С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ROYAL RED! 6 СЕНТЯБРЯ ФОРУМУ ИСПОЛНИЛСЯ РОВНО ГОД! НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАГЛЯНУТЬ В РАЗДЕЛ КОНКУРСОВ И ПОЗДРАВИТЬ ДРУГ ДРУГА СВОИМ УЧАСТИЕМ В ПРАЗДНИЧНОМ СОРЕВНОВАНИИ НА ЛУЧШИЙ ПОСТ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕЛИКОЛЕПНУЮ И ПОЛНУЮ ОСЕННИХ КРАСОК КАНАДУ!
Сентябрь
ещё радует нас
тёплой погодой: зелень
не пожелтеет до
середины месяца, а
количество осадков даже
к 20-м числам останется
минимальным. К сожалению,
лето всё же кончилось,
и вода в заливе, а также в
озёрах и прудах уже не прогревается
как следует. Температура
днём около 19°С,
ночью примерно 12°С.
АКТИВИСТ
Юджин
ФЛУДЕР
Lacus
ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Jake
...Рамси словно чувствовал, когда нужно было связаться с Джейком. Разговор о самых обычных вещах успокаивал и отвлекал. Опер знал: все суицидники жалеют о своем выборе, пожалел бы и он. Бросало в дрожь, стоило подумать, о том, чем могло обернуться все, позвони Рамси позже. Что могла подкинуть фантазия Кроули в ответ на длинные, непрерывные гудки? Митчелл и сам пожалел бы, услышь он телефонный звонок, но находясь в смертельной ловушке, уже ничего не смог изменить. А фантазия развивала эту тему сильнее и все попытки остановить ее тщетны. Джейк думал о том, что будет, когда Рамси зайдет в эту квартиру и поймет, что его оставили одного. Память снова возвращала его к вечеру на перекрестке Ист-Энда…
АКТИВИСТ
Swallow follows wind
АКТИВИСТ
Mistral Hojris
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Strahlung
Вороная красавица Шталунг, трудолюбивая и строгая, попала на факультет мистера Энтвунда не случайно. Во-первых, он явно подбирает лошадей по цветовой гамме, во-вторых, настоящие спортивные кони всегда на вес золота. Остаётся пожелать ей сработаться со своей новой всадницей и вместе покорять вершины конкурного олимпа.
АКТИВИСТ
Felicia Holt
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Kang Chi Min и Letti Montana
История стара как мир: хорошие девочки западают вовсе не на принцев, а на похитивших их огненных драконов. Летти, рыбка моя, он не понравится твоей семье, да и слишком непредсказуем, чтобы показывать его в приличном обществе. "Играй, пока играется", - скажет себе красноволосый негодяй, обращая чью-то невинную душу в свою собственную веру, приоткрывая дверь в мир, полный опасных соблазнов и страстей.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ:
Luiza Kowalski и Adam Murphy
Жизнь может быть очень непредсказуемой, а судьба - жестокой. Шутка ли, в двадцать пять лет начать всё с чистого листа, при этом полностью позабыв все знакомые лица, да даже своё имя... Возможно, люди из той, прошлой, истории помогут найти Лу себя настоящую. Какую роль сыграет пожилой тренер в судьбе своей ученицы?
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Li Hyun Jun
Почему-то (шатен сам не мог понять почему), он не мог относиться к ней с равнодушной холодностью, как будто его чувственному диапазону дозволено метаться только из крайности в крайность, а весь срединный спектр отсутствует. Хён Джун хотел в себе разобраться, вот только пока это не представлялось возможным, так как хотя бы намёк на симпатию к этой девушке им всячески отрицался, хотя он понимал, что чисто эстетически ему вот нравятся её тонкие щиколотки, высовывающиеся из-под закатанных штанин, густые волосы, в которых играет ветер. Это пока она молчит. И со спины...
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Учебный корпус » Общая кухня (общежитие)

Общая кухня (общежитие)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/pr4OM.jpg
http://s3.uploads.ru/twRIB.jpg
Большая общая кухня и соседствующая с ней столовая - это пусть и не самое посещаемое студентами место в общежитии, зато самое просторное. Домовитые девочки и мальчики готовят здесь себе еду и часто делают домашние задания за общим столом, собравшись в группы.
Пользуясь оборудованием, пожалуйста, соблюдайтесь технику безопасности и в случае опасности звоните в службу спасения!

0

2

начало игры<---
Тяжелый день подходил к своему логическому завершению. Сегодня Стейси превзошла саму себя - благополучно отсидела все пары, как примерная ученица. Она не фанатка учебы, но больше влипать со справками и освобождениями ей не хотелось. Отличницы из нее все равно не получится, но хотя бы посещаемость можно выровнять, просто ради своего же блага. Отмучившись 2 пары, она благополучно пообедала в столовой, по дороге перебрасываясь последними новостями с ребятами из троеборной группы. С выездкой Стейси мало общалась, некоторые мальчики там производили, мягко говоря, странное впечатление, а девочки казалась ей слишком пафосными. И да, она ничего не имела против геев, просто чувствовала себя немного странно, общаясь с ними. Чего греха таить, МакКиннон привыкла, что на нее смотрят другими глазами, а не скользят незаинтересованным взглядом, точно по пустому месту. Поэтому, не желая лишний раз портить себе настроение и давать повод самой засомневаться в своей неотразимости, девушка предпочитала общаться с компанией Айдена и другими ровесниками с того же факультета.
Ей вообще симпатизировал этот вид спорта, но одно то, что она и на ровном манеже умудрялась иногда по нескольку раз на тренировку навернуться(чаще всего по собственной глупости), останавливал ее каждый раз. Да и она уже успела привыкнуть к мудрому и понимающему мистеру Эвансу, который казался ей образцом идеального тренера. Она никогда и никому не призналась бы в этом, но этот бородатый русский, глава троеборья, наводил на нее трепет, в основном из рассказов ребят она слышала, что он мужик суровый. И искренне не понимала, за что ее рыжий друг так его обожает. Хотя тренера, как и лошадь, студенты не выбирают, но все равно всегда есть возможность что-то изменить. К тому же, не просто же так Мяу-Мяу перевелся к Полу Энтвуду? Хотя тут подобная логика вообще не работала - конкурного тренера Стейси вообще обходила за версту. Просто так, на всякий случай. Особенно после той ночи с Мяу, когда своими глазами увидела ужасные синяки и разводы на плечах корейца. Может, парень просто мазохист?
После мужественной отсидки на занятиях девушка поспешила в столовую. Перехватив пару кусков, она особо и не успела пообедать, на полупустой желудок помчалась на тренировку. Микеладжело сегодня был особенно упрямым, доводя Стейси до белого каления. Только присутствие тренера не давало ей сполна выразить и высказать все, что она думала про своего коня, которого иногда называла толстым пегим пони, когда ругалась. Но все равно эта лошадка была ей по душе, и даже тяжелые выматывающие тренировки не давали ей поводов думать о замене этого жеребца. Хотя порой студентке начинало хотеться разнообразия, глядя на то, как легко справляются ее одногруппницы со своими покладистыми лошадками. Конечно, ее самооценку это поднимало - им таких, как Майк или Крис не доверяли. Но порой даже Стейси уставала от этой бесконечной борьбы и ей тоже хотелось успеха. В такие моменты она забывала о том, что ей самой станет тошно со спокойной лошадкой.
Уже поставив отмытого и отчищенного коня в денник, девушка наконец-то смогла выдохнуть. Семестр был в самом разгаре, а значит и на тусовки времени было достаточно, это все-таки не сессия. Но вот силы на них оставались нечасто, особенно в последнее время. МакКиннон уже чувствовала, что начинает постепенно закипать. Среда - ужасный день недели. Память о выходных уже почти развеялась, а до следующих еще целых два дня. Ожидание пятницы и тут было испорчено - в ночь на субботу у Стейси намечалось дежурство, а значит раньше субботы ей не удастся как следует отдохнуть. Отравленная этой мыслью девушка без особого энтузиазма вернулась в общагу. Заниматься заданием по физиологии ей отчаянно не хотелось, даже если учесть, что все дэдлайны были сорваны еще неделю назад, и ожидание преподавателя держалось исключительно на его великодушии. Тяжело вздохнув, Стейси страдальчески сморщила нос и все-таки откопала тетрадь с начатым эссе.
Работа шла не очень бойко, особенно если учесть, что девушка периодически отвлекалась на новую соседку по комнате. Она так до конца и не определилась, как относится к Соу. Кореяночка не вызывала у нее раздражения, но Стейси невольно раздражалась каждый раз на всякие мелочи, так пока что и не привыкнув к тому, что личное пространство надо с кем-то делить. Конечно, это была не Чайка, с которой вообще не было спокойного житья, но с другой стороны, Соу казалась совсем малышкой, с которой нельзя было многие темы обсудить. Рядом с ней МакКиннон чувствовала себя какой-то не по годам взрослой, но не понимала, нравится ей это чувство или нет. В очередной раз поймав себя на том, что она смотрит куда-то в окно, Стейси решительно встала с кровати. В комнате заниматься все равно не получается, да и живот грустно заурчал. Теплая мягкая кофта цвета топленого молока валялась рядом, на кровати. Набросив ее на плечи, блондинка натянула на ноги белые кеды и неспешно направилась в сторону общей кухни.
Она редко пользовалась ей, отчасти потому что не умела готовить что-то сложнее яичницы, отчасти потому что была жуткой лентяйкой, хотя и то и другое связано. Но сейчас голод двигал ее вперед, к тому же Стейси была готова поговорить с кем угодно сейчас, сделать что угодно, лишь бы не садиться снова за проклятую физиологию. На кухне было пусто - все, кто ужинает тут, уже ушли. Слегка огорчившись, девушка полезла по шкафчикам в поисках своей заначки. Тяжелая дверца бесшумно отворилась. Мало кто хранил тут продукты, опасаясь их пропажи, но Стейси наоборот не любила ничего держать в комнате. Она придерживалась мнения, что если убирать все подальше, с глаз голодных конников, то ничего не пропадет. Вот и сейчас в самом дальнем углу она нащупала рукой упаковку готовой лапши, которую нужно было только залить кипятком. Потянувшись за ней, блодинка чуть ли не с головой залезла в этот ящик, присев на корточки. В такой вот неловкой позе ее и застал ночной гость.
Наконец-то ухватив пачку, девушка поспешила выпрямиться, но, поторопившись, сильно стукнулась затылком об верхнюю полку. Ауч! - поморщилась она, недовольно потирая ушибленное место. Только когда она окончательно встала во весь рост, Стейси увидела Эбигейл. Привет... эээ.... Эбби? С этой девушкой они не были знакомы, но студентка слышала про нее из рассказов своих друзей. И знала, что Бойд тихая пташка, которая предпочитает отмалчиваться и не вступать ни с кем в конфликты. Такие скромницы МакКиннон редко интересовали, общение с ними случалось только в том случае, если Стейси собиралась списать у них домашку. Но Эбби была на другом курсе и факультете, да и вообще у них практически не было поводов поговорить, поэтому МакКиннон решила направить свои мысли и усилия в мирное и продуктивное русло. Вода в закипала очень медленно. Девушка с нетерпением отбивала пальцами дробь по столешнице, пытаясь взглядом просверлить дыру в пластиковом корпусе чайника. Ожидание - одна из самых страшных вещей для нее в этом мире.
Наконец негромкий щелчок оповестил о готовности. Девушка нетерпеливо схватила чайник, стараясь не обжечься об горячие стенки. Лапша мгновенно начала набухать, источая очень специфичный запах, знакомый каждому, кто хоть раз пробовал ее. Тебе нужен чайник? - громко спросила она Эбби, нарушая повисшую в воздухе тишину. Громкий голос Стейси наполнял всю комнату, у ее визави просто не было шанса сделать вид, что она не слышала сказанного. В этом одновременно и плюс, и минус привычки разговаривать громко. Тебя всегда услышат, но всегда ли это хорошо?.. Об этом блондинка предпочитала не задумываться, чтобы не забивать голову и мысли ненужной информацией.
Наблюдая за тем, как постепенно готовится ее несложный ужин, Стейси отчаянно вспоминала, что же такое она хотела сказать Эбби, но все время забывала это сделать. Копаясь в памяти и извлекая из закоулков сознания рваные обрывки разговоров, девушка вдруг нашла в воспоминаниях то, что искала. Глянув на Эбби с каким-то странным пониманием, она вдруг затараторила, наверняка сбивая девушку с мысли. Стейс даже потрудилась чуть убавить громкость, чтобы случайные гости не могли услышать из коридора ее слов. Слушай, Эбби, тебя никто не обижает? Ну я имею ввиду там Джеймса, Айдена... Наших ребят, - она немного осеклась на этой фразе. Конечно, Бойд поймет о какой компании речь, просто не может не понять.
МакКиннон действительно волновал этот вопрос. После своего разговора с Рыжиком, она провела среди них разъяснительно-воспитательную работу, смешно пригрозив поколотить каждого, кто будет обижать девчонок. И сейчас настало время выяснить, стоит кого-то хорошенечко потрясти, или ребята отнеслись к ней всерьез в этот раз. Вглядываясь в необычные черты лица троеборки, Стейси пыталась понять, почему эта девочка не пытается защищаться от нападок. Она знала немного, но этого было достаточно, чтобы сделать вывод, что Эбби часто играет роль жертвы, пусть оснований для этого было немного. Жестокие дети - порой для того, чтобы оказаться в центре насмешек, нужно было просто отличаться от других. И МакКиннон, какой бы защитницей девушек она ни была, тоже была человеком толпы. И тоже поддавалась дурному влиянию компании, находясь среди них. Но сейчас, на этой тихой и пустой кухне, ей искренне хотелось поддержать Эбигейл. В одиночестве ее разум не был затуманен желанием удержаться на плаву и неосозннаным стадным чувством.

+3

3

Иногда я сама очень сильно удивлялась, почему же оставалась на ночь в общежитии, а не ехала домой. И дело вовсе не в в том, что оно какое-то страшное и жуткое, совсем наоборот — уютное, новое, светлое и большое. Да и комната была чудная, правда: такая домашняя, с мягкой кроватью, обставленная в домашнем стиле, с подушками и прочими аксессуарами, удобной настенной лампочкой у кровати, с которой можно было хоть всю ночь напролет читать книгу. С соседкой. Да, соседкой. Иногда я не понимала, почему нас с Миной поселили вместе — мы учились на разных факультетах, на разных курсах, и были совершенными противоположностями друг друга. Она — веселая, шумная, говорливая, энергичная и улыбчивая, вечно что-то делала, вечно что-то говорила. А я? Ну, про меня, кажется, ничего из этого сказать нельзя. И, быть может, можно было сказать, что дело было в ней. Ведь именно из-за соседства я не могла просто так прийти и лечь спать, все зависело от того, что делает Ко Ми Нам: если спала она, то да, можно было просто плюхнуться на свою кровать, включить в наушниках тихую музыку и уснуть до утра, пока будильник не разбудит в нужное время. Но если она училась, что-то делала или просто бодрствовала, то заснуть так просто уже не получалось, ведь ее присутствие обязательно давало о себе знать. И поэтому я старалась уезжать домой, если мистер Карелин не назначал мне отдельные утренние тренировки или не просил взять с самого раннего часа определенную лошадь, с которой другие ребята не занимались. И можно было бы сказать, что причина моего нежелания оставаться в общежитии просто так действительно крылась в Мине. Но это было бы неправдой. Потому что причина была во мне, давайте говорить честно.
Она ведь не была виновата, что ее присутствие мне не особо приятно. Как и присутствие любого другого человека, так уж повелось. И в том, что я не хотела с ней беситься, или болтать пол ночи о пустяках, тоже не было ее вины, это все косяки моего характера. И сегодня, после утренних тренировок, пар и вечерних подработок, мне тоже не хотелось хоть капельку более благосклонной, просто потому, что я устала или не умела быть такой, просто так хотелось либо поспать, либо побыть в тишине, что я никак не могла воодушевиться ее извечным хорошим настроением. Не могу сказать, что меня прямо-таки нервировало то, что она порой говорит вслух, когда читает учебники, но это мешало, честное слово. И, чтобы не отвлекать свою соседку от ее занятий, посмотрев мимоходом на наручные тонкие часы, я встала со своей кровати и вышла из комнаты. Пусть учится сколько ей нужно, это ведь моя вина, что за все свои 18 лет жизни я так и не научилась нормально взаимодействовать с людьми. Или не было шанса?
Наушники не забыла, хорошо. Еще до того, как включить очередной плейлист на спотифай, нельзя было не отметить, как тихо становится в общежитии в это время. Уже поздний вечер, и широкие коридоры на втором этаже пустеют настолько, что каждый шорох в проходе становится слишком хорошо слышен. Я никогда не интересовалась, многие ли из студентов живут здесь, а не в городе, но знала, что корейская делегация точно не покидает ночью стен "Кавалькады". А другие? Черт знает. Но тут стояла такая приятная, спокойная тишина, умиротворяющая и притягательная, что даже не хотелось включать музыку еще какое-то время — зачем, если и так все чудесно? Поэтому, всунув наушники в уши просто для вида, так и не нажав кнопку плей на горящем экране телефона, я аккуратно, как можно тише спустилась вниз, по направлению к большой столовой и кухне, где можно было просто налить себе чай и посидеть в одиночестве, пока вся академия мирно засыпает, а моя соседка учит очередной параграф к завтрашним семинарам.
Нет, были в вечной беготне, поездках на автобусе и метро в Кавалькаду и на работу свои плюсы — в дороге можно было спокойно все прочитать и выучить, чтобы потом не сидеть ночью над нелюбимым предметом. Поздний вечер и ночь — время для музыки, хорошей книги, каких-то своих дел, рисования и мечтаний о чем-то другом, более недостижимом и приятном, чем вся наступающая снаружи обстановка, а совсем не для учебы. Поэтому, наверно, спускалась вниз я с таким воодушевлением: на кухне в такое время уж точно никого не должно было быть — общажные ребята вообще не часто готовили, перебиваясь сэндвичами в буфете и ланчами в кафе. А мне, в принципе, нужен был только горячий сладковатый чай, который я притащила специально из дома, чтобы коротать вечера здесь, пока Ко Ми Нам что-то зубрит. И, честно, не знаю, как пропустила шорохи на кухне, быть может, засмотрелась в широкие большие окна прохода на первом этаже, где в свете больших желтых фонарей наконец можно было рассмотреть на деревьях проступающие сквозь почки маленькие салатовые листья. Или же попросту задумалась о чем-то своем, глядя в пол по привычке. Пройдя через столовую и дойдя до дверного проема кухни, я остановилась на месте, ведь наконец услышала какие-то громкие звуки внутри помещения, а после — незнакомый голос, отчего моментально подняла глаза. У одного из нижних шкафов, едва ли не полностью погрузившись внутрь, находилась незнакомая светлая девушка, которая, попытавшись выбраться, сильно ударилась головой. От звука удара поморщилась и я, представляя, как, должно быть, неприятно это было. И как истукан осталась стоять на месте, явно ошарашенная тем, что в такой час на кухне еще кто-то может быть. Вероятно, нужно было куда-то отвезти взгляд, но я так и смотрела во все глаза на блондинку с завившимися волосами, пытаясь вспомнить, видела ли я ее где-то раньше. Конечно видела, ведь в общежитие, по сути, все друг друга хоть немножечко да знают. В подтверждение моих мыслей девушка, наконец встав на ноги и распрямившись, поздоровалась, при этом же называя мое имя.
— Привет, — кратко отозвалась я, вытаскивая один наушник из уха. — Да.
Вот только проблема заключалась в том, что я совсем не знала, кто она и как ее зовут. Да и, наверно, была несколько ошарашена тем, что она меня знает, даже сокращенное имя, которым мало кто называл меня в этих стенах. Посему, прикрыв рот, я достала для приличия и второй наушник из уха, но продолжать разговор не стала, ведь смысла в этом не видела. И, чтобы не мешать соседке по кухне, лишь села на один из небольших, но удобных стульев, опустив взгляд в телефон и переключая внимания на очередную статью в мессенджере, которую собиралась прочитать на ночь, ведь попытки вспомнить, где мы могли общаться с этой девочкой, оказались совсем провальными. Ну, не судьба.
Тишину комнаты нарушал простой чайник, в котором с гулом закипала вода. Удивительно, как его еще здесь не спалили или не сломали, учитывая, что именно этот предмет был самым популярным на кухне: сварить чай или быстрорастворимый кофе, залить лапшу быстрого приготовления или нечто похожее на пюре — для всего нужен был именно он, но до сих пор работал исправно, громко щелкая, чтобы оповестить всю кухню, что вода наконец достигла нужной температуры. Блондинка в эту же секунду подлетела к нему, и я ненароком проводила ее резкое движение взглядом, словно удивлялась, как можно быть такой быстрой и энергичной. Впрочем, она сразу же начала заливать что-то кипятком, и я было понадеялась, что на этом наше общение и закончится, а я успею залить чайник еще раз, достать свою кружку и заварить чай из пакетика. Но в следующую же секунду девочка задала вопрос так громко, что я, честно, даже вздрогнула от неожиданности — ну зачем же в такое время так кричать? И, наверно, на моем лице тоже отразилось некое недоумение, но хотелось думать, что хотя бы оно сохранило спокойствие.
— Да, спасибо, — тихо кивнула головой я, подходя поближе к девочке и открывая один из соседних шкафов сверху.
С полки с посудой быстрым движением руки достала свою чашку, черную, с логотипом Звездных Войн. Ее легко было различить среди разномастных кружек с пейзажами, цветами и прочими обычными принтами, да и, вроде, никто из студентов не брал чужие чашки, что уже было неплохо. Поговаривают, все брали друг у друга еду, чай и кофе, но какая мне разница: одним пакетиком больше, одним меньше, плевать. Люди и есть люди, тем более студенты, что с них взять. Из другого ящика, пока девушка стояла в стороне, я достала упаковку своего чая и, достав один пакетик, вернула ее на место, а сама залила в чашку кипяток. И, честно говоря, было как-то неловко — стоять вот так рядом, чувствуя порой на себе чужой взгляд, и молчать, смотря, как заваривается чай. Хотя, и на это пофиг: если девочка останется здесь, я куда-нибудь да пойду, хотя бы в столовую, или включу себе музыку погромче, и уже вернусь к своей статье. Начинать какой-то разговор сейчас было бы странно, учитывая, что ничего об этой блондинке я не знала, да и не очень-то и хотелось. Как никак, я пришла сюда побыть наедине с собой, а не находить общение с другими. И, вероятно, мы бы так спокойно и разошлись, если бы девушка не наклонилась ко мне чуть ближе, снижая громкость своего голоса, и не задала настолько странный вопрос, что глаза ненароком расширились, и я повернула голову в ее сторону.
— Эм, — растерянная запинка так и не дала ответить сразу, и пришлось невольно вдохнуть побольше воздуха, чтобы в итоге продолжить это странное общение. Хотя, разве могло быть какое-то другое? — у меня все в порядке.
Теперь наконец и пришло понимание, где я ее видела: пару раз рядом с Рыжим и его шайкой, хотя она точно была не с нашего факультета. Имени ее я не знала точно, но, кажется, Уильямс с ней хорошо дружил, что уже настораживало, тем более в ключе такого разговора. Что ей вообще от меня надо? Поджав губы, я вытащила пакетик из чашки, отжав его ложкой, и выбросила в мусорное ведро, а сама еще немного помедлила, насыпая одну ложку сахара в свою чашку. Это очередной прикол всей компании? Черт пойми что. Блин, от всей этой ситуации я нахмурилась еще сильнее, чтобы все-таки вернуть взгляд на девочку, и, глубоко вздохнув, решила, что надо сразу расставить все точки над и, чтобы потом не было недопонимания.
— Прости, — замявшись, подняла я взгляд на блондинку, но так и замолкла на мгновение с открытым ртом, потому что казалось, что все, что я скажу дальше, прозвучит слишком грубо. По сути, плевать, конечно, но она ведь не сказала ничего плохого, и нужно было постараться ответить помягче, чем обычно. — Я не знаю, как тебя зовут. Спасибо за заботу, но я пойду покурю.
Кивнув незнакомке, мол, без обид, я взяла свою чашку и направилась прочь из кухни. Все-таки, она сюда первая пришла, так что пусть здесь и остается. К тому же, на улице в последнюю неделю достаточно тепло, так что за столиком у общежития можно очень даже неплохо посидеть, особенно с горячим чаем. И, включив заранее приготовленный плейлист и вставив в уши наушники, я поднялась направилась к балкону, чтобы вообще забыть об этом глупом разговоре.

—>Окрестности общежития<—

+2

Вы здесь » Royal Red » Учебный корпус » Общая кухня (общежитие)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC