ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ROYAL RED! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ОСМОТРИТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВАНКУВЕР. МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАНЯТЬСЯ, ВЕДЬ НАШ МИР - НЕ ТОЛЬКО ПОЛНАЯ СПОРТИВНЫХ СТРАСТЕЙ АКАДЕМИЯ "КАВАЛЬКАДА", НО И ВЕСЬ ПЫШУЩИЙ ЖИЗНЬЮ МЕГАПОЛИС, СОБРАВШИЙ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ГЕРОЕВ. ВМЕСТЕ МЫ ПИШЕМ ИСТОРИЮ!

А на дворе
нынче уже декабрь!
Улицы начинают постепенно
сверкать новогодними гирляндами,
а в воздухе витает предпраздничное
настроение. Но это не отменяет того, что
носить с собой зонтик всё ещё нужно, ведь
канадский декабрь - дождлив. Пасмурные дни
составляют больше половины от всего времени,
но редко бывает солнечно. Температура воздуха
колеблется в пределах +5°С (днём) и +2°С (ночь).
Очень ветренно, берегите себя и заботьтесь о друзьях!
АКТИВИСТ
El Sevara
ФЛУДЕР
Black Line
ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Kang Chi Min
...А Чи всего этого не хотел. Он хотел веселиться в компании окружающих его людей, а потом выгнать их взашей едва только устанет от их общества, едва они успеют наскучить. Впрочем, под лёгким градусом выпитого алкоголя, Кан казался очень даже благосклонным, демоническая улыбка не оставляла его губ, обнажая ровные белые клыки. Не сказать, чтобы Чимин был доволен сегодняшним выходным, скорее - просто не зол. Он многозначительно и ритмично покачивал в такт приглушённо играющей из колонки музыке головой, вальяжно расстегнул ворот рубашки. Его обнаженные ключицы, чуть влажная кожа, видневшаясь там, где расходилась на груди дорогая ткань, были бы манящими и, как ленивый кот размышляя на залитом солнцем крыльце, Чи думал о том, что хочет заменить эту горлопанющую компанию на одну тихую, но горячую мышку. Не слишком ли я зацикливаюсь на одном? В мире столько разного и интересного - он гадко улыбнулся своим мыслям и неловко клацнул зубами по краю тяжёлого стеклянного стакана, треть которого была заполнена расслабляющим его напитком...
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Stacie McKinnon и Bonne Chance
Особенность конного спорта в том, что нужно научиться тонкому взаимодействию со своим копытным партнёром; понять, что наивысшая форма власти - умение владеть собой. Стейси ещё в самом начале своего спортивного пути, ей предстоит многому научиться вместе с новообретённым другом по имени Бон Шанс несмотря на то, что консенсуса в день знакомства они так и не достигли.
ФЛУДЕР
Bubble Gum
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Winnie the Pooh
Винни не впервые получает эту номинацию, а всё потому, что он действительно один из лучших коней академии Кавалькада, особенно, в тандеме со своей юнной всадницей Шэрон. Желаем побольше почесушек и мешок любимых медовых конфет, чтобы продолжал радовать нас своими милейшими постами ^^
АКТИВИСТ
Bonne Chance
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Hwang Min May и Anika Raske
Трудно поверить в чистую и светлую любоф после того, как уже обжёгся. Вот и Мэй перестал размышлять о каких-либо близких взаимоотношениях с противоположным полом окромя дружеских. Появившаяся в академии девушка-ветеринар и по совместительству преподаватель, конечно, ничего такая, но разве можно допускать такие мысли в сторону учителя? А сама мисс Раске имеет ли право засматриваться на студента? “Всё сложно” - как девиз по жизни!
АКТИВИСТ
Li Hyun Jun
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Hang Tae Yang
Мотор не рычит — сдавленно клокочет под плотной крышкой капота. Его железный конь вальяжно спускается накатом вниз по улице, продавливая шинами шершавое полотно асфальта, да Ян никуда и не торопится, чтобы вжимать тапку в пол. Он лениво перекидывает ногу с педали на педаль, успевая и по сторонам на автомобили посмотреть, и под юбки проходящих девушек на светофоре заглянуть. У него вся жизнь такая — не на сверхскоростях отнюдь, скорее в монотонном режиме круиз-контроля. И кажется, в этом ритме ленивого кота, переворачивающегося от праздной скуки с боку на бок, жить парню комфортнее всего. Солнце ещё не зашло, хоть на панели под рулём уже почти пять часов вечера. Оно назойливо щекочет до удивительного серьёзные сегодня, скучающие тёмные глаза, что спрятаны под тонкой ярко-голубой пленкой линз. Когда Хан так спокоен, можно случайно подумать, что в нем хватает умиротворения и монотонности, но ощущения эти обманчивы, ведь даже объевшийся сметаны кот вскакивает на лапы, увидев любимую звенящую игрушку...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Учебный корпус » Комната #2. Boys. Aiden Williams &

Комната #2. Boys. Aiden Williams &

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/nQ0mB.jpg
Свежеотремонтированная комната выполнена в современном стиле и содержит в себе всё необходимое для комфортной жизни студента. Расселение по два человека в комнате, отдельный санузел и ванная закреплены за каждой комнатой. Две кровати, полки, компьютерный стол и мини-холодильник предоставляются академией, все остальное приобретается за счёт студентов.
Пожалуйста, сохраняйте в помещениях общежития чистоту и не курите!
Здесь живут:
1. Aiden Williams (фак. троеборья)
2.

0

2

Девушка, со звонким смехом выбежавшая из-за угла коридора, вскользь ударилась своим телом ему в плечо, и Мэй чуть пошатнулся, по инерции поворачиваясь в её сторону и невольно охая. Вслед за ней выскочила подружка, которая смогла вовремя затормозить и сразу же присела на корточки, чтобы помочь собрать с пола конспекты лекций, отдельными листами разлетевшимися по коридору. Да ладно, пустяки – отмахнулся кореец в ответ на их извинения и тоже немного помог подобрать записи.
Лекции. Действительно. Надо зайти к Айдену за тетрадью. Признаться, Мэй уже несколько дней подряд не брался за теоретические предметы, так изматываясь на работе, что буквально с порога падал в кровать, отключаясь до звонка будильника, поднимающего его к Мэйрин. Пора было навёрстывать. А то ишь – расслабился. Мало того, что с практикой провалище, так ещё и теорию завалить будет просто самый шик. Молодец, Мэй, Родина может тобой гордиться.
Вечер, наверное, стало быть, с вероятностью в девяносто процентов, он уже наверняка у себя в комнате, если, конечно, не ведёт бурную ночную жизнь.
Не хотелось размышлять о том, какое там мнение Айден сформировал о нём во время их вынужденного совместного времяпровождения вместе с профессором Говардом, которые прервал Пол. Хотелось просто забрать свою тетрадь и уйти восвояси.
Кореец на ходу потирая ушибленное таки плечо, дошёл до коменданта общежития, узнавая в какой комнате живет Уиллиамс – не ломиться ведь ему в каждую дверь. Вторая комната. – мысленно повторил для себя Мэй; он в очередной раз так задолбался за день, что кажется, был готов запамятовать, как зовут его самого.
Вот. – кореец сфокусировал взгляд на тускло поблёскивающей в свете лампы важно выгнутой цифре 2 на двери в комнату. У Айдена там, судя по громкости музыки, доносящейся в коридор, была дискотека. Как хорошо, что я один живу! Вот так вот приползёшь с работы, а сосед развлекается подобным образом. Хотя, это, конечно, не самое страшное, что могут делать соседи. В Пусане комнаты на четверых, так что здесь и вдвоём с кем-то жить за счастье.
Хван деликатно постучался костяшками пальцев по двери, но, скорее всего, стук терялся в басах, поэтому Уиллиамс и не подозревал, что его общества тут вообще-то хотят. Обожаю вот это вот всё. Вздохнув, Мин Мэй постучался в дверь уже кулаком. Так, ну ёлки палки. Заснуть мне тут что ли, за порогом, пока он там музыку наслушается.
Нарушая надрессированный этикет, кореец уверенно нажал рукой на дверную ручку и, объясняясь на пороге комнаты, гаркнул что было силы: Айден! АЙД! Он приветственно взмахнул над своей головой рукой и понадеялся, что рыжий парень всё-таки хоть уменьшит громкость, потому что перекрикивать музыку не было ли голоса, ни сил, ни, признаться, желания.
Добрый вечер. – вежливо поздоровался Мяу, взглядом бегло окинув комнату и уже приметив на столе одногруппника свою тетрадь в красной обложке и на пружинках. Ну, хотя бы из аудитории забрал, на том спасибо. Кореец не ожидал чего-то хорошего, радушия, понимания к себе – кажется, Айден в прошлый раз достаточно понятно выказал своё к нему отношение. Ну и пусть – всем мил не будешь. По сути, Мэй вообще очень мало общался с другими студентами, не состоял ни в каких компаниях. Барьером становился и его менталитет, который был чужд другим ребятам кроме Ко Ми Нам, да и большая загруженность. Всё-таки, никто не будет звать до бесконечности гулять и развлекаться человека, который как автоответчик всегда отвечает в ответ на приглашения «я работаю», «я занят», «готовлюсь к тесту» и тому подобное. Мэй как-то не сильно страдал из-за этого. Примерно в таких же взаимоотношениях он был и со своими приятелями в сборной. Да, они вместе что-то праздновали, позировали на фотоснимках, жили в общежитиях, общаясь просто потому, что живут рядом и постоянно контактируют. К кому-то Хван испытывал симпатию, к кому-то – ничего. Чем сильнее его затягивала спортивная карьера, тем меньше оставалось сил на какую-то личную жизнь, и Мэй совершенно безропотно приносил её в жертву.
Я бы хотел забрать свою тетрадь. – брюнет натянул на лицо приветливость, хотя упал бы сейчас вот прям здесь личиком в ковёр и спать, вместо всех этих вынужденных и вымученных разговоров. Спасибо, что не оставил в аудитории – искреннее поблагодарил Мэй. Где бы я её сейчас искал при таком раскладе…

+1

3

Вечер начинался незаметно, в него просто перетёк мой странный длинный день. Когда за окном стемнело, стало даже лучше. Глаза не болели от заныривающего в комнату яркого света, да и в полумраке я выглядел получше — не таким бледным, а каким-то даже веселеньким, придурковатым, подсвечивающимся круглогодично мигающей желтой гирляндой на стене. Завтра зайду к мисс Тен с утра, и можно будет наконец идти на занятия. Йохйохйох! Меня практически трясло от волнительного ожидания, сколько я уже изводил себя безделием, которое мне некуда было приспособить. Оставалось только без дела слоняться целыми днями, пожирая собственный мозг чайной ложечкой за все промашки, которых в последнее время я успел наделать больше, чем за всю остальную жизнь. Я мог проваляться весь день в постели. Представьте только, целый день, не вставая и даже не шевелясь. А мог блуждать по общежитию, как неприкаянный, заваливаясь в каждую комнату, которая была не закрыта и сводить с ума своими бесконечными разговорами соседей. Мог накуриться со знакомыми парнями с восточного района до одури, отсыпаться потом где-то за пределами города, хотя, на самом деле, я не испытывал никаких зависимостей, как эти торчки. Потом я работал, приходил в академию и снова искал, чем себя занять. Придумывал развлечения на ходу, высасывал их буквально из воздуха, а сегодня скачал старый-добрый альбом Imagine Dragons и слушал с самого утра, не поставив на паузу ни на минуту, прокручивая повторяющиеся песни снова, и снова, и снова. Под конец дня я перестал соображать, мозги поплыли, как расстаявшее мороженое, но от этого было так удивительно легко, словно того мне только и не хватало. Хорошо, что почти все соседи, наверное, проводили вечер где-то вне общежития, иначе под порогом моей комнаты уже бы выстроилась толпа недовольных. Заварив крепкого чаю и вернувшись в свою обитель, я захлопнул дверь, но не стал закрывать на замок — любил внезапных гостей, если, конечно, это был не комендант с недовольной мордой и претензиями по поводу включённой не по технике безопасности микроволновки. Мне не хватало какого-то общения, какой-то движухи, и, обняв чашку, я кружил по комнате, отбивая голыми пятками рваный ритм песни, которую уже успел выучить наизусть. В колонках, развешенных по стенам, звучали глубокие сильные басы, и мне так нравился этот дребезжащий звук, от которого кожа покрывалась мурашками, что я подтягивал громкость ещё и ещё, пока та не стала максимальной. И ничего, пусть потерпят. Не всё же мне слушать их охи и ахи в полночь за стеной.
Я лучезарно, как-то слишком неестественно улыбался, растягивая губы от уха до уха, мне было легко и свободно, на пару минут все проблемы переставали существовать и бороться за моё внимание, они не наполняли голову. Лишь изредка, когда одна мелодия замолкала, а другая только начиналась, постепенно ускоряясь, я слышал как со мной говорил внутренний голос. Он спрашивал: "Меня выгонят из академии? Я окажусь в психушке? В тюрьме? На улице?" Брр, — я стряхнул с себя паранойю, которая сидела на шее, обвив вокруг неё шершавую тугую веревку.
Никогда не занимался вокалом, мой слух был просто ужасен, но я пел. Громко, с чувством, с вдохновением. Сильный голос было слышно отовсюду, куда ни плюнь. Стук в дверь меня не прервал, я, стоя к ней спиной, продолжал покачиваться в такт энергичной музыке, похожей на смесь ядрёной электроники с попсой, потряхивая головой и едва вытягивая ноты, которые были мне не по зубам. Стук стал настойчивее, но я продолжал игнорировать его. Кому надо, зайдёт сам. Айден! АЙД! Я коротким кивком, не оборачиваясь, поприветствовал гостя, кем бы он там ни был, а затем, схватив с кровати покрывало, замотался в него и крутанулся на мысках. Мельком я столкнулся со взглядом корейца Мин Мэя, стоящего на пороге. Того самого, чья тетрадь пылилась у меня на столе вот уже несколько дней. Хы, ну заходи! Аааа, ты! — торопливо, даже как-то взволнованно ответил я, взмахом руки показывая парню, что дверь за собой надо бы закрыть. Мэй, весь какой-то уставший и напряженный, вызывал у меня сочувствие. Его хотелось накормить, приодеть и отправить веселиться куда-нибудь подальше от академии и её дурного влияния. Какой же он странный, этот корейский мальчишка. Вроде чистенький, вежливый, но такой страшный зануда, что от него прям воротит. Конечно, не в том плане, что мне было противно с ним общаться, а просто... скучно что ли. Я бы хотел забрать свою тетрадь. Ну вот, снова он о своей учебе. А мне-то что, забирай хоть все. И мои учебники прихвати. Я кивнул головой, медленно, понимающе, но, покачиваясь с ноги на ногу, смотрел в окно, даже не на стоящего на входе Хвана. Я тебя напрягаю? Пугаю? И правильно, — довольная улыбка снова украсила лицо. Вроде бы — сама доброжелательность, но встреть парня с таким выражением лица вечером на улице, я бы и сам убежал как можно скорее. Спасибо, что не оставил в аудитории. Да, без б! — радостно гаркнул я, чтобы перекричать звук, пульсирующий в колонках, но сам оказался таким громогласным, что, верно, моё горло чуть не разодрало на части. По лицу вижу, падла, не нравится тебе мой музыкальный вкус!
Вообще, сегодня я был добрый и очень положительно расположенный к людям. Не отослал с утра пораньше Эбби с её заскоками, а это уже почти победа. Да и потом, накалялось как-то моё самочувствие не дОбро, оно кипело и бурлило, желая найти выход накопившейся во мне энергии. Подобно проснувшемуся вулкану, я был непредсказуем и только временно безопасен. Обернувшись на Мэя резким прыжком, я всплеснул руками вверх: Оооо! Whatever it takes! Сядь, послушай её, — это было даже не предложение, а почти приказ. Я без раздумий схватил со стола тетрадь в красной обложке, небрежно подкинул её в руке, а потом, взяв Хвана за плечо, усадил на край кресла, вручив ему его собственность. Надо дослушать до припева! — я упал перед корейцем на пол и сложил ноги в позу лотоса, упёрся ладонями в свой подбородок и безотрывно, безумно уставившись ему в глаза, смотрел до тех пор, пока песня не закончилась. Затем, резко вскочив перед явно замявшимся соседом, я выключил пультом звук. Ну, что скажешь? Суетливость, с которой я двигался и говорил, заставляла меня думать быстрее, чем мозг успевал реагировать. Я постоянно хотел что-то спросить, что-то рассказать, и всё происзходило так быстро, будто не со мной. Кстати! — вскочив с ногами на постель, я, оттолкнувшись от мягкого матраса, подпрыгнул вверх, почти коснувшись головой высокого потолка и треснув по нему ладонью, — Хёна передала, что ты и твоя подружка должны будете нам помочь с каким-то танцем на Новый Год. Я улыбнулся, сползая на пол и оббегая Мэя сзади. Трам-пам-пам. Умеешь танцевать? Научи меня паре движений? Моё лицо резко возникло перед студентом, излучая самое странное своё выражение.

+1

4

Аааа, ты!  Ага, а ты коменданта ждал? Как тебе самому-то, норм? Голова не взрывается от такой громкости?
Мэй послушно захлопнул за собой дверь. Странный он какой-то, обкурился что ли? Кореец потянул своим длинным тонким носом воздух, словно желая распознать какой-нибудь подозрительный запах, но ничего, конечно, не уловил. Как же много вопросов и как же катастрофически мало ответов, которые могли бы удовлетворить природное повышенное любопытство иностранного студента.
Айден был таким резким в своих действиях, что Мэй невольно шагнул назад, когда парень едва ли не в прыжке обернулся на него. Да что с тобой? Оооо! Whatever it takes! Сядь, послушай её. Одногруппник настойчиво надавил ему на плечо, усаживая на мягкое кресло, одновременно с этим вручая, наконец-то, тетрадь. Хван так и сел в обнимку со своими конспектами, несколько недоуменно посматривая на рыжего парня, который уселся на полу прямо перед ним на какие-то жалкие минуты успокаиваясь в своих бесконечных передвижениях по комнате. Что с тобой, чувак? Мэй послушно сидел и слушал знакомую ему песню, вежливо покачивая головой в такт и с трудом разлепляя слипающиеся глаза. Валить надо отсюда к чертям собачьим, а то придёт комендант на звук и я огребу вместе с ним, как обычно. Без вины виноватый - ещё вызова на студбытсовет мне не хватало до кучи.
Кореец, покачиваясь в ритм, бродил сонным взглядом по комнате, оглядывая интерьер и иногда останавливаясь на лице Уиллиамса, который прямо-таки сверлил его своими зелёными и каким-то неспокойными глазами. Отзвучали последние аккорды, и Айд, резко вскочив на ноги, наконец, выключил звук, погружая комнату в блаженную тишину, хотя Мэю до сих пор казалось, что он слышит музыку. Ну, что скажешь? Мы что, по-твоему, в своей Корее в изоляции живём и кроме своей эстрады ничего не слушаем? Я знаю эту песню - улыбнулся брюнет, пожимая плечами и вполне честно отвечая на вопрос: Мне больше у них нравится Thunder, Beliver, Warriors, но эта тоже крутая.
Айден уже смылся куда-то, повинуясь распирающей его энергии, и Мэй, уже переставший обращать на эту реактивность внимание, опёрся локтём на стол одногруппника, поддерживая ладонью свою чугунную голову. Хёна передала, что ты и твоя подружка должны будете нам помочь с каким-то танцем на Новый Год.  Какааааая рааааадость - разочарованно протянул Мэй, скорбно вздыхая. Вот ещё репетиций сверху своего графика ему положить не хватало. Хорошо если они ещё будут во время после работы, а то разрываться между начальством - последнее, чего ему в этой жизни хотелось. Какая ещё подружка? Это она про Мину что ли? Ну да, а кого она ещё рядом со мной видела - только её. Класс. А ничего, что Хён-А на неё орала в кабинете, прям всё так легко у неё - приказала и все всё обидное забыли и явились помогать. Хотя, наверное, это для Мины шанс, если мисс Тен за выступление поможет с учёбой. Значит, я доооолжен идти туда... Да и разве Хён-А примет отказ?
Мэй инстинктивно отклонился от резко всунувшегося в его личное пространства лица Айдена. Да угомонись ты уже, где у тебя ВЫКЛ? Умеешь танцевать? Научи меня паре движений? Корейцы хорошо танцуют – самодовольно улыбнулся Хван. А в чём сама идея номера, неизвестно ещё? Главное, чтобы на больном колене прыгать не заставили. Он, отвернув голову в сторону, задумчиво барабанил пальцами по твёрдой красной обложке. Хён-А меня https://d.radikal.ru/d12/1810/86/d5c36570d5fa.png подставила – Мэй нервно сглотнул, вспоминая обрушившуюся на его голову ярость начальника. Но если это поможет Мине не вылететь, то так уж тому и быть. – он пожал плечами, в очередной раз принося себя в жертву чужим интересам.
Впрочем, даже если бы и не Мина, вряд ли бы он смог отказать командному тону замдиректора. Станцевать на праздник – что с него, убудет что ли? В конце концов, танцевать он любит и умеет. Может, даже получится ходить не на все репетиции, ведь Мэй был уверен, что схватит и запомнит всё быстро. И это повод провести время с Миной, да и с другими ребятами – не только ведь втроём они будут танцевать. Только вот теперь надо донести до девушки, которая не шибко задумывается о своей судьбе, то, что им надо поучаствовать не из-за удовлетворения своих потребностях выпендриться, посмотреть на лица одногруппников со сцены, да приобрести некоторую известность в коллективе академии, а с корыстными целями. Вспоминая, как себя повела тогда Мина во время того диалога с Картер, невольно на ум приходило сомнение, что даже если она и придёт на репетицию, то прям перед выходом на сцену может вот так же вильнуть хвостом, сбежать, оставляя его получать все шишки и ругань от замдиректора на свою голову.
Зайду к ней завтра, не думаю, что там что-то сложное – пробормотал Мэй, осознав, что слишком долго находится в состоянии крайней задумчивости. Наверное, это не совсем вежливо. Ладно – он поднялся с кресла, едва не уронив с колен тетрадь, позабыв о ней, но успел подхватить. Я чот уработался сегодня, спать ужасно хочется. Поэтому пойду, пожалуй. Imagine Dragons – классные! – Мэй совершенно очаровательно улыбнулся, показывая большой палец вверх, и покинул комнату одногруппника, бредя по коридору в свои апартаменты, как-то легкомысленно вертя и подкидывая в руках тетрадь. Час от часу не легче… выступаааать…
--------------> к себе

Отредактировано Hwang Min May (2018-01-08 18:04:08)

+2

5

Звуки грохочущей музыки погружали меня в свой собственный, удаленный от реальности мир, где не было места тревогам. В последнее время дела с учебой у меня пошли на спад, я знаю, сам виноват, но всё равно я был морально удручён тем, что в этом семестре испортился до неузнаваемости. Табель пестрил оценками ниже удовлетворительной, и я, иногда всё же собравшись с силами, не успевал ходить от одной отработки до другой, чтобы замолить хотя бы часть своих грехов. Хорошо, что пока ещё меня не выселили из общежития, и я редко сталкивался с мамой. Наверно, ей было бы обидно видеть меня в таком бестолковом, лишенном всяческой воли, состоянии.
Под шум, стоящий в моей комнате по вечерам, соседи привыкли иногда засыпать и делать домашку, и, кажется, один только Мин Мэй выглядел недовольным. Подпрыгнув на своей кровати, я сполз с края матраса вниз. Какааааая рааааадость, - протянул сонный брюнет, исследуя меня безучастным взглядом. Ага! Я вытащил из кучи вещей, лежащих на стуле, первую попавшуюся кофту — темно-серый безразмерный бомбер —  и натянул его поверх своей футболки, ведь по полу хорошенько сквозило, когда в конце общего коридора то и дело кто-нибудь открывал дверь на балкон, чтобы выйти покурить. Это она про Мину что ли? Я, вытащив наконец из горла кофты, в которой успел запутаться, своё лицо, торжественно заявил: А у тебя что, много подружек? Наверное, будь Мэй мне приятелем или другом, он понял бы моё ехидство, но, к сожалению, кореец знал меня не больше, чем по первому разговору, состоявшемуся накануне в учебной аудитории, и вряд ли он оценил мой юмор, раз уж стрельнул в меня таким взглядом. У вас созвучные имена, Мин Мэй, Мина, прикооооольно. Я задумчиво почесал колючий подбородок, а потом, увидев, как Мэй поднимается со своего места, тут же отрезал студента от выхода, заняв разговором о предстоящих танцах. Корейцы хорошо танцуют, — он улыбнулся так довольно, будто в этом была его личная заслуга. Тоже мне, нашёл чем гордиться. А в чём сама идея номера, не известно ещё? Я тем временем уже пытался прикинуть, как буду двигаться на сцене, выуживая из своего подсознания обрывки когда-то увиденных танцевальных сцен, которые часто крутят в шоу по телевизору, но все мои движения выходили так топорно, что можно было подумать, что я хромой инвалид. Чёт не очень, да? Не знаю, что они придумают. Мне не рассказали ещё. Я был уверен, что завтрашняя репетиция всё прояснит, но пока что, честно говоря, мне было мало дела до танцулек. Устало выдохнув, я тушей упал на стул прямо поверх своих вещей и с непониманием посмотрел на своего позднего гостя, когда тот, нервно сглотнув, поведал мне свою жалобу. Душевно, ничего не скажешь. Прямо принц на белом коне, однако всё, что я смог сказать ему в ответ, уместилось в ёмком «Да забей». Всё как всегда, в моём духе. Хотя, я уважал его рвение помочь девушке, которая была ему небезразлична. В конце концов, разве я сам поступал как то иначе, помогая Эбби, Стейси, наконец? Для любимых людей чего только не сделаешь.
Кореец поднял упавшую из рук тетрадь, и даже я заметил, как лениво и устало он совершает каждое, даже самое простое движение, всё время пытаясь найти для своего тела дополнительную опору. Да-да, иди, — я тоже выдохся, наконец приземлившись, и даже не встал, чтобы проводить Хвана за дверь, — Бедняга, Энтвуд тебя совсем загонял. Он зверь прямо. Я не собирался произносить это вслух, но мысли уже не удерживались на языке. Вытянув ноги во всю длину, я устало раскинул ладони в стороны и, шмыгнув носом, опустил голову к груди так, словно вот-вот мог уснуть. Спокойной ночи. Дверь захлопни за собой.

+1

Вы здесь » Royal Red » Учебный корпус » Комната #2. Boys. Aiden Williams &

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC