ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ROYAL RED! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, МЫ КАК РАЗ ИЩЕМ АКТИВНЫХ ИГРОКОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ПОПОЛНИТЬ НАШИ ДРУЖНЫЕ РЯДЫ. ЗДЕСЬ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ТРЕБУЮТСЯ СТУДЕНТЫ, ЛОШАДИ, ТРЕНЕРЫ И ПРОСТЫЕ ГОРОЖАНЕ. В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ МЫ ОТПРАЗДНОВАЛИ ГОД С МОМЕНТА СОЗДАНИЯ РОЛЕВОЙ И СЕЙЧАС ХОТИМ СТАНОВИТЬСЯ ЕЩЁ АКТИВНЕЕ И ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС.
ОДНИМ СЛОВОМ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕЛИКОЛЕПНУЮ И ПОЛНУЮ ОСЕННИХ КРАСОК КАНАДУ!
В Ванкувер
пришёл октябрь,
который принёс с собой
значительные похолодания.
Ветер с северной части
материка становится злее
и порывистее, его нападки
особенно ощущаются, когда гуляешь
по окраинным улочкам, в
лесу или возле залива. С утра вы
даже можете обнаружить иней на лобовом
стекле своей машины. Днём температура
не поднимается выше 14 градусов,
а ночью опускается до 5. Утепляемся!
АКТИВИСТ
Paul Antwood
АКТИВИСТ
Hyuna Ten
ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Hwang Min May
...Мэй медленно поднялся на ноги и машинально отряхнул штаны от пыли. Он сознательно старался оттолкнуть от себя все эти мысли, потому что понимал - они разрушительны, пусть сам кореец ещё сейчас в состоянии шока, действующего как анастезия. Медленно шагая в сторону конюшни, он потерял чувство времени; все цифры, дела, бегущая стрелка часов - всё сжалось в единый ком, а потом сдетонировало взрывом такой мощи, что осколков уже и не собрать. Скользя безразличным взглядом по стене конюшенного корпуса, вдоль которого он шёл, Мэй потерял привычную себе улыбчивость, зато лоб его поделила пополам морщинка, идущая вверх от сведённых бровей. Всё вокруг ровным образом такое же как и до обеденного перерыва - та же локация, те же встречающиеся на пути люди, только вот он - Мэй, какой-то не такой...
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Kang Chi Min и Hang Tae Yang
Два брата-акробата спустя годы вновь обрели друга друга, и пусть эта встреча была радостным событием не для каждой из сторон, можно с уверенностью сказать, что впереди у них ещё очень много совместных приключений, рабочих дней и выходных, проведённых за общим семейным столом.
АКТИВИСТ
Luiza Kowalski
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Diapro El Garde
Кони разные важны, кони разные нужны! Диапро пришёл в наш уютный ролевой мир совсем недавно, но уже успел заявить о себе объёмными красочными постами и нахальным очарованием, с которым эта личность себя преподносит. Так держать, и удачи берейтору!
АКТИВИСТ
Шэрон
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Li Hyun Jun и Felicia Holt
“И тут я вдруг подумал… вокруг меня всё такое сееерое, прямо как я сам. То, какой я внутри, отражается в моём взгляде, что давно опустел. Только знаешь, глаза твои ярче яркого среди безликого мира; они меня заворожили, да...” Лучшая пара сентября по праву врачи нашей ролевой, в связи с чем хочется пожелать Фелис терпения, а Джуну доброго здоровьица (психического).
АКТИВИСТ
Amy Floyd
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Aliento del Diablo
Опаснее, чем доверять этому временному обманчивому спокойствию кобылы было лишь молиться, засовывая ногу в стремя её седла. Потому что всем известно — сколько не крестись, тьма всё равно возьмёт своё, ибо зло в своей самой сильной концентрации куда дальновиднее, чем самое светлое добро. Али, подтверждая эту простую истину, надвигалась на Нинель сзади, дыша ей в спину, отрывисто и сипло. И хотя, казалось бы, идти позади, будто ведомая стадным чувством белая овечка для бывшей скаковой звезды — это позор всей её жизни, на самом деле рыжая бестия вынашивала в своей нездоровой голове страшный план мести, тихо и даже жутковато почти касаясь широко раскрытыми ноздрями женской спины, вдыхая утончённый аромат волос, переплетённый с невесомыми, но отчётливо ощущаемыми лошадью нотками её стальной несгибаемой решительности. Откуда только в этом маленьком хрупком тельце взялось столько глупой и самонадеянной смелости? Наверное оттуда же, откуда и у Али появилась её внутренняя несломленная сила, которую не могли побороть ни боль, ни время, ни даже собственный горький опыт — все эти пороки, как и сильные стороны их неспособных прийти к консенсусу характеров родились вперёд них самих...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Дневник событий » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Порой в голове возникают сюжеты, связанные с определенными персонажами. Или же просто хочется найти определенного человека, близкого или родственника. Для вашего удобства сделан шаблон заявки, который просто нужно заполнить.

Нужные люди
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на фотографию[/img][/align]
[align=center]Желаемая внешность на английском/русском[/align]
[/td]
[td][align=center][b][font=Georgia][size=14]ФИО на английском
ФИО на русском[/size][/b][/align]
[/font]

• [font=Georgia][b]Возраст:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Особенности внешности:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Профессия/факультет (ненужное удалить):[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Специализация:[/b][/font] заполняется тут (конкур, выездка, троеборье, скачки и т.д, если есть)
[/td][/tr]
[/table][/quote]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• Кто ты для меня •[/size][/font][/align]"]Кем вам приходится персонаж? Как вы встретились, возможно, какие-то случаи из жизни и отношений.  [/spoiler]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• О персонаже •[/size][/font][/align]"]Здесь вы пишите желаемый характер, любые особенности поведения, все, что душе угодно, чтобы игрок смог лучше понять персонажа. Добавляете биографию.
[/spoiler]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• Связь с вами •[/size][/font][/align]"]Контакты помимо ЛС: vk, skype, telegram и т.д., допускается скрытый текст[/spoiler]
Нужные лошади
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на фотографию[/img][/align]
[align=center]Желаемая внешность на английском/русском[/align]
[/td]
[td][align=center][b][font=Georgia][size=14]ФИО на английском
ФИО на русском[/size][/b][/align]
[/font]

• [font=Georgia][b]Возраст:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Пол:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Порода:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Особенности внешности:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Специализация:[/b][/font] заполняется тут (конкур, выездка, троеборье, скачки и т.д,), уровень
[/td][/tr]
[/table][/quote]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• Кто ты для меня •[/size][/font][/align]"]Кем вам приходится персонаж? Как вы встретились, возможно,  какие-то случаи из жизни и отношений.  [/spoiler]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• О персонаже •[/size][/font][/align]"]Здесь вы пишите желаемый характер, любые особенности поведения, все, что душе угодно, чтобы игрок смог лучше понять персонажа. Добавляете биографию.
[/spoiler]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• Связь с вами •[/size][/font][/align]"]Контакты помимо ЛС: vk, skype, telegram и т.д., допускается скрытый текст[/spoiler]

0

2

http://sd.uploads.ru/t/wIiRy.gif

Ваш выбор.

Порода: Бельгийская овчарка, малинуа.
Особенности внешности:  Однородный рыжий с «углем» и чёрной маской.

• Кто ты для меня •

Мой пёс, друг.

• О персонаже •

Скиталец. Я нашел тебя еще щенком на ближайшей мусорке в Нью-Йорке. Странно, как судьба свела двух азартных игроков с совершенно разных миров. Ты не раз помогал мне выйти из передряг, а сколько шрамов на наших шкурах? Боец, которому я безоговорочно доверюсь. Мы прошли побеги, игрыли в "прятки" от моих долгов, и в конце концов сбежали в другую страну. Точнее меня выпер отец, в надежде, что это меня "вылечит", а ты последовал за мной. Смесь послушания и преданности слишком ядренный коктейль. И я выпиваю его до дна. За твое здоровье!
Пока ты не появишся в игре, ты будешь сидеть в "карантине". Ты смелый, в меру агресивный пес, который готов порвать за меня любого, а я за тебя. Гроза района, что тут еще сказать. И до какого же черта ты умный, я даже не всегда уверен собачья ли душа у тебя, может ты человек?

• Связь с вами •

Сразу стучите в лс, а там решим.

Отредактировано Tayler Koks (2017-11-15 14:24:33)

0

3

https://keiba.nifty.com/cms_image/keiba/racephotodetail/140221018720/15.jpg
Hokko Tarumae

Mephistopheles
Мефистофель

Мефисто, Мефи, Меф

Порода: Чистокровная верховая.
Особенности внешности: 169 см в холке | масть: тёмно-гнедая | отметины: звезда, белизна между ноздрей, гольфы на левой передней и задних нога.
Специализация: Гладкие скачки (в основном — спринтерские).

• Кто ты для меня •

Мы с тобой хоть и дальние, но родственники. Пару раз мне приходилось видеть тебя на ипподроме, но нам не довелось встать одновременно на скаковой трек. Прошло немало времени, и вот я вновь вижу тебя: унылого и обрюзгшего. И с того момента я задаюсь только одним вопросом: "Какого хрена?!" Я не позволю тебе опорочить имена наших отцов, так что выпрямился и живо на трек! Если всё это время тебе некому было дать хорошего пинка под зад, то приготовься, потому что я стану твоей занозой в заднице! И даже если нам обоим суждено, сойдя со скакового трека, ступить на конкурный плац, мы сделаем это красиво!

По сути, эти двое будут дополнять друг друга, что ли. Мефисто более спокойный, по сравнению с Блэком, потому, когда воспрянет духом, сможет время от времени усмирять его буйный нрав. А пока этого не случится, Блэк, в свою очередь, будет давать пинка под зад, вносить некий хаос в его жизнь и тем самым (я надеюсь) сможет возродить в гнедом любовь к скачкам, став для него старшим братом.

• О персонаже •

Родом из Америки, штата Вирджиния, наш Мефисто, как это не будет звучать странно, приехал в Канаду из Германии. Появился он на свет, как и множество других его сородичей, на конной ферме. Являясь потомком Болд Рулера, этот здоровяк с первых тренировок отличился большой выносливостью, резвостью и работоспособностью, внушая надежду стать прославленным скакуном. В работе он порой неутомим, готовый хоть весь день скакать по скаковому треку.
Его карьера началась очень удачно и успешно. В миг вырвавшись в списки фаворитов на дорожках, он также быстро упал вниз, как и взлетел, когда был продан за большую сумму богатому немецкому владельцу скаковых лошадей. Таким образом, Мефистофель стал выступать под флагом Германии. Вот только смена родного дома не увенчалась успехом: жеребец стал проигрывать одну скачку за другой. Недолго думая и гадая, его вернули на родину, но даже это не помогло, что поставило всех в большой тупик. В связи с нескончаемыми неудачами на скаковом треке, было принято решение выставить его на продажу по бросовой цене, не посмотрев на прекрасную родословную и былые победы. Таким образом, он вновь попадает в частные руки и вскоре его отвозят в Канаду, где буквально подбрасывают к порогу академии "Кавалькаде". Несмотря на не самое лучшее состояние коня, его продолжают поддерживать в спортивной форме, что не так-то просто. Теперь здешним тренерам остаётся принять важное решение: пойти на отчаянный шаг и попробовать возродить в жеребце былую любовь к скачкам, или смериться с неудачей и попробовать перепрофилировать его на другую специализацию, что, скорее всего, вызовет не меньше проблем.

Мефистофель уравновешенный и спокойный конь. Порой, даже слишком спокойный. Иногда кажется, что он может уснуть прямо в боксе, но при этом не обделен волей и любовью к победе. По крайней мере, так было раньше. Как и любая скаковая лошадь да и просто лошадь, Мефисто — конь со своими замашками,  внутри которого постоянно идет межличностная война. Сперва он без умолку твердит себе, что скачки — это его жизнь, суть его существования, а завтра упирается и отказывается даже выходить на тренировку, забиваясь в самый дальний угол с поникающим взором. Раньше он усердно тренировался, хоть этого усердия было трудно добиться. Теперь же — это просто невозможно! Испробовав весь вкус славы и победы, он совершенно потерял желание скакать. Его перестали волновать тренировки, скаковой трек. Про финиш и вовсе думать не думает. Он перестал видеть смысл в своем деле, которое было уготовлено ему судьбой. Прежние тренера и жокеи просто разводили руки и не знали, что с ним делать. Он обленился, на тренировках даже не желал набирать хоть какой-то темп, присущий для скаковой лошади. Хлыст и тот не помеха. А во время скачек и вовсе за несколько метров до финиша стал замедляться и будто пропускать вперед своих соперников.

Внесение своей лепты приветствуется, при условии придерживания данного описания.

• Связь с вами •

https://vk.com/metlyasha25

Отредактировано Black Line (2017-12-21 08:24:57)

0

4

http://s0.uploads.ru/VopHn.jpg
Yukichan

The Snow Queen
Снежная Королева

Сноу, Квинси, Королева Сноу

Порода: Чистокровная верховая.
Особенности внешности: 170 см в холке | масть: белорождённая, носитель доминантного белого гена W.
Специализация: Гладкие скачки, в дальнейшем: либо в матки, либо конкур/кросс/троеборье.

• Кто ты для меня •

Мы с тобой те две сволочи, которые действуем всем на нервы, и не обязательно это будут только наши тренера и жокеи, нет. Мы часто пререкаемся друг с другом, но при этом умудряемся сохранять дружеские отношения, и только дружеские. Ничего большего я к тебе не испытываю. Такое шило в попе мне точно не нужно! А больше всего раздражает то, как ты порой высокомерно ко мне относишься, несмотря на то, что я старше тебя в два раза. К тому же, постоянно втягиваешь в неприятности, переваливая всю вину на меня. Поругавшись, можем днями и неделями не общаться, а потом, встретившись вновь, как ни в чем не бывало устроить какую-нибудь пакость. При первой нашей встрече мы долго ругались, высказывали не самые приятные вещи, но дальше брани дело не зашло. А вот оскорбительные прозвища друг за другом укоренились, походу, навсегда. Теперь, я — старпёрище, а ты — белобрысая. До сих пор беснуюсь, как так можно неуважительно относиться к старшим?!

В общем, мило болтаем, ругаемся, опять болтаем, опять ругаемся,.. Думаю, суть понятна)

• О персонаже •

Место рождения: Англия
Сноу родилась белорожденной от гнедых родителей, чем очень удивила весь персонал. Оба ее родители знамениты скакуны и чемпионы, прославившиеся на всю страну, а родословная известными именами. На конюшне у нее было самое лучшее стойло, среди молодняка самая лучшая еда. Обучение проходила у лучших тренеров и скакала под одним из самых лучших жокеем страны. Имеет уже несколько престижных наград. Недавно переехала в Канаду, где собирается продолжить свою скаковую карьеры и окончить с блистательным уходом. Настоящая Снежная Королева. Особое отношение к кобыле, дало понять Сноу, что она, и правда, Королева, с большой буквы «К». Сноу сразу осознала, что люди будут пылинки сдувать с ее белоснежной шерсти, если потребуется. Таким образом, она стала настоящей светской львицей. Ходит только в кругах высшей элиты. И даже среди таких же зазноб, как она, считает себя Королевой. Сноу никого не ставит себе в равных. Сама себе на уме. Самолюбива и эгоистична. Чурается простятских «девчонок» с паршивой родословной, пытающихся что-то кому-то доказать, как она считает. Высокомерна. Любит манипулировать и вести свою игру. Особенное доставляет удовольствие помыкать жеребцами, которые при виде ее слюнки пускают.
В общем, одним словом — настоящая стерва.

Внесение своей лепты приветствуется, при условии придерживания данного описания.

• Связь с вами •

https://vk.com/metlyasha25

Отредактировано Black Line (2017-12-21 08:23:45)

0

5

https://assets.eventingnation.com/eventingnation.com/images/2016/05/008-CARLILE-THOMAS_UPSILON.jpg
Upsilon

Auberon
Оберон

Порода: французский сель
Особенности внешности: светлая масть
Специализация: проходит заездку, перспективен в конкур

• Кто ты для меня •

Ивонн проводит твою заездку. Первое время вы будете "прощупывать" друг друга, затем сработаетесь... после этого она тебя выкупит.

• О персонаже •

Норовист, причем из серии "не влезай - прибьет". Как его с таким характером не отправили на колбасу - мировая загадка. Впрочем, если притереться к всаднику - будешь лучшим партнером из всех, что можно представить, ибо к "своему" человеку будешь внимателен и заботлив... пусть и не сразу.
Остальное оставляю на откуп игрока :)

• Связь с вами •

Через гостевую, а там посмотрим

Отредактировано Yvonne Richard (2018-02-06 12:03:15)

+1

6

Персонаж для Adeline Oldridge
Обещаем тебе много вкусняшек, личную амуницию, любовь, прогулки и много работы с Поликом

http://www.zangersheide.com/userfiles/image/dominator-kop-afsnijden-achter-schoft-onder-borst-medium-14-41-34.JPG
Dominator 2000 Z

Bonaparte/Morion/Zenith
имя можем обсудить вместе

Порода: голштинская
Особенности внешности: вороная масть, белые носки на лп, лз и пз. Звезда с узкой прерванной проточиной, розовое пятно асимметричной формы между ноздрей. Рост в холке: 178-180см
Специализация: конкур 130см (в перспективе 160–170)

• Кто ты для меня •

Любимый конь и ребенок.
Ваша первая встреча случится уже здесь, в Канаде. Тебя привезут из Старого света в Ванкувер, чтобы Итан Миллер смог подарить тебя Эделин самым неожиданным образом. Эдли же будет тебя холить и лелеять, откармливать яблочками, гулять везде, где только позволяют просторы "Кавалькады". Вместе вы будете покорять новые высоты, есть, дурачиться, вообще быть чудесными.
Конечно, кроме этого вас ожидают усердные индивидуальные тренировки с главным тренером по конкуру Полом Энтвудом, который, вполне вероятно, может и сам на тебя сесть, но будем надеяться, что до таких жертв не дойдет.

• О персонаже •

Не смотря на внушающие уважение размеры и серьезный профиль, ты, кажется, все еще остался ребенком, и не понятно, пройдет ли это с годами. Не злобный, скорее дружелюбный и любопытный, ты хорошо относишься к двуногим, которые кажутся тебе достаточно маленькими и хрупкими созданиями, но зачастую забываешь о их присутствии, увлекаясь чем-то, что увидишь рядом. Мощный и энергичный, на тренировках всегда гонишь вперед, а в конкуре все отмечают очень приличный запас, с которым ты прыгаешь. Из-за этого Эдли на первых тренировках ждет большой сюрприз: не будет она ожидать, что вот так дела делаются.
Конечно же, оставляю остальные подробности на усмотрение игрока, буду ждать идей для такой очаровашки :3

♦ Биография ♦
Биографию вполне доверяю на ваше усмотрение.
Примерно: родился в Бельгии/Германии от родителей, показавших хорошие результаты в конкурной карьере. Был объезжен вовремя и отправлен по следам предков в конкур, где сразу показал отличные перспективы и удивительный запас. 
Следует только отметить, что в конечном итоге в начале 2018 года был перевезен в Канаду, где его ждет душераздирающая встреча с новой хозяйкой.

• Связь с вами •

ЛС к Richard Wagner
vk

+4

7

http://www.equestrianlife.com.au/images/general/2016/08/Australian-Chris-Burton-and-Santano-II-Photo-credit-Arnd-Bronkhorst?size=4
Santano II

Diogen
Диоген

Порода: ганновер
Специализация: Троеборье, 3*

• Кто ты для меня •

Ты - моя отдушина, единственное родное и близкое для меня существо в этом мире. Мы понимаем друг друга с того момента, когда даже мысль еще не оформилась до конца, и нам не нужно ни слов, ни взглядов. Мы вместе уже довольно долгое время, и добились взаимопонимания и обоюдного доверия. Иногда я шучу, что выйду за тебя замуж, а когда у меня спрашивают, есть ли у меня кто-то, я всегда называю твое имя. Я могу без лукавства сказать, что люблю тебя и уважаю, и эти чувства взаимны.

• О персонаже •

Ты можешь быть любым: спокойным или агрессивным, покладистым или норовистым... важно лишь то, какой ты со мной, и кто ты для меня. Я приму тебя любым, потому что мы нашли ключи к сердцу друг друга. Просто давай не будем их терять.

• Связь с вами •

Ищи меня в гостевой, а лучше пиши сюда:
https://vk.com/sonia.veresk
И я прочту намного быстрее.

+1

8

http://s3.uploads.ru/t/NE6iL.jpg
David Beckham/Дэвид Бекхэм

Richard Wilson
Ричард Вилсон

Особенности внешности: наличие татуировок
Профессия: Владелец крупной строительной компании
Специализация: любительская езда

• Кто ты для меня •

Тиран-муж

• О персонаже •

Ричард тот еще хитрый лис. Вначале отношений с Лео он казался ей идеалом мужчины. Девушка по уши влюбилась в старшего возрастом за нее саму "парня" и сама не поняла, как вышла за него замуж. Сначала их отношения были самыми прекрасными, подруги давились от зависти и в тайке мечтали о таком мужчине как Вилсон. Он был красивым, богатым, умел удивить и порадовать свою вторую половинку. Как же хотелось бы, чтобы все было именно так на всю их жизнь.
Спустя года совместной жизни, мужчина начал проявлять себя совершенно с иной стороны. Он стал грубее, вежливость куда-то исчезла и вся любовь растворилась во времени. Внезапно счастливая Лео стала пленницей брака с этим мужчиной. Он стал настоящим тираном. Все чаще девушка должна была оправдываться, что она ему не изменяет,но что-то доказать Ричарду было почти нереально. Он стал каким-то параноиком, как считала девушка. Он все время пытался к ней придраться, все время устраивал скандалы и погром в доме. Вскоре ее сказка и совсем закончилась.
Из-за мужа-тирана, блондинка подалась к лошадям, они стали ее отдушиной. Только там девушка могла скоротать время и часто засиживалась допоздна, покидая стены конюшни поздней ночью. Она уже не работала, так как муж запретил заниматься модельным бизнесом, так как он не желал, чтобы другие мужланы пялились на его жену. Лео была довольно успешной моделью, она имела контракты с лучшими модельными агенствами, но все это пришлось оставить в прошлом.  Жизнь с Вилсоном была невозможной. Он ненавидел все, что нравилось ей. Все чаще мужчина протягивал к ней руки оставляя синяки и разбитые губы. Ночами он насильно брал ее тело и все время казалось бы, что он просто издевается над женой. Лео не знала как уйти от него, так как Ричард знал как ее привязать к себе и другого выхода у девушки не было, кроме как терпеть его.
Ричард богатый мужчина, он дает все своей жене, начиная от стильной одежды до дорогой машины. Они живут в большом особняке, он смирился и даже не против ее занятиям верховой ездой и совсем иногда, Лео кажется, что он все так же любит ее как когда-то, но так ли оно?
Да, Ричи влюблен в эту женщину по самые уши. Он настолько затуманен чувствами к  ней, что временами сам не замечает как срывается с катушек. Его легко разозлить и вывести из себя. Частые скандалы заканчиваются разбитой посудой и прочим, что попадется под руки. Он берет свою жену силой, так как Лео давно не проявляет к нему чувства. Сам Ричард не знает почему она стала такой и считает, что он совершенно ни в чем не виноват. Их брак переживает тяжелые времена и чем все это закончиться? Смогут ли они преодолеть все трудности и вернуть ту сказку в которой жили в начале отношений? 

• Связь с вами •

https://vk.com/mirage_of_reality

Отредактировано Leo (2018-04-18 13:35:35)

0

9

https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/05/25/1961509/5823700c0efa7043f84c05c26f12cc49.jpg
Frederick The Great

для вдохновения

https://psv4.userapi.com/c538105/u16000398/docs/1d8f0a4c6d61/file.gif?extra=Zc7jLtM3DgEsOzKWJDX-PJPdTJaucr1HrmJMn2bkDTblCTZFuw2qLYcYEwleuPin_D5Vwn6_lcfRLd_HiecowZf3l_g2qsMpSctu4rQ8ZKVfwWaNjctIrWj2AxfSgg
https://psv4.userapi.com/c609622/u101345505/docs/be9156ee4acc/tumblr_n8a18ySQQX1tcvnopo1_400_1.gif?extra=bgpVo-e1vNyxSolfEx1mdLsmq2Z_ZO69lkt2LvqHS9hXqb2aIhWUxC0m1mEfMzQpk74T7hmjbZ2KW6nuHmt_rWgdIAj7dZxbrHuS_xc9liIHO_fFOHEMWB5fOSiFjg
https://psv4.userapi.com/c609420/u101345505/docs/ad2543d3e940/tumblr_n443s8LIhx1sng76co1_500.gif?extra=zk3OVqZgBaLjMT8TReZXTnINHPpTCIce4i_QbiXS2H-3VqjPtfIWAUz0KMsCEMtTL7xv6ogI3Oj4SC4M9ajw4s7iNhcB0f0YBLfjv--wwtiwusrHCIo1zV9AXdfwdg

Vituzzu Ethan
Витуццу Этан

Порода: фризская
Особенности внешности: рост – 165 см в холке, масть – вороная, длинная густая грива и хвост и пышные щетки («фризы») на ногах; сильно хромает на переднюю левую ногу (серьёзная травма колена, полученная в возрасте девяти лет при падении во время соревнований по драйвингу)
Специализация: сейчас изредка используется для фотосессий, раньше его специализацией был драйвинг

• Кто ты для меня •

Ночь. Тьма. Ты появился настолько внезапно, что я не успела даже испугаться. Твои холодные темные глаза посеяли в моей душе страх при первом же взгляде. Ты сразу же оскалил зубы, чем испугал меня. Мой оптимистичный и позитивный настрой сразу же куда-то улетучился, как только ты заржал. Я не верила своим ушам. Мне кажется, что ты - неземной. Демон. Этот неистовый крик, исторгшийся из твоего горла, нельзя было назвать лошадиным ржанием. Ты показался мне очень пугающим, злым и агрессивным. Но наша вторая встреча немного смягчила ситуацию. Ты изменился, став более учтивым, спокойным и не таким резким и яростным, нежели раньше. Но я всё равно с опаской осматриваюсь по сторонам, моля небеса о том, чтобы ты не попался на моём пути вновь.
Сумасшедший.

• О персонаже •

Дважды я встречала тебя во тьме, ты появлялся из неоткуда, мельком, но я разглядела твои глаза, походку, плавные изгибы тела, рельефные мышцы, мощные ноги, длинный волнистый хвост...
Прежде, чем разглядеть твоё тело, я оценила твои глаза. Карие, глубокие, и, как мне показалось, заглядывающие в душу глаза показались во тьме первыми. Их цвет напоминал кофе, такие же, оттенка горького шоколада. Ты намного крупнее меня, и сильнее, твои мускулы имели чёткое очертание даже в кромешной тьме, они с лёгкостью проглядывались через шерсть, которая у тебя короткая, облепившая всё тело, повторяя изгибы. Вначале твоя внешность напугала меня, приведя в ужас, но позже мне начали симпатизировать твои многочисленные шрамы на морде, боках, спине, ногах, шее и груди. Ты сильно хромал на одну ногу, но эта хромота лишь придавала тебе свирепый вид.
– В первую очередь нужно отметить его стремление к работе, когда он был здоров. Конь относился к тренировкам очень серьезно, и тоскует теперь без них, - да, я успела узнать тебя совсем немного - в основном со слов работников конной академии. Мне известно, что ты очень принципиальный, резкий, грубый и пугающий. Я сразу увидела в тебе такие качества, как целеустремлённость, эгоистичность и скрытность... Ты плевать хотел на чужое мнение, так как редко ставишь его выше собственного. Мне кажется, что из-за какой-то внутренней обиды, которую ты затаил на кого-то, ты кажешься злым, но я думаю, что в глубине твоей чёрной души есть светлое пятно, которое в какой-то мере символизирует то, что твоё сердце не так черно, как кажется, что в нём есть место для доброты, сострадания и милосердия. Надеюсь. Я не знаю, что у тебя на уме, но ты умеешь пугать людей, однако ты очень обаятельный, мудрый и вдумчивый, что притягивает меня к тебе. Несмотря на все твои недостатки, ты... Умеешь нравиться окружающим... И мне.
Да, ты действительно существуешь, как отрицательная личность, которая слегка сошла с ума после резкого завершения спортивной карьеры, переворота в судьбе, и, однажды повстречав меня, Юн Чжу Ын на пути, ты пытаешься всяческими способами обидеть/оскорбить/задеть корейскую девочку, ведя себя крайне вызывающе и грубо, больше, чем позволяет характер, наигрывая эту злобу ради собственной забавы, а я же, в свою очередь, буду тебя бояться, но чувствовать какую-то внутреннюю симпатию к несчастному фризскому коню, однако пока избегая с тобой новой встречи;
История твоя по большей части окутана завесой тайны. Были ли твои родные из этих мест или их привезли откуда-то издалека? Были они частью какого-то дикого табуна, жили ли у людей? Никто не знает. А смысл, всё равно прошлое остаётся в прошлом.
Я не знаю, что было с тобой в прошлом, ты же не можешь рассказать мне эту историю. Мне немного говорили о том, как ты сломал ногу. Я думаю, что ты помнишь лишь, как ты побежал... Слишком быстро, тележка перевернулась, а ты, поскользнувшись, упал... Был удар, и много боли... И с этого момента твоя жизнь оказалась сломана, как и нога. Твоя жизнь после этой трагедии знакома мне лишь частично, со слов работников конной академии. Но как ты стал таким?
Наша история может окончиться тем или иным образом в зависимости от будущих отыгрышей. Моя немота не даёт мне возможности объясниться перед тобой, и, возможно, узнать тебя получше. Что же будет дальше с нами двумя? ...

• Связь с вами •

Лучше всего ЛС на форуме, а также e-mail (yana.makeeva2015@yandex.ru).
Также хочу сказать, что я ищу активного игрока, который сможет уделять достаточно времени именно отыгрышу развития отношений между нашими персонажами. Ещё приветствуется актив во флуде форума, так как это поможет сблизиться нам и лучше понимать друг друга в игре. Ищу опытного и ответственного игрока, который сможет привнести в игру что-то ещё, помимо моих идей.
Витуццу Этан и Юн Чжу Ын могут встретиться на конюшнев третий раз и что же выйдет из этой встречи? Вам придется немало поиграть за этого фризского коня, привыкнуть к нему, прочувствовать его характер, продумать поведение и научиться играть им.

Отредактировано Yun Joo Eun (2018-05-23 19:05:39)

0

10

Персонаж зарегистрирован и отыгрывается мной - в случае интереса к акции просто отдам аккаунт

https://pp.userapi.com/c849324/v849324279/5eca6/I3e5Dj2Cr00.jpg
-

Bubble Gum
Баббл Гам

Порода: першерон
Особенности внешности: вороной без отметин (выгорает летом), около 160-165 в холке.
Специализация: прокатский хоббик

• Кто ты для меня •

Любимец. Я была близка взять тебя в аренду (к этим мыслям подтолкнул случай, когда я приехала в очередной раз пораньше, зашла на манеж и увидела, как горе-наездник пилит тебе рот, пинает в бока, а ты с той самой отрешенной грустью на морде смиренно трусишь под ним), но не успела. Ты не был моей первой лошадью, с которой я познакомилась в Кавалькаде - на тот момент ты пылился в дальнем деннике частной конюшни, грустно вздыхая в перерывах от еды. Твоя грустная большая голова, видневшаяся из-за решетки привлекла внимание сразу, когда тебя перевели в клубное крыло. Чуть ли не в тот день мы и познакомились уже в работе - ведь, чтобы хоть какой-то толк с тебя был, тебя отрядили в прокат, пользуясь твоим терпеливым нравом.
Перспектив у тебя нет и уже не будет никогда, но почему-то именно к тебе я прониклась всей душой, хотя порой ты бываешь невыносимо сложным и упрямым. Из режущего слух Баббл Гама ты стал для меня Багульником, а после - Бубликом, для которого всегда найдется что-нибудь вкусное. Много тренировок прошло на тебе, да и после езды для меня вошло в привычку задержаться ради возни с тобой.
Может быть, именно ты поможешь мне прийти в себя и вспомнить всё.

• О персонаже •

Тяжеловозы вообще отличаются смирным и спокойным нравом, а Баббл Гам, казалось, и вовсе прямо-таки создан в качестве учебной лошадки. Частенько он пребывает в своих мыслях, для всех выглядит замкнутым и отрешенным - будто терпит, позволяя с собой делать все, что угодно. Не укусит, не отобьет - мечта, а не лошадь. С ним и ребенок справится. Не пытается альфачить и устанавливать доминацию, хотя хулиганить умеет.
К людям он умеет привязываться, но уж точно не ко всем подряд. Ему безразличны люди, что заходят чуть ли не каждый день, чтобы вывести или поседлать на работу. Он ценит стабильность и уж точно выделит из всей серой массы человека, от которого чувствует тепло в свою сторону. Конечно, он не будет любить, как собака, однако на шаги будет реагировать заранее, приветствуя гоготом, и стараясь этого человека взаимно почесать во время чистки.
Как прокатский конь, да и вообще не привыкший толком работать он ленив и очень тонко чувствует, под кем можно расслабиться и еле шевелить лапками. В работе с ним надо настаивать на своем. Новичков вообще может любезно подвезти до выхода с манежа или встать в дальнем углу, задрав хвост, прикидываясь, будто у него тут важное дело. Таскает, впрочем, неспешно, а уж если подорвется в галоп, то выдохнется метров через 5. Зато под умеющим человеком мгновенно перестает прикидываться дурачком. Уравновешенный до жути.

Баббл Гам вырос в крошечном частном хозяйстве - по сути, на ферме. Однако всех прелестей тягловой жизни не познал, поскольку по непредвиденным обстоятельствам его пришлось продать еще жеребенком. Прагматичным хозяевам было всё равно, кому сбагрить подопечного - вопрос был исключительно цены, а найденные люди платили щедро.
В принципе, это не самая худшая жизнь. Подаренный девочке на день рождения конек был искренне любим ею. С ним играли, его учили всяким трюкам за вкусность, и он весьма охотно впитывал новое. Для заездки наняли специального человека, и Баббл Гам с удивительным смирением принял свою новую роль. С молодым конем на тот момент худо-бедно работали, так что берейтор не раз мельтешил перед глазами на тот период жизни.
Но девочка постепенно росла, конный спорт ее не привлекал, а своя лошадь требовала всё больше и больше времени. Поступив в колледж, она попросила родителей переселить Баббла в клуб поближе, поскольку не успевала с учебой и заботой о коне. Так першерон попал в Кавалькаду, однако хозяйка его навещала всё реже и реже. Основное время конь проводил в леваде, да изредка какой-нибудь сердобольный коновод брал поработать на корде хоть как-то. Если он и раньше не особо блистал под седлом, то с годами вовсе начал деградировать, неохотно реагировал на шенкель, иногда пытался переть напролом через повод, и творить прочую ересь. Понимая, что Баббл Гам превращается в тягостный груз, хозяйка нашла ему нескольких арендаторов, чтобы конь не скучал. Нельзя сказать, чтобы те люди были заботливыми и внимательными конниками. Скорее уж, такими же покатушниками, которым лишь бы кататься и чтобы лошадь не перечила. Удивительно, что першерон не получил никаких проблем со здоровьем - лишь больше замыкался в себе, превращаясь в диван, который с места без хлыста не сдвинешь.
А потом всё это в один момент кончилось. Снова он начал простаивать в деннике, гулять в левадах и очень редко выходить на корду. Хозяйка перестала оплачивать постой, на звонки не отвечала и лишь спустя полгода удалось с ней связаться. От всех претензий она отмахнулась и просто подарила коня клубу в качестве компенсации.
С ним принялись работать, отправив в прокат, и Баббл Гам стал вести себя более честно по отношению к всаднику.

- Не хочу видеть посты за него от второго лица;
- Хочу минимум очеловечевания - не нужны "людские" мысли, всякие философские размышления, больше подходящие человеку, владение терминологией и прочее по списку. Не требую исключить это полностью, но прошу минимизировать до предела;
- Заматывать в простыни постов нежелательно. Сама пишу в основном 3-4-5к, так что подобный объем будет весьма оптимальным :)

• Связь с вами •

ЛС.

Отредактировано Luiza Kowalski (2018-08-30 17:10:11)

+1

11

http://sh.uploads.ru/t/4x9hc.png
Бенгальская кошка

Матильда*
Машка, Котя, Малышка, Тигрёнок, Королева

*возможна смена имени, главное, чтобы оно резко контрастировало с характером, типичным лишь для настоящей леди (пример: простое имя = утонченные манеры)

Порода: бенгальская чистокровная
Особенности внешности: необычный окрас

• Кто ты для меня •

Моя суровая сестрёнка, не понимающая прелестей голодной бродячей жизни. Моя милая родная душа, всем сердцем любящая меня. Ты - моя гордая королева, которую я обожаю. Ты - моя путеводная звезда...

• О персонаже •

Пятнистая королева держит себя уверенно и неприступно. В её глазах всегда горит какой-то неясный, но очень азартный и яростный огонь; подбородок гордо вскинут; чуткие треугольные уши стоят торчком. Она цепко подмечает каждую мелочь вокруг себя, слышит каждый посторонний шорох – всегда настороже. Благодаря лёгкости своего тела передвигается почти бесшумно и быстро. Каждое движение кошки будет резким и стремительным. Размеренность и вдумчивость – это явно не про неё. Она - обладательница густого и короткого, но упругого меха, что позволяет ей комфортно чувствовать себя в воде, как, впрочем, и всем представителям бенгальской породы кошек. Первым, что бросится в глаза того, кто её увидит, будет окрас. Королева пятнистая​ с головы до лап, однако эти пятна различаются по форме и размерам: на спине и боках они крупнее, у них черная окантовка, а полость внутри темнее общего цвета шерсти. Светлые участки меха видны в области подбородка, шеи, и на подушечках лап. Длинный хвост испещрён угольными горизонтальными полосами; кончик хвоста имеет темный оттенок; на лапах отчётливо видны те же полосы, но если на задних конечностях фигурируют они одни, то на передних среди них прячутся маленькие пятнышки. Во всём образе, лишь уши и живот кошки лишены всякого вмешательства чёрных пятен-полосок в золотистый фон. Сильные лапы уверенно разрывают водную гладь. В каждом движении пятнистой королевы ясно читается уверенность. Она кажется неутомимой, этаким моторчиком, который выдохнется лишь в том случае, если «сломается», вот только этого не произойдёт, пока она в расцвете сил, ведь выносливости поджарой охотницы за пташками можно только позавидовать. Кошка не отличается гигантскими размерами и массивностью тела, но это нисколько не мешает ей. Достаточно того, что выражение её морды всегда выглядит грозно, крайне редко теряя уже ставшую привычной за много месяцев маску, а недостаток силы восполняют проворство и ловкость, которые пятнистая кошка умеет обратить против своих врагов, даже будучи домашней и крайне редко выходя из дома. У слову о её характере: предоставьте себе пламя, но не тот ласковый огонёк, послушный действиям людей, нет. Представьте стихию, безжалостного зверя, который пожрёт каждого на своём пути. Она неотвратима. Стоит только сухой траве вспыхнуть от неосторожного, направленного на неё луча солнца – беды не миновать. Пятнистая кошка олицетворяет собой этой пламя. Конечно, внешне это не проявляется так явно, однако плохой идеей будет бросаться в неё резкими словами, тем более – обвинениями. Поверьте, даже если совсем недавно кошка казалась непоколебимо спокойной, ей ничего не стоит вспыхнуть спустя мгновение, и вот тогда, готовьтесь к знатной головомойке, ибо пятнистая королева не успокоится, пока не выскажет незадачливому «собеседнику» всё что она думает о нём и о его мнении. Горе тому, кто предпримет попытку её «заткнуть» или переспорить: любое поползновение оправдать или защитить себя приведёт к тому, что кошка распалится сильнее прежнего. Её зычный выразительный голос будет долго греметь, а бирюза глаз засверкает неподдельной яростью, пугая врагов, которым не посчастливится попасть к ней в лапы. Королева бешено хлещет себя хвостом по бокам, расхаживая по комнате, и пусть к ней уже никто не пристаёт, но она ещё будет тлеть какое-то время, притихая ровно до следующего взрыва, который непременно произойдёт. Невыносимая, скажут некоторые, но они знают, что несмотря на вспыльчивость, эта кошка жизнь отдаст за любого из своих хозяев, а особенно за их детей, чьи мучения она покорно терпит целыми днями. С ней действительно непросто найти общий язык, королева горда и независима; не боится говорить правду, потому что сама не терпит лжи и притворства. При начале диалога сразу обращает внимание на то, говорит собеседник по делу, или льёт ей воду в уши. Пусть даже она рявкнет разок, выражая своё недовольство по той или иной причине, но, если с ней не юлить, можно заслужить искреннее уважение. Королева в самом деле уважает тех, кто не боится её сурового нрава. Она ценит честность, упорство, и способность отстоять собственное мнение, хотя никогда не признает этого вслух. Кошка знает, на что способна, как знает и то, что её друзья осведомлены о том, что ей по силам, а что требует определённых усилий, так что королева дерзко ответит, но и когтём не пошевелит, чтобы что-то кому-то доказать.  Всем, кто хорошо знают эту кошку, известно, что она прирождённый оратор, ей ничего не стоит заставить других котов себя слушать, она действительно любит быть в центре внимания, но использует силу пылких речей лишь в тех случаях, когда кто-то поднимает на обсуждение по-настоящему важные темы, а ей есть, что сказать. Она всем сердцем предана своим хозяевам, приютивших её в своей квартире, и никогда не посмеет их тронуть. Они - лидеры и боги для пёстрой королевы. Ну а теперь вкратце о биографии кошки. Королева родилась в каком-то престижном питомнике Канады, и сразу было видно, что это настоящая бенгальская малышка, один только её пятнистый яркий мех говорил сам за себя, говорил о высокой чистокровности особи, посему хозяев для неё, а также её братьев и сестер из одного помета нашли достаточно быстро. Королева была продана в семью, где мать троих детей работала в конной академии «Кавалькада», и по счастливому случаю в «Кавалькаде» проживал брат-однопометник пятнистой кошки. И однажды кошку привезут в конно-спортивный комплекс, где её ожидает встреча с родной душой, но это будет уже другая история...

• Связь с вами •

Лучше всего ЛС на форуме, а также e-mail (yana.makeeva2015@yandex.ru). Также хочу сказать, что я ищу активного игрока, который сможет уделять достаточно времени именно отыгрышу развития отношений между нашими персонажами. Ещё приветствуется актив во флуде форума, так как это поможет сблизиться нам и лучше понимать друг друга в игре. Ищу весёлого и ответственного игрока, который сможет привнести в игру что-то ещё, помимо моих идей. Хочу​встретить Матильду и Кота на конюшне, и что же выйдет из этой встречи? Вам придется немало поиграть за эту гордую, но красивую особу, привыкнуть к ней, прочувствовать её характер, продумать поведение и научиться играть ей.

0

12

https://pp.userapi.com/c850220/v850220921/26222/Ht6KrGIxD90.jpg
Не важно

Albert Floyd
Альберт Флойд

Особенности внешности: Главное чтоб был рыжим.
Профессия/факультет (ненужное удалить): старшекурсник академии
Специализация: не важно

• Кто ты для меня •

Альберт-старший брат Эми, раньше переехавший жить в Ванкувер и раньше поступивший в Академию.

• О персонаже •

В плане особенностей жизни персонажа полная свобода действий, может быть как сходим по характеру с Эми, так быть и полной её противоположностью, главное доброе отношение к сестре.

• Связь с вами •

https://vk.com/id298502843

Отредактировано Amy Floyd (2018-09-14 19:14:43)

0

13

Можно мне? Уже есть готовый персонаж )

0

14

Кнорра написал(а):

Можно мне? Уже есть готовый персонаж )

Пиши мне, обговорим.

0

Вы здесь » Royal Red » Дневник событий » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC