В Ванкувер пришла настоящая зима! Город в преддверие праздников одевается в новогодние гирлянды, повсюду царит атмосфера приближающегося праздника. На улицах города открываются рождественские ярмарки, и каждый желающий может взять себе стаканчик согревающего грога или глинтвейна. Спортсмены утепляют своих лошадей в теплые попоны, а студенты академии вовсю готовятся к окончанию семестра и началу сессии.
Добро пожаловать в Канаду!
Присаживайся, возьми чашку горячего чая, ведь перед тобой открывается осенний Ванкувер. Твое право выбирать, кем ты станешь: великим спортсменом, жителем города, просто любителем конного спорта или студентом академии. А может, ты захочешь быть полицейским? Лошадью или другим животным? Выбирай и присоединяйся к нам!
занятые внешности нужные персонажи финансы акции
правила гостевая о мире факультеты вакансии и зарплаты
ЛУЧШАЯ ПАРА
Hwang Min May и Mina
Эта трогательная пара сложилась не так уж давно, да и сложилась ли — большой вопрос. Двое студентов, романтика скромных прогулок по городу — неправда ли это очень мило? Желаем вам взаимопонимания, ребята, и чтобы никто не мешал вам проводить друг с другом побольше времени!
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Vladislav Karelin
Что может быть страшнее для капризных канадских детей, едва выбравшихся во взрослую жизнь из-под материнской юбки, чем страшный русский мужик, встречающий их на пороге этой самой жизни? Конечно же только бородатый русский мужик, который ещё и оказывается по совместительству их тренером. Дорогой Владик, ради всего святого, не пугай ребятню, а лучше угости их бутербродиками!
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Khloé MacMolligan
Хлои всегда была девушкой довольно тонкой душевной организации, и потому для её восприятия важны были любые мелочи. Особенно те, из которых составлялось впечатление о каком-либо человеке, с которым ей приходилось общаться в данный момент времени. Вглядываясь в черты лица, слушая голос и тон речи, отмечая грамотность и воспитание, умение соображать на ходу, она мысленно составляла портрет, который порой мог очень даже отличаться от реальности, в которой приходилось ей — даме совсем не приземлённой — существовать с другими людьми. И даже наполнение чужой квартиры было для неё важно, как часть истории, которую собеседник рассказывал ей, сам того не подозревая. В мелочах ведь, говорят, и кроется дьявол.
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Pacific
Когда хорошая лошадь попадает в прокат, на то могут быть свои весомые причины. Частенько в потоке клиентов, едва научившихся не стучаться об седло невпопад, некогда классные кони становятся обыкновенными клячами. Как хорошо, что в трудяге Пацифике внимательный тренер разглядел отличные конкурные способности, ведь теперь благодаря этому у новоприбывшего коня появится ещё один шанс вернуться в спорт. Ждём от тебя интересных постов!
ЛУЧШИЙ ТАНДЕМ
Jackson Evans и Mistral Hojris
Кто не любит наблюдать за идиллией всадника и лошади, нашедших друг друга? Они — те, кто работает в полнейшем взаимопонимании и умиротворении, и когда этот тандем выходит на манеж, невольные зрители провожают их взглядами, полными восхищения. Блеснут ли они на стартах, или спортивная карьера рыжика уже окончилась? Посмотрим в следующем месяце.

Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya

Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo

Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Настоящая зима пришла в Ванкувер! Декабрь принес с собой пушистый снег и первые сугробы, которые, к счастью, не торопятся растаять. За окном воцарились небольшие морозы, и погода днем держится от -2 до -5 градусов, а ночью же возможно похолодание до -10. Погода довольна изменчива: то снегопад приносит с собой небольшое потепление, заметая город накануне праздников, то царит ясный солнечный день, сошедший со строк Пушкина. На дорогах советуем быть аккуратнее: после резкого изменения температуры может появиться гололед. Конники же в большинстве предпочитают теплые отапливаемые манежи, однако некоторые одевают своих четвероногих друзей потеплее и отправляются на прогулки по снегу.

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Дневник событий » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Порой в голове возникают сюжеты, связанные с определенными персонажами. Или же просто хочется найти определенного человека, близкого или родственника. Для вашего удобства сделан шаблон заявки, который просто нужно заполнить.

Нужные люди
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на фотографию[/img][/align]
[align=center]Желаемая внешность на английском/русском[/align]
[/td]
[td][align=center][b][font=Georgia][size=14]ФИО на английском
ФИО на русском[/size][/b][/align]
[/font]

• [font=Georgia][b]Возраст:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Особенности внешности:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Профессия/факультет (ненужное удалить):[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Специализация:[/b][/font] заполняется тут (конкур, выездка, троеборье, скачки и т.д, если есть)
[/td][/tr]
[/table][/quote]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• Кто ты для меня •[/size][/font][/align]"]Кем вам приходится персонаж? Как вы встретились, возможно, какие-то случаи из жизни и отношений.  [/spoiler]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• О персонаже •[/size][/font][/align]"]Здесь вы пишите желаемый характер, любые особенности поведения, все, что душе угодно, чтобы игрок смог лучше понять персонажа. Добавляете биографию.
[/spoiler]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• Связь с вами •[/size][/font][/align]"]Контакты помимо ЛС: vk, skype, telegram и т.д., допускается скрытый текст[/spoiler]
Нужные лошади
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на фотографию[/img][/align]
[align=center]Желаемая внешность на английском/русском[/align]
[/td]
[td][align=center][b][font=Georgia][size=14]ФИО на английском
ФИО на русском[/size][/b][/align]
[/font]

• [font=Georgia][b]Возраст:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Пол:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Порода:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Особенности внешности:[/b][/font] заполняется тут
• [font=Georgia][b]Специализация:[/b][/font] заполняется тут (конкур, выездка, троеборье, скачки и т.д,), уровень
[/td][/tr]
[/table][/quote]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• Кто ты для меня •[/size][/font][/align]"]Кем вам приходится персонаж? Как вы встретились, возможно,  какие-то случаи из жизни и отношений.  [/spoiler]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• О персонаже •[/size][/font][/align]"]Здесь вы пишите желаемый характер, любые особенности поведения, все, что душе угодно, чтобы игрок смог лучше понять персонажа. Добавляете биографию.
[/spoiler]

[spoiler="[align=center][font=Georgia][size=14]• Связь с вами •[/size][/font][/align]"]Контакты помимо ЛС: vk, skype, telegram и т.д., допускается скрытый текст[/spoiler]

0

2

http://sd.uploads.ru/t/wIiRy.gif

Ваш выбор.

Порода: Бельгийская овчарка, малинуа.
Особенности внешности:  Однородный рыжий с «углем» и чёрной маской.

• Кто ты для меня •

Мой пёс, друг.

• О персонаже •

Скиталец. Я нашел тебя еще щенком на ближайшей мусорке в Нью-Йорке. Странно, как судьба свела двух азартных игроков с совершенно разных миров. Ты не раз помогал мне выйти из передряг, а сколько шрамов на наших шкурах? Боец, которому я безоговорочно доверюсь. Мы прошли побеги, игрыли в "прятки" от моих долгов, и в конце концов сбежали в другую страну. Точнее меня выпер отец, в надежде, что это меня "вылечит", а ты последовал за мной. Смесь послушания и преданности слишком ядренный коктейль. И я выпиваю его до дна. За твое здоровье!
Пока ты не появишся в игре, ты будешь сидеть в "карантине". Ты смелый, в меру агресивный пес, который готов порвать за меня любого, а я за тебя. Гроза района, что тут еще сказать. И до какого же черта ты умный, я даже не всегда уверен собачья ли душа у тебя, может ты человек?

• Связь с вами •

Сразу стучите в лс, а там решим.

Отредактировано Tayler Koks (2017-11-15 14:24:33)

0

3

http://sd.uploads.ru/zcRwq.gif
Amber Heard

Sarah Schreiber
Сара Шрейбер

Возможна смена фамилии, но укажите почему она её поменяла.

Особенности внешности: На Ваш выбор
Профессия/факультет (ненужное удалить): Что-то в сфере журналистики, но можете работать/учиться в академии. Или на Ваш выбор, не особо принципиально но предпочтение отдаю журналистики х)
Специализация: Конкур/Выездка/Троеборье

• Кто ты для меня •

Как и все обычные сестры мы ссоримся, дружим, любим друг друга, а потом снова ссоримся. И так постоянно. Но, как никак, мы ― сестры. Возможно, что Сара озлоблена и обижена на Клэр за то, что та так редко была в ее жизни, постоянно пропадала куда-то, исчезала, а потом неожиданно появилась и попросила срочно уехать к черту на кулички, толком не рассказав причину такого неожиданного поступка. О преступной деятельности своей старшей сестры ничего не знает, но уже давно подозревает, что что-то не так происходит в жизни Клэр. Поэтому, повинуясь своим любознательным инстинктам, пытается все разузнать, но каждый раз ее попытки рушатся крахом.

• О персонаже •

кратко о характере
― Амбициозная, энергичная и любопытная. Всегда добивается поставленной цели. Умеет находить общий язык с людьми и располагать их к себе. Бывает порою взбалмошной и гиперактивной, но знает меру своим приступам.
― Душа компании. Она не любит одиночество, поэтому старается долго дома не засиживаться. Если не на работе, то ходит гулять с друзьями, посещает различные заведений, либо весь день проводит на конюшне (если она будет заниматься верховой ездой).
кратко о биографии
― Родилась Сара в семье богатого бизнесмена Алекса Шрейбера и директора и тренера конного клуба Элиcон Джон Хелли. Есть старшая сестра Клэр. Жила их семья недурно: большой дом за городом, собственная ферма с лошадьми и частным конным клубом. В придачу, огромный бизнес отца. С детства занималась конным спортом и всю свою жизнь решила посвятить лошадям.
― Вскоре случается автокатастрофа, в которой погибают ее родители. Вместе с сестрой она переезжает к бабушке с дедушкой в Нью-Йорк. Бизнес ее отца отходит его партнерам, а им с сестрой достается меньше половины пакетов акций. Ферму и лошадей, в свою очередь, продают.
― Она продолжает учиться в Нью-Йорке, когда ее сестра перебирается жить в Верхний Ист-Сайд, не объяснив причин своего решения. После обучения в школе, поступает в колледж/университет (на ваш выбор). Но спустя некоторое время по просьбе сестры переезжает с бабушкой и дедушкой в другой конец страны, а сама сестра покидает их и исчезает. Но вскоре она объявляется, и Сара решает переехать к ней в Канаду, где она сможет доучиться (если еще не доучилась) и начать новую жизнь полную приключений.

Как вы могли уже заметить, я практически ничего не расписала ни о биографии, ни о характере и мало-помалу написала об отношениях наших персонажей. А все потому, что даю вам полную волю вашей фантазии. Долго думая и поразмыслив, я так и не смогла определиться с характером Сарой, т.к. какой бы ни был ее характер, их отношения каждый раз будут разными со своими интересными казусами и тараканами, и отыграть я бы согласилась любые отношения. Поэтому, можете полностью брать пункт характера в свои руки.
Что на счет биографии, здесь все та же свобода действий. В биографии, что написана выше, указаны лишь ключевые пункты из ее жизни, которые так или иначе были задействованы и в жизни моего персонажа. Как прошла жизнь Сары в Нью-Йорке, когда она жила у бабушки с дедушкой и когда Клэр съехала от них, почему она решила переехать жить к сестре ― все на ваше усмотрение.

• Связь с вами •

https://vk.com/metlyasha25

Отредактировано Claire Schreiber (2018-01-03 15:26:55)

0

4

http://se.uploads.ru/3nycM.gif
Shawn Roberts
(Ни в коем случае не меняется!)

Adam Blackwood
Адам Блэквуд

Особенности внешности: Атлетическое телосложение, лёгкая щетина, приветствуются татуировки и шрамы.
Профессия/факультет (ненужное удалить): на Ваш выбор. Как варианты: психотерапевт, коп, владелец паба, качалки, спорт-клуба, врач. Вообще, всё что угодно Вашей душе). Можете что-то и своё придумать.
Специализация: на Ваш выбор. Если его жизнь будет связана с лошадьми, то возможно именно они нас и сведут (было бы здорово!).

• Кто ты для меня •

Любимый человек.
Не думала, что снова полюблю кого-то. Я этого совершенно не хотела! Зачем портить ещё одну жизнь, что соприкоснётся со мной?! Но твои пронизывающие до глубины души глаза и чарующая улыбка свели и продолжают сводить меня с ума. Ты покоряешь своим упорством, твёрдостью характера и брутальностью, которая мне так нравится в мужчинах. А то, как ты сумел привнести красок и веселье в мою жизнь, трудно не заметить и не оценить. Я стараюсь отрицать свои чувства и эмоции, или что там ещё происходит в душе, сердце и голове, но это сильнее меня. Я пытаюсь отстраниться, оттолкнуть тебя. Но ты словно видишь меня насквозь, знаешь мои слабости и умело на них играешь (ох уж эта улыбка!). И самое ужасное — это работает.

• О персонаже •

Даю волю фантазии, но отмечу несколько важных моментов: упрямый, упёртый, целеустремленный, твёрдый характером и всегда добивается поставленной цели, жизнерадостный и весёлый, весьма проницательный, что порой пугает. (Мелькала мысль, что он может быть психологом|психотерапевтом, тогда место встречи у нас уже готово.. xDD Правда, тогда это будет слегка непрофессионально с твоей стороны, ахаха). Если нет, то устроит любой выбор деятельности. Можно для накала сделать его копом, но главное не разыграть санта-барбару и банальщину! Хотя, вряд ли что-то из этого можно избежать. Воевал в Ираке. Лечился от ПТСР.
Добавьте, пожалуйста, какую-нибудь отрицательную черту характера, а то я так влюблена в эту ухмылочку, что не в силах придумать что-то самой xDD! (Не хотелось бы, чтобы он получился Мэри Сьюшным).
Коренной канадец.

• Связь с вами •

Отредактировано Claire Schreiber (2018-01-03 15:31:37)

0

5

http://kohuku.ru/uploads/forum/images/2012-04/1333987804black.jpg
Внешность можете взять на свой вкус. Важно лишь бы была белая отметина или проточина на морде

Павсаний
Pawsanie

Порода:  можно на ваш выбор
Особенности внешности: Черный с белой отметиной или проточиной на морде и белые  носочки на копытах
Специализация: конкур от 150 см

• Кто ты для меня •

Ты мой друг, хранитель, моя лошадь.   Мы встретились с тобой на конюшне в Западной Вирджинии, когда мне было около 11. Ты был гордостью небольшого коно-спортивного комплекса, подавал надежды на спортивное будущее, но  для меня   ты друг и хранитель.  Я не смогу тебя выкупить, но, я навсегда останусь твоим человеком.

• О персонаже •

Тут уж воля игрока, укажу основные черты
Скверный характер в отношении людей, циник.
Он  принял Шэрон в свою жизнь. Она отличалась от людей встреченных на пути.  Совершенно непохожа на тех, кто требовал от него результатов.    А ведь поначалу не собирался Павсаний щадить и ее.  Позже в его жизни появилась кобыла со странным именем Безымянная.  Он, Шэрон и белая были табуном.   И в то время, когда они проводили втроем, казалось самым лучшим.  Жеребец верил, что ничто и никогда не разлучит их.  Павсаний очень ревностно относился к окружению Шэрон и своей кобылы. Жеребец отвечал за их безопасность.    После произошедшего на глазах Павла, он изменился. Стал более жесток и циничен. Он пытался утопить свое горе в прыжках, погружаясь в работу без особой любви только забыть бы все:  и девочку и белую кобылу, и дружбу. Павсаний ненавидел себя, за то что допустил выход своего табуна  за территорию, злился на Шэрон, за то, что не услышала его, злился  на Безымянную за то, что не остановилась. Он не сомневался, что и белая кобыла и девочка погибли.

• Связь с вами •

Контакты помимо ЛС: https://ficbook.net/authors/2221528
http://jennisai.beon.ru/

Отредактировано Шэрон (2017-09-20 18:14:49)

0

6

http://k-chemu-snitsja.ru/wp-content/uploads/2016/03/k-chemu-snitsya-belaya-loshad.jpg
На вкус игрока

Nameless
Безымянная

Порода: на ваш выбор
Особенности внешности: белая кобыла. На  теле шрамы, после ДТП хромота.
Специализация: НХ, хобби-класс

• Кто ты для меня •

Моя лошадь, которую я, так же как и Павсания не могу выкупить. Но разве по бумажкам определяется  принадлежность.  Есть силы намного сильнее. 

• О персонаже •

Безымянна появилась чуть позже в жизни Павсания и  Шэрон.  Она приняла Шэр и заботилась о ней так как будто девчонка кто-то намного большее, чем просто человек. Белая полюбила и черного жеребца и девчонку, что была рядом с ним, очень быстро.  Безымянная очень тихая и спокойна лошадь, не  позволяет себе вольность под седлом.  Очень внимательна к людям.  Именно поэтому, она позволяет на себе ездить без уздечки и седла. Компанию людей  предпочитает больше, чем компанию собратьев. Под защитой Павла, она чувствовала себя в покое.  Безымянная приняла цинизм и колкость характера Павсания. Это были его черты, и  менять их не стоило.   В то утро, когда перевернулась ее жизнь с ног на голову, до последнего казалось что все хорошо, она не чувствовала того что чувствовал Павсаний.  Думала, это все паранойя…  Безымянная считает, что Шэр погибла, потому не лелеяла надежд найти ее снова.  Вот толкьо полюбить людей, как раньше она не могла. Белая считает, что все по ее вине. Если бы она подождала немного, то пьяный водитель  не сбил бы их.  На лечение  Белую отправили в другой конный центр,  а  оттуда ее продали так-как хромота усилилась, и  возиться с больной лошадью, не имеющей племенной ценности никто не хотел.
Ps: панически боится машин.

• Связь с вами •

Контакты помимо ЛС: vk, skype, telegram и т.д., допускается скрытый текст

0

7

https://68.media.tumblr.com/977f16a2118e25aab22cb2a6bdadcccd/tumblr_oenorlbphe1qiohfro5_500.gif

Lara Pulver | Лара Пулвер
(не подлежит изменению)

Rose Bradford
Роуз Брэдфорд

(не подлежит изменению)

Особенности внешности: Я считают тебя потрясающей красоты женщиной, у тебя особенные черты лица — яркие глаза, выраженные скулы, прекрасный подбородок. Ты кажешься властной и сильной женщиной, способной на многое. Твой рост — 160 сантиметров. Да, ты миниатюрная, но все это ты с лихвой покрываешь каблуками и нарядами, которые визуально делают тебя выше.
Профессия: По профессии ты адвокат — ведешь частную практику в своей собственной фирме, занимаешься административными и уголовными делами. Ты успешна и известна в адвокатских кругах, специалист своего дела.
Специализация: Вот что-что, а лошадей после знакомства со мной ты невзлюбила. Зная, как я посвящаю себя конному спорту, ты наоборот, всячески его сторонишься и стараешься держаться подальше от копытных.

• Кто ты для меня •

Ты — моя бывшая жена. Та единственная и неповторимая женщина, которая навсегда заняла мое сердце. Мы любили друг друга, ценили каждый миг, проведенный вместе, но со временем твоя любовь ко мне угасла. Ты часто говорила мне, что я пропадаю на работе, что лошади для меня важнее, чем ты или наш сын. Мы стали часто ругаться, ты все больше злилась на меня и все чаще стала говорить о том, что нам стоит расстаться. Жить в постоянном ожидании меня с работы или очередных соревнований тебе просто надоело, и в один прекрасный день я отпустил тебя. Сыну тоже было тяжело жить в условиях постоянных ссор и стресса — наше расставание пошло ему, да и тебе на пользу. Ты расцвела, почувствовала себя свободной. Я знаю, что в твоей жизни остался один драгоценный мужчина — наш сын. Ему ты посвящаешь всю себя. А я, я продолжаю любить вас обоих и верить в то, что когда-нибудь ты снова вернешься ко мне, и мы опять станем семьей.

• О персонаже •

Характер оставляю полностью на Ваше усмотрение, хочу лишь отметить, что это не простая женщина — она может быть коварна, строга, но она прекрасная мать и самая лучшая жена.

• Связь с вами •

Личные сообщения на первое время.

Отредактировано Alexander Bradford (2017-09-16 02:30:01)

0

8

https://68.media.tumblr.com/7e1e90ef6eadec4035f777d105f614ca/tumblr_o1uruoI9ET1v7440to1_500.gif

Colin Ford | Колин Форд
(не подлежит изменению)

Alan Bradford
Алан Брэдфорд

(не подлежит изменению)

Особенности внешности: Не скажу что у тебя атлетическое телосложение. Ты высокий, для своего возраста твой рост УЖЕ 180 см. Цвет глаз у тебя от матери — голубой, высокий лоб, постоянно зачесанная набок шевелюра и лучезарная улыбка. Спасибо что тебе не передалась суровость моего лица. Люди тянутся к тебе из-за твоей открытости и слегка миловидной внешности, хотя ты для них, конечно, высокий.
Профессия: Ты подрабатываешь официантом в ресторане «Bon Appétit» и хоть особой любви к этой работе ты не питаешь, но хочешь иметь свои собственные деньги, а не зависеть от своих родителей.
Специализация: Каким же было мое удивление, когда ты позвонил мне одним прекрасным вечером и сообщил о своем желании поступить в конную академию. Конечно твоя мать метала и рвала, меньше всего она хотела чтобы ты пошел по моим стопам и связал себя с конным спортом, но выбор твой приняла. Ты захотел поступить на факультет конкура, а я отправил тебя к самому лучшему тренеру.

• Кто ты для меня •

«Эй, привет чемпион!» — С этих слов начинались наши встречи, когда ты был еще совсем маленьким, а я возвращался с очередных соревнований. Ты мой сын, мое достояние, моя гордость. Когда ты появился на свет, моей радости не было предела, я готов был выйти на улицу и во весь голос кричать «У меня родился сын!». Каждый отец мечтает о сыне, а моя мечта сбылась. В детстве ты часто болел и пропускал из-за этого школу, одноклассники обижали тебя, потому что ты был слаб, но твоя внутренняя сила никогда не позволяла тебе сделать шаг назад. Вечерами мы подолгу разговаривали, когда у тебя были проблемы, даже сейчас, когда ты стал подростком, мы все так же часто общаемся. Ты звонишь мне, когда тебе не с кем обсудить «мужские» темы, ты радуешься нашим встречам, ты ходишь со мной в горы, и мы вместе собираем старенький Харлей в моем гараже. Да, ты живешь сейчас отдельно от меня в городе, но я всегда рад встрече с тобой.

• О персонаже •

Характер оставляю полностью на Ваше усмотрение, хочу лишь отметить, что Алан парень очень открытый, добрый, приветливый. Он никогда не бросит друга в беде и всегда придет ему на помощ.

• Связь с вами •

Личные сообщения на первое время.

Отредактировано Alexander Bradford (2017-09-16 02:31:47)

0

9

http://se.uploads.ru/Jejfo.gif
Karl Urban

Vincent Keller
Винсент Келлер

Особенности внешности: на Ваш выбор (татуировки и шрамы приветствуются)
Профессия/факультет (ненужное удалить): Владелец инвестиционной компании "Keller Global" (или какой-то другой)
Специализация: на Ваш выбор

• Кто ты для меня •

У нас с тобой довольно необычные и странные отношения. Сегодня мы мило болтает в каком-нибудь баре, а завтра в этом самом баре тычим в друг друга пушками. И это вполне нормально для нас. Ведь ты, как я, знаешь, что мы друг за друга горой. Я ― единственная кому ты готов доверить свою жизнь, а ты ― единственный кому я могу доверить свою. Такая прочная связь сделала нас сильнее и еще более неуязвимее, чем когда-либо. Ну представьте, эгоистичный и заносчивый бизнесмен и превоклассный убийца. Чем не преступный дуэт?!
При первом нашем знакомстве первое, что я сказала нашему связному, после того как представилась и отошла в сторонку, это: "Сколько бабла этот козел зарабатывает на обычных жителях?". Но вскоре осознала, что глубоко ошибалась в тебе. Из нашего долгого и увлекательного разговора я поняла, что твоими действиями двигают те же принципы, что движут моими. Я нашла родственную душу и была этому безумно рада. Я не сразу тебя раскусила, и потому ты тут же привлек мое внимание и стал неотъемлемой частью моей жизни. Мы всегда поддерживаем друг друга и идем вместе, пытаясь удержаться на плаву в самые ужасные моменты нашей жизни, несмотря на тот кошмар, что творился вокруг. Мы стали словно брат и сестра. Доверие между нами ― превыше всего. Но и ссор было немало, которые лишь укрепляли наши дружеские отношения. Да, именно дружеские! Возможно, я единственная женщина в твоей жизни, которая прошла мимо твоей постели. А ты, возможно, именно за это меня и любишь (но! как друга или сестру, а не как свою девушку!). Терпеть не можешь, когда я называю тебя Винсом, т.к. вообще ненавидишь это сокращения для своего имени. Но я не раз рисковала жизнью, величая тебя так.
Нью-Йорк ты покинул вслед за мной, или я в след за тобой, ― не понятно. Мы еще долго путешествовали вместе по миру, но потом разъехались и больше не виделись. И кто бы мог подумать, что судьба нас снова сведет в прекрасном канадском городе под названием Ванкувер. Правда, при первой же нашей встрече я была безумно удивлена и зла видеть тебя, а потому хотелось просто убить тебя, но на твое счастье это случилось в час дня в баре, полном народу. Так что, пристегиваем ремни, так как здесь начнутся наши новые приключения, а прошлая жизнь еще не раз напомнит о себе...

• О персонаже •

Этот "славный малый" никакой не славный и не малый, даже близко! По жизни идет с девизом: "Жизнь - жестокая игра, а значит надо играть по-жесткому и без правил", что он в принципе и делает. Заносчив и высокомерен. На всех смотрит свысока и ничего и никого не страшиться. Настоящий мафиози, прославившийся на все Штаты. На своей преступной деятельности заработал состояние и обосновал свою инвестиционную компанию "Keller Global". Довольно удачливый мужик, т.к. пока никому еще не удалось уличить его причастность в тех или иных грязных делишках. На вопрос журналистов: "Правда, что Вы замешаны в преступных делах?" смело отшучивается фразой "Не понимаю о чем Вы, и того киллера нанимал не я!" Отзывается на Мистера Келлера с большой буквы.
Страстный коллекционер старинных вещей и любитель шикарных празднеств. Деньги прожигает только так. Постоянный гость всяких банкетов, мероприятий, и часто является их организатором. Обожает и умеет веселиться на всю катушку, душа любой компании, хотя многие чувствуют себя рядом с ним добычей, а его видят как хищника. Но даже это не мешает им общаться с ним дальше: либо из-за страха, либо из-за его неоспоримой притягательности.
Входит в местную элиту и безмерно этим гордится. Считает себя всевластным, но по захвату города план не строит. Может показаться, что он неисправимый транжира, но деньги вкладывать умеет. Ужасно не любит ходить в должниках. Лучше пусть все остальные будут должны ему.
Отличается высоким самомнением, непробиваемым эгоизмом и ужасной самовлюбленностью. Ужасный собственник. Привык никому не доверять, но никогда не отвернется от своих друзей, а таковых совсем немного. Но ради них готов засунуть свое эго куда подальше и ринуться к ним на помощь, как Супермен.
Личной жизни как таковой нет. Бабник еще тот, причем, с особым вкусом. Сегодня он с обворожительной блондинкой из модельного агентства, а завтра из спортивного клуба вывозить сексуальную брюнетку на своем лимузине. Но такие отношения серьезными не считает, а потому никому не дает и капли надежды.
Сам Мистер Келлер, как ни странно, родился в Нью-Йорке, в Верхнем Ист-Сайде. Там он сразу познал все законы светской жизни, быстро научился жить самостоятельно и на своей шкуре ощутил всю жестокость человеческой натуры.
Произошел из богатенькой семьи, где отец был крупным банкиром и уважаемым человеком в городе, а мама одной из самых богатых Леди в Верхнем Ист-Сайде.
С юных лет отличался особым умом и познаниями, благодаря чему быстро окончил школу и поступил в престижный университет, который вскоре бросил. Интерес он нашел в преступных делишках, а именно ― махинации со счетами, кражи, хитроумные проворачивания сделок. Он быстро нашел себя в этом и молниеносно продвинулся в верха. Сразу же прославился среди различных мафий и заслужил их глубочайшее уважение. Но, так или иначе, никогда не думал пресмыкаться перед кем-то, а потому всегда держал нейтралитет, а в разборках мафий принимал участие только если имел от этого какую-либо выгоду.
Вскоре Винсент покидает город. Причиной тому стала крупная война, разразившаяся между несколькими прославившимися преступными группировками города, и немало нашлось людей, которые пытались его втянуть в эти разборки. Хоть Мистер Келлер и привык идти на риск даже под дулом пистолета, он все же решил уехать. С другой стороны ― Нью-Йорк, такой продажный и прогнивший, ему в какой-то момент наскучил, а эта война стала лишь очередным веским поводом, чтобы отсюда свалить.
Он долго мотался по миру, но пристанище нашел себе в Канаде, в Ванкувере. Отличный вариант ― подальше от Нью-Йорка, но под самым боком Америки. Он быстро обосновался на новом месте и перевез главный кабинет своей фирмы сюда, где собирается вкладывать деньги в новые проекты, помогать жителям города и развивать сам город.
По возможности старается помогать обычным людям, занимается различной благотворительность, но никогда не чурается замарать свои руки.

• Связь с вами •

Отредактировано Claire Schreiber (2017-09-16 21:58:47)

0

10

http://25.media.tumblr.com/600e37764fed57b24586bd503bf2dea9/tumblr_mv4s9fvn6h1qdtxsgo1_500.gif
Eva Green

Alexandrina "Alex" Dalton
Александрина "Алекс" Далтон

Редко пользуется полным именем. Все её знают как Алекс Далтон и Мисс Далтон.

Особенности внешности: на Ваше усмотрение
Профессия/факультет (ненужное удалить): владелица какого-нибудь модного дома или банка. В общем, женщина с большой буквы! Также может преподавать тренером или быть берейтором в академии.
Специализация: выездка БП.

• Кто ты для меня •

Бывший наниматель. Что-то вроде подруг, хорошие знакомые.
Кто бы мог подумать, что таких, как нас, свели такие невинные создания, как лошади? А именно это произошло. И наши жизни закрутились и сплелись походу на веки. Узнав о том, кто я на самом деле, ты сразу же предложила мне работу, от которой трудно было отказаться.
Ты весьма интересная личность, но иногда, извини, кажешься немного сумасшедшей и чокнутой, что не на шутку меня пугает! Выполнив твой заказ, я надеялась, больше тебя не увидеть, но ты как репей прилипла к моему заду, и мне пришлось с этим мериться. Сперва считала, что от такой связи огребу на голову вагон неприятностей, но на деле зачастую от неприятностей меня спасала именно ты. Не знаю, чем я тебя так зацепила, но мы стали хорошими знакомыми, если не подругами. Благодаря тебе мне удавалось долгое время укрываться от преследователей, и ты не раз спасала мою шкуру, как и я твою. Мы с трудом обрели взаимное доверие, но это лишь сделало его ещё прочнее.
Повторюсь, ты до сих пор меня пугаешь, но рада, что тогда повстречала тебя!

• О персонаже •

Впервые заслышав имя Алекс Далтон, человек представляет себе крутого мужика в дорогущем костюме с кубинской сигарой во рту, и просто входит в ступор, завидев обворожительную даму с миловидным бледным личиком и глазами безумного хищника. А познав её острый ум, непоколебимую уверенность и холодное безразличие, приходят в ужас от способностей Мисс Далтон. Сильная, властная, волевая, всегда знает, чего хочет и без особого труда этого добивается. Убьётся об стенку, но непременно заполучит желаемое. Любое соперничество или брошенный ей вызов — как глоток свежего воздуха. Она не может жить без этого и зачастую выходит победителем, беспощадно соревнуясь со своим оппонентом.
Привыкла всеми и вся управлять. Начальник из неё строгий, требовательный и порой бескомпромиссный. Ужасная собственница. Не позволяет других себя обижать и унижать. Напрашиваясь на неприятности, она быстро ставит смельчака на место, давая понять на какой ступеньке иерархии он должен молча топтаться.
Мужчинам весьма трудно добиться её расположения. Крутит и вертит представителями сильного пола, как захочет. Помыкает ими, манипулирует, а некоторых и вовсе ни во что не ставит. Но это не мешает им прыгать к ней в кровать. То ли им нравится чувство унижения, то ли даже её безумные глаза не способны скрыть притягательность и соблазнительность это дамы. Несмотря на это, больше предпочитает соперничать с женщинами, нежели с мужчинами, оттого у неё совершенно нет подруг.
Бывает у Алекс, как бы это сказать помягче, сносит крышу. Она может творить, что захочет, а то и с кем захочет, при этом не теряя самообладания. Та ещё оторва! Непредсказуемость по жизни следует за этой барышней. Может быть капризной, как ребёнок, а уже в следующий момент сомкнуть ноготки с идеальным маникюром на вашей шеи.
Мисс Далтон одевает самые дорогие вещи, ездит на самых дорогих машинах и кушает в самых дорогих ресторанах. Всю жизнь стремиться к самосовершенствованию. Она с легкой рукой управляет деньгами и никогда ни в чём себе не отказывает. Частый гость на показах мод и любых светских раутах.
Единственное, что она любит больше, кроме себя любимой- это лошади. В детстве её отдали в конную академию и с тех пор это стало её отдушиной. Сперва занималась конкуром, но вскоре всем сердцем влюбилась в выездку. Этот вид спорта идеально подходит для неё, как и она для выездки.
Коренная англичанка.
Пьёт только дорогой скотч.

Можете смело добавить отсебятину в этом же ключе, я буду только рада!)
Очень вероятно, что не упомянула всё то, что хотела, но надеюсь сущность персонажа понятна.

• Связь с вами •

Отредактировано Claire Schreiber (2018-01-03 15:34:53)

0

11

https://keiba.nifty.com/cms_image/keiba/racephotodetail/140221018720/15.jpg
Hokko Tarumae

Mephistopheles
Мефистофель

Мефисто, Мефи, Меф

Порода: Чистокровная верховая.
Особенности внешности: 169 см в холке | масть: тёмно-гнедая | отметины: звезда, белизна между ноздрей, гольфы на левой передней и задних нога.
Специализация: Гладкие скачки (в основном — спринтерские).

• Кто ты для меня •

Мы с тобой хоть и дальние, но родственники. Пару раз мне приходилось видеть тебя на ипподроме, но нам не довелось встать одновременно на скаковой трек. Прошло немало времени, и вот я вновь вижу тебя: унылого и обрюзгшего. И с того момента я задаюсь только одним вопросом: "Какого хрена?!" Я не позволю тебе опорочить имена наших отцов, так что выпрямился и живо на трек! Если всё это время тебе некому было дать хорошего пинка под зад, то приготовься, потому что я стану твоей занозой в заднице! И даже если нам обоим суждено, сойдя со скакового трека, ступить на конкурный плац, мы сделаем это красиво!

По сути, эти двое будут дополнять друг друга, что ли. Мефисто более спокойный, по сравнению с Блэком, потому, когда воспрянет духом, сможет время от времени усмирять его буйный нрав. А пока этого не случится, Блэк, в свою очередь, будет давать пинка под зад, вносить некий хаос в его жизнь и тем самым (я надеюсь) сможет возродить в гнедом любовь к скачкам, став для него старшим братом.

• О персонаже •

Родом из Америки, штата Вирджиния, наш Мефисто, как это не будет звучать странно, приехал в Канаду из Германии. Появился он на свет, как и множество других его сородичей, на конной ферме. Являясь потомком Болд Рулера, этот здоровяк с первых тренировок отличился большой выносливостью, резвостью и работоспособностью, внушая надежду стать прославленным скакуном. В работе он порой неутомим, готовый хоть весь день скакать по скаковому треку.
Его карьера началась очень удачно и успешно. В миг вырвавшись в списки фаворитов на дорожках, он также быстро упал вниз, как и взлетел, когда был продан за большую сумму богатому немецкому владельцу скаковых лошадей. Таким образом, Мефистофель стал выступать под флагом Германии. Вот только смена родного дома не увенчалась успехом: жеребец стал проигрывать одну скачку за другой. Недолго думая и гадая, его вернули на родину, но даже это не помогло, что поставило всех в большой тупик. В связи с нескончаемыми неудачами на скаковом треке, было принято решение выставить его на продажу по бросовой цене, не посмотрев на прекрасную родословную и былые победы. Таким образом, он вновь попадает в частные руки и вскоре его отвозят в Канаду, где буквально подбрасывают к порогу академии "Кавалькаде". Несмотря на не самое лучшее состояние коня, его продолжают поддерживать в спортивной форме, что не так-то просто. Теперь здешним тренерам остаётся принять важное решение: пойти на отчаянный шаг и попробовать возродить в жеребце былую любовь к скачкам, или смериться с неудачей и попробовать перепрофилировать его на другую специализацию, что, скорее всего, вызовет не меньше проблем.

Мефистофель уравновешенный и спокойный конь. Порой, даже слишком спокойный. Иногда кажется, что он может уснуть прямо в боксе, но при этом не обделен волей и любовью к победе. По крайней мере, так было раньше. Как и любая скаковая лошадь да и просто лошадь, Мефисто — конь со своими замашками,  внутри которого постоянно идет межличностная война. Сперва он без умолку твердит себе, что скачки — это его жизнь, суть его существования, а завтра упирается и отказывается даже выходить на тренировку, забиваясь в самый дальний угол с поникающим взором. Раньше он усердно тренировался, хоть этого усердия было трудно добиться. Теперь же — это просто невозможно! Испробовав весь вкус славы и победы, он совершенно потерял желание скакать. Его перестали волновать тренировки, скаковой трек. Про финиш и вовсе думать не думает. Он перестал видеть смысл в своем деле, которое было уготовлено ему судьбой. Прежние тренера и жокеи просто разводили руки и не знали, что с ним делать. Он обленился, на тренировках даже не желал набирать хоть какой-то темп, присущий для скаковой лошади. Хлыст и тот не помеха. А во время скачек и вовсе за несколько метров до финиша стал замедляться и будто пропускать вперед своих соперников.

Внесение своей лепты приветствуется, при условии придерживания данного описания.

• Связь с вами •

Отредактировано Black Line (2017-12-21 08:24:57)

0

12

http://s0.uploads.ru/VopHn.jpg
Yukichan

The Snow Queen
Снежная Королева

Сноу, Квинси, Королева Сноу

Порода: Чистокровная верховая.
Особенности внешности: 170 см в холке | масть: белорождённая, носитель доминантного белого гена W.
Специализация: Гладкие скачки, в дальнейшем: либо в матки, либо конкур/кросс/троеборье.

• Кто ты для меня •

Мы с тобой те две сволочи, которые действуем всем на нервы, и не обязательно это будут только наши тренера и жокеи, нет. Мы часто пререкаемся друг с другом, но при этом умудряемся сохранять дружеские отношения, и только дружеские. Ничего большего я к тебе не испытываю. Такое шило в попе мне точно не нужно! А больше всего раздражает то, как ты порой высокомерно ко мне относишься, несмотря на то, что я старше тебя в два раза. К тому же, постоянно втягиваешь в неприятности, переваливая всю вину на меня. Поругавшись, можем днями и неделями не общаться, а потом, встретившись вновь, как ни в чем не бывало устроить какую-нибудь пакость. При первой нашей встрече мы долго ругались, высказывали не самые приятные вещи, но дальше брани дело не зашло. А вот оскорбительные прозвища друг за другом укоренились, походу, навсегда. Теперь, я — старпёрище, а ты — белобрысая. До сих пор беснуюсь, как так можно неуважительно относиться к старшим?!

В общем, мило болтаем, ругаемся, опять болтаем, опять ругаемся,.. Думаю, суть понятна)

• О персонаже •

Место рождения: Англия
Сноу родилась белорожденной от гнедых родителей, чем очень удивила весь персонал. Оба ее родители знамениты скакуны и чемпионы, прославившиеся на всю страну, а родословная известными именами. На конюшне у нее было самое лучшее стойло, среди молодняка самая лучшая еда. Обучение проходила у лучших тренеров и скакала под одним из самых лучших жокеем страны. Имеет уже несколько престижных наград. Недавно переехала в Канаду, где собирается продолжить свою скаковую карьеры и окончить с блистательным уходом. Настоящая Снежная Королева. Особое отношение к кобыле, дало понять Сноу, что она, и правда, Королева, с большой буквы «К». Сноу сразу осознала, что люди будут пылинки сдувать с ее белоснежной шерсти, если потребуется. Таким образом, она стала настоящей светской львицей. Ходит только в кругах высшей элиты. И даже среди таких же зазноб, как она, считает себя Королевой. Сноу никого не ставит себе в равных. Сама себе на уме. Самолюбива и эгоистична. Чурается простятских «девчонок» с паршивой родословной, пытающихся что-то кому-то доказать, как она считает. Высокомерна. Любит манипулировать и вести свою игру. Особенное доставляет удовольствие помыкать жеребцами, которые при виде ее слюнки пускают.
В общем, одним словом — настоящая стерва.

Внесение своей лепты приветствуется, при условии придерживания данного описания.

• Связь с вами •

Отредактировано Black Line (2017-12-21 08:23:45)

0

13

http://sa.uploads.ru/WuQbh.png

BELLINI YE

Nada Es Eterno
Нада Эс Этерно

(пер. с испанского) Ничто Не Вечно
Этерно, Нада, Эснада

Порода: андалузская
Особенности внешности: белый как снег. Такой особенный... Белорожденный, пха! Ничего... И гнедые жеребятки красавцами вырастают. Ух! Я тебе покажу ещё, за-знай-ка.
Специализация: твоё будущее предопределено твоей шикарной родословной. Ты будешь прекрасным выездковым конём. Только... Я буду лучше!

• Кто ты для меня •

Даже в детстве натыкаешься на соперников. Я бы так этого не хотел, ей богу, но сама судьба преподнесла мне тебя.
Ты мой враг, и я не упускаю возможность куснуть тебя за какое-нибудь мягкое место. Ты первый начал, дурачок, ты первый! Я подошёл к тебе познакомиться, а ты обвёл меня таким взглядом, будто... Пред тобой спокойно расположилось пустое местечко. Разлитая вонючая лужица. Сказал. что я такой же обыкновенный как и все. Но я стремлюсь тебе доказать совершенно обратное, звёздочка, что я тоже стою твоего драгоценного внимания.
Ты, знаешь ли, такой же как и все, просто родился беленьким как снежок. Твой возраст не является преградой для меня, и я упрямо продолжаю приводить тебе доводы, пока мы не начнём кусаться и толкаться как настоящие дети. Почему-то все считают. что мы играем, но нет! Это битва не на жизнь, а на смерть!

Отношения в дальнейшем планируются дружеские, но сейчас... Драма!

• О персонаже •

Твоя мама, ты говоришь, красивее моей. Но это всё враки. Мне всё равно на список твоих титулованных родственников, зарабатывающих медали на спортивном поприще ежесекундно! А ты... Ты вот знаешь кто мой папа? Вот он вот точно будет круче твоего! Ты приехал к нам недавно, с родины своей, ага, чуде-е-есной породы. Знаешь ли... Норов у тебя действительно испанский. Вот ты... Испанский дурак! Вот кто ты, получается.
Что же тебе в своей Испании-то не жилось, раз так спешно перебрался в это отвратительно место, которое тебе даже не нравится?
Никогда тебе не поверю... Ты всё время только и делаешь, что приукрашиваешь свой короткое прошлое!

• Связь с вами •

https://vk.com/id212580928

Отредактировано Tickling (2017-09-24 14:22:09)

0

14

http://sd.uploads.ru/dxk9H.gif
Milo Ventimiglia | Майло Вентимилья

Ian Ryder
Иэн Райдер

Особенности внешности: на Ваше усмотрение
Профессия: юрист по уголовным делам/прокурор (другой вариант – адвокат, но тогда надо будет кое-что изменить в информации о персонаже и наших отношениях).
Специализация: имеет разряд по конкуру/выездке (какой разряд и какая специализация – выбирайте сами), какое-то время играл в конное поло.

• Кто ты для меня •

Вариант 1. Мы с тобой познакомились ещё в Нью-Йорке. В тот день мой босс заключал сделку с прокуратурой, выдав им важную информацию по делу серийного убийцы, которое ты вёл. Меня тогда представил, как доверенное лицо или что-то вроде того. Ты показался интересным и хорошим человеком, и после переговоров мы неплохо провели вечер в баре неподалеку, где ни раз затронули темы, касаемо твоей работы. Возможно, на этот счёт я имела свои интересы, но дело о серийнике действительно заинтересовало, и я хотела помочь, чем могла, хотя понимала, что ты не имеешь права разглашать детали дела. Поэтому ты поделился со мной той информацией, о которой мог говорит с посторонним. Мы всё обсудили, выдвинули несколько теорий и разошлись на доброй ноте.
Но вскоре я узнала о том, что твою жену убили, потому что ты подобрался слишком близко. Мы встретились вновь и, честно говоря, таким побитым я тебя ещё не видела. Не знаю, чего ты хотел больше: отмщения или правосудия. Но я хотела помочь, и спустя несколько дней/недель мы нашли этого убийцу. (Тут может быть два варианта концовки: либо Иэн убил его, либо сдал полиции и позаботился, чтобы ему дали максимальный срок ― это сугубо Ваш выбор).
Я благодарна, что ты тогда прикрыл и не заявил о моём участии. Думаю, ты догадался, что я не святая и мне лучше не светиться лишний раз в системе. После закрытия этого дела, мы ещё пару раз встретились и даже посетили ипподром. Никогда бы не подумала, что ты занимался конным спортом, да ещё имеешь разряд! Но мы вновь отлично провели время, и было приятно смотреть, как постепенно твоя жизнь налаживалась.
А после наши дороги разошлись: ты заработал себе неплохую репутацию, я же уехала из страны. И кто бы мог подумать, что дороги приведут нас в Ванкувер?!
Вариант 2. Наши персонажи никогда не были знакомы, и могли бы познакомиться здесь, в Канаде. Возможно, их также свела работа Иэна (правда, Клэр отошла от дел, но всё равно можно что-то придумать). Или они просто где-то столкнулись, например, в конной академии, куда оба иногда заглядывают, или при каких-то обстоятельствах на прогулке верхом. Тут масса вариантов. Я просто хочу видеть этого персонажа на ролевой.

В общем, наши персонажи просто хорошие знакомые/приятели (а то и друзья), у которых есть общее прошлое.
P.S.: если интересно и есть желание, с удовольствием отыграю их знакомство и дальнейшую историю, связанную с делом серийного убийцы.

• О персонаже •

Иэн ― англо-ирландец (ольстерец) с польскими корнями (его прапрадед по отцовской линии эмигрировал из Польши в Великобританию, сменив фамилию Радовски на Райдер). Родился он в Дерри, Северной Ирландии, но вскоре его отец, преуспевающий в крупной адвокатской фирме, получает выгодное предложение по работе. Они перебираются на другой континент и обосновываются в Нью-Йорке, где Райдер-старший возглавляет филиал своей фирмы в Америке.
С самого детства Иэн отличался большой любознательностью и нестандартным мышлением. Он быстро учился, всегда много читал, а как подрос, каждый вечер стал пробираться в кабинет отца и просматривать файлы и документы с делами. Разумеется, схваченный с поличным, он постоянно получал нагоняй, но это нисколько не убавляло его интереса. Отец Иэна никогда не хотел, чтобы его сын подался в юриспруденцию, но был не в силах помешать рвению, а потому, смерившись, начал всячески поддерживать сына в его выборе.
Параллельно изучая право, Иэн не меньше был заинтересован конным спортом, которым на тот момент уже активно занимался. Его дед, который остался в Великобритании, являлся владельцем клуба конного пола и был заядлым любителем скачек, что так ценились в стране. А в их семье всегда очень строго относились к ценностям, так что лошади были неотъемлемой частью в жизни Райдеров. Отец же Иэна никогда не испытывал такой страсти к лошадям, хотя отлично держался в седле, но он не стал перечить своим близким. Так что дедушка Иэна не упускал случая отправиться через океан к любимому внуку, чтобы привить ему любовь к этим чудесным созданиям. Он научил его всему, что умел сам, а десятилетие любимого внучка с весьма большим и живым подарком ― чистокровным английским скакуном. Этот конь долгое время блистал на скаковом треке и был продан за немаленькую сумму. Естественно, отец Иэна да и вся семья не обрадовались такой большой и дорогой покупке, но понимали, что помешать всё равно не смогли бы.
Подарив Иэну коня, дедушка вскоре нашёл им тренера, который начал обучать обоих выездке/конкуру (на ваш выбор). Долгое время у них были трудности, т.к. оба, ― что Иэн, что жеребец, ― обладали весьма упрямыми и своенравными характерами, но спустя долгое время упорной работы они стали друг для друга чем-то больше, чем просто лошадь и всадник. Они вместе выступали и показывали достойные результаты.
Повзрослев, Иэн поступил в универ, где несомненно выбрал юридическое право, и продолжал заниматься конным спортом. Уже в первый год напряженной работы и учёбы, парень осознал, что надо делать выбор, но у судьбы на это были свои планы.
Райдер всё же сделал выбор: он продолжил учиться на юриста и не отказался от конного спорта, научившись совмещать и то, и другое. Вместе со своим копытным другом они выступали на соревнованиях, часто показывая превосходные результаты. А когда появлялись свободные дни, то летал к деду в Англию, где выступал на любительских и благотворительных играх в конное поло в форме их семейного клуба.
Но спустя несколько лет, его конь умирает от внезапно появившейся болезни. Иэну тяжело было смириться с потерей близкого друга, и, чтобы как-то отвлечься, заглушив боль, он с головой ушёл в учёбу. Юриспруденция полностью его поглотила, вынуждая всё реже и реже появляться на конюшне.
Он успешно заканчивает университет, получает учёную степень и становится юристом. Иэна привлекало уголовное право ещё когда он начинал знакомиться с правом. Райдер считал, что именно там будет более полезен и сможет сделать больше, чем где-либо ещё. Учёба закончилась и началась практика, но жизнь легче не стала. Отец всячески пытался помочь сыну, но тот отказывался, без конца твердя, что хочет всё сделать сам.
Райдер зарекомендовал себя, как один из тех, кто обладает бульдожьей хваткой. Он напорист, упрям и всегда идёт до конца. Справедливость интересует его больше, чем победа. Он педантичен и принципиален. Долгое время старался следовать установленным правилам и ни коим образом не нарушать закон, но быстро осознал, что, чтобы совершать хорошие дело, иногда необходимо запачкать руки и не редко приходится иметь дело с весьма неприятными личностями. И всё же, Иэн строго придерживается рамок морали.
Райдер обладает умением оставаться хладнокровным и спокойным в самых тяжёлых и неожиданных ситуациях, что ни раз спасало его в критические моменты, когда решения необходимо принимать сходу, в считанные секунды. Он привык всё контролировать. Каждый день у него расписан по минутам. И хоть непредвиденные обстоятельства, которые могут нарушить планы, не шибко радуют его, он быстро адаптируется к изменениям, находя в этом выгоду для себя.
Все, кто успел с ним поработать, отмечают его незаурядный ум и сообразительность. Он старается быть тактичным с людьми, но не постыдиться сказать что-то грубое, если потребуется, особенно когда мешают его работе и тем самым затрудняют ход того или иного дела. Может быть жёстким и прямолинейным, что сильно раздражает его коллег. Но больше всего они ненавидят и в то же время восхищаются невероятной способностью Райдера решать любые проблемы.
Нескончаемое рвение познавать что-то новое сохранилось с ним и по сей день. Да, сказать, что Райдер начитан ― это ничего не сказать. Он читает всё, не обходя никакой из жанров стороной. Особо интересуется классикой и историей, что, кстати, не удивительно, учитывая его профессию. Можно часто услышать, как он цитирует того или иного автора. Один из его любимых произведений ― «Война и мир», «Одиссея» и «Илиада» Гомера, «Атлант расправил плечи», «Преступление и наказание», «Американские боги» и конечно же «Божественная комедия». И это далеко не полный список. А в последнее время он увлёкся научной и социальной фантастикой.
Также любит музыку, в основном классику и джаз. Именно музыка и свела Райдера с его возлюбленной Элис, которая пела и играла на гитаре. Они встретились в одном ресторане, владельцем которого был отец девушки, и время от времени она давала небольшие концерты. Иэн влюбился почти сразу, хотя никогда не верил в любовь с первого взгляда и вообще в какие-либо отношения на расстоянии. Их дружеские отношения быстро переросли во что-то больше. Они были очень счастливы, а Иэн сам от себя не ожидал, что может быть таким романтиком. Эта заводная девушка пробудила в нём былые чувства, которые он когда-то испытывал. Впервые за долгое время Райдер ступил на порог конюшни и сел в седло. Он познакомил Элис с этим удивительным миров, а она научила его играть на гитаре. Эта история любви была полна улыбок и смеха, но, конечно же, не обошлась без тяжёлых дней в их отношениях. Порой работа Иэна забирала много времени, и им обоим понадобилось время, чтобы научиться жить с этим.
А потом они поженились, но счастье их продлилось недолго. На тот момент Иэн работал в прокуратуре и вёл очень запутанное и сложное дело серийного убийцы. Он мог несколько суток подряд торчать на работе и не спать по ночам. И в очередной раз возвращаясь с работы в поздние часы, Райдер никак не ожидал увидеть свою жену на кровати в луже крови. Это стало настоящим ударом для него. Он подобрался слишком близко к убийце, и убийца сделал ему предупреждение. Он был отстранён от дела, а потом и вовсе чуть не уволен и не лишён лицензии, когда Иэн в порыве гнева и ярости сильно избил главного подозреваемого (который в итоге оказался невиновным). Вот тут-то дело не обошлось без его отца. Благодаря его связям, инцидент замяли, а сам Иэн уехал в Канаду, чтобы начать новую жизнь во всех смыслах. Но прежде он позаботился, чтобы настоящий убийца был пойман и наказан (об этом было написано в разделе отношений наших персонажей, но повторюсь, что вам решать, что Иэн в итоге сделал с убийцей: застрелил или отдал полиции).
Разумеется, начать всё сначала было не так просто, тем более заглушить боль утраты, поэтому Иэн решил не прекращать посещать конюшню, пытаясь найти умиротворение рядом с лошадьми.
Он свободно говорит на немецком, немного знает латынь. В данный момент изучает французский с намерением преодолеть языковой барьер с местными и узнать их получше. Постоянно посещает спортзал, чтобы поддерживать форму, а утром и вечером гоняет на велосипеде по окрестным территориям или бегает в парке. У него лёгкая дальнозоркость, поэтому при чтении иногда вынужден одевать очки. Ко всему прочему, имеет лицензию на ношение оружия (есть пистолет Beretta 92) и регулярно посещает тир, чтобы не терять навык.

Хочу добавить, что буду не против, если, переехав в Канаду, Райдер решит закончить практику юриста и стать детективом в полиции или частным.
Большая часть описания составляет биография, а про характер написано немного, так что можете внести своё слово и туда, и туда, но отходите сильно от представленного описания.

• Связь с вами •

Отредактировано Claire Schreiber (2018-01-03 15:29:38)

0

15

https://assets.eventingnation.com/eventingnation.com/images/2016/05/008-CARLILE-THOMAS_UPSILON.jpg
Upsilon

Auberon
Оберон

Порода: французский сель
Особенности внешности: светлая масть
Специализация: проходит заездку, перспективен в конкур

• Кто ты для меня •

Ивонн проводит твою заездку. Первое время вы будете "прощупывать" друг друга, затем сработаетесь... после этого она тебя выкупит.

• О персонаже •

Норовист, причем из серии "не влезай - прибьет". Как его с таким характером не отправили на колбасу - мировая загадка. Впрочем, если притереться к всаднику - будешь лучшим партнером из всех, что можно представить, ибо к "своему" человеку будешь внимателен и заботлив... пусть и не сразу.
Остальное оставляю на откуп игрока :)

• Связь с вами •

Через гостевую, а там посмотрим

Отредактировано Yvonne Richard (2018-01-13 14:59:35)

0

Вы здесь » Royal Red » Дневник событий » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC