он не смотрит на остальных. в меру самокритичен
-насколько это возможно - не привязывается к людям, хотя и абсолютно беззлобен. Сиддхартха еще не готов довериться кому-то, хотя, безусловно, для раскрытия всего потенциала необходим постоянный напарник.
-хорошо работает, плохо живёт. последние полгода-год в апатично-депрессивном состоянии вне плаца

-где-то в глубине души чертовски любит слушать и рассказывать сказки. он видел много стран, знал многих людей,
ему есть, что рассказать
-абсолютно неконфликтный. "зачем доказывать свою правоту, когда уже знаешь, кто прав?"
- меломан с прекрасным чувством ритма. танцор.*

• Набросок БИО •

-родился на частном конном заводе, собственно, на родине породы - в Туркменистане. Детство безоблачное и спокойное.
-стал чем-то в роде испытания "входа в бизнес" для младшего сына владельца завода. Молодой человек занимался воспитанием Сиддхартхи
-испытание молодого жеребца в народных действах. показал неплохие результаты. особенно выделился на бузкаши. Гибкий, поворотливый, довольно самостоятельный Сиддхартха почти помог одержать наезднику в этом нелегком стихийном деле победу. Замеченные качества владелец решил развивать эти качества, решив, что наилучшее применение коню - выездка.
- обучение азам, перспективность. как следствие - переезд в Москву. Смерть наездника. Скорее всего по причине аварии или несчастного случая.
- был передан перспективной спортсменке. работал с ней 4 года. Умерла по болезни.
- продан в Европу как спортивный конь. Заслужил плохую репутацию в связи с повышенной агрессией.
- перепродан.
- и еще раз.
- казалось, нашел свое место. Месяцы/год усиленных тренировок - выступление и заслуженный  Средний Приз
- ...

• Желаемые сюжеты •

Я хочу интересную, но лайтовую игру. И это скорее напоминание мне самой, не сколько соигрокам.
По сюжетам, конечно, хотелось бы попасть в как минимум не плохие руки. В перспективе растаять, не в силах противиться чувству.
Я бы сказала, что этому коню нужен бро. Тот, кто сможет его расслабить, расшевелить. Тот, кто верит, что жизнь - игра, кто бы показал, что всё - плац. Везде можно танцевать. Кто знает, может Сиддхартха и на авантюры способен?
Можно пойти наоборот - ещё больше заострить его внимание на работе. Но этого бы не особо хотелось, т.к. у него и так в душе серьезный дисбаланс.
Можно замутить какую-нить фиолетовую
романтику, причем видовая принадлежность тут на последнем месте.
Я вполне играю разговоры ни о чем, треш и экшони в альтернативу. Так что.
единственная моя проблема - необоснованный страх 11й класс, так что временами буду пропадать и время на игру ограничиться выходными и праздниками. но я всегда предупреждаю.

• Связь с вами •

го лс/флуд/мыло/хэнгаутс

чертовски не хочу писать акцию на всадника/владельца/берейтора
если у вас есть идеи - приму к сведению. био набрасывала под выездку. поменяю на другую специализацию, в случае необходимости
хочу идти прямо в руки
ну или лихо закрученный сюжет  http://i075.radikal.ru/1709/a3/47ddda12559d.png
/мдя. какой я требовательный.//чьерт.//кого ты обманываешь./

0

6

Не актуально

обойдёмся без официальных шаблонов, поскольку я собираюсь брать количеством. чувак из гостевой припёрся сюда, чтобы найти игроков, а то вдруг заявитель акции не отзовётся. ну и построим планы на второго персонажа в том числе.

concept no. 1

кобель любой охранной или гончей породы (расцелую в щёчки за пятнистых рпб и босеронов) пяти-шести лет.

— имя планируется ёмкое, жёсткое и короткое, такое чтоб на слуху. примеры: волк, боб, фрэнк, корсар, лаэрт (?), арт, танк и т.д. возможно, возьму какое-нибудь длинное существительное из русского языка: ефрейтор, безбожник, анархист, крестоносец.
— нрав нахохлившегося боевого петуха (не совсем, но мне нравится это сравнение). думаю, здесь не нужны какие-либо точные пояснения. горячий, вспыльчивый воин, который без сожаления отгрызёт руки враждебного незнакомца. хороший пример того, каким должен быть служебный/охотничий пёс. он жесток, изворотлив и баснословно умён, но беспрекословно подчиняется командам человека, избранного на почётную роль хозяина.
его воспитала жизнь. и не смотря на то, что звучит это жутко романтично, глубинная боль вложена в основу этой фразы. в молодости занимался окп с членом бравой полицейской братии. покинув своё уютное пристанище по воле случая, он набрёл на руки недобросовестного хозяина, который на потеху себе запирал юнца в клетку и стучал по прутьям деревянной скалкой, спускал пса на соседских кур, а затем и вовсе перебил молодчику заднюю лапу (for example). только, к сожалению, одним днём кожаный поводок сорвался с руки зло-человека, и мученик разорвал человеческое горло, точно тряпку. после долго бродяжничества, подхватил некую хворь. на улице был найден благо не собачьим отловом, а, к счастью, волонтёрами приюта, которые крепко занялись воспитанием и здоровьем обессилевшего пса. впервые за свою жизнь он вспомнил о том, что человеческие руки могут нести свет, собранный в тепло пахнущие лужица блестящей влаги.
— ищем, разумеется, хозяина, родную душу. тут, наверное, должен появится человек какой-нибудь крепкий, готовый терпеть таракашку. но я рад любым другим предложениям!

concept no. 2

парень 14-16 лет с европейской внешностью.

— благозвучное, мужское имя. или что-то вроде женского, но как бы мужское в нашем случае. пример: пэйс колхаун, шерен отис, финн сайкс и т.д.
— внешность: берите пацанят из нового оно. к примеру финн вулфард. а вообще, можно сделать его старше, если найдётся человек, готовый поиграть со столь уютным пареньком.
— миловидный, хитрый любитель погонять в доту за компом твоей мамки. плохо общается с девочками, включая собственную мать/сестру, поэтому приятно было бы найти оную, и обыграть парочку неудобных ситуаций. привык в любой компании скорее теряться в тени, выкрикивая неуместные шуточки. а так вполне приятный малый со своими подростковыми проблемами и трудностями, которыми не делится только с песнями элиота смита. слывёт, впрочем, в глазах незнакомцев миловидным тихоней, гиком и игроманом. владеет довольно грубым языком, часто отталкивает от себя собеседника коротким, прерывистым бурчанием, либо чрезмерной активностью. страдает от лени. крое того, замечательный и очень ценный друг: слушает внимательно, пледики и чаёк разносит с особым трепетом. сердце у него доброе, не смотря на эту серую оболочку вокруг него.
— думаю, то в биографии не будет ничего сверхъестественного. обычная жизнь совреместного подростка. возможно будет иметь за собой увлечение какое-нибудь типа игры на скрипке. поступит в кавалькаду в будущем. или он может стать вам приёмным сынком, хех.
— ищем семью. приёмную или родную. очень закадычных друзей, возможно. что-то очень близкое.

возможно, что я ещё что-нибудь додумаю к вечеру. так что список может пополниться. заглядывайте если чо.

Отредактировано Volk (2018-01-23 17:43:11)

0

7

Volk, довожу до сведения, что новые персонажи от создателя Розмари, Тиклинга, Тессабель и Сорн Элки приниматься больше не будут, хотя бы до тех пор, пока не начнётся хоть какая-то активность от предыдущих.
Не надо держать всех за идиотов: левые страницы вк и другие почтовые ящики не меняют айпи пользователя. Администрации есть чем заняться помимо создания невостребованных тем вроде денников, амуничников и счетов для мёртвых душ.

0

8

--
Желаемая внешность на английском/русском

Whirlwind
Буря

Порода: По сути неважно, чистокровная или полукровка, можно даже БП шку.
Особенности внешности: Рослая крепенькая, но изящная молодая кобылка. Масти пегая, буланая, чубарая. Хочется  чего- то яркого и необычного. Более подробно пропишу кода определиться масть. Я не слишком разбираюсь в породах, и буду благодарна, если подскажут, допустимы ли подобные масти у спортивных лошадей и у каких пород они могут проявляться. Из других особенностей последствия жизни в "поктушках" худоба, сбитые копыта, ссадины, царапины мелкие травмы.
Специализация: конкур либо скачки. предпочтительнее конкур.

• О персонаже •

Наброски Био: Молодая кобылка, родилась и выросла на небольшой, но уютной ферме.  Хозяин фермы бывший "конник"   решивший посвятить оставшуюся жизнь помощи лошадям. Содержал на ферме лошадок  выкупленных с бойни,  бывших чемпионов преданных хозяевами и просто брошенок. Зарабатывал на жизнь, сдавая несколько денников, а также иногда брался за начальную подготовку спортивных лошадок.  Буря родилась от бывшей спортивной лошади, когда то спасённой с бойни. Росла в тепле и заботе прошла профессиональную заездку и подготовку,
но из-за неудачного стечения обстоятельств попала не в те руки. Её новый хозяин молодой и не в меру амбициозный, мечтал стать гастролирующим артистом,  у которого будет своё шоу с лошадьми. Он с воодушевлением купил трейлер и первую лошадку, коей и была Буря. Однако оказался совсем не готов ко всем трудностям и "подводным камням" подобного образа жизни и в конечном итоге скатился до обычных покатушек, и показушных трюках выполняемых "из под палки". Угнетённая и измученная таким образом жизни кобылка сбегает, воспользовавшись случаем и оказывается совершено одна. Она струнится людей, утратив доверие к ним, но в то же время её неотвратимо тянет к людям и себе подобным. Ведь что не говори, люди давали ей пищу и заботу.
Характер:  Своенравная упрямая недоверчивая. Отличалась буйным, или скорей шаловливым нравом ещё до того как попала в "покатушки" теперь-же это вылилось в раздражительность недоверие и готовность защищать себя. Впрочем для того кто сможет найти к ней подход она будет готова на что угодно.  Впрочем, в ней ещё жив, шаловливы жеребёнок и порой она будет "безобразничать". Несильно куснуть исподтишка, стащить что-нибудь, чтобы за ней побегали или отказаться выполнять команду делая вид, что слышит её впервые вполне в её духе, но это вполне преодолимо, если сможете с ней договориться, а может и само пройдёт с возрастом. Познав голод и пренебрежение, порой перерастающие в жестокость любит ласку, а ещё больше еду. За вкусняшки готова "продать душу".  Последствиями прошлой жизни стали также привычка попрошайничать и грызть всё что попадает под зуб.
С себе подобными, а также с другими животными дружелюбна и игрива, если конечно они не будут слишком навязчивы. С жеребцами более недоверчива  "Будь с ним осторожна" учила мамочка.
Хорошо относиться к детям, у них всегда можно выпросить лишнюю "нямку" а вот к подросткам относиться настрижено,
эти могут исподтишка ущипнуть или ударить. В целом больше доверяет женщинам, поскольку последний хозяин был мужчина.

• Желаемые сюжеты •

Собственно начать игру планирую с того момента как кобылка убежала и провела на "воле" некоторое время. Для начала хочется обыграть её возвращение в социум, или если хотите спасение. Налаживание контакта с новым потенциальным хозяином, а там уж на что фантазии хватит.

• Связь с вами •

пока ЛС, Для админов контакт

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

9

Whirlwind, оооо, а вот с вами я бы замутила полноценный сюжет

0

10

http://99px.ru/sstorage/1/2015/08/image_10608151814057660770.jpg

Stubborn
Упрямица

Порода: мустанг
Особенности внешности: гнедая лошадь с белой проточиной на морде
Специализация: родео либо конкур

• О персонаже •

В общем-то, персонаж до конца не продуман, но я знаю, что это будет упрямая, диковатая, со сложным характером лошадка гнедой масти.   

• Желаемые сюжеты •

хотела бы отыграть объездку

• Связь с вами •

Почта (в профиле указана)

0

11

Nada Es Eterno, интересная идея) Выберете конкур - можем замутить какой-нибудь сюжет)

0

12

--
Обговариваема

Altair
Альтаир

Порода: KWPN
Особенности внешности: вороной/рыжий/гнедой
Специализация: конкур, выездка (желательна), в остальном хотелось бы начать с заездки

• О персонаже •

Этакий задира и задавака. С ранних лет в нем словно вулкан кипит. Хотя при этом он ориентирован на человека, что может показаться странным. Но и вредные привычки присутствуют. Любит прикусить человека, проверить на прочность его сапоги, случайно наступив. Очень энергичен, но при этом ему нравится узнавать что-то новое и интересное. С кобылами (смотря какой диапазон возраста возьмется за основу) ведет себя как истинный мужчина. С жеребцами ведет более сдержанно, хотя может показать из себя альфу, самого крутого. Историю рождения оставлю для обговариваемостьи с потенциальном всадником-соигроком.

• Желаемые сюжеты •

Долгосрочное сотрудничество, которое приведет к повышению уровня. В общем готов к любым сюжетам, даже драмам.

• Связь с вами •

аська : 694735766

0

13

Каваальо, необычная задумка, наши персонажи могли бы крепко сдружиться)

0

14

каваальо прикольный характер))
Жаль у меня нет опытных спортсменов разве при желании как-то заглянете в гости полакомить мордаху))

0

15

так не обязательно сильно опытных, ведь можно вместе постигать вершин.

0

16

Да просто вряд ли девушка которая хочет научиться выездке сможет заездить лошадь
Ей просто не дадут такую лошадь(
Но могу как-то поиграть с тобой

0

17

Mistral Hojris, так могу поднять возраст, и момент заездки в прошлом оставить

0

18

Кавальо,
я б поиграла с характером
но, боюсь, персонажи чисто логически не сойдутся
моя вряд ли променяет стипль-чез на что-либо другое
можно эпизодически когда-нибудь

буду рада даже просто посмотреть)

0

19

Tyler Koks, хочу играть из вашей акции овчаркой. Не против?

0

20

http://s5.uploads.ru/t/MEk6L.png

EBBA ZINGMARK | ЭББА ЗИНГМАРК

--

Особенности внешности: нет
Профессия/факультет (ненужное удалить): конкур, 1 курс | официантка в ночном клубе
Специализация: начинает обучение конкуру

• О персонаже •

● Основные качества характера: ➜ Умная
➜ Дерзкая
➜ Активная
➜ Ответственная
➜ Никогда не скрывает свои чувства от окружающих
➜ Слегка грубовата
➜ В душе очень добрая
➜ Немного пошлая
   Хотелось бы, чтобы помогли развить характер ^^

• Желаемые сюжеты •

Хотелось бы отыграть тренировки по конкуру и первую любовь... А так, вообще, идей нет. Прошу помочь.

• Связь с вами •

Почта и Viber

Отредактировано Кто-то (2018-04-10 17:48:45)

0

21

Кто-то
Привет, я тренер младших групп) Можно много чего отыграть)

0

22

Yvonne Richard, о, с возвращением!
Отпишись, пожалуйста, в этот сюжет, мы ждём тебя уже месяц.

0

23

Li Hyun Jun
Я же писала Шэр, почему нет поста... ну да ладно. Очень постараюсь отписать в ближайшее время, честно)

0

24

--
--

Taintless
Тайнтлесс | Безупречный

Порода: ориентировочно ахалтекинец, но возможны варианты вплоть до БП
Особенности внешности: соловой масти, без отметин
Специализация: хобби, перспектива в конкур

• О персонаже •

- Тай родился на частной конюшне, но вскоре после его рождения, то ли от трагедии, заставшей семью, владеющую лошадьми, врасплох, то ли от каких-либо других, неизвестных лошадиному разуму, факторов, всех обитателей конюшни поспешили распродать. Практически за бесценок Тайнтлесс вместе с матерью ушел в захудалый прокатный клуб. Его мать вскоре перепродали из-за проблем с ногами, кобыла не могла отработать столько, сколько от нее требовали, а подросший жеребчик остался и был по колхозному заезжен в самом раннем возрасте. Проблем с ним не было, он был покладист и спокоен, ласков к людям, от чего пользовался просто бешеным успехом у детишек, которые каждый день спешили приехать в клуб и отвалить денег за час, проведенный на спине своего любимца. Он был достаточно прибыльным, рабочим, не отпугивал клиентов и имел сильный иммунитет, что позволяло не тратиться лишний раз на лекарства. Так молодой конь быстро обрел статус самого прекрасного на конюшне.
Однако все меняется. Тай повзрослел поздно, но потом в полной мере решил показать всем, что он, между прочим, жеребец. Дети слетали с его спины не успев сесть, опытные всадники удерживались и даже умудрялись ставить коня на место, но все это действовало лишь до следующего проката, где конь, осознав, что на спине снова новичок, спешил избавится от ноши. Когда тренерам надоело отвечать на жалобы родителей плачущих детей чем то в духе "знали куда идете, конный спорт опасен" и отлавливать, раз за разом, носящегося по манежу солового, что попеременно отбивал то в одну, то в другую сторону, было принято решение как можно выгоднее и быстрее деть его куда-то подальше от клуба.
- Ныне Тай - вздорный и довольно агрессивный к личностям, по его мнению, более слабым, жеребец. Видящий перед собой весь мир и желающий увидеть его у своих ног. Привычный ему устой рухнул и за слоем поднявшейся от крушения пыли он видит новую жизнь и он ее хозяин. Он смог скинуть с себя гнет проката и эта маленькая победа, радость того, что он не прогнулся, пробуждает в молодом разуме жажду еще больших побед. Он ощущает себя лидером и чувствует свою силу, от этого с ним придется не просто.
Он не зол на всех вокруг и не смотрит на вас волком, он просто вырос и наконец, ощутил что-то новое внутри себя, побуждающее к действию. Просто ноги, не знающие грамотной работы, ноют от скопившейся в суставах энергии. И все это бьет в неокрепший разум.

• Желаемые сюжеты •

В этой теме с целью поиска партнера, желательно частного владельца, который сможет совладать с конем и научит его управлять своим телом и понимать всадника, исправит косяки неумелой заездки. Хочу отыграть градацию коня от испорченной прокатом лошадки, которая не понимает, что от нее хотят и почему просто идти вперед не достаточно, до партнера, возможно спортивного, и друга.
Интересные моменты в сюжет сможем привнести уже совместными усилиями, здесь можно провернуть что угодно при желании.

• Связь с вами •

не вижу особого смысла оставлять контакты до регистрации, пока буду обитать где-то рядом и следить за темой

0

25

Tai
Доброго времени суток! Сюжет достаточно интересный, я бы взялась поиграть, с перспективой выкупа коня в дальнейшем. Единственный момент- порода, если это обсуждаемо, то желательно что-то менее специфическое, ахалтекинцы на любителя, а я не очень их люблю.) Если что,могу помочь с подбором внешности. Хотелось бы увидеть вас на ролевой  ^^

0

26

Mrs. Carter
Написала в ЛС.)

0

27

https://i.mycdn.me/image?id=871305866925&t=3&plc=WEB&ts=00&tkn=*yOcdDZvNsNpPRe5GQI3Krf3O1c0
Sarah Marie Karda

Валерия Стендер
Valeria Stender

Особенности внешности: Скажем так, модельная внешность. Имеет очень худое тело, на грани с анорексией. Миленькое личико и длинные волосы покрашенные в белый (хотя склонна менять прически и цвет волос).
Профессия/факультет: Возможно будет новенькой студенткой конной академии, с неопределённой пока специальностью. Или же обычной ученицей, иногда занимающейся любительской верховой ездой, и подрабатывающая в вет. клинике грумером.
Специализация: Не определена .

• О персонаже •

Чтож, приступим. Начнем наверное с жизни Валерии и кто она такая. Есть два варианта, и окончательное решение я могу принять после того, как найду первого соигрока. Так же его жизнь и история вполне могут соприкасаться с моей, то есть, мы могли быть знакомы раньше, а может и вовсе являться родственниками.
Из прошлого: мама Валерии была родом из России, но, большая любом связала её с канадцем, в то время переживавшим не самые лучшие времена. Но не смотря на это, молодая женщина не побоялась связать жизнь с этим человеком, и молодая семья поселилась в славном городе Ванкувер, что в Канаде. После таких глобальных перемен, нового города, работы, образа жизни, дела у них стали потихоньку налаживаться. В скором времени у пары родился долгожданный и любимы ребёнок, а мама настояла на том, чтобы девочку назвали вполне русским именем Валерия. До десяти лет ребёнок рос активным и жизнерадостным. Но затем, как часто бывает, характер резко меняется, чему так же способствовали насмешки сверстников над её немного необычной внешностью и... полнотой. Это сказалось на и так скромной девочке совсем не лучшим образом, заставив её замкнуться в себе, став очень неуверенной и, кажется ,отрешенной от всего. Все началось меняться к 16-ти годам, когда родители Леры все же решились перевести девочку в новую школу, подальше от прежней. Там она за долгое время начинает общаться с людьми, заводить друзей, которых у неё не было с самого раннего детства, и потихоньку возвращая уверенность в себе, что выражается в принятии себя и своей внешности, и довольно смелым экспериментам со своим видом. Но самое главное, она понимает что жить нужно только для себя. не обращая внимания на чужое мнение и предрассудки. И поэтому девушка решается осуществить свою давнюю мечту-заняться конным спортом. Для осуществления своих планов, она отправляется в конную академия "Кавалькада".
Тут же есть те два варианта развития событий.
1. Девушка поступает в академию, чтобы заниматься профессиональным спортом.
2. Лера берёт частные уроки, с дальнейшей возможностью повышать своё мастерство и пробовать себя в разных дисциплинах, а так же приобретения или аренды одной лошади.

Теперь можно поговорить о личных качествах персонажа.
Характер девушки планируется развивать по ходу игры. Но можно сказать, что она спокойная и дружелюбная, хотя и является человеком настроения.
Что касается лошадей, то она их любит. Никогда прежде не занимавшись на лошади, а только видя из далека и иногда гладя прокатных лошадок в городе, девушка с особым старанием и желанием старается постичь все тонкости искусства общения с лошадью. Но к нервным и злобным лошадям она старается не приближаться, хотя если тренер скажет, она будет готова преодалеть и этот свой страх.

• Желаемые сюжеты •

Готова отыграть всё что возможно. Особенно хочется  обучение и романтическую историю.  Без проблем рассмотрю предложенные Вами сюжеты.

• Связь с вами •

Контакты помимо ЛС: https://vk.com/id298502843

Отредактировано Валерия Стендер (2018-07-12 08:07:11)

+1

28

Валерия Стендер
Могу предложить дружбу, помощь по учёбе от этого персонажа ли от Kim Soo Woo)
Учебный год по идее с сентября, сейчас она может ходить на частные уроки) мне кажется, что вариант студенчества с проживанием в общежитии это интереснее, чем полностью индивидуальное обучение)

0

29

Ответила в ЛС.

0

30

--
Обговариваема

имя пока не придумала
Обговариваемо

Порода: обговариваема
Особенности внешности: ~138 см в холке | нежная белая шерстка с едва заметными серыми крапинками на крупе, спине и плечах; длинные ноги, как жерди, непропорциональные небольшому крепкому туловищу
Специализация: скорее всего - выездка

• О персонаже •

Маленький белый жеребенок подбегает к вам, тыкаясь мордашкой в руки и выпрашивая угощения. Он распушил и без того пушистую белоснежную, искрящуюся на солнце шерсть и тихонько улыбается. Приглядевшись к малышу, вы замечаете на спинке и плечах юного коня едва заметные серые крапинки. Он запрокидывает вверх свою маленькую, но подходящую телу, головку, чтобы лучше разглядеть вас. Его движения плавны и неуверенны, из-за чего малыш кажется неуклюжим, но это впечатление точно обманчиво, ведь он подаёт большие надежды, и однажды станет великолепным грациозным жеребцом. Пока же этот малыш словно кукла: весь ухоженный, правильный, словно сделан по самым точным чертежам на фабрике игрушек, с мягкой плюшевой шерстью. Его большие карие глаза быстро пробегают по вашему лицу, и, смущённо дёрнув ушами, жеребенок немного отодвигается, освобождая вам место. Выглядит он крайне беззащитно, беспомощно, совсем как новорждненный, но когда вы спрашиваете коноводов про его возраст, они с гордостью отвечают, чо уже почти год. А жеребенок тем временем забавно морщит свой розовый носик, при этом раздувая ноздри, готовясь чихнуть после обнюхивания вашей одежды, пахнущей парфюмом. Встретив вас, незнакомца, вы рассчитывали, что малыш проявит настороженность, но нет. Жеребенок стал пытаться опрокинуть вас на землю, игрался и всячески ластился. Да, он очень ласковый, и доверчивый. Он с радостью обшарил ваши карманы в надежде найти что-либо вкусно, и, не найдя ничего, тут же обиделся и отвернулся, но не стоит бояться: малыш не мстителен, хотя очень злопамятен. Извиняться перед ним вам придётся долго, если хотите, чтобы он вас простил. Когда вы погладили его, жеребенок весь напрягся и замер - он ещё не привык к людским прикосновениями, но всё же не убежал. Со слов тренера, потихоньку работающего жеребенка, он семь раз подумает, а только потом сделает, но это не означает, что малыш ленив. Просто ему нужно тщательно обдумать приказание человека - он ещё слишком юн для выполнения команд с полуслова. Он очень контактен и обществу других лошадей предпочитает мать либо человека. Сплетение из сомнений и стремления к спокойствию - вот как называют тихого жеребенка коноводы, и это действительно правда. Да, его всяко нельзя назвать душой компании, хотя он и не шарахается лошадей и беззаботных группировок, вполне и вполне может довольно тепло пообщаться с другими жеребятами и весело провести время, даже придумав авантюру или глупость, которая останется приключением в памяти. Жеребенка можно с натяжкой назвать общительным, но тяга к контролю над собой выжигает большинство ярких красок характера малыша или блокирует их, не давая возможности искренне, охотно поиграть. Малыш пока сам не понимает, чего хочет от жизни, а тренировки вводят его в некоторый ступор, формулировка "жить и подчиняться" как-то не радует свободолюбивого одинокого малыша. Сейчас он уже пытается задуматься о столь серьезных вещах, как будущее, и рисуемое остальными лошадьми оно жеребенку не слишком-то понравилось...
Как и у всех жеребят, жизнь нашего началась весьма незамысловато — малыш родился в конце осени в «Кавалькаде». Он родился один, но ьыл единственным среди детей молодой пары — юной гнедой кобылы, показывавшей себя образцовой матерью, и умудренного опытом белоснежного выездкового жеребца, которого признать матерым или старшим было пока что тяжело. У жеребенка также есть старший брат, на момент рождения малого проживший уже три года и отличавшийся ото всех сверстников особыми талантами в выездковом искусстве. Наш герой подрастал жеребенком весьма добродушным и отзывчивым, но, тем не менее, осторожным. Старшего брата малыш обожал и всегда мечтал быть похожим на него. Но брат, несмотря на свою искреннюю любовь и поистине отцовскую заботу по отношению к меньшому, никогда не помогал ему в играх и не показывал приемов выездки, которые так хотела знать жеребёнок, обещая сделать это в следующий раз (каждый раз обещание нарушая). Белого это напрягало, но поводом для ухудшения с ним отношений это не становилось.

• Желаемые сюжеты •

программа минимум — отыграть сначала общение с людьми, познание мира, а затем заездку и тренировки. Программа максимум — взаимодействия со всадником, привыкание к людям.

• Связь с вами •

Камилла Гербер и остальные

Отредактировано Stubborn (2018-07-18 14:10:45)

0

Вы здесь » Royal Red » Дневник событий » Хочу у вас играть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC